Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Belkaa - как вариант, надо только узнать, где, например, сегодня делают узи (в моей поликлинике только по пятницам делают УЗИ беременным) и ехать туда, садиться в очередь и ждать, или договориться с очередью, и узисту на месте объяснить ситуацию, что тебе ОЧЕНЬ срочно, для собственного успокоения. Не выгонят же Тебя. А врачи они такие... врачи... Для них то это рядовой случай, моральная сторона вопроса многих вообще не интересует.

Мне моя даже номера своего не дала, сказала если что, звони в скорую, я тебе помочь не смогу ничем... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Belkaa,
А если сейчас на узи? Воротниковую смотрят до 13 или 14 недель?
Выпей валериянки, нам Б можно. И держись Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

Cathie :

Belkaa :
а вот Г своему я сразу же позвонила, так она ещё хуже вещей мне наговорила. Слёзы Чем вовсе не поддержала, а ещё больше расстроила.

Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает



Ага, это она, П.

да уж.. она бывает в своих высказываниях не очень мягкой Злой хохот Заклеил рот только пугает и масла подливает Злой хохот
понимаю как трудно успокоится.. Печально но постарайся!!! не думай о плохом Цветок Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Белочка, все будет хорошо Цветок
Сегодня обедом сходила в спец.магазин, там и белье для кормящих и всякое медицинское.. ничего не подобрала себе Беспокоюсь Потом нашла магазинчик белья Росме.. так там 1 единственный бюстик себе нашла, который подошел, и размер Прячусь 85G Отпад! А когда то я думала, что мой 75 D это ужас ужас как много Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, спасибо. Я не буду торопиться с УЗИ, завтра сдам кровь, потом дождусь результатов, а уж затем буду решать, что делать дальше. Я приеду домой, муж меня успокоит, всё будет хорошо, это я просто сейчас вот сорвалась, не ожидала такого поворота событий.
УЗИ на 11 неделе было в норме, сейчас, думаю, ещё рано узи, непоказательно будет. Я через 2 недели к Апшениеце поеду. Ну, может, если новый анализ покажет тоже самое (надеюсь, что всё же нет), тогда ускорю это дело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Belkaa

не реви Цветок Кроме валерианки ОЧЕНЬ нервы успокаивает вот такая штука (чем-то сродни гомеопатии, но действует быстрее и не надо точно подбирать с врачом)

http://www.ziedu-energija.lv/piecu_ziedu_formula.php

Ее точно можно беременным, да и в родах отлично снимает панику, успокаивает, помогает сконцентрироваться. Даже новорожденным деткам дают.

Чаек с мелиссой тоже. Но и то, и то нужно узнать у гинеколога или семейного (впрочем, как и валерианку).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Чт Мар 14, 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Belkaa, не раскисать! Сама предполагаешь об ошибках. Так оно и есть! Вот увидишь, пересдашь анализ и все будет хорошо! Ok Держись! Мы с тобой! Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Белка, молодец, правильный настрой и установка, пусть муж успокоит, если УЗи сейчас не показательно, то нечего его сейчас делать Цветок
Блин, уже начинать бояться этих проверок Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Белка спокойствие, только спокойствие. Как прошедшая через этот кошмар с первым скринингом я тебя очень хорошо понимаю. Я после получения первых анализов звонила Эзерини на мобильный и договаривалась о срочной встрече. После ее осмотра забила на всех. Второго анализа даже не видела, к генетикам идти отказалась. Там мне светило 100% амнио а его я делать не собиралась. Сегодня были на втором скрининг узи у нее, все у нас хорошо. И еще у нас девочка.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Anna, POZDRAVLENIJA! smeju predpolozhitj 4to devo4ka posle 3 mal4ikov eto kruto!!! Цветок Цветок Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax :
Anna, POZDRAVLENIJA! smeju predpolozhitj 4to devo4ka posle 3 mal4ikov eto kruto!!! Цветок Цветок Цветок Улыбка


Очень круто. Я рас плакалась на узи Смешно а дома отдала мужу карточку банковскую, чтобы меня не понесло с покупками Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Anjutaaaaa, aaaa, ja ze govorila, ja znala- POZDRAVLJAAAAJUUUUU Поцелуй Gospodi, ja predstavljaju kak ti s4astliva, a ka ja rada za tebja Танцую! Ура! Love Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Anna - поздравляю Вас с девочкой Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Аня, поздравляю с доченькой Цветок , круто Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Анна, девочка это класс! Цветок Make-up
У нас с точностью наоборот Улыбка я тоже пищала от радости ! правда с покупками ч как то не спешу. Даже слишком медленно Смешно

Белка, забей на генетику. У тебя уЗи прекрасное и ориентируйся на это! Мне кажется такой же процент посулили. Я просто отказалась от дальнейших анализов и все. На всамом деле вопрос стоит себе всем поставить так- смогу ли я жить с "другим" ребенком если это случится со мной. Я точно знаю что на никакие аборты не подпишусь темболее на УЗИ все в норме показывает. Поэтому вопрос с генетикой отпал сам по себе. В результате спокойная и довольная мама , что лучше чем исколотая мама с риском выкидыша совершенно нормального ребенка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Belkaaa держу за тебя кулачки


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lemuria, с очередями как в какой день. Если ехать вечером, то очереди намного меньше, вечером там только ленивые, вроде меня Хихи . Работают они до 8. Цветок

Белочка, милая, не переживай, все будет хорошо Цветок Эти врачи только запугивать умеют. Если первое узи было хорошим - то все значит и будет хорошо, ничего ненужного уже отрасти не может. Цветок и лишний раз переживать точно не имеет никакого смысла. Держись Цветок Цветок Цветок

Анна, с девочкой вас Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Anna :
а дома отдала мужу карточку банковскую, чтобы меня не понесло с покупками Очень смешно



С появлением пайпала меня это не останавливает.. Мне бы "муженьский контроль" установить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С паспортами удобно ехать или часов в 10-11, или около 16. На ул.Даугавпилс маленькие очереди Подмигиваю Это в районе Маскачки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :

С появлением пайпала меня это не останавливает.. Мне бы "муженьский контроль" установить Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Именно поэтому (не только, но это тоже очень важный фактор был) у нас раздельный бюджет Заклеил рот Все, что сама заработала/получила - мое и трачу на себя и на ребенка. Иначе мы бы в картонной коробке жили Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аэлита, я свои трачу.. у нас минимум 1 одна посылка в месяц на почте, мой уже рычит время от времени Смешно Смешно Смешно Я - шопоголик, мне в месяц надо хоть одну вещь, но заказать Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Lemuria :
silibreikСпасибо, Цветок

xrustik так долго ждать паспорт,раньше мне в другом месте надо было менять паспорт там все намного быстрее было, а сейчас все в одном месте сделали,плохо.



Мне не к спеху , поэтому я и записывалась. А брату надо было срочно,он поехал к 8.00 и 8.10 уже от туда вышел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Anna, поздравляю! Цветок Классно будет доче, ТРИ старших брата! Как за каменной стеной! Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele :

Anna :
а дома отдала мужу карточку банковскую, чтобы меня не понесло с покупками Очень смешно



С появлением пайпала меня это не останавливает.. Мне бы "муженьский контроль" установить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Про пайпал я как то и забыла Смешно
Аэлита у нас тоже раздельный бюджет, но меня реально сейчас может понести на покупки. А я прекрасно понимаю что то что мне захочется на купить может реально не понадобится в жизни. Поэтому контроль, по крайне мере пока.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Мар 14, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

По поводу НАШЕЙ! генетики. Мелкому было 1,7 года, когда мы загремели в онкологическое отделение с подозрением. После трепанобиопсии выяснилось, что это не онко, а Парвовирусс Б19 нам "съел" гемоглабин. Через 2,5 недели мы были дома, но нам приходилось каждые 2 недели сдавать анализы у генетиков. Почти 3 месяца мелкого кололи, проводили беседы у "местных" психологов. Результаты анализов им не нравились - 2 аминокислоты превышали норму в 2 раза. На мои вопросы горе-врачи не могли ничего врызумительного ответить - что это значит? Они разводили руками, и предлагали в очередной раз колоть вены. Мне стало жалко ребенка и я перестала его туда возить. У меня сложилось впечатление, что "на моем ребенке" кто-то просто пишет научную работу.
Я считаю, что в нашей стране генетика не на том уровне, чтобы ей можно было сильно доверять. Как-то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022