Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Вс Янв 29, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland, прими себя такую и все упростится, и вспышек станет меньше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Янв 30, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Только вроде успокоилась и на тебе, отчеты никак не сдать Злорадствую не получается ничего Злорадствую да и папа наш уснул и хрюкает Злорадствую Злорадствую Злорадствую
Краснею Похоже лучше мне спать лечь Размышляю , пока комп цел, да муж жив Подозрительно
Утро вечера мудренее Размышляю
Завтра с мелким на ЭХО сердца едем... так что придется еще завтра поволноваться чуток Размышляю .
Всем спокойной ночи! И сладких снов!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Янв 30, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ой, у мен ятоже уже второй день такое ощущение - как будто ПМС...
все раздражают, правда пока не рычу ни на кого!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Пн Янв 30, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

кажется у меня всю беременность непрерывное ПМС Злорадствую все под раздачей Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Янв 30, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Katarina
я тоже у Пшеничной наблюдаюсь. Может дажеб случайно встретимся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsy offline marsy Сообщение Пн Янв 30, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Саласпилс

Всем привет!
И я к вам. У нас 13 неделька идет. ПДР -3 августа. Ждем второго ребеночка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 30, 2012 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Добро пожаловать Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 30, 2012 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

marsy, Katarina, Natalijangel - девочки, поздравляю вас с пузиками! Улыбка Легкой беременности! Цветок
Добавила вас в списочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Янв 30, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем доброго вечера, а новеньким пузикам - добро пожаловать! Цветок

Ну вот, наконец то мы дождались сегодня и сходили на долгожданное УЗИ к др.Сержантсу!
Аааа, так классно было увидеть свою лялечку, такой смешной показалась особенно когда доктор нам время от времени переключал чёрно-белое "видео" на 4Д. Старшенькая с интересом рассматривала экран, а доктор старался ей всё объяснить, что на данный момент показывает. Так же нам показали, что в пузике обитает сестричка - наша принцесса просто в восторге, она мечтала именно о сестрёнке, ну а для нас с мужем главное, что с лялечкой всё в порядке. Правда папа наш теперь смеётся - мол есть повод и третьего на долго не откладывать! Хихи
А ещё нам вручили первые снимочки ляльки, доктор не поскупился и сделал аж целых 5 фотографий!!! Ура!
Эмоции до сих пор переполняют! Love

П.С. Уточнили у дохтера на каком сроке делать 4Д - сказали самое оптимальное на 26 неделе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пн Янв 30, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

svetashek

подскажите плз а вы у Сержанта по направлению были (бесплатно) или платно,куда ходили?

Дело в том что мне тоже на плановое узи надо.Хотела к Сержанту,так плановое только на конец апреля сказали Размышляю ,,а может так просто ляпнули чтоб за деньги шла.. вот узнала вроде на садовникова можно планово сходить , просто как то не хочется платить, раз есть направление , но и к специалисту хочется попасть хорошему. К Эзерине я так понимаю тоже только платно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Янв 30, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

solka :
svetashek

подскажите плз а вы у Сержанта по направлению были (бесплатно) или платно,куда ходили?

Дело в том что мне тоже на плановое узи надо.Хотела к Сержанту,так плановое только на конец апреля сказали Размышляю ,,а может так просто ляпнули чтоб за деньги шла.. вот узнала вроде на садовникова можно планово сходить , просто как то не хочется платить, раз есть направление , но и к специалисту хочется попасть хорошему. К Эзерине я так понимаю тоже только платно..



Мы в АВА клинике ходили к др.Сержантсу так как там у др.Лякутина наблюдаемся - там только платно, УЗИ стоило 30 Лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Янв 30, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ummi :
кажется у меня всю беременность непрерывное ПМС Злорадствую все под раздачей Здорово


у меня и без беременности все под раздачей Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пн Янв 30, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

svetashek

понятно,,я уже у Сержанта была (у нас уже вообще 3 раза УЗИ было) мне он очень понравился,, Ok поэтому конечно попасть к нему снова хочется..
ню ладно ,,буду смотреть ,решать,,если что пойду за платно...
Просто я на учёте стою и в часной клинике и в государственной поликлиннике..поэтому ,что то делаю платно,,а что положенно гос-ом ,тем тож пользуюсь. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 30, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

solka :
svetashek

подскажите плз а вы у Сержанта по направлению были (бесплатно) или платно,куда ходили?

Дело в том что мне тоже на плановое узи надо.Хотела к Сержанту,так плановое только на конец апреля сказали Размышляю ,,а может так просто ляпнули чтоб за деньги шла.. вот узнала вроде на садовникова можно планово сходить , просто как то не хочется платить, раз есть направление , но и к специалисту хочется попасть хорошему. К Эзерине я так понимаю тоже только платно..

Хожу к Эзерине с направлением, каждый раз по 20Лс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пн Янв 30, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

marsa :

ummi :
кажется у меня всю беременность непрерывное ПМС Злорадствую все под раздачей Здорово


у меня и без беременности все под раздачей Очень смешно



зато все ходят в тонусе,,не расслабляются Ok Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Вт Янв 31, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

я тоже к Эзерине хожу,так оно и есть каждый раз по 20 ЛС ,но как спец она мне нравится,все расскажет покажет и тчательно смотрит Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Всем приветики!
Ну значит в 26пойдем на 4Д Улыбка
У меня действительно как ПМС был получается, сейчас уже успокоилась, вроде ничего.
Сходили со старшим на ЭХО сердца вчера-слава богу все ОК у нас(ттт). Может я из-за этого переживала, вот и были психозы ужасные Размышляю надеюсь, что так!
Единственное я заболела Печально , видать вчера там в поликлинике хватанула Злорадствую и теперь кашель, ночь почти не спала, но настроение все равно сейчас хорошее Счастье нереальное


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Natalijangel , Наташа, поздравляю! Цветок Я, кстати, тоже колу пила, хоть в обычной жизни даже не смотрю на неё Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

А я заметила, что как забуду витаминку выпить, так сразу на каку тянет! В том числе и на колу. Так что как только захотелось каки-вспоминаю, не забыла ли я витамины выпить, и оказывается что точно-забыла (уже ни 1 раз так было) Хихи ... так что получается может там что полезное в этих каках есть чтоли Хихи Хихи почему организм требует Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

привет всем, пузикиУлыбка
я что то отекать стала - ноги ниже колен - как то можно с этим бороться? у нас 24 недельки...поиск тут ничего не выдал...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

А где делают 4д узи? и как на него попасть?
и сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

May :
привет всем, пузикиУлыбка
я что то отекать стала - ноги ниже колен - как то можно с этим бороться? у нас 24 недельки...поиск тут ничего не выдал...


было аналогично, только уже с 16 недели наверное.
Обычно отекали когда весь день на ногах, если больше лежать, то не так сильно. ноги на подушку, чтоб выше головы были полежать можно.
но в моем случае док сказал срочно соль убрать из рациона или хотя бы сократить! Убрала соль-через 1-2 дня все ок Да-да Соль задерживает жидкость в организме. Это естественно одна из причин (но наиболее частая).


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Вт Янв 31, 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем приветы!

А я вот на киви подсела (первые три месяца организм соленое требовал, а щас кисло-сладкое), даже не знаю как быть с ними теперь - на лице сыпь из-за витамина Ц, а мне как мин по 5 штук надобно съесть.... Да-да Я чуствую себя наркоманом которому надо след. дозу любыми средсвами Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek
А у меня на лимоны Хихи, вот уже как недели 3... хотя обычно я их не люблю. А сейчас просто как ненормальная везде где можно сую, если чай то только с ломоном, салат с лимоном Хихи Организм требует ну тчо поделать... Хотя вроде как много Ц витамина вроде не очень хорошо, или это к натуральному не относится? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Янв 31, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland

Да я думаю можно есть, если нет никаких проблем, натур. витаминчики - это полезно. Я вот уже 3-ю неделю с красной моськой хожу - никогда такого не было....но ем по немногу всё равно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022