Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Пн Мар 14, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лера,
В какую школу пойдёте?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Мар 14, 2016 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Я гулять в коляске тоже только мужу оставлю Хихи Так как на всех других Лада рыдает Хихи Она просыпается и смотрит внимательно - кто там везет коляску Хихи


Вот у моей пока нет такого, жду Очень смешно Конечно нужно всё по ребятенку смотреть, если оствить нельзя, так это и никому не нужно, только стресс лишнийи для мамы и для детеныша.


Купили мы тут трусики-хаггисы... Ну что ж, при крутящимся детеныше одевать удобнее конечно, если на коленках держать. Но сами труселя маловаты что-ли (Оля-Нисса, вам малы будут точно Хихи ), хотя по размеру 9-14 кг, наполняются быстро (бвстрее чем памперсы премиум), ночь думаю не выдержат Подозрительно и какими-то толстыми становятся. Мне не понравились. На пописы доиспользуем. Но нужно другие пампики на ночь брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 14, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Лера,
В какую школу пойдёте?Улыбка



В 34ую под домом Очень смешно Хотя началка в другом здании. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Мар 14, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ааа, Семеен Семеееныч! В коляяске! Ну тогдааа 38 минут я свободнааа, как ветер. Очень смешно Очень смешно

Оль, да опять начала тусить! Пол часа поспит с сисей, потои просыпается и тусиньш. Вертится, бадается, пытается на меня залезть. Причем если запустить ее скакать в кроватку - начинает сразу плакать. Запеленать тоже не помогает. Молотит ногами как заведенная. Придавишь ногой Хихи вроде лежит, зевает, засыпает, а потм - хоп! Выдернет руки, начнет глаза тереть или мычать, и все по новой. Короче, укладываение длится часами Думать! А у меня раскраска! И карандаши! Ну и муж в конце концов Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 14, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

У почти ровесницы Эрики такое же заспание...Лежит с нами в большой кровати, мы смотрим фильм в микротелефоне, а она играется, ползает, качается.. Очень смешно Очень смешно Часааами..ингда ноет, тогда даём есть и предлагаем спать, чаще перестаёт ныть, редко засыпает Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 14, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

О, 34-я родная Смешно

У нас тоже иногда такое засыпаниеПодмигивать но я тогда врубаю месяц и музыку на радионяне и иду делать дела Смешно лежит слушает, начинается нытье - прихожу - не заснул - заснет в следующий раз Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 14, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Ааа, Семеен Семеееныч! В коляяске! Ну тогдааа 38 минут я свободнааа, как ветер. Очень смешно Очень смешно

Оль, да опять начала тусить! Пол часа поспит с сисей, потои просыпается и тусиньш. Вертится, бадается, пытается на меня залезть. Причем если запустить ее скакать в кроватку - начинает сразу плакать. Запеленать тоже не помогает. Молотит ногами как заведенная. Придавишь ногой Хихи вроде лежит, зевает, засыпает, а потм - хоп! Выдернет руки, начнет глаза тереть или мычать, и все по новой. Короче, укладываение длится часами Думать! А у меня раскраска! И карандаши! Ну и муж в конце концов Очень смешно



А мужа то в конце поставили Очень смешно после раскраски Очень смешно

У нас тоже так иногда Смешно Я тогда работаю в кровати, ребенок занимается игрухами и спортом Хихи
Потом минут через 40 опять спать готова. И вот начала на животе спать Очкарик Так необычно для меня Sorry


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Мар 14, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем привет Hi

Юля отличная новость! Я тоже мечтаю о большой квартире, наша 2-шка меня бесит! Заклеил рот

По поводу оставить ребенка, старшего вообще не могла оставить, наверное ближе к году отпустила с бабушкой и дедушкой в парк, а сама сидела дома и не находила себе места Прячусь а вот второго могу оставить только со свекровью, так как уверена в ней, что она завлекалки придумает и массаж сделает, и спать уложит, и хендлинг у неё правильный Хихи поэтому в Ирландии, я с мужем по кафе и магазинам гуляла Rock

А уже 2 зуба вылезло Ура! с интервалом в 1,5 дня Хихи капризы и истерики у нас жуууть, хочется повеситься.. Отпад! а еще я своего малявочку соплями заразила, сегодня сопливит начал, так что ночь обещает быть весёлой Заклеил рот мы и так неделю уже не спим толком и подъём в 6:30..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 15, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :
Эх, как же хочется в Юрмалу, к морю...


Оля, будет потепле, собирёмсяПодмигивать

А минус 4 кг от добеременного - супер Ok , молодец! Скоро бегать за детьми начнем так вообще моделями будем Хихи

JanaOs, надеюсь ночь прошла нормально Улыбка

Лера, чем сегодня займешься? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Мар 15, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Яна, с зубками вас! Ура!
Кто у нас тут ещё в рядах зубастиков? У Дани, Лады, Амелии точно помню зубки вылезли. У Агаты кроме слюней пока ничего Смешно
Дочь пошла на первый сон,мама может спокойно допить свой холодный кофе, заваренный в 7 утра Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Мар 15, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Hi

Ночь прошла более менее ничего.. С утра сопли рекой, пузырями, глазки сблизятся Печально жалко так малявочку Слёзы так и хочется чтото капнуть...но пока держусь Прячусь

Блин вот идти гулять или нет...? Размышляю вы ходите с соплями?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
вы ходите с соплями?



Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет,

Настало время каникул, вроде в школу не надо, но зато двое детей на балансе днем. Уф!
Напридумывали программу развлечений для старшего, чтоб про планшет и телек не думал-сегодня в музей с дедом, завтра в боулинг с папой .

В воскресенье ходили в Азур на площадку игровую, и теперь мы с Полей маленько сопливые Беспокоюсь и шершавки Полины еще не проходят ,то бледнее, то ярчкё не пойму, и что делать с ними, тоже не пойму..

Зуб еще у нас есть, мы тоже зубастые Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :
Блин вот идти гулять или нет...? Размышляю вы ходите с соплями?



Яна, тоже всегда этим вопросом задаюсь. Но где-то прочитала (не помню где), что если только сопли, то гулять даже полезно. Хорошо, что ночь прошла хорошо Улыбка

Мы пока беззубики Улыбка Сегодня съели свою первую микро дозу овясной каши. Выпросили у мамы на завтрак Хихи

LENI28, молодцы какие! Мы тоже все время отвлекаем детей от "планшетов-компьютеров-телевизоров"...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 15, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

О, Наташ, да мы по вашим стопам идем! Вчера бумажку выкакала, а послезавтра, глядишь, каши попросит Смешно как ваш космостул? Уже заценили? Улыбка

Маркушу с зубиками!!!

Ура-ура, раз никто не спит, значит так и должно быть Rock надо меньше париться. Правда при неспящем дите свет и девайсы не включаю. Раз уж об'ьявила ночь, то сама и виновата Очень смешно вчера начала укладывать в 6, к 8 вырубились. Обе Смешно

Деевоськи, может кто знает, где сейчас хаггисы со скидками?

Нисса, ваша плюшка в люльку еще влезает? УлыбкаЭрика в абц дизайне уже впритык без всяких конвертов. Хотя у нас совсем древний абц дизайн.

С соплями гуляем, если нет Т. На улице воздух и чище, и влажнее, чем дома Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Мар 15, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Добрый день!

Марка с зубиками Цветок Мы тоже ждём, иначе капризы понять не могу.

Алиса, я в пятницу в Чибу-Чабу хагисы со скидкой покупала.

А в пиркуминьше вы в интернете с доставкой закупаетесь или едите туда сами? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Мар 15, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы сами забираем из пиркуминьша Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Мар 15, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мы завтра едем паспорта девочкам делать и у меня вопрос- как они маленьких фотографируют? Я сама держу на ручках? Мне надо что-то светлое одевать? У меня кормительного светлого ничего нет Печально

И ещё про мултискороварки Краснею Есть Редмонд, а еще у какой-нибудь фирмы есть? Я поняла, что мне если и надо то скороварку, чтоб быстро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

likaj :
Мы завтра едем паспорта девочкам делать и у меня вопрос- как они маленьких фотографируют? Я сама держу на ручках? Мне надо что-то светлое одевать? У меня кормительного светлого ничего нет Печально .



Мы держали на весу, в воздухе так сказать, на белом фоне Марка, но нам было 2 мес и это было не очень сложно, а вот как бы сейчас 8 кг подержать на весу Размышляю почему ты думаешь что светлое надо одевать? Я вообще по поводу одежды никогда на думала.. И в полоску и в сердечки одевалась, в полоску еще и черно-белое фото, как зек выглядела Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Мы завтра едем паспорта девочкам делать и у меня вопрос- как они маленьких фотографируют? Я сама держу на ручках? Мне надо что-то светлое одевать? У меня кормительного светлого ничего нет Печально



Я ставила ногу на стул и присаживала на коленку ребенка, придерживая спинку и головку. Она была в зимнем комбезе, моих рук видно небыло. Сняли капюшон и шапочку естественно. Нам было 2 месяца Улыбка

Берите игрушку любимую с собой. Самое сложное, чтобы 15 сек ребенок смотрел в одну точку и не крутил головой. У нас получилось с 3ий попытки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Спасибо, поняла. Помню с Габриелой первые несколько раз в фотоателье фоткатся надо было и я на себя прикладывала, сейчас другая система и я не представляла как это. Если держать на вытянутых руках, то понятно. Надеюсь все получится Улыбка Спасибо за подсказку, игрушку возьмём Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
почему ты думаешь что светлое надо одевать?



Яна, я думаю, что Анжелика имела ввиду, что она будет "фоном" светлым, если малышку на руках держать Улыбка


Цитата:

О, Наташ, да мы по вашим стопам идем! Вчера бумажку выкакала, а послезавтра, глядишь, каши попросит Смешно как ваш космостул? Уже заценили? Улыбка



Алиса, давайте, присоединяйтесь к каше Улыбка Космостул наш юзаем уже. Функция качелек нас не впечатлила, но я на это и не расчитывала, т.к. детеныш у меня неукачиваемый Хихи , т.е. ей по барабану качается он или нет, разницы никакой. А так довольно удобно, что мне нравится, что легко разварачивать, одна сторона на тормозе, другую ворочаешь вокруг своей оси. Сажаю ее туда утром, когда в душ иду, так спокойнее, что не сбежит Очень смешно , ну и готовим на кухне тоже вместе. Ей нравится наблюдать за процессом, я всё рассказываю, что делаю. Вот сейчас пойдем постный борщ готовить для папы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лика, можно со своим фото прийти тоже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Мар 15, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Анжелика, можн самой дма сфоткать и распечатать с печатью, или в салоне на месте сфоткать Очень смешно

Нташа и Лерочка хозяюшки..Я ничего не гтовлю, некому..себя кормить как-то нет вдохновения.. Очень смешно
Малышка опрокинула на себя брата машинки и заикаясь хныкала бедняжка... Закатил глаза Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Мар 15, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Что то я сегодня сдулась, надо где то энергии черпануть Подозрительно
В голове вообще ничего не держится! Сегодня уже сумку забыла в поликлинике Смешно приехала такая домой, и даже не сразу поняла, была ли я с ней или без нее Rock хорошо, в процедурном кабинете, а не в коридоре Смешно
Даня тоже нифига не спит Подозрительно лежите с ним! Пососет и давай мне че то петь! У меня времени нет слушать - ухожу Хихи обижается, орать начинает Смешно и мы ползем назад теперь Смешно
Торт заказала на воскресенье, прикид мальчишкам пришел с некста, осталось найти время и понять, что одеть мне, что налезет, будет нормальной длины для церкви и еще кормить удобно. Вообще мишен импосибл по моему Заклеил рот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022