Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

никогда про сушку не думала... а теперь и подавно есть балкон и дома мега быстро всё сохнет.. Улыбка


У нас тоже балкон, но в 602 серии они такие махонькие, т.е. если на балкон поставить сушилку, то туда уже не зайти, а очень хочется Хихи т.к. храним там много всего, включая овощи, соленья, варерья.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Katish :
Несколько лет назад мне наш папка проиграл в одном споре, а на кону были два года мытья посуды. И эти два года он действительно ее мыл Танцую!

Так придумай ещё какой-нибудь спор- сэкономишь на посудомоечной машине Смешно


Обычно я проигрываю, но там я была на 100% уверена в своей правоте Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Несколько лет назад мне наш папка проиграл в одном споре, а на кону были два года мытья посуды. И эти два года он действительно ее мыл Танцую!


Смешно идея!!!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Так поспорь с ним на тему, кто нарисовал чёрный квадрат Малевича. Скажи, что это был Малевич и пусть докажет, что это не так Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish Так поспорь с ним на тему, кто нарисовал чёрный квадрат Малевича. Скажи, что это был Малевич и пусть докажет, что это не так Хихи Подмигиваю


Ну он у меня тоже не дурак, хоть и без высшего Хихи На такое подписываться не будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

aljenkas :
Goblinka
А я вот только после появления ребенка балкон по-настоящему оценила - вернее, сильно пожалела о его отсутствии. С балкона белье занесешь - и пахнет совершенно по-другому, не так, как когда дома сушишь. И о сушилку в коридоре не спотыкаешься...



ой, у меня всегда был балкон... без не представляю... Размышляю а сейчас их 3,один такой, что там с коляской гулять можно- тащусь! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Julia_3_in_1 :
Katish Так поспорь с ним на тему, кто нарисовал чёрный квадрат Малевича. Скажи, что это был Малевич и пусть докажет, что это не так Хихи Подмигиваю


Ну он у меня тоже не дурак, хоть и без высшего Хихи На такое подписываться не будет Смешно


Ты скажи ему, что зря. Ведь он теряет 10 лет мытья посуды Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
ой, у меня всегда был балкон... без не представляю... Размышляю а сейчас их 3,один такой, что там с коляской гулять можно- тащусь! Sorry


У меня в старой квартире был балкон, но я всё сушила в ванной и ни капли не страдала. Тоска и грусть пришли, когда его не стало Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 12, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :

У меня в старой квартире был балкон, но я всё сушила в ванной и ни капли не страдала. Тоска и грусть пришли, когда его не стало Хихи




так может задуматься о его появлении?! не в смысле пристройки Хихи а в смысле переселения Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Desenchantee :
Хочу очередные посиделки Краснею
Посидеть-пообщаться с девками...Кто-то ещё хочет? Улыбка


Я хочу Да-да

zarnica80 :

...Не высыпаюсь совсем Сплю
Готова выдержать все прелести материнства за 3-5 часов ночного сна подряд..
Я слишком много от нее хочу, да?


Моя только первый ночной сон может часа 3 (очень редко 4) проспать, но в это время я еще сама не сплю Смешно , а потом каждый час-два просыпается. У нас СС.
Без перерыва часа 4-5 спала всего несколько раз за все 5 месяцев.


Про окружность головы - на днях мерила, у мелкой 43 см.


Про эл. помощников в доме - с одной стороны хочу робота-пылесоса, а с другой сомневаюсь....потому как 4 года назад купила робота-полотера и 3,5 года он стоит без дела Смешно Но возможно после покупки робота-пылесоса можно будет опять пользоваться Хихи .


jekupe :

Кстати, сегодня были у невролога, ну я рассказываю что она капризная, беспокойная,


А не думала, что это может быть скачок развития?
Моя сегодня капризит и ноет, только на ручках хочет и ходить с ней.
Посмотрела календарь - у нас 24-ая неделя, тучное время Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :

Julia_3_in_1 :

У меня в старой квартире был балкон, но я всё сушила в ванной и ни капли не страдала. Тоска и грусть пришли, когда его не стало Хихи




так может задуматься о его появлении?! не в смысле пристройки Хихи а в смысле переселения Подмигиваю


Нет! Злой хохот Ни за что! Нет! Ещё одного переезда я не вынесу. Только если мне подарят дом, со всей обстановкой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ljulek :

Мечтаю о сушилке для белья, но вместе со стиралкой, 2 в 1. При этом стиралка-сушилка должны быть не более 35-40 см. Ждем, когда выпустят такую мини модель. Может, кто уже видел такие на рынке?


Тоже очень хочу сушилку, поэтому прочитала кучу информации.
2 в 1 не советуют, впрочем как и любой другой девайс с совмещенными функциями, всегда что-то страдать будет.
А узкие такие вряд ли вообще кто-то будет производить, потому как для сушки белья барабан должен быть в 2 раза больше, чем у стиралки. В такую узкую машинку поместиться 1 кг белья для сушки, это не рационально.

По поводу неприятного запаха белья (паленной резины например), читала что у некоторых агрегатов 2в1 такое может быть, потому как некоторые запчасти предусмотрены больше как для стиралки, во время сушки очень сильно нагреваются и воняют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

[quote="Julia_3_in_1"]

Goblinka :
Ещё одного переезда я не вынесу. Только если мне подарят дом, со всей обстановкой Смешно


О да,меня тоже вгоняет в ужас мысль о переезде. Уже даже есть куда переезжать,но я как вспомню ремонт и все вытекающие- дурно становится Уф!
Мы взвесились и померились 7700 г и 68 см. Зимний комбез на 6-9 месяцев нам нам через пару недель будет мал. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Наконец то мы дома... Уф! телефон говорит что я прошла сегодня 18км... Отпад! это парк победы, аркашка, марупское озеро, к-раута, рими... Отпад! у дочи миллион впечатлений, теперь мишке агукает давольная, и есть не просит... зато я щас бы проглотила бы маханького слоника...

Девочки, к разговору про девайсы: а у кого есть тостерница? Я у папки выпрашиваю на новый год, самую промтую. Может что то посоветуете, не дорогое и простое... и какие у них вообще есть минусы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

[quote="Ljulek"]

Julia_3_in_1 :

Goblinka :
Ещё одного переезда я не вынесу. Только если мне подарят дом, со всей обстановкой Смешно


О да,меня тоже вгоняет в ужас мысль о переезде. Уже даже есть куда переезжать,но я как вспомню ремонт и все вытекающие- дурно становится Уф!
Мы взвесились и померились 7700 г и 68 см. Зимний комбез на 6-9 месяцев нам нам через пару недель будет мал. Заклеил рот

да вы гераклы Смешно как и мы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

no4ka :
да не воняет ничего после сушилки - клевета это Смешно



+100
А полотенца, напрмер, становятся очень мягкими, воздушными и пушистыми


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 12, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :

no4ka :
да не воняет ничего после сушилки - клевета это Смешно



+100
А полотенца, напрмер, становятся очень мягкими, воздушными и пушистыми

у меня сушки нету но все полотенца просто деревянные. И смяхчители не помогают и глажка тоже мимо... просто уже незнаю что делать Слёзы а выкинуть жалко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, у нас радость радостная!
Мы покакали! Ура! Танцую! правда это больше называется посрали! Но это не важно, самое важное, что все получилось!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
у меня сушки нету но все полотенца просто деревянные. И смяхчители не помогают и глажка тоже мимо... просто уже незнаю что делать Слёзы а выкинуть жалко.


Может их постирать сначала? Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Юля! Ржу Очень смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
у меня сушки нету но все полотенца просто деревянные. И смяхчители не помогают и глажка тоже мимо... просто уже незнаю что делать Слёзы а выкинуть жалко.


Может их постирать сначала? Хихи Подмигиваю

ты не повериш, если чистым деревянным полотенцем хотябы раз вытерется, оно мяхкое, но это пользовоное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Окт 12, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Osja :

Desenchantee :
Хочу очередные посиделки Краснею
Посидеть-пообщаться с девками...Кто-то ещё хочет? Улыбка


Я хочу Да-да


И я.. и мне... но, блин, со временем просто пипец - пока его не хватает.. Беспокоюсь


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Блин, сейчас с мужем ругалась! Каждый сезон одна и та же картина. Злой хохот Вопрошает где его зимние/весенние ботинки, я ему отвечаю, что на антресолях. Он лезет смотреть, НИКОГДА не находит и начинает ныть и зудеть, что их там нет. Я начинаю психовать и вышвыриваю оттуда всё! НАХОЖУ эти чёртовы ботинки и, честное слово, готова их просто выкинуть на помойку, уже из принципа! Зла не хватает Убить готова! У всех мужей так плохо со зрением или только у моего?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
JevgenijaO Когда вы ещё за курами смотреть успеваете Отпад! Или это у меня энергии нет? Я иногда поражаюсь, как люди всё успевают? Это я одна, наверное, такая ленивая Печально



а чего за ними смотреть? Утром покормил да выпустил гулять, вечером загнал в курятник на ночь. У меня с собакой больше проблем - гулять надо аж 3 раза в день!!! Отпад! в любую погоду и с мелкой под мышкой. Вот это реально напрягает Зла не хватает


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Окт 12, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юля, у всех мужей такая проблема. Мой тоже никогда не может найти, если я на место положила. А сам всегда захламляет любую горизонтальную поверхность своими бумагами, отвертками, тазиками какими-то с овощами... Прячусь я купила Tupperware офигенные дорогущие овощные ящики - стильные, удобные! Стоят пустые, а овощи с огорода по тазикам разложены... Хихи каждый сорт в своем тазике: ведерко с морковкой, со свеклой, тазик с кабачками, миска с картошкой, куча карзин с яблрками и сегодня ещё притаранил огромный мешок домашнего винограда... (сок сейчас давит) Хихи я поэтому молчу. Он у меня это все консервирует, поэтому моооолчууууу! Love


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Окт 12, 2015 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022