Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Дек 12, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Stasja :

Koloboka :
если злоба выходит на поверхность (в моем случае она же как раз вышла, да?), должно быть больше жира? Или, осознав ее, я ее отпустила?

С осени я хожу к психологу и многое для себя открыла, в том числе злобу


либо вы стали уравновешенней (злоба в коридоре нормы), либо стали стыдиться того, что увидели (стыд - сухость).
Смотрите по степени сухости.
У уравновешенного человека кожа нормальная.



дополню...
Жирная кожа бывает у человека, обуреваемого материальными желаниями.
Стали задумываться о духовном - кожа стала менее жирная.

ещё...
Кожный жир - это защита.
Черезмерно жирная кожа - желание защитить, укрыть от лишних глаз свои иллюзии (лицо отражает иллюзии).
Перестаём защищать свои иллюзии - уменьшается жирность кожи.

Koloboka, взможно походы к психологу помогли вам растаться с иллюзиями. И вам не нужно больше их защищать (= уменьшается защитный слой жира на лице).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 12, 2010 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Анастасия, скажите, а как психосоматика объясняет "сезонные болезни" - к примеру, сопли у детей, в основном, появляются в холодное время года


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Дек 12, 2010 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Tatulja :
Прыщи красные и внутри гнойные, в основном на подбородке



Подбородок и челюсть соотносятся с себялюбием.
Покраснение — злоба.
Гной — униженность. Гной сопровождает злобу, вызванную беспомощностью и бессилием - униженную злобу.

Если подбородок в гнойных прыщах, значит ваше самолюбие испытывает невыносимую униженность. Это означает, что вы чувствуете униженность и злобу из-за унизительного положения.


Цитата:
Если человек не желает мириться с унизительной ситуацией, а хочет выразить каким-то образом протест, дать понять, чтобы его больше не унижали, либо хочет выразить свое отношение к унижению в целом, то тело приходит ему на помощь в виде гнойных прыщей. Чем больше у человека бывает унизительных ситуаций, тем число гнойных прыщей больше.


Цитата:
Враждебность, которую человек СКРЫВАЕТ из-за желания быть хорошим, прорывается наружу в виде гноя.
Гной - это злоба, вызванная недовольством жизнью.
Маленькая злоба - маленький гнойник, большая злоба - большой гнойник.


Ещё...
Если прыщи выступают на лице, это означает, что человек унижен тем, что против его воли становится явным или что он не в состоянии скрыть, а в конечном счете скрывать и не желает, поскольку хочет, чтобы проблема разрешилась.

Цитата:
Если стресс связан с тем ЧТО думают и КАКИМ видят человека другие, КАКИМ он желает быть в глазах других, то и действие стресса проявится на том месте, которое заметно ВСЕМ- лице.


Tatulja, нужно отпускать униженную злобу. Прощать и отпускать все ситуации, в которых её испытывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Indie :
Анастасия, скажите, а как психосоматика объясняет "сезонные болезни" - к примеру, сопли у детей, в основном, появляются в холодное время года



У Лиз Бурбо есть понятие сезонный синдром ( тут можно почитать).

В других источниках такого понятия не видела. Видимо потому что стресс есть стресс и осенью, и зимой, и летом.
Но есть разница в том, как выходят стрессы в холоде и тепле. Так же, как и сухость и сырость соотносятся с определёнными энергиями.

Например, жара выводит из тела злобу. Холод же перекрывает выход злобе.
А энергия злобы лежит в основе любой болезни.
Заболевает то тело, в котором невысвобожденная злоба скопилась до критической отметки.

Про осенние сопли у детей...
В основе насморка - обиды. Обида - это страх и злоба, что всё не так, как я хочу (= возрастает, когда мы не получаем желаемого).
Страх - соотносится с холодом (когда нам страшно, у нас холодеют руки, нас знобит, мы ощущаем холод).
Холод также блокирует выход злобы.
Плюс осенью деток отдают в садики-школы. А это значит, что они получают дополнительные стрессы, выход которых блокирует холод.
Нам порой кажется, что ребёнок заболел, потому что замёрз, а на самом деле при накоплении большого количества невысвобожденных стрессов, холод оказывается последней каплей, переполнившей чашу.
От самого холода не болеют.

Кстати... хороший выход не болеть в холода - заняться спортом или посещать баню Улыбка (это способы высвободить злобу)

Цитата:
Кто начинает освобождать злобу, тому не будет слишком холодно в стужу и слишком жарко под палящим солнцем пустыни. Он уже не заболеет от колебаний температуры.



Ещё в одной из книг по психосоматике читала, что сезон размножения бактерий и вирусов приходится на осень и зиму. А это как раз то время, когда стрессам труднее выходить. И человек со стрессами становится ослабленным и неспособным сопротивляться вирусу.

Про иммунитет, вирусы и бактерии писала уже в соседней темке.
Повторю тут:

Иммунитет - это уравновешенность, это состояние мира (это же касается бактерий, вирусов и грибков в теле человека).

Иммунитет – врожденная либо приобретенная невосприимчивость организма к инфекционным агентам и чужеродным, в том числе ядовитым, веществам. В человеке нет ни единого стерильного участка, т. е. участка без микробов. Это не значит, что человек болен.

В теле живого человека происходит кипучая невидимая глазу деятельность. Наше тело состоит из бесчисленного множества микробов. Если мы считаем их врагами - они становятся врагами, ибо испуганный человек учится на своих ошибках и иного способа набраться ума пока не ведает.

Микробы живут по тем же законам природы, что и человек.
Поскольку разума у них нет, нет и стрессов, и они попадают в зависимость от стрессов организма хозяина.

Поведение микробов реагирует на малейшее изменение в хозяйском настроении. Если человек невосприимчив к любой оценке, относящейся к нему самому либо к его близким, если не чувствует себя ни польщенным, ни задетым, то он также невосприимчив к болезням. Он спокойно воспринимает все как есть, и точно так же ведут себя микробы, продолжая невозмутимо заниматься своим делом.

Невозмутимость и есть иммунитет. Невозмутимость не в смысле равнодушия или сдержанности (которая подразумевает подавление эмоций), а в смысле уравновешенности.

Если же мы воюем против кого-то (пусть и в мыслях обвиняем кого-то), то воинственными становятся бактерии = мы притягиваем бактериальное заболевание.
Если воюем против себя (обвиняем себя в чём-то), то воинственными становятся вирусы = мы притягиваем вирусное заболевание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

upuha :
Литературу - да, нужно почитать. Но хочется же сразу! Чтоб спросила - тебе ответили - хопс! хопс! всё прояснилось и проблема решилась Sorry
Самой смешно Смешно



Это называется желание чтобы кто-то прожил за нас нашу жизнь. Краснею
На самом деле это позиция жертвы. Когда мы хотим, чтоб за нас всё сделали, а нам только проглотить останется (и то, если не лень будет). В таком случае и ответственность за происходящее перекладывается на других. А это уже шаг к обвинениям (что не мы, а другие виноваты в наших несчастьях).
Вопросы задавать нужно. Но увлекаться желанием, чтоб всё сделали за меня, а я постою в сторонке, не стоит... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Дек 12, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Stasja,

не подскажите, что стоит за болью дёсен? болят не зубы, а именно дёсна. реагируют на холод.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Дек 13, 2010 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

campary :
Stasja,

не подскажите, что стоит за болью дёсен? болят не зубы, а именно дёсна. реагируют на холод.



десна - женщина
холод блокирует выход злобы. от злобы - боль.

болит десна = женщина злится

о дёснах писала ещё тут: Читать... >>>

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Дек 13, 2010 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Спасибо большое, открылось очень большое поле для раскопок, буду пытаться записать на бумагу переживания, мысли и т.д. так как просто подумать и вспомнить мало кажеться. Спасибо вам, Анастасия.
А какие книги почитать в этом наравлении, выше почитать, вы там писали о них, да? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 13, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

спасибо за подробный ответ! Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Дек 13, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

И от меня спасибо!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Дек 13, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Стася, спасибо Вам! Цветок есть над чем подумать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Внимание!

Для тех, кто записался на лекцию о психосоматике 22 декабря. И для тех, кто хочет посетить лекцию, но пока не записался -

Объявление:

В связи с большим количеством желающих, группу разделила на две лекциии...
Первая состоится 22 декабря в 15-00. Вторая - 27 декабря в 13-30.

Подробнее (в т.ч. список участников) см. тут (читать... >>>)

PS... на лекцию 27 декабря есть ещё свободные места... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Дек 14, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Настя, у меня таки созрел вопрос.
Буду очень признательна, если найдешь время на ответ.
Болит поясница, недели 2 уже. А тут вчера заболела срина уже от поясницы до лопаток почти.
Причем накануне я хорошенько почистила снег на улице, но все это было в удовольствие. А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка. О чем говорит спина и где в первую очередь надо работать ? ( то, что работать надо, я знаю )


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Дек 14, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Офф:
Эххх..., жаль, что нет здесь на форуме функции - распечатать страницу - столько всего в этой темке интересного - не перечитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Дек 14, 2010 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Gavana :
А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка.


ощутили вину за своё раздражение ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Дек 14, 2010 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Cannelle :
Офф:
Эххх..., жаль, что нет здесь на форуме функции - распечатать страницу - столько всего в этой темке интересного - не перечитать.


спасибо за тёплые слова... Рада, что кому-то пригодятся те знания, которыми я хотела с вами поделиться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Дек 14, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Stasja :

Gavana :
А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка.


ощутили вину за своё раздражение ?



Да


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busecka offline Busecka Сообщение Вт Дек 14, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

Анастасия,скажите пожалуйста,у меня осенью на правой руке ,на среднем ,безимянном пальцах,ближе к ладони появилась экзема,еше немного на мизинце,и на ладони иногда появляетса.может быть это на нервной почве...что вы мне подскажите... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Дек 15, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Gavana :
Болит поясница, недели 2 уже. А тут вчера заболела срина уже от поясницы до лопаток почти.
Причем накануне я хорошенько почистила снег на улице, но все это было в удовольствие. А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка. О чем говорит спина и где в первую очередь надо работать ? ( то, что работать надо, я знаю )


Gavana :

Stasja :

ощутили вину за своё раздражение ?


Да



На уровне поясницы, а точнее на уровне 1-5 поясничных позвонков, располагаются стрессы, связанные с материальными проблемами, обвинение других в материальных проблемах, страх, что меня обвинят в том, что я не в состоянии решить материальные проблемы, страх, что меня обвинят в трате денег (и злоба на обвинителя), а также стресс нежелание (которое рождается из принуждения).

Поясничная область соотносится с настоящим, с сегодняшним днем. То есть отражает проблемы сегодняшнего дня.

Боль- это злоба (злимся на себя или других).
Болит поясница - злимся из-за материальных проблем (см.выше) или из желания нравиться своей работоспособностью делаем что-то с принуждением ("пусть увидят как я классно делаю!")


Gavana, вы сначала разозлились на доченьку. Раздражение - это злоба, что всё не так, как я хочу.
Потом ощутили вину за это. И, возможно, обвинили уже себя за раздражение.
Область выше поясницы (до лопаток), а точнее 6-12 грудные позвонки - это область чувства вины и обвинений.

Нужно прощать себя за такую вашу реакцию, просить прощения у доченьки за то, что раздражались на неё (хотя бы мысленно). И отпускать соответствующие стрессы (хотя бы выдыхать, или представлять как отдаёте проблему Богу или ещё как-то, как вам ближе).
И не забыть попросить прощения у своего тела за то, что своим мышлением причинили ему боль. И поблагодарить его за подсказки.

Выздоравливайте! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Дек 15, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Busecka :
у меня осенью на правой руке ,на среднем ,безимянном пальцах,ближе к ладони появилась экзема,еше немного на мизинце,и на ладони иногда появляетса.может быть это на нервной почве...что вы мне подскажите... Подозрительно



Экзема — это острое или хроническое воспалительное заболевание кожи, с сыпью, чувством жжения, зудом.
Название уже говорит само за себя (происходит от ἐκζέω — «вскипаю»).

Когда мы вскипаем ?
Когда злимся...

Воспаление и покраснение соотносятся с злобой.
Зуд - досада.
Аллергия - протест.

Злоба больше всего копится в печени, а связь застоя в печени и кожных проявлениях признает даже официальная медицина.
Когда печень не справляется (когда шлаков=стрессов накоплено до критической точки) - всё выплёскивается на кожу.
По локализации (по месту, где выплёскивается) можно понять на что злимся.

Средний палец - это вы сами.
Безымянный и мизинец - это братья-сёстры, муж и чужие люди.
Ладошка - мама.
Локализация болезни говорит о том, что вы копите в себе (подавляете) злобу в общении (руки - общение).

Постарайтесь вспомнить что произоло осенью ? На что вы так сильно рассердились ? На что у вас протест ? И отпускайте злобу прощением...

Возможно вы сильно злитесь на чью-то неискренность ? (состояние кожи показывает наше отношение к честности).

Выздоравливайте! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busecka offline Busecka Сообщение Ср Дек 15, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

Stasja спасибо,большое,всё так как вы написали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Дек 15, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

По поводу распечатать темку - да, это мысль Улыбка Но я решила по-другому делать - перелистать все странички и скопировать нужное, систематизировать - и тогда распечатать Улыбка

Стася, у меня несколько вопросов - возможно, подскажете Улыбка .

1) Где почитать подробнее про родинки? Точнее - о связи места родинки с проблемой. У моей малышки с рождения с левой стороны на животике родимое пятнышко. Вот это прочитала:

Stasja :
Левая сторона - мужская.
Либо женщину печалит мужчина (ей печально и стыдно за его несостоятельность в чём-то).
Либо женщине приходится взваливать на себя мужские хозяйственные проблемы, взваливать на себя мужскую работу. И это её очень печалит.

Родинка врождённая - проблемы переданы от родителей.



Чтоб сложить паззл - надо знать почему именно на животике Размышляю


2) Возможно знаете, что может означать серьезное пристрастие человека с рок-музыке, тяжелой и громкой? Вот так что каждый вечер хочется её слушать. По мне так это - средоточие агрессии (и звуки, и тексты, и имидж исполнителей...), человек то ли подпитывает свою агрессию, то ли заряжается новой... А мне говорят, что я ничего не понимаю, талантливые музыканты играют талантливую музыку, а всё, что талантливо, - это хорошо. Я с этим даже отчасти согласна, но слушать не могу, претит и всё. Кто из нас болен? Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Дек 16, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

О копировании темки.
Я тут накопировала выдержки из 2х последних страниц


Цитата:

=печалит мужчина (ей печально и стыдно за его несостоятельность в чём-то).
=злимся...
=досада
=протест
=копите в себе (подавляете) злобу в общении
=На что вы так сильно рассердились ? На что у вас протест ?
стрессы, связанные с материальными проблемами, обвинение других в материальных проблемах, страх, что меня обвинят в том, что я не в состоянии решить материальные проблемы, страх, что меня обвинят в трате денег (и злоба на обвинителя), а также стресс нежелание (которое рождается из принуждения).

=Боль- это злоба (злимся на себя или других).

=Раздражение - это злоба, что всё не так, как я хочу.

=обвинили уже себя за раздражение.

=Нужно прощать себя за такую вашу реакцию

=от злобы - боль.

=болит десна = женщина злится

=ответственность за происходящее перекладывается на других.

=шаг к обвинениям (что не мы, а другие виноваты в наших несчастьях).

=жара выводит из тела злобу. Холод же перекрывает выход злобе

=А энергия злобы лежит в основе любой болезни
=Заболевает то тело, в котором невысвобожденная злоба скопилась до критической отметки.

=В основе насморка - обиды. Обида - это страх и злоба, что всё не так, как я хочу (= возрастает, когда мы не получаем желаемого).

=когда нам страшно, у нас холодеют руки, нас знобит, мы ощущаем холод

=Холод также блокирует выход злобы.

=Если воюем против себя (обвиняем себя в чём-то), то воинственными становятся вирусы

=Покраснение — злоба.
Гной — униженность. Гной сопровождает злобу, вызванную беспомощностью и бессилием - униженную злобу

=вы чувствуете униженность и злобу из-за унизительного положения.

=человек унижен тем, что против его воли становится явным или что он не в состоянии скрыть, а в конечном счете скрывать и не желает, поскольку хочет, чтобы проблема разрешилась.

=нужно отпускать униженную злобу. Прощать и отпускать все ситуации, в которых её испытывали.
=Черезмерно жирная кожа - желание защитить, укрыть от лишних глаз свои иллюзии

=Ваша доченька отражает (вбирает) ваши энергии.

=жажду мести, желание что-то маме доказать и тп.)
=Опухоль - это подавленная печаль (=бессильная злоба).

=печаль из-за своего стыда, чувство стыда уже не вмещается и выплёскивается наружу.

=желание доказать что-то другому

=сухость - это стыд

=Грибковое заболевание поражает человека, когда тот желает избавиться от плохого, желает истребить плохое.


Это всё можно сказать про КАЖДУЮ из нас. Про КАЖДУЮ в той или иной мере. Это как гороскопы для всех по знакам зодиака, всё равно хоть что-то да будет в точку.

А вот советы от Stasja:

Цитата:
=можно для начала просто отпускать печаль и стыд (прощать и отпускать все ситуации, в которых испытывали их).

=И отпускайте злобу прощением...

=отпускать СВОЙ страх, что не любят вас (не понимают, не любят, не ценят и тп) И прощать тех, кто вольно-невольно этот страх вам передал (или из-за кого вы его взрастили) и себя (за то, что вобрали и за то, что передали сыну).



Что нового? Это и так понятно каждой из нас. Эти советы примерно тоже самое, как научение алфавиту - вроде знаем, а вроде не помним. Зато создаётся видимость ну огрооомной душевной работы.

И вот советы, которые на мой взгляд, действительно дельные:

Цитата:
=взможно походы к психологу помогли вам растаться с иллюзиями. И вам не нужно больше их защищать ....

=Кстати... хороший выход не болеть в холода - заняться спортом или посещать баню (это способы высвободить злобу)



И вправду - хороший психотерапевт и здоровый образ жизни, что ещё надо....

Модераторы, жду санкций, потому как покусилась на святое.

Девочки, лучше читайте первоисточники.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Дек 16, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Irinushka Не выдержала душа поэта Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Дек 16, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Tosjka :
Irinushka Не выдержала душа поэта Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ну не шмогла я, не шмогла..... Подмигиваю


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022