Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Янв 10, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Shanda :
Помоему - чем больше мама старается засыпить своего ребенка, тем больше он сопротивляется.
Шанти, а вы постарайтесь просто на этом не заострять внимание, не пытайтесь уложить спать именно тогда когда считаете нужным, а просто понаблюдайте за ребенком. Как он себя ведет, когда действительно хочет спать? Как лучше всего засыпает? Что обычно мешает заснуть? Есть ли у Вас ритуал на сон?
Я например почти в точности могу сказать, когда Мик хочет спать, тогда каждый вечер делаем одни и те же дела - придвигаем кроватку к дивану, идем мыть попу ( или принимаем ванну), чистим зубы, переодеваемся на сон, потом разрешаю немного поиграть ( поваляться) на диване вместе с сестрой ( но не беситься), потом машем рукой папе и сестре,выключаем свет и идем спать. Сися дооолго, иногда засыпает с сисей, иногда отпускает, болтает и понемногу погружается в сон.




дело не в том что я хочу побыстрее уложить ребенка спать. я вообще волю ему сейчас дала, что когда захочет совсем уже спать, тогда и укладываю.
я совершенно точно могу сказать, когда сынка спать хочет. но хочет то хочет, а укладываться не хочет. начинает бегать, кричать, кидать все, короче будит сам себя.
я уже смерилась с тем, что на укладывание уходит много времени. не жалуюсь уже Очень смешно
я устала от того, что деть ночью часто сись просит Закатил глаза слишком часто...каждые полтора, если повезет два, часа. Закатил глаза ведь ему уже годик, можно было бы и пореже Закатил глаза
днем ест аки слоненок, так что вряд ли ночью добирает несъеденое за день. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022