Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 31, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нормально Хихи я с Варькой в октябре в басаножках ходила, жарко было Хихи

У меня та же фигня.. ужас. В транспорте начинаю обливаться потом. В помещении дохну. Хожу в кофте на майку БЕЗ РУКАВОВ и в ней сижу, иначе сил нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Мар 31, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Ну да, я застегиваю куртку уже только на улице, иначе дома можно помереть.
Хотя бы будем заранее знать, какого оно при климаксе бывает, у меня мама уже давно от этих приливов мучается. Жалко женский род... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Давно? Климакс как-то около года длится.
Гомеопатия нам поможет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Да уже несколько лет точно, и все никак у нее это не проходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 31, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

у моей мамы климакс уже больше 10 лет. и не помогает ничего, даже гомеопатия. а она уж кажется все перепробовала Печально
вот интересно, это по наследству передается? Прячусь Мама говорит, что у ее мамы так же было


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 31, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Amelie :
the_only
Насчёт узи, мне в РД сказали, что да, можно у них его сделать, и даже лучше у них, чем у своей Г. Но чтобы узи было бесплатным, надо "сдаться" к ним в стационар Ого В этом случае они сделают подробное узи и будут дальше думать, что со мной делать. А если я просто так хочу на узи, без стационара, то это стоит 30 лс.
Alice
увидела краем глаза картинку и сразу напряглась - ну кто опять раньше меня родил Хихи А вообще да, Доброе Утро! Счастье нереальное

капееец... и кто говорил, что для Б всё бесплатно?! Отпад!
Блииин... ну мне рано еще сдаваться, у меня сегодня только 41 неделя...

Ага, я тоже картинку увидела и подумала, что кто-то родил Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 31, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Koloboka :
Девушки, хочу поинтересоваться, как вам ждется?
Вот я жду со дня на день, со дня на день, уже вторую неделю, вся извелась. И устала, и дискомфорты всякие беременные, и дочку хочется поскорее увидеть, а вот... только собираюсь с ней поговорить, чтоб, скажем, сегодня ночью вылезала, и откладываю. Т.е. как конкретно до дела доходит, так в кусты.

У меня то же самое, вроде ною ,что ничего не начинается... а как где ночью кольнёт, так думаю: не, не, только не сейчас... спааать хочу Очень смешно А утром просыпаюсь и думаю: ну вооот, опять я никуда не уехала Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 31, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

elkajazz :
у моей мамы климакс уже больше 10 лет. и не помогает ничего, даже гомеопатия. а она уж кажется все перепробовала Печально



Климакс? Так это уже, скорее всего, не климакс а просто что-то со здоровьем. Если конечно месячных то нет, то есть. Тогда климакс. А если месячных нет несколько лет, то это уже проблемы со здоровьем с симптомами, похожими на климакс.
Гомеопатия-то помогает, вопрос во враче

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lily offline lily Сообщение Чт Мар 31, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Nasenjka :
если у роддома в Огре заключен контракт о компенсации с veselibas norekinu centrs, то никаких денег и штампов они не имеют права требовать.
если контракта у роддома нет, то они вольны выставлять любой ценник.
так что самое резонное - позвонить и уточнить про контракт



Спасибо за совет! Позвонила узнала Улыбка у роддома в Огре заключен контракт о компенсации с veselibas norekinu centrs, так что Уф! за присутствие мужа денег неимеют права спрашивать! А за то что за первые роды с нас стрясли 50 лс, сказали вернут. Надо чек тока найти. Вот блин с...и на дурака разводят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 31, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

dEadLock :

Климакс? Так это уже, скорее всего, не климакс а просто что-то со здоровьем. Если конечно месячных то нет, то есть. Тогда климакс. А если месячных нет несколько лет, то это уже проблемы со здоровьем с симптомами, похожими на климакс.
Гомеопатия-то помогает, вопрос во враче



ну может это и не климакс, я ж не спец по этим делам пока Смешно
но я имела ввиду приливы.
видимо не попался нам в России доктор хороший. сюда что ли лечится привезти? здесь есть у кого,Ань, не знаешь?


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 31, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

В России скорее можно найти Хихи на форуме Котока можно было доктора найти, по месту жительства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 31, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Приветик всем! Дошла до врача сегодня, погодка класная такая, с удовольствием прогулялась, мне до нее мин 10 идти. Улыбка померила, послушала, сказала что с малышом все ок, только он уже максимально низко лежит, готовится Улыбка на всякий случай записала меня на 14 на прием.. но надеюсь что к тому времени рожу уже. Порадовало то, что вес не набрада, даже минус 1 кг! Ура!
Пришел мой анализ, оказывается у меня какая-то разновидность молочницы Закатил глаза купила гель Гинофорт.. кто-то знаком с таким, эффективный хоть? я конечно фигею с цен 8.37 стоит Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 31, 2011 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Podsolnishko, знаешь, за такие деньги этот гель просто обязан быть эффективным!!! Хорошо, что все хорошо у вас Счастье нереальное


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alady offline alady Сообщение Чт Мар 31, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

А мне в понедельник к врачу со 100 вопросами... только что мне уже сейчас спрашивать, когда я уже на все вопросы сама ответы нашла? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AH offline AH Сообщение Чт Мар 31, 2011 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Podsolnishko :
я конечно фигею с цен 8.37 стоит Закатил глаза


Да ладно, разве ж это дорого?....
На днях в аптеке покупала гель- 15-граммовый тюбик силиконового геля (от шрамов)- 30 латов.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

selavi offline selavi Сообщение Чт Мар 31, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Larisa, дельный сайт! спасибо, я поняла, какие доктораты, туды и намылюсь Улыбка

ох, девочки, вы тут про роды...мне тоже кажется - быстрее бы срок уже, надоело пыхтеть Хихи я последние дни чувствую себя конкретно беременной, чуть погуляю - устала, по квартире хватает за раз сил только на помывку раковиы и унитаза Очень смешно после уже ничего нет сил делать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 31, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Alice :
Podsolnishko, знаешь, за такие деньги этот гель просто обязан быть эффективным!!! Хорошо, что все хорошо у вас Счастье нереальное


о да! я надеюсь Хихи вообще по моему лекарств до 5-и лат уже нет наверное, все что покупала себе или ребенку, все по таким ценам.. во бизнесмены блин..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 31, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

AH :

Podsolnishko :
я конечно фигею с цен 8.37 стоит Закатил глаза


Да ладно, разве ж это дорого?....
На днях в аптеке покупала гель- 15-граммовый тюбик силиконового геля (от шрамов)- 30 латов.


30 так вообще перебор, ну неужели нет ничего дешевле..?! у врачей контракты с фармацевтическими компаниями, вот и выписывают дорогие лекарства.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 31, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Podsolnishko :

Alice :
Podsolnishko, знаешь, за такие деньги этот гель просто обязан быть эффективным!!! Хорошо, что все хорошо у вас Счастье нереальное


о да! я надеюсь Хихи вообще по моему лекарств до 5-и лат уже нет наверное, все что покупала себе или ребенку, все по таким ценам.. во бизнесмены блин..


мне от молочницы крем выписывали -полтора лата стоит Хихи не знаю как ваши золотые, а этот помог быстро


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Мар 31, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

lily :

Nasenjka :
если у роддома в Огре заключен контракт о компенсации с veselibas norekinu centrs, то никаких денег и штампов они не имеют права требовать.
если контракта у роддома нет, то они вольны выставлять любой ценник.
так что самое резонное - позвонить и уточнить про контракт



Спасибо за совет! Позвонила узнала Улыбка у роддома в Огре заключен контракт о компенсации с veselibas norekinu centrs, так что Уф! за присутствие мужа денег неимеют права спрашивать! А за то что за первые роды с нас стрясли 50 лс, сказали вернут. Надо чек тока найти. Вот блин с...и на дурака разводят.


Oooo! Ty iz Ogre! Ура!
Budem s nimi borojsja! Зла не хватает Delo daze ne v denjgah(a oni toze lihnimi ne byvajut),a v naglosti!
A kto konkretno denjgi vozvrashatj budet?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

сегодня перед сном совершили моцион к морю: такая красота, я наконец-то по песочку прошлась, пляж почти оттаял, каких-то 3-4 метра заморож.берега осталось Очень смешно
Прошлись с Юркой, так непривычно без малого, очень хотелось с ним еще завтра по Риге пошляться, но его не отпустили с работы. Теперь все, такого шанса не будет, разве что в воскресенье? Эх......
ПЫ-СЫ: так что, слинг (с кольцами) таки никому не нужен? Все уже приобрели или не пользуются?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Podsolnishko :
ну неужели нет ничего дешевле..?!

есть. за неполные 9 латов. НО если бы Вы изучили проблему досканально и оказалось бы что тот, что за 30 убирает даже самые старые шрамы (15-ти летней давности) вплоть до исчезновения, а за 9 латов всего-лишь снимает грубость места шва- что бы Вы тогда решили??? (это не лично к Вам Подмигиваю Цветок ... это я со своими размышлениями по теме)

Podsolnishko :
у врачей контракты с фармацевтическими компаниями, вот и выписывают дорогие лекарства.. Закатил глаза

угу, есть такая практика- навязывания определённого лекарства. Тока вот нам 2 врача посоветовали дешёвый гель (за 9 латов),.. и один доктор (третий) ПОСОВЕТОВАЛ гель за 30. А выбор за мной, тоесть мамой.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Nasenjka :
мне от молочницы крем выписывали -полтора лата стоит Хихи не знаю как ваши золотые, а этот помог быстро


ну вот и где справедливость?! Закатил глаза Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

AH :
есть. за неполные 9 латов. НО если бы Вы изучили проблему досканально и оказалось бы что тот, что за 30 убирает даже самые старые шрамы (15-ти летней давности) вплоть до исчезновения, а за 9 латов всего-лишь снимает грубость места шва- что бы Вы тогда решили??? (это не лично к Вам Подмигиваю Цветок ... это я со своими размышлениями по теме)

Podsolnishko :
у врачей контракты с фармацевтическими компаниями, вот и выписывают дорогие лекарства.. Закатил глаза

угу, есть такая практика- навязывания определённого лекарства. Тока вот нам 2 врача посоветовали дешёвый гель (за 9 латов),.. и один доктор (третий) ПОСОВЕТОВАЛ гель за 30. А выбор за мной, тоесть мамой.


да, я не спорю, есть и дорогие оправданные лекарства! Но от молочницы за такие деньги.. хотя уже ничего не изменишь, купила так купила, просто мысль пришла позже, что может можно и дешевле было Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Чт Мар 31, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Podsolnishko :
есть и дорогие оправданные лекарства! Но от молочницы за такие деньги.. Хихи

Что такое молочница, лично, ттт, не знаю. Но звучит как-то не просто... не на *латик*. Смешно
Вам остаётся теперь настраиваться что Вам этот гель поможет на всю сумму затраченных денег. Цветок Лишь бы помог, ИМХО.
выздоравливайте Цветок


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022