Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2007 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

oltea :
Ну вот и бей. У мя есть сервизик для битья - хошь подарю? Ещё поорать помогает или пожаловаться, чтобы пожалели. Это ужасное время скоро пройдёт. Подмигиваю Хвост пистолетом.
Я в это время собрала группы и стала проводить занятия по танцам - через неделю невры были в порядке. Здорово



ну вот выговорилась, и действительно легче стало. Оля, спасибо за поддержку Роза
вечера в последнее время тяжелые, за день устаешь, и дите еще спать не идет.

а вообще у нас радость - сегодня Дима сел, сам Полёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Теперь ты понимаешь, почему его колбасит! Вот наступит Новый Год и сразу станет леХче! Подмигиваю Поздравляю сидюнчикоффф! Здорово Роза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

necvetaeva, а может это возрастное? я уже где-то слышала, что примерно в ребенкиных пол-года мамы вешаться начинают...

Ja takogo ne slishala, no pohozhe, chto ono i estj Улыбка Do sih por menja eshje tak ne kolbasilo, a sejchas kak-raz, skoro 6 mesjacev..Nado ponabljudatj Улыбка Hotja ranjshe u nas, dolzhna skazatj, i problem-to osobo ne bilo, s razipaniem vo vsjakom sluchae, a tut nachalosj!!!! Mozhet i zubki uzhe dajut osebe znatj,sljunjami mi istekaem,kak Niagarskie vodopadi...V obshjem, nado pereterpetj, a za eto vremja pooshrjatj sebja vsem samim horoshim, chto v golovu pridet! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

у нас тоже раньше проблем с засыпанием не было, недели 3 как мучаемся.
наверно все-таки зубы у вас, раз слюнями истекаете Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

oltea :
Теперь ты понимаешь, почему его колбасит! Вот наступит Новый Год и сразу станет леХче! Подмигиваю Поздравляю сидюнчикоффф! Здорово Роза



спасибо!!
ухх, новый год Новый год праздника действительно хочется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Дек 18, 2007 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

bigmammy :
эльф а как в гости с тремя?пока всех оденешь-реаденешь пока прокараулишь весь в мыле.да и не на месяцы всё расписано-на годы,да на всю жизнь наверно.
а с мужем -у нас с ним на общение-1 день в неделю и поскоку я по -нему скучаю ,то 1 этот день-для меня святое-хочу провести его рядом с ним.детей некуда деть,не с кем оставить.примерно 2 года ни с кем не оставляла-муж не в счёт.



Честно слабо Закатил глаза
По этому только один деть и всёёёё и никаких исключений! может через какоето время я и поменяю своё мнение но помойму это случится не скоро Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вт Дек 18, 2007 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Riska :
Ир, я всё таки склоняюсь к недостатку социализации у тебя , встречаться с людьми нужно
жаль что жизнь с детьми в обузу , это тяжело детям они становятся неадекватными Улыбка а сама вот - роботом ... кому это надо и кому от этого хорошо ?

ладно Эльфа , молодая девочка , дай Бог найдёт работу - сопли в 150 топиках закончатся , но тебе вроде не 18 уже Улыбка зна понятие есть что если ситуация начинает сильно напрягаеть ее нужно менять , и менять отношение к ней
ведь есть же подруги с детьми , есть какие-то свои интересы ... ну должны же быть ... той же машиной занятся чтоб починить


мне так жалко мам которые в 4-х стенах себя муруют и с детками жить активно не умеют ...Печально




риска ! это ты мне ?я не ира просто.это у меня вчера хандра была.сегодня я была в гостях у подруги(малышке 10 дней)и вообще сегодня всё по-другому. Очень смешно я не знаю сколько эльфе лет,но мне 26 ,а в душе 17 Очень смешно а по-поводу активности -вот честно мамам с 1-2 детьми и не снилось что мы со своими 3 вытворяем.например из последнего-летом за 3 дня решили,собрались,сели в машину и поехали в крым.там неделю жили в палатке + машина на берегу азова в совершенном отчуждении-ни поселений ни других людей.ну и по мелочи-много.меня сейчас 1 реально парит-я не понимаю как одной сходить с 3 в басик и чтоб никому не стоять у воды а всем вместе плавать(сама я плаваю плохо)
и вообще -ну может человек поныть иногда???!!!


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 18, 2007 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Очень смешно Очень смешно Очень смешно ЛЮДА ... прасцыте мя переклинило , ну так чё ноешь вводишь в заблуждение памаешь, я тут рассказываю какой у Русли знакомый герой с 3 мя сыновьями , жена умница красавица , консультант и ваще , а она тут ноет вводит мя в непонятки что с перепугу в именах путацца начинаю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Дек 19, 2007 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Всем поныть иногда можно и нужно Здорово
А в бассейн можно в Кайзермежс детский -- там мелко + если малые сами не плавают есть нарукавники-круги + если время подгадать, то никого не будет и можно будет игру в мяч или салки устроить. А еще там есть джакузи и сауна. И детская площадка где-то наверху, никогда не доходила Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 20, 2007 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

oltea :
Теперь ты понимаешь, почему его колбасит! Вот наступит Новый Год и сразу станет леХче! Подмигиваю Поздравляю сидюнчикоффф! Здорово Роза




вчера вечером взяла книжку про кризисы, ну и календарь у меня распечатан ... смотрю - а у нас 25я неделя сейчас :!: урраа, этож еще недельку потерпеть, и будет все ок Смешно все, теперь точно ждем Новый Год Смешно

вот и не верь потом в эти кризисы. у меня уже второй раз так - начинаешь вешаться, потом открываешь книжку и сразу ясно почему так происходит Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Дек 21, 2007 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Хочу поделиться своим позитивным опытом. Нам с дочкой помогло простое средство - лавандовое масло.
Капаю одну капельку масла на бумажную салфетку и кладу в изголовье.
Можно вместе купаться перед сном, в этом случае одну каплю масла надо растворить в столовой ложке молока или сливок и добавить в воду, хорошо размешать.
Если одну каплю масла растереть между ладонями, а затем погладить малыша по ручкам, ножкам, то уложить спать будет легче да и заснет скорее.
Лаванда чудесным образом снимает накопленные за день стресс и напряжение, избавляет от страхов и тревоги, расслабляет. Отдых
Мы попробовали все эти методы и вот уже три ночи спим сладко как ангелы. Хотя ребенкин кризис в самом разгаре.
Большой плюс у этой методы в том, что одновременно расслабляются и мама, и малыш.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Дек 21, 2007 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Coolema :
Хочу поделиться своим позитивным опытом. Нам с дочкой помогло простое средство - лавандовое масло.
Капаю одну капельку масла на бумажную салфетку и кладу в изголовье.
Можно вместе купаться перед сном, в этом случае одну каплю масла надо растворить в столовой ложке молока или сливок и добавить в воду, хорошо размешать.
Если одну каплю масла растереть между ладонями, а затем погладить малыша по ручкам, ножкам, то уложить спать будет легче да и заснет скорее.
Лаванда чудесным образом снимает накопленные за день стресс и напряжение, избавляет от страхов и тревоги, расслабляет. Отдых
Мы попробовали все эти методы и вот уже три ночи спим сладко как ангелы. Хотя ребенкин кризис в самом разгаре.
Большой плюс у этой методы в том, что одновременно расслабляются и мама, и малыш.




а где вы купили лавандовое масло?
я обажаю запах лаванды Love у меня по всему дому лежат малюсенькие мешочки с сушеной лавандой, в шарфиках, платках, скатертях....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Пт Дек 21, 2007 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

ShantyE :

Coolema :
Хочу поделиться своим позитивным опытом. Нам с дочкой помогло простое средство - лавандовое масло.
Капаю одну капельку масла на бумажную салфетку и кладу в изголовье.
Можно вместе купаться перед сном, в этом случае одну каплю масла надо растворить в столовой ложке молока или сливок и добавить в воду, хорошо размешать.
Если одну каплю масла растереть между ладонями, а затем погладить малыша по ручкам, ножкам, то уложить спать будет легче да и заснет скорее.
Лаванда чудесным образом снимает накопленные за день стресс и напряжение, избавляет от страхов и тревоги, расслабляет. Отдых
Мы попробовали все эти методы и вот уже три ночи спим сладко как ангелы. Хотя ребенкин кризис в самом разгаре.
Большой плюс у этой методы в том, что одновременно расслабляются и мама, и малыш.




а где вы купили лавандовое масло?
я обажаю запах лаванды Love у меня по всему дому лежат малюсенькие мешочки с сушеной лавандой, в шарфиках, платках, скатертях....



ОФФ- а где взять сушеную лаванду????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Дек 21, 2007 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

helen :

ShantyE :

Coolema :
Хочу поделиться своим позитивным опытом. Нам с дочкой помогло простое средство - лавандовое масло.
Капаю одну капельку масла на бумажную салфетку и кладу в изголовье.
Можно вместе купаться перед сном, в этом случае одну каплю масла надо растворить в столовой ложке молока или сливок и добавить в воду, хорошо размешать.
Если одну каплю масла растереть между ладонями, а затем погладить малыша по ручкам, ножкам, то уложить спать будет легче да и заснет скорее.
Лаванда чудесным образом снимает накопленные за день стресс и напряжение, избавляет от страхов и тревоги, расслабляет. Отдых
Мы попробовали все эти методы и вот уже три ночи спим сладко как ангелы. Хотя ребенкин кризис в самом разгаре.
Большой плюс у этой методы в том, что одновременно расслабляются и мама, и малыш.




а где вы купили лавандовое масло?
я обажаю запах лаванды Love у меня по всему дому лежат малюсенькие мешочки с сушеной лавандой, в шарфиках, платках, скатертях....



ОФФ- а где взять сушеную лаванду????



к сожалению не знаю. Не уверен
мне друг из Швеции привез эти маленькие мешочки с лавандой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Дек 21, 2007 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Масло было приобретено в SIA Ezoterika на Стабу 73 - 9, работает ежедневно кроме выходных 10-18.
Сколько стоит, не знаю, бо покупала свекровь. Они там наливают даже в маленькие бутылочки по 5 мл.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 21, 2007 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я бы не советовала масло эфирное для малыша-именно по этому адресу продаются настоящие эфирные масла,а они противопоказаны детям вообще!!!!!! поэтому, подумайте 10 раз... можно и другими методами деток успокаивать Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Дек 22, 2007 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Olj4ik :
Я бы не советовала масло эфирное для малыша-именно по этому адресу продаются настоящие эфирные масла,а они противопоказаны детям вообще!!!!!! поэтому, подумайте 10 раз... можно и другими методами деток успокаивать Подмигиваю

почему противопоказаны Вопрос чем плоха аромолампа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Дек 28, 2007 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Да, в самом деле почему?
Может кто-нибудь доходчиво объяснить в чем непольза натуральных масел заключается, а то мы их довольные эксплуатируем.... Краснею


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Вс Дек 30, 2007 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А я вот только что в инструкции к валеринке прочитала, что её не рекомендуется принимать во время беременности и при ГВ.
Странно, никогда не думала, что нельзя... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вс Дек 30, 2007 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Coolema :
Да, в самом деле почему?
Может кто-нибудь доходчиво объяснить в чем непольза натуральных масел заключается, а то мы их довольные эксплуатируем.... Краснею



Mne v apteke ochenj podrobno kak-to objasnili, pochemu neljzja v prisutstvii malenjkih detej polzovatsja efirnimi maslami, no sejchas, hotj ubejte, ne vspomnju. Znaju toljko, chto bilo ochenj ubediteljno. Pozvoljalosj toljko Lavandovoe, naturaljnoe i v ochenj akkuratnih porcijah.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вс Дек 30, 2007 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Larik :
А я вот только что в инструкции к валеринке прочитала, что её не рекомендуется принимать во время беременности и при ГВ.
Странно, никогда не думала, что нельзя... Закатил глаза



Chto i trebovalosj dokazatj Печально Potomu temochka i voznikla Confused
Znachit, ostaetsja lechitjsja toljko polozhiteljnimi emocijami!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Coolema offline Coolema Сообщение Сб Янв 12, 2008 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

necvetaeva :

Coolema :
Да, в самом деле почему?
Может кто-нибудь доходчиво объяснить в чем непольза натуральных масел заключается, а то мы их довольные эксплуатируем.... Краснею



Mne v apteke ochenj podrobno kak-to objasnili, pochemu neljzja v prisutstvii malenjkih detej polzovatsja efirnimi maslami, no sejchas, hotj ubejte, ne vspomnju. Znaju toljko, chto bilo ochenj ubediteljno. Pozvoljalosj toljko Lavandovoe, naturaljnoe i v ochenj akkuratnih porcijah.



Я сама аптекарь, но не знаю ни одной теории, почему нельзя разумно использовать масла в педиатрии. Может быть дело именно в разумности? И именно поэтому родителям не советуют пользоваться маслами дабы не грешили?
Вы-то вот даже не смотря на убедительное объяснение воспользовались лавандой Подмигиваю


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022