Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kristy так иди тогда из дома, гуляй, шагай по лестницам - вообщем нагуливай схватки Здорово глядишь и не надо будет до понедельника ждать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А у меня вчера весело было-сын 10-летний,который болел послелний раз пару лет назад,слег с ротовирусом Тошнит Ночка была та еще.... Слёзы вообщем,спала я часа 2,пол ночи стирала постельное бельё. Сегодня у него температура,я уже сама боюсь заразиться Заклеил рот Эх....кто вообще придумал болезни? Прячусь

Лена,очень рада за вас Счастье нереальное

kristy, видимо,детка дату определённую запланировала Смешно Но за выходные точно ж родишь Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

У меня сегодня 41 неделя и 1 день. Раскрытие не смотрели (да и вообще как-то не очень хотели принимать). В понедельник было см полтора. Схватки эти вообще не показатель (они у меня такие несколько дней, т.е. несколько схваток регулярных есть, а потом пару часов ничего, потом всё снова по новой). Ну попозже пойдём прогуляемся в магазин и потом в садик (мы и в роддом-то пешком ходили).

Ольчик, вот вам тоже всё неймётся и никак спокойно не ходится - то живот болит, то ребёнок болеет. Не хватало ещё и тебе какую бяку подцепить. Укрепляй иммунитет чем-то срочно и поспи иди. В общем - держись!!!

Что Ketie так больше и не появлялась - втянулась в мамскую жизнь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Olj4ik :

kristy, видимо,детка дату определённую запланировала Смешно Но за выходные точно ж родишь Хихи



муж очень хочет 7 декабря - у нас годовщина первого свидания - 12 лет будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

kristy :

Olj4ik :

kristy, видимо,детка дату определённую запланировала Смешно Но за выходные точно ж родишь Хихи



муж очень хочет 7 декабря - у нас годовщина первого свидания - 12 лет будет Улыбка



Класс! Счастье нереальное Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ох,точно....живот,кстати,тянет все время,но я уже расслабилась после УЗИ,когда сказали,что деть крупный,значит,даже 36-37 не страшно Улыбка но до 22 декабря бы дотянуть-работа ж еще Хихи
Жду вот результаты анализов,на мейл придут после обеда...поглядим,что по железу-уже третий препарат меняю...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

kristy :

муж очень хочет 7 декабря - у нас годовщина первого свидания - 12 лет будет Улыбка



Здорово Счастье нереальное
у нас первое свидание было 13 января,а срок стоит 15-16 как раз Очень смешно А 15-го еще и у мужа днюшка Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik Оль, а сколько у тебя железо? Прячусь
я вот тоже все с ним борюсь Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 05, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

По результату мес.назад само железо 3,5 было (норма от 6,5 по их лаборатории), гемоглобин тогда же 9. Вот жду анализы. Выписала мне вчера уже феррофольгамму по 1 капс.3 раза в день три недели Прячусь Я бы особо не парилась,но в первых родах у меня была большая кровопотеря и на 36 неделе при гемоглобине 12,5, после родов я получила 7 Отпад! Реально со всеми ГВ анемию потом год лечила .. вот щас как-то при таком уровне,надо что-то делать Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

хм... схватки каждые 5 минут, но явно ощущаются только в спокойном сидячем положении. Вопрос - идти ли в магазин, садик, гулять (в случае чего успею ли вернуться домой за чемоданом?)или остаться дома и ребёнка из садика пусть сразу бабушки, дедушки к себе забирают? Смешно Или всё это ерунда и ждать понедельника? Хихи
Вообще - завтра полнолуние (AngelDi, Alfa - вас это не пугает?), в воскресенье число красивое (годовщина)надо уже как-то разродиться наконец. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Дек 05, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

здравствуйте, пузики! Улыбка смотрю, а сезон то начался! мои поздравления и наилучшие пожелания родившим мамочкам и деткам Цветок

Olj4ik я тоже с железом борюсь. у меня в первую беременность недостача была. а после родов я вообще по стенке ходила и ребенка боялась нести. в этот раз меня моя новая гинеколог выкармливает до терминатора наверное Смешно у меня три железосодержащих препарата Танцую! и я еще какао балуюсь и гречку трескаю. последние анализы показали повышение ферритина, но малыш сейчас активно растет и забирает. гемоглобин все равно низковат.
с этим железом такая морока. чтоб оно усваивалось хорошо надо чтоб оно с чаем и кофе не мешалось, с быстрыми углеводами, еще с какими-то продуктами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy :
хм... схватки каждые 5 минут, но явно ощущаются только в спокойном сидячем положении. Вопрос - идти ли в магазин, садик, гулять (в случае чего успею ли вернуться домой за чемоданом?)или остаться дома и ребёнка из садика пусть сразу бабушки, дедушки к себе забирают? Смешно Или всё это ерунда и ждать понедельника? Хихи
Вообще - завтра полнолуние (AngelDi, Alfa - вас это не пугает?), в воскресенье число красивое (годовщина)надо уже как-то разродиться наконец. Улыбка



А душ помогает? Если да, то смело иди по делам , а если нет, то число 5 мое любимое Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Мы уже дома... Love Любимка теперь будет привыкать, что мама не только с ним, а еще и с папой, сестричкой... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Lenus как себя чувствуете? кушается хорошо? как сестричка относится к братику? (последнее это пожалуй моя самая больная тема)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Lenus, ну что, дома и стены лечат? Смешно Малыш не капризит от смены обстановки?

Лень мне в душ идти Хихи пойду но-шпы выпью Хихи муж сделал своё дело и спит, а мне вот неймётся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

kristy :

Вообще - завтра полнолуние (AngelDi, Alfa - вас это не пугает?), в воскресенье число красивое (годовщина)надо уже как-то разродиться наконец. Улыбка



Сходи в магазин, если там родишь, то корзина с продуктами вам обеспечена до 18 лет (у нас так по крайней мере) Очень смешно

Я готова боятся уже всего, полнолуния, стука в дверь, ветку в окно только вычеркните эти две недели из моей жизни Хихи мое любимое число на данный момент, любое после 5 Очень смешно

Железа мне тоже прописали в последние 2 недели, дозу выписал врач аж на месяц. Наверно в аптеке избыток железа был, а тут кушай не стесняйся Очень смешно

[b]Lenus[b] welcome home как говорится, а дома и стены помогают. Все наладится Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

идти ли в магазин, садик, гулять (в случае чего успею ли вернуться домой за чемоданом?)


Идти, идти... мало того, не береги себя на посидеть, полежать, а ходить, ходить и ходить Sorry подумаешь, не дождетесь чуть до 7ого числа Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus с выпиской вас! ура!!! восстанавливайтесь скорее Цветок

Alfa а чего бояться то? срок уже позволяет, сезон тоже Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Идти везде с матес пасе и паспортом, в случае чего-сразу с места такси или скорую и в роддом, а муж пусть чемодан потом привозит. А мне кажется, дитя лучше к бабушкам пристроить, спокойней будетПодмигивать


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

да себя-то мне не жалко, я и в роддом могу пешком пойти. Мне ребёнка жалко дёргать, да и бабушку потом срочно вызывать. И так в прошлые выходные сдали ребёнка бабушке на все дни, а сами так и просидели дома ничего не дождавшись, поэтому не хочется и в эти выходные вроде как зря его снова к бабушке отправлять...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

roise :
Lenus с выпиской вас! ура!!! восстанавливайтесь скорее Цветок

Alfa а чего бояться то? срок уже позволяет, сезон тоже Очень смешно



Ну Кристи написала не боимся ли мы полнолуния с Дианой Хихи ну так я и пишу, я уже согласна боятся всего, только бы свершилось поскорее Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 05, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kristy спокойствие только спокойствие... роды если и начнуться, то за час явно не родишь, и за два тем более, даже не смотря что вторые... так что спокойно прогуляешься, и как поймешь что оно - тогда и бабушку дергать будите, а пока - гуляйте на свежем воздухе и нагуливайте Цветок

пы сы: взгляд упал на собственную линейку, епрст.... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 05, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ммм, какая хорошая линеечка и замечательное на ней число Здорово


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

ёпрст... у мужа температура 39...
пошла я сама и в магазин и в садик и ещё фиг знает куда...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Дек 05, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :
пы сы: взгляд упал на собственную линейку, епрст.... Уф!


дада В шоке
только недавно, припоминаю, была я в шоке от 20 недель, а вот уже и 30! осталось то всего ничего... Заклеил рот


Лена, с выпиской вас! Дома все нормализуется. Цветок

kristy :
пошла я сама и в магазин и в садик и ещё фиг знает куда...


...но только не в роддом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022