Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 11, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Мы с То: 65 см и 5900 г. Успокаиваю себя, что у нас кость легкая. Но набрали 800 г за этот месяц. Вроде ок. Но никак не наверстаем тот август, когда набрали 350г...

сделали одну комплексную прививку. Жду реакции. Пока - тишина ттт.

а врач сказала, что она сама всем разделяет по одной прививке и не сторонник колоть все в один день, потому что вместе она считает жестоким. Злой хохот Имхо она права


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Балин, сегодня точно не мой день Зла не хватает Поехала за сыном в школу и задела зеркалом зеркало другой машины... мое сложилось... Ну никогда такого не было, а тут все в один день. Больше не буду сегодня машину трогать лучше Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Merison :

Arturinamama :
Интересно, если ребёнок насрал мне в руку, это к деньгам?! Очень смешно


Да! причём к больщим Улыбка Ok



Ну и какого банана мы с мужем и кошкой еще не миллионеры!?!? Очень смешно
Дашка нас всех обкакать по 4 раза успела! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

JevgenijaO :


это где?????в Плявниеках не знаю такого



Vita Smile
Augusta Deglava 122-38, Rīga, Latvija
Tārl.6754 82 83. Mob.2515 67 68

Мы к Лизе там ходили Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

jutik :
У нас сопли/хрюки за два месяца так и не прошли.. Нос чистый, ничего из него не течет, не высасывается.. Но она все равно хрюкает.


а это точно не физиологический насморк? Размышляю



он у нас два месяца уже.. сопли прозрачные, жить не мешают но и не текут из носа .. горлышко ( по словам педиатра) чуть красное.. но оно и три недели назад было такое и четыре.. Если бы кашель ( редкий) не начался, я бы и не дергалась..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Merison :

Arturinamama :
Интересно, если ребёнок насрал мне в руку, это к деньгам?! Очень смешно


Да! причём к больщим Улыбка Ok



Не знаю как насчет денег, но алименты ждем. Но зато радость случилась. Мужу кружку в подарок заказывала с фотками детей на день отца, пришла с трещиной, прислали сообщение, что выслали новую. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jekupe :
Хорошо что все обошлось. Я как забеременела за руль не садилась, да и до того мало очень ездила и по двум маршрутам, так теперь даже страшно подумать как я буду ехать если прийдется. А вообще у меня во время беременности и сейчас тоже какое-то рассеянное внимание, трудно сконцентрироваться. Видимо все направлено на ребёнка Хихи


Вот у меня тоже самое - ездить страшно было всегда, но, думаю, потому что ездила мало. При этом почти всегда с мужем. Без него только до работы и обратно, хорошо, что недалеко. Только доехав до работы, уже начинала думать, как домой добраться. И ведь, с одной стороны, ездить хочу - время экономится, ни от кого не зависишь, в поликлинику или погулять подальше от дома, сел и поехал. С другой стороны, паника за рулем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jutik
Может, насморк физиологический, а сейчас просто простыли или вирус подхватили, и одно с другим не связано?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
Балин, сегодня точно не мой день Зла не хватает Поехала за сыном в школу и задела зеркалом зеркало другой машины... мое сложилось... Ну никогда такого не было, а тут все в один день. Больше не буду сегодня машину трогать лучше Заклеил рот



а я сегодня сдавала назад и боднула машину, стоящую вдоль желтой полосы. (Я была уверена, что там никого нет, именно потому что знаю, что там стоять нельзя, поэтому даже не поняла, что произошло). Вышли, поругались, у нее номер чуть вдавлен, у меня ттт ни царапины. Разошлись вроде... а сама очкую теперь - я ведь расписку не взяла, что претензий нет. Что, если она решит в полицию на меня? Эх... надеюсь, что все обойдется. Стаж у меня = 14 лет ежедневной езды. А такая фигня впервые... Слёзы


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO, мож звезды сегодня такие... У меня только 9 лет, но тоже такого никогда не было Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Natalija_T :

JevgenijaO :


это где?????в Плявниеках не знаю такого



Vita Smile
Augusta Deglava 122-38, Rīga, Latvija
Tārl.6754 82 83. Mob.2515 67 68

Мы к Лизе там ходили Улыбка



спааааасиииибоооо!!!!! Цветок Счастье нереальное


Поведу туда своего Лёньку (он Ковзу в поликлинике искусал...)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Цветок
Не похожа я на активного участника сегодня. Хихи
Мы вообще самые болтливые.
А я сегодня сходила на узи. В парикмахерскую,навела касоту. Улыбка покушала запеканку и довольная поехала домой, после посещение парочки магазинов. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Ср Ноя 11, 2015 19:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Катя и Женя,аккуратней на дорогах Внимание!
У всех бывают неудачные дни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 11, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

JevgenijaO :


а я сегодня сдавала назад и боднула машину, стоящую вдоль желтой полосы. (Я была уверена, что там никого нет, именно потому что знаю, что там стоять нельзя, поэтому даже не поняла, что произошло). Вышли, поругались, у нее номер чуть вдавлен, у меня ттт ни царапины. Разошлись вроде... а сама очкую теперь - я ведь расписку не взяла, что претензий нет. Что, если она решит в полицию на меня? Эх... надеюсь, что все обойдется. Стаж у меня = 14 лет ежедневной езды. А такая фигня впервые... Слёзы


Евгения, а разве так можно, теоретически тогда, сам помял, пошел в полицию на любую машину заявление написал. Все таки наверное на месте сразу или акт самим составлять нужно или полицию вызывать, потом наверное ничего уже не докажешь, или я ошибаюсь ? Подозрительно
Тоже стаж больше 10, езжу каждый день, но не могу к сожалению похвастаться, у меня всякие чудеса случались Краснею Самое страшное было впилиться в совсем новенький land cruiser со всего маху Отпад! Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

JevgenijaO :



Поведу туда своего Лёньку (он Ковзу в поликлинике искусал...)



Удачи Улыбка Сама с детства так и боюсь зубных, сейчас вроде бы уже не страшно, а осадок с детства остался Краснею Помню, как сидела в коридоре куча детей и заранее все плакали, а из кабинета:ААААААААА Отпад!
Когда у дочки второй ряд зубов вырос, а молочные даже не шатались, вела ее, как на абразуру ( у меня тоже самое было в ее возрасте и вырывали без наркоза вообще, кровь весь день текла, есть вообще не могла), а ей понравилось Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Natalija_T :

JevgenijaO :


а я сегодня сдавала назад и боднула машину, стоящую вдоль желтой полосы. (Я была уверена, что там никого нет, именно потому что знаю, что там стоять нельзя, поэтому даже не поняла, что произошло). Вышли, поругались, у нее номер чуть вдавлен, у меня ттт ни царапины. Разошлись вроде... а сама очкую теперь - я ведь расписку не взяла, что претензий нет. Что, если она решит в полицию на меня? Эх... надеюсь, что все обойдется. Стаж у меня = 14 лет ежедневной езды. А такая фигня впервые... Слёзы


Евгения, а разве так можно, теоретически тогда, сам помял, пошел в полицию на любую машину заявление написал. Все таки наверное на месте сразу или акт самим составлять нужно или полицию вызывать, потом наверное ничего уже не докажешь, или я ошибаюсь ? Подозрительно
Тоже стаж больше 10, езжу каждый день, но не могу к сожалению похвастаться, у меня всякие чудеса случались Краснею Самое страшное было впилиться в совсем новенький land cruiser со всего маху Отпад! Заклеил рот



Ну муж сказал, что теоретически если она домой придет и её муж обнаружит что-то то, чего мы недозаметили, она может. Но там экспертизы двух машин и прочие прелести. Так что думаю, что раз у меня нет ничего, то и у нее все ок кроме номера. Да и тот только царапка.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

aljenkas :
С другой стороны, паника за рулем...


А у Вас какой стаж??
Katish, JevgenijaO, поосторожней там на дорогах Внимание!
Natalija_T, опасная ты женщина Хихи бедный ланд круизер Хихи
bleach7, фото красоты в студию! Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ой, девочки с жирафками! Смотрите, что нашла:

производство Софи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Lastik
Я не называю стажем езду от случая к случаю, у меня права 6 лет. В начале пыталась с мужем ездить, чтобы освоиться на дороге что ли, но говорит, что я не думаю за рулем, ситуацию не оцениваю и т.д. В общем, если не езжу - ругает, что не езжу, если езжу - за то, как езжу Смешно Прошлым летом решила, что на работу - с работы надо самой пробовать, утром на работу - вообще в кайф было, обратно сложнее. Как забеременела - за руль садиться перестала, волнения и стресс были ни к чему, хотя очень хотелось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
JevgenijaO, мож звезды сегодня такие... У меня только 9 лет, но тоже такого никогда не было Заклеил рот



Рукопожатие Как в том анекдоте - "Ну точно! Луна в Скорпионе!" Злой хохот


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

aljenkas :

jekupe :
Хорошо что все обошлось. Я как забеременела за руль не садилась, да и до того мало очень ездила и по двум маршрутам, так теперь даже страшно подумать как я буду ехать если прийдется. А вообще у меня во время беременности и сейчас тоже какое-то рассеянное внимание, трудно сконцентрироваться. Видимо все направлено на ребёнка Хихи


Вот у меня тоже самое - ездить страшно было всегда, но, думаю, потому что ездила мало. При этом почти всегда с мужем. Без него только до работы и обратно, хорошо, что недалеко. Только доехав до работы, уже начинала думать, как домой добраться. И ведь, с одной стороны, ездить хочу - время экономится, ни от кого не зависишь, в поликлинику или погулять подальше от дома, сел и поехал. С другой стороны, паника за рулем...


Рукопожатие вот и у меня паника. Ездила редко только когда муж в командировке. А сейчас уже почти год не ездила. Надо наверное пробовать, а то чем реже ездишь тем страшнее Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ластик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

aljenkas :
Lastik
Я не называю стажем езду от случая к случаю, у меня права 6 лет. В начале пыталась с мужем ездить, чтобы освоиться на дороге что ли, но говорит, что я не думаю за рулем, ситуацию не оцениваю и т.д. В общем, если не езжу - ругает, что не езжу, если езжу - за то, как езжу Смешно Прошлым летом решила, что на работу - с работы надо самой пробовать, утром на работу - вообще в кайф было, обратно сложнее. Как забеременела - за руль садиться перестала, волнения и стресс были ни к чему, хотя очень хотелось.


Ну я тоже не часто езжу, права у меня 10 лет, но страх ездить был первый год только, даже до Вильнюса скаталась однажды без мужа, со старшим сыном, страшнее было газом заправляться Хихи
Как мне однажды сказал инструктор: это ты управляешь машиной, а не она тобой, что тут бояться Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Ластик


Оу, шикарный вид Ok что за парикмахер??? Ты сама говорила что хочешь или мастер подсказал?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

bleach7 :
Ластик


Оу, шикарный вид Ok что за парикмахер??? Ты сама говорила что хочешь или мастер подсказал?


Спасибо Улыбка Мастер. Она профессионал своего дела и любит свою работу. Салон "страуме" на чака. Мастер Инга.


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Ср Ноя 11, 2015 21:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022