Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 27, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Говорят плохая примета называть деток как мам и пап,особенно если они...живы. Краснею
Опять же из серии-верить/нет.Как там про кошачью бородку было?! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Мар 27, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Felicitas :
у знакомых дочку зовут Амелия Хихи такой маленький чертенок Хихи


может это моя? Смешно
спокойствие мне только снится с моей Амелией Хихи
хотя гороскоп никто не отменял, поэтому как планеты встанут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Ср Мар 27, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Orlanda :
Оль, это типо обезбаливатель - гель! Немного быстрее тогда идет открытие.. типо.... Очкарик


Это не обезболиватель Улыбка и с открытием никак не связано. Применяется для улучшения скольжения, чтобы ребенку легче продвигаться было.
Задавала вопрос об этом геле своей акушерке, она сказала, что больше у нас такой не используют (не продается).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Танюша, а кто твоя акушерка? ты решила уже кому отдаться? Sorry

Мишутку с прошедшим праздником Ура! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Девули, кто завтра в домину? Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Мар 27, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Tania :

Orlanda :
Оль, это типо обезбаливатель - гель! Немного быстрее тогда идет открытие.. типо.... Очкарик


Это не обезболиватель Улыбка и с открытием никак не связано. Применяется для улучшения скольжения, чтобы ребенку легче продвигаться было.
Задавала вопрос об этом геле своей акушерке, она сказала, что больше у нас такой не используют (не продается).



ого, прочитала совсем другую информацию в нете.... ну понятно, спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Мар 27, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Я завтра в Домину собиралась Улыбка А завтра маминю диенас, да?? ))

У меня, кстати, Кристин вокруг очень много Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Мар 27, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Cathie :
Девули, кто завтра в домину? Танцую!


Смешно я)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 27, 2013 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Frigge :

Cathie :
Девули, кто завтра в домину? Танцую!


Смешно я)

это хорошо Хихи не забыть бы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Мар 27, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Вот это настрочили про имена Хихи !
Как нам легко было девочек назвать, Тасю сразу в первый вечер как узнали о беременности, Алю решали несколько недель... А вот мальчика Беспокоюсь ну никак не решим.
Без имени в роддом нечего ехать- тут за 3 дня обязательная регистрация. Пока пару идей есть, что то по русски неплохо звучит, что то только по французски.

Тут у меня идея была найти имя в котором будет "спрятано" имя мужа. Он Эрик и вот что я нашла - Родерик, Эймерик, Фредерик, Одрик.. И так далее ... Муж что то не проникся и на 6-7 имени смеяться начал. Не понял моей глубокой филозофии Смешно
Так что я опять в поиске...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Мар 28, 2013 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Poly , с мальчиком Цветок
А мы как узнали, что будет мальчик, то я мужу предложила свой вариант имени. Сказала, что больше вариантов у меня нет. Он согласился Танцую!
Тоже решили никому не говорить, чтобы носы не воротили. Все равно всем не угодишь.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Приветики,

насчет антиапельсина - да, я не имела ввиду конкретный массаж и вредные средства. Просто, наверняка, для поддержания более менее нормального состояния и для профилактики проблемных зон можно использовать, хотя бы те же, натуральные масла, грейпфрукт , например, и легкими массажними движениями наносить себе самой Танцую!

Насчет имен - я думала, что будет девочка, но все кругом твердили про мальчика Хихи Так и получилось - Сержантс насмотрел краник и сфоткал даже Хихи
Сейчас из всех выбрали одно, и как-то уже даже свыклись, по-другому как-бы и не может уже быть, больше ничего так не нравится Угу Имя никому не говорим, чтоб не выслушивать кучу мнений и нравится-не нравится Rock
А каак ВАРИАНТЫ на мальчика были - Марат, Герман, Макар, Максим, Тимур.
На девочку только - Арина ( я сама Марина Хихи ), но Арина- Ариша оч нравится, Ульяна, Эмилия, Эрика, Юстина.
Вот Улыбка Может кому пригодится Цветок Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
Шопигисткам удачных покупок! Подмигиваю
А я сегодня чувствую себя кораблем!Очень большим и не торопливым! Очень смешно Что же со мной будет к концу срока?! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я тут тоже курсирую последнее время Хихи Тяжко как то стало, всё болит, везде тянет, кости расходятся Заклеил рот

А мне вот интересно: в Домине эти карточки будут давать только в 11? Я то тоже собралась, но к часу в лучшем случае (у меня гимнастика в 11) Sorry Как же я без комбезика то останусь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

так шож вы дамы.. написали бы кому что купить Очкарик Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе утро Цветок
А что бы закупиться в Домине сегодня ,надо на лекцию эту идти ,да ?И там купончики дают ?


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Как мне нравится имя Давид. Вот прям мечтала сына так назвать, но с нашей латышской фамилией Заклеил рот Есть одно идеально имя, но его уже забрал наш папочка Хихи
Ещё вспомнила: старшему сыну имя само пришло на ум. Имя встречаю среди детей не часто. В 3х садиках он такой один был, на подготовке, на тренировке, на детской площадке. Имя обожаю и люблю, да и другого для него не представляю. Он у нас Виктор. Недавно надо было сдавать кровь в Гулбья. Сестричка долго смотрела на направление и сказала что у него очень красивое имя и не часто встречается. Как ребёнок был горд, долго ещё павлином ходил Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Koketka :
Доброе утро Цветок
А что бы закупиться в Домине сегодня ,надо на лекцию эту идти ,да ?И там купончики дают ?



Я так понимаю лекция не обязательна, но карточку надо предъявлять чтобы получить скидку. А карточку получают когда регистрируются около Ваирак саулес. Как то так, я сама не опытная Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
так шож вы дамы.. написали бы кому что купить Очкарик Make-up


Я деньги пока не трачу!Их просто нетттт! Рулетка Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Evane-там вроде эта тусовка до 13! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Evane :

Koketka :
Доброе утро Цветок
А что бы закупиться в Домине сегодня ,надо на лекцию эту идти ,да ?И там купончики дают ?



Я так понимаю лекция не обязательна, но карточку надо предъявлять чтобы получить скидку. А карточку получают когда регистрируются около Ваирак саулес. Как то так, я сама не опытная Смешно

Рукопожатие ааа...ну ясно!Что бы знать в след.раз Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr, но но но, какие 13? Я же с иманты специально попрусь ради этого Норза Хихи До 16 на сайте, но что именно... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Evane-А у тебя эта карточка есть?Девочки вроде говорили,что в вайрак сауле сначало надо подойти-получить скидочную карту,а потом топать по магазикам.Но я могу ошибаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

На их сайте ничего не написано..про карточку и прочее (либо я не нашла) Улыбка

А нет, нашла!!

Tikšanās, 28. martā no plkst. 11:00 līdz 13:00 kafejnīcā "Vairāk saules". - это, я так понимаю, за карточкой.

Īpašas atlaides topošajām māmiņām un māmiņām ar mazuļiem sadarbības partneru veikalos no 11.00 līdz 16.00 līdz 50% - это время скиииидок Улыбка

Зато, есть смысл идти в домину хотя бы ради этого:
"Pasākuma dienā visām topošajām māmiņām, kuras iegriezās t/c Domina, bija unikāla iespēja doties iepirkšanās izbraucienā ar golfa mašīnīti, aizmirstot par garajiem pārgājieniem no viena tirdzniecības centra gala uz otru, - šoferis viņas pieveda pie pašām veikala durvīm!" Смешно Смешно Смешно Никогда на такой машинке не каталась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну вот, опять я вДомину не попадаю, а Норз очень хочется Слёзы Надеюсь, что до июня на него скидлчки ещё будут. Девочки, а какой размерчик лучше брать, если мы родимся в июле и Норз планирую активно юзать осень-зима? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022