Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
да:
31%
 31%  [ 43 ]
нет:
17%
 17%  [ 23 ]
иногда:
18%
 18%  [ 25 ]
очень редко:
28%
 28%  [ 38 ]
никогда:
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало: 135


Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Юль,а ты уверена что не представив тебе,он перестал общаться? Или тебе это мало волнует?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
Юль,а ты уверена что не представив тебе,он перестал общаться? Или тебе это мало волнует?



Нет, не уверена.
в жизни ни в чем нельзя быть увереннымУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

MbIWOHOK :
Волф, а что на мужском?

нам же любопытно Улыбка


пишут в основном "Друзей не надо иметь, с ними надо дружить " -но как-то мы пишем что мужики хотят,мы нет,а на мужском форуме наобарот мужики пишут что мы хотим Sorry Хихи В общем интересно как оно на самом деле


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
а на мужском форуме наобарот мужики пишут что мы хотим Sorry Хихи



ну было бы странно, если бы ни так не писали, они же все поголовно аленделоны и кросавцЫ всю жизнь и с пузом и лысые и все их хотят и никак иначе Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ljul4ik :

wolf :
а на мужском форуме наобарот мужики пишут что мы хотим Sorry Хихи



ну было бы странно, если бы ни так не писали, они же все поголовно аленделоны и кросавцЫ всю жизнь и с пузом и лысые и все их хотят и никак иначе Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok но они тверды как камень. Ни-ни Думать! Нет! Хихи Хихи Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мужуки - это вообще хорошо... когда в скайпе или в темноте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Ноя 13, 2009 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Меня чуть с общаги не поперли от обилия друзей. У меня их было - десятки... были лепшие и не лепшие, но всех я любила одинаково сильно!

На счет секса в общаге все было жестко, потому что срабатывало главное общажное правило: Друзей не е-т!!!
Я понимаю что грубо, но очень трезво! поэтому элементарное распутство было исключено.
Сейчас у меня есть муж! Мужу мои друзья не нравятся... странный чудак. Представить себе секс с другом я даже не могу... это как инцест!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

ответила - да, но опять же для меня друг - это муж, остальное мужское окуружение делится на очень хороших знакомых, с которыми интересно быть вместе, как то мои друзья до брака, друзья мужа... и коллеги - ну здесь все однозначно для меня - НИ_НИ. Вообще я в компанию к Тоське - то бишь не гадить в ближнем кругу (на работе, в родне-друзьях)..
Был хороший знакомый БИ, обо все можно было поговорить: и о своем о женском Хихи и о мужских проблемах..
ИМХО, нормальный здоровый флирт при дружбе мужчины и женщины абсолютно нормален..вот когда это кому-то становиться в тягость, тогда надо решать проблему за чашечкою чая Sorry .


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

wolf :

MbIWOHOK :
Волф, а что на мужском?

нам же любопытно Улыбка


пишут в основном "Друзей не надо иметь, с ними надо дружить " -но как-то мы пишем что мужики хотят,мы нет,а на мужском форуме наобарот мужики пишут что мы хотим Sorry Хихи В общем интересно как оно на самом деле



Хихи Хихи
Я думаю те, кто сам эээээ хочет чего-то большего (но не признается себе в этом) пишут, что типа да мужики/тетки же шь не могут не хотеть!!! Смешно

(уворачивается от помидоров)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Ответила "Да". Вообще с детства как-то больше с мальчиками общалась, с девочками не очень отношения складывались. Дружим с лучшим другом 9 лет. Пережили очень многое вместе... и он с девушкой разошелся, с которой встречался долгие годы, и я с мальчиком, с которым прожила 2 года... было время, когда у обоих не было отношений. И все эти годы без никаких намеков на секс. Нам обоим не совсем понятно, как можно с другом этим делом заниматься. Улыбка Дружим до сих пор, он крестный сына. С мужем у него тоже замечательные отношения, первое время даже немного ревновала (это ж мой друг Хихи ).

Более того, уверена, что настоящая дружба как раз и может быть только между мужчиной и женщиной. Дружба часто рушится, если появляется мужчина между двумя подругами и наоборот.

Были знакомые, с которыми были выдуманы "дружеские" отношения, т.е. человек в тайне на что-то надеялся. Но были и знакомые мужчины, у которых не было таких желаний, и были просто приятельские отношения.

ИМХО... дружба между мужчиной и женщиной есть. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Пт Ноя 13, 2009 23:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ежиха..
Почитай книгу Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы"... очень очень рекомендую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

собиралась написать что да, есть - тока по собственному опыту, а муж вот говорит - что настоящей дружбы не может быть, но могут быть приятельские отношения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Ноя 13, 2009 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я к тем, кто с мужиками дружит больше, чем с женщинами Улыбка Но я согласна с Ольчиком: либо я с ними спала, либо они хотели со мной спать, а я - нет, либо - это гей Улыбка НО! Меня не парит ни один из 3-х случаев. Факт секса для меня мало что значит, если не было большой любви. С одним другом мы просто как-то перепили по юности... это был не лучший секс Хихи Мы по молчаливому согласию решили не вспоминать об инциденте, и дружбы это не испортило. Есть дружба, выросшая из несложившегося романа... просто поняли, что искры нет. Но это не мешает общаться с интересным человеком, периодически обедать или пить кофе. Если друг непрочь со мной переспать, но это не идея-фикс, ради которой он со мной общается, то меня это совсем не парит. Даже льстит Смешно Ну а к геям я нормально отношусь, это не то, что меня в людях интересует. Подмигиваю Вот такой расклад. Мужу он не нравится, поэтому с теми друзьями мужского полу, которых не удалось перевести в разряд семейных, общяюсь очень редко Печально У самого мужа нет подруг детства. Но, зная себя, я бы наверное ревновала, если бы они имелись ( и были не очень страшными Хихи )


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня много друзей мужчин. У меня даже отношения с ними складываются другой раз лучше чем с женским полом.

2 хороших друга с компании моего первого парня. Т.е. они были друзьями моего парня. Ну и какие там мысли о сексе, просто сдружились за несколько лет. Потом я с этим парнем рассталась, с которым какое-то время тоже дружила, но сейчас уже нет.
А вот с этими ребятами дружу до сих пор. Как по мне то там даже и в мыслях секса не было. Улыбка
Есть конечно у меня еще и друг с работы, который как мне казалось был ко мне не равнодушен, но я никогда не давала повода. В результате просто хорошие друзья. Теперь у него девушка и он уже не смотрит на меня таким взглядом. Но зато дружба хорошая.

Поэтому как по мне, то дружба хорошая очень даже реальна.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

что мне особо приятно в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной, то это КАК ПРАВИЛО отсутсвие зависти и шипения-злопыхания за глаза.. В женской дружбе (приятельских отношениях), как мне кажется этого трудно избежать. Поэтому ИМХО и дружиться с мужчинами приятнее и легче что ли... Sorry


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Leonella :
что мне особо приятно в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной, то это КАК ПРАВИЛО отсутсвие зависти и шипения-злопыхания за глаза.. В женской дружбе (приятельских отношениях), как мне кажется этого трудно избежать. Поэтому ИМХО и дружиться с мужчинами приятнее и легче что ли... Sorry


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Ноя 13, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Смотря что подразумевать под дружбой.У меня две подруги с которыми мы уже больше 30 лет вместе .Остальные -это приятели, знакомые, коллеги,но не друзья.До замужества были мужчины с которыми общались как друзья.В основоном это были сокурсники.После замужества некоторые стали наши семейными друзьями и мы как бы семьями дружим.А вот так чтоб мужчина лучшиий друг-это что б сним и в кафешке поболтать ,и в киношку сходить ,и в желетку поплакаться так это мой муж. Улыбка
А вообще не очень верю в такую дружбу,но возможно она и есть.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Дружба между М и Ж конечно, может быть. Но обычно кто-то один влюблен в другого, но скрывает это. Зато, поддерживает идеальную для дружбы атмосферу и комфорт.
Сколько было таких примеров дружбы, и в конце-концов выяснялось, что чуть влюбленности и влечения там есть. С одной или с другой стороны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:
Но обычно кто-то один влюблен в другого, но скрывает это.


Скорее не влюблен, а испытывает симпатию Улыбка
Я считаю, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Это скорее приятельские отношения. Ну, невозможно рассказать взрослому мужику то, что обычно рассказываешь подруге Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

wolf :

MbIWOHOK :
Волф, а что на мужском?

нам же любопытно Улыбка


пишут в основном "Друзей не надо иметь, с ними надо дружить " -но как-то мы пишем что мужики хотят,мы нет,а на мужском форуме наобарот мужики пишут что мы хотим Sorry Хихи В общем интересно как оно на самом деле



Смешно Делаем вывод: дружить умеют все, при этом предполагая (а может и надеясь Хихи), что друзья их тайно хотят - постоянная интрига Улыбка

Соглашусь с мнением, что между М и Ж возможны скорее приятельские отношения.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Ноя 13, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Получается- если нет дружбы между женщиной и мужчиной, между женщинами нет дружбы как таковой, то остается только крепкая мужская дружба? Здорово
То есть понятие дружба- исключительно мужеского пола?
Ну и ну! Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

girtz offline girtz Сообщение Пт Ноя 13, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Alika_BabyRoo :
Я ответила да, ибо выросла с мальчишками и потом были именно друзьями и небыло речи о каком-то другом интересе. Отношения как брат с сестрой. И женила (хотела написать замуж выдавала Хихи ) и жилеткой была, когда личная жизнь не строилась.. бывает дружба.


Согласен Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Пт Ноя 13, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

wolf :

bez_bashki :

Mumi :
Интересно, обычно при таком вопросе каждый примеряет на себя - вот у меня есть друг и это нормально. У нас просто дружба.
А если подруга у мужа? Верите ли вы в чистоту их отношений?


мне кажется это в первую очередь вопрос доверия между мужем и женой... ну и темперамента тоже...


а какое доверие,если эта дружба(или не совсем дружба)завязалась очень давно,когда вас муж еще не знал. Sorry Как узнать,понять было что,не было или никак уже не узнаешь? Есть ли у ваших мужей давние подруги? Sorry



Да, есть, правда сейчас на другом континенте... Если меня что-то интересует, я спрашиваю, муж отвечает. Ну, даже если расстраиваюсь, если мне не нравится то, что услышала.. Что поделать, это ж было еще до меня.. Порасстраивается и пройдет, так сказать Улыбка Он тоже спрашивал, если ему кто-то из моих (теперь уже и его) друзей казались подозрительными Улыбка Ну, как-то так стараемся разруливать такие ситуации, обсуждать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anaj offline anaj Сообщение Пт Ноя 13, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
к другу не может быть таких желаний,это друг Улыбка


Почему это друг должен быть начисто лишён всякой сексуальной привлекательности, только чтобы пролезть в сетку "друзья"? Склонен ли кто-либо в принципе завязывать отношения с человеком, который по какому-то параметру для него "в минусах"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 13, 2009 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Mae :
Ну, невозможно рассказать взрослому мужику то, что обычно рассказываешь подруге Хихи



Не поверишь, возможно. И этот взрослый муСчина - НЕ гей. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022