Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Shivanjka, gasset суперские фотки!!!! Так детки спят сладко Love


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Какое теплое сонное царство Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А у нас тоже складочки не совсем симметричные и в правый бок нас тянуло сильно. Хела насмотрела тонус плечиков. Сказала - никаких шезлонгов (как жить дальше? Слёзы ) и вообще лудше не головой к верху лежать, а наоборот - под попу подкову подкладывать. Пятый день без шезлонга и попой к верху - и в право нас почти не тянет. Посмотрим как со складочками будет Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Vot nashla fotku, mi u papi v gostah bili nedavno, papo4ka cveteeeeet Хихи nu i kone4no ze ho4et 4tob rebenok v 5 mesacev uze poshel Очень смешно Очень смешно Очень смешно



_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nemesia :
А у нас тоже складочки не совсем симметричные и в правый бок нас тянуло сильно. Хела насмотрела тонус плечиков. Сказала - никаких шезлонгов (как жить дальше? Слёзы ) и вообще лудше не головой к верху лежать, а наоборот - под попу подкову подкладывать. Пятый день без шезлонга и попой к верху - и в право нас почти не тянет. Посмотрим как со складочками будет Улыбка



Moja s samogo rozdenija golovu derzala tolko v odnu storonu, smotrela tolko v odnu storonu, ja dumala use pipec, a mne mama i govorit: Ti hot odnogo rebenka videla, kotorij bi tolko v odnu storonu smotrel i golovu ne povora4ival? Ja ej: Net. Vot na etom i poreshili. Koro4e nam uze po4ti 5 i sami ponimaete, smotrim vo vse storoni, perevora4ivaemsa v obe storoni, koro4e vse delaem v obe storoni. Eshe nam skazali u vas assimetrija aj jaj jaj, uzoos to kakoj....a ja ne vizu uzosa, net nikakoj assimetriji, pravda mi na Bobata hodim, no sklado4ki na nozkah, kotorih u nas po4ti net, huenkie mi TOZE NE SIMMETRI$NIE , bili u hirurga u nas vse prekrasno i hvatit tarakanitsa Улыбка Esli uzi nozek bilo sdelano i ni4ego ne pokazalo, to 4ego tuta stressovat???? Nu et ja tak...svoje li4noe mnenie sami ponimaete....


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Kstati, mi babushku zdems, poedu navodit krasotu...nogti stavit i pedikur4ik delat. Ja gotovlus k bruliku na den Valentina, kak minimum!!!! Ato obidno kak-to budet, ja tuta krasotu navozu, a na neje ne4ego odet ponimaete li Sorry Rock

Lana, v ponedelnik otpishu opravdalislimoi nadezdi Угу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

irgasolo ja kolibelnuju nakonec-to poslushala, takaaaja krasotaaaaa, prosto mi s do4ej v vostorge Love

Natasha kak govoritsa dorvalas do interneta Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Фев 13, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Счастье нереальное Цветок Такие все ляльки красивенькие, растут быстро, на своих сестрёнок и братиков похожи, молодцы мамульки!
А я буду 14-ое с Софийкой отмечать, папа наш неделю дома не был, сегодня привёз кучу продуктов и опять уехал до следующей пятницы Печально
Ну я тоже похвастаюсь, это мы вчера с дочей бесились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Фев 13, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

tashachka, такие бусечке обе Love
Natalijangel, спасибо Цветок

А по поводу физиотерепевта. Я бы тоже очень хотела показаться Хеле. Можно у меня организовать встречу, если наберется 3-4 мамочки. Кто за? Только есть один нюанс - эс не рунаю латвиски, поэтому не знаю как с Хеле договариваться Размышляю


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Фев 13, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Nemesia :
А у нас тоже складочки не совсем симметричные и в правый бок нас тянуло сильно. Хела насмотрела тонус плечиков. Сказала - никаких шезлонгов (как жить дальше? Слёзы ) и вообще лудше не головой к верху лежать, а наоборот - под попу подкову подкладывать. Пятый день без шезлонга и попой к верху - и в право нас почти не тянет. Посмотрим как со складочками будет Улыбка


Диана, вот читаю и слово в слово тоже что и нам она говорила, за исключением жизлонга, и голову мы периодически на один бок держим больше, но я перестала давно тараканиться, т.к. ну ТАК быстро детки меняются, пару дней больше в другуюстрону поносишь и уже виден результат, выравнивается, так что баз паника, усё будет хорошо, а я больше не подковку любила, а класть себе на колени и попку мне на живот, чтобы повыше, плечики быстро прошли Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Фев 13, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Наташ, красотки вы Make-up София такая большая.

А перекос наш в право меня вообще не парит, тем более, что он всё меньше с каждым днём. Я об том, что доча любит в шезлонге и может там пол часа точно оттусить без проблем, и даже дольше. Чего не скажешь о диване или полу.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Фев 13, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

mama-olja, Сава перевернулся не сколько дней назад, то есть в 4 с половиной месяца. К врачам не ходили, с Хеллой в 2 месяца встречались, был тонус плечиков.Тоже подушку под попу клала, правда редко, так как забывала, и шезлонгом пользовалась (нам не сказала Хелла про шезлонг) да и там же группирующая поза вроде. Долго он был, видно как ручки раскидывал, на пузик не выкладывала(совет Хеллы) после 4 иногда показывала как перевернуться (помогая перекинуть ножку и поднять спинку) теперь крутиться сам.
- вот моя любимая фотография, хочу распечатать А4 и на стену повесить (и смотреть в трудные минуты злости Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 13, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Tatulja и удобно же твоему Мишутке так спать было Смешно классные спящие детки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Фев 13, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

begemotja :
Девочки, кто ещё не были у Хелы - не хотите ли организоваться на встречу? Размышляю Нам надо очень Слёзы Волнуюсь я из-за несимметричных складочек на ножках, ох как волнуюсь Беспокоюсь


Я буду звать после 20 числа где-то для обоих деток. У меня места мало, но Вас могу пригласить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Фев 13, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
Спрошу у коллективного разума. Если моя дочь орет на руках на улице - в любом виде, то может попробовать ее в коляску запихнуть?


Оля а чем фишка, думаешь. если у мамы плохо, в коляске легче будет??
Мы тоже вчера вышли на 5-10 минут на руках. Уже на улице начались вопли, домой прибежали быстро Печально( Итог: сопли по колено и спала плохо и сейчас ругаеться, плохо спит. Да ну её эту улицу, я очень растроилась Слёзы .

Ивета от меня тебе такой респект. как ты с всем справляешься. Мы тоже без папы, но без помощи других просто никак, как ты справляешься просто не представляю. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Фев 13, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Nemesia :
А у нас тоже складочки не совсем симметричные и в правый бок нас тянуло сильно. Хела насмотрела тонус плечиков. Сказала - никаких шезлонгов (как жить дальше? Слёзы ) и вообще лудше не головой к верху лежать, а наоборот - под попу подкову подкладывать. Пятый день без шезлонга и попой к верху - и в право нас почти не тянет. Посмотрим как со складочками будет Улыбка


Диана вот и я как то думаю на шезлонг. Мне почему то кажеться когда я смотрю на шезлонг, что он не ровный В шоке, не симмитричный. При этом у нас Fisher Price Sun forest. Посмотрим, что Хелла скажет.
И да про подушечку под попку, моей так вижу легче, когда просто с игрушками играть на спине.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Фев 13, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

tashachka :
а класть себе на колени и попку мне на живот, чтобы повыше, плечики быстро прошли Rock


Спасибо за совет Ok Ok Мне такое вголову не приходило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Фев 13, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vesj denj s igolkoij v rukah - starsheij k tusovke v sadjike nuzhen kostjum feji Rock a platje princessi uzhe malo i krilishki feji po domu tozhe uzhe snosilisj i potrjopalisj.

Krilja peredelala(horosho chto jestj doma kolgotki ljishnije Хихи ), platje princessi razdeljila na 3 chastji - jubku pereshila, vot k topiku nuzhna jescho rukava ot platja sdelatj i prishitj pered ot platja. Uzhe paljci boljat. Razmahnulasj tut na sljishkom boljshuju peredjelku pohozhe.

Horosho chto Elizabet soglasilasj potusitj sama i pospatj 2 raza po polchasika.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Фев 13, 2010 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Krizdole ты герой Ok
Платье перешить, у меня аж мурашки по коже. Вот тебе ничего не страшно. Молодец.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Фев 13, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

ex_dani :

Оля а чем фишка, думаешь. если у мамы плохо, в коляске легче будет??



Фишка в том, что дочке уже 4 месяца, а мы выходим на улицу 1-2 раза в неделю на машине. Мне это не нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 13, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы сегодня в Литву снова ездили, малышка наконец поняла что модно а окошко смотерть и приболдела!!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Фев 13, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kristilana, a vi jescho v 0-13 kg avtokresljice jezdjite ilji v poboljshe? Ja pomnju, chto starshaja v okno nachala smotretj v 7-8, kogda pereselji v 0-18 kg sidenje, tak kak ono bilo povishe. Schas mladshaja vrodje tozhe pitajetsa posmotretj v okno - u nas na etot raz 0-13 kg na podstavke, tozhe vishe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 13, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Krizdole :
kristilana, a vi jescho v 0-13 kg avtokresljice jezdjite ilji v poboljshe? Ja pomnju, chto starshaja v okno nachala smotretj v 7-8, kogda pereselji v 0-18 kg sidenje, tak kak ono bilo povishe. Schas mladshaja vrodje tozhe pitajetsa posmotretj v okno - u nas na etot raz 0-13 kg na podstavke, tozhe vishe.



У нас 0-13, но оно на базе стоит, поэтому высокое и ей хорошо видны деревья и высокие дома. Правда кресло у нас ужедовольнео старое, мы 4 в нём и оно широкое, ей ужобно повернуться и посмотреть.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 13, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, завтра покупаю слинг-шарф, у нас на барахолке - Дидимос.
Счастья через край!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Фев 13, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :

ex_dani :

Оля а чем фишка, думаешь. если у мамы плохо, в коляске легче будет??



Фишка в том, что дочке уже 4 месяца, а мы выходим на улицу 1-2 раза в неделю на машине. Мне это не нравится.


Олечка меня тоже это очень расстраивает. А ты думаешь выходит на сон или наоборот на бодрствование. как организовать в коляске таких деток, которые холод и смену температуры не любят. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022