Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 04, 2014 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну вот,я от врача. Получила подарок от мед.центра с соской AVENT и подгузник moony на пробу и кучу буклетов Хихи

Давление 90/60 Отпад! Железо низкое совсем-выписала таблетки пить пару недель.
Мальчик наш лежит неправильно таки,но говорит,что пару недель у него еще есть. Взяли с меня анализ на стрептококк и дали направление на КТГ в роддом на 29-30 декабря. Говорит,если не родишь до того Очень смешно

А в роддоме кто УЗИ делает по направлению?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Ольчик, так всё-таки врачи пророчат тебе роды раньше срока? ПКС или ЕР?
Тебе дали напрвление и на КТГ и на УЗИ? УЗИ там конвеером (по крайней мере, я так поняла, тогда в 35 недель), т.е. все сидят в одной очереди и те, кто с улицы пришёл и те, кто в роддоме лежит, соответственно и принимают несколько узистов в нескольких кабинетах - смотря к кому попадёшь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хм...т.е.даже по записи на определенное время ждать придётся?

Ну доктор не уверена,что моя итак короткая после операции шейка выдержит крупный плод до 40 недель. Я и первого в 37 родила.

На УЗИ посмотрят состояние шейки,соответствие размеров плода и его положение. Если что-кесарево будет. Но даже про ЕР сказали не обольщаться-может процесс начаться и шейка все равно не откроется из-за рубцов-тогда кесарево опять же...
Так и живём и не знаем,чего ожидать Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Кстати,купила одн.пеленки 60*90-какие-то огромные выглядят.... вы какого размера брали?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Вклинюсь не по делу. Девушки сколько пеленки в ЛВ стоят?
Кукушечка ты покупала пеленки и где?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Одноразовые? Я купила 60×90 Tena 5 штук упаковка 2,15евро


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

мне буквалльно вчера принеси с амазона фланелевые пеленки.

http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00OWSNUJ4?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00
их взяла, т.к. точно знаю, что использовала с обоими детьми, вместо полотенца. мне нра, как они впитывают влагу, когда попу после помывки витираешь, полотенца все же грубее.

еще буду покупать такие, которые с одной стороны клеенчатые, чтобы с собой куда-нить брать, подстелить, при замене памперса. надо тоже на и ebay или амазоне глянуть


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Не я про фланелевые пеленочки. С одноразовыми мне повезло, по наследству достались остатки Хихи

Кукушечка я покупала в ТК максе, там 3 фланелевые за 6£. Кстати там купила 2 полотенчика, какие то коттон бамбук, таааакие мягенькие, я бы сама с удовольствием заворачивалась Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Alfa :

Кукушечка я покупала в ТК максе, там 3 фланелевые за 6£. Кстати там купила 2 полотенчика, какие то коттон бамбук, таааакие мягенькие, я бы сама с удовольствием заворачивалась Хихи Хихи


если еще будут нужны , набери в амазоне Muslin Squares там есть куча не дорогих вариантов, тока на размеры смотри.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А фланелевые у нас стоят в районе 2,5-3 евро зв штуку Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Спасибо за инфу Цветок

А муслины мне не нравятся они тонкие какие то, купила , но фланелевые больше по душе Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Чт Дек 04, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Olj4ik :

А в роддоме кто УЗИ делает по направлению?


V roddome ja v etu beremennostj 3 raza bila na UZI. Vse tri raza bil vrach Pavel Domashev. Ochenj prijatnij vrach, spokoinij. Улыбка
Po napravleniju UZI stoit 3 Evro, bez-28,50 Evro.
Pervij raz po zapisi prozdala primerno chas, vse ostaljnie razi pered mnoi bila odna beremennaja


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо за информацию Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Не знаю кому как удобнее, а мы покупаем 40х60 одноразовые пеленки...

Я была один раз на узи в роддоме, прождала 2 часа...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Кстати,купила одн.пеленки 60*90-какие-то огромные выглядят.... вы какого размера брали?


новорожденному хватает 40*60
месяцев после двух 60*60
а после полугода уже 60*90

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Что-то настроение снова не ахти... как-то всё не так складывается, как хотелось бы...
Муж с утра порадовал температурой 37.5 и больным горлом (и это через несколько дней после курса АБ от ангины).
День удался!
Пошла я собираться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy :
Доброе!

Что-то настроение снова не ахти... как-то всё не так складывается, как хотелось бы...
Муж с утра порадовал температурой 37.5 и больным горлом (и это через несколько дней после курса АБ от ангины).
День удался!
Пошла я собираться.



Не раскисай, Kristy, скоро встретишься со своей лялькой, муж выздоровеет и все будет хорошо! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А мы сегодня набрали 55 гр Ого
Уже Карина была у нас (консультант по ГВ), посмотрела захват, как он кушает и сказала что все у нас хорошо Счастье нереальное Спасибо Карине! Цветок
Теперь ждем врача... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 05, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Lenus :
А мы сегодня набрали 55 гр Ого
Уже Карина была у нас (консультант по ГВ), посмотрела захват, как он кушает и сказала что все у нас хорошо Счастье нереальное Спасибо Карине! Цветок
Теперь ждем врача... Улыбка


Урра! Поздравляю! Скорейшей выписки и выздоровления! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Дек 05, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Lenus :
А мы сегодня набрали 55 гр Ого
Уже Карина была у нас (консультант по ГВ), посмотрела захват, как он кушает и сказала что все у нас хорошо Счастье нереальное Спасибо Карине! Цветок
Теперь ждем врача... Улыбка



Урраа, всё идёт на поправку Волна я очень рада за вас...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Нас выписывают Ура! Посмотрели сколько мы вчера съели, посмотрели что набрали, других жалоб нет и нас отпустили домой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Леночка, ура, очень за вас рада! Молодец любимка! Едьте домой, готовьтесь к крестинам и пусть всё самое плохое останется позади!!! Цветок Счастье нереальное Цветок

Нас уже второй раз выгнали из роддома Смешно Тоны хорошие, схватки есть (минут через 10), но не слишком интенсивные. Снова прописали секс и шампик и если что, то в понедельник уж точно к 9 с чемоданами. Хихи
Но, муж отказывается от секса Очень смешно говорит, что нащупал там головку (а она действительно там уже очень низко и хорошо чувствуется) и не хочет стучать дочке по голове Очень смешно Но если для дела это действительно надо и поможет, то он постарается себя перебороть Очень смешно сидит думает Очень смешно В общем - веселимся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Lenus :

roise :
Lenus Лена, собирись!!!
какой жуткий минус? -50гр? покакал он у тебя, пописал - вот тебе -50 гр.
По поводу всего остального (бутылок и прочей ахинеи) ну ты же знаешь что делаешь правильно, ну чего тараканишься? Sorry



Знаешь, когда все вокруг (доктора, муж, бабушки) говорят другое, а ты такой один с ними борешься... Наступает такой момент когда ты думаешь, а может ты не прав? Со старшей было легче, я видела каждый месяц результат на весах и всем могла заткнуть рот, а тут получается, что пока факты говорят обратное... И вроде понимаю, что ну не может молоко вот так пропасть, ну не может его не хватать, но реально все говорят: Да ты вот посмотри, он же не набирает вес...



Здравствуйте девочки! В вашей болталке я новичок, наблюдала, читала и переживала за вас со стороны. Вы все такие молодчинки!!! И Леночка хочу поддержать тебя - ты супер мамочка и большая молодец!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Все делаешь правильно и держись! Рада, что вас выпускают домой - теперь сможете отдохнуть от больничного стресса!
Когда родилась моя доченька ( сейчас уже 3 года ), я была уверена, что хочу ее кормить только своим молочком и насладиться этим процессом в полной мере! Слава Богу, что муж мне был поддержкой, а вот со стороны доктора и мамы шла жестокая бомбёжка Бокс Типа того, что у меня мало молока, оно не жирное, малышке не хватает ( я ее кормила по востребованию ). Это был кашмар и в моментах отчаянья я писала в болталку по ГВ и благодарна ГВ консультантам и особенно DiankaM, а также и молодым мамочкам!!! Я успокоилась и пропускала "советы" мимо ушей. Малышку кормила до 1,7 года Улыбка Это как в поговорке - а Васька слушает да ест! Держись дорогая и пусть у вас всё будет замечательно!!! Цветок Счастье нереальное Краснею


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Fasolenka :


Здравствуйте девочки! В вашей болталке я новичок, наблюдала, читала и переживала за вас со стороны. Вы все такие молодчинки!!! И Леночка хочу поддержать тебя - ты супер мамочка и большая молодец!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Все делаешь правильно и держись! Рада, что вас выпускают домой - теперь сможете отдохнуть от больничного стресса!
Когда родилась моя доченька ( сейчас уже 3 года ), я была уверена, что хочу ее кормить только своим молочком и насладиться этим процессом в полной мере! Слава Богу, что муж мне был поддержкой, а вот со стороны доктора и мамы шла жестокая бомбёжка Бокс Типа того, что у меня мало молока, оно не жирное, малышке не хватает ( я ее кормила по востребованию ). Это был кашмар и в моментах отчаянья я писала в болталку по ГВ и благодарна ГВ консультантам и особенно DiankaM, а также и молодым мамочкам!!! Я успокоилась и пропускала "советы" мимо ушей. Малышку кормила до 1,7 года Улыбка Это как в поговорке - а Васька слушает да ест! Держись дорогая и пусть у вас всё будет замечательно!!! Цветок Счастье нереальное Краснею



Спасибо большое Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Дек 05, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy :
Леночка, ура, очень за вас рада! Молодец любимка! Едьте домой, готовьтесь к крестинам и пусть всё самое плохое останется позади!!! Цветок Счастье нереальное Цветок

Нас уже второй раз выгнали из роддома Смешно Тоны хорошие, схватки есть (минут через 10), но не слишком интенсивные. Снова прописали секс и шампик и если что, то в понедельник уж точно к 9 с чемоданами. Хихи
Но, муж отказывается от секса Очень смешно говорит, что нащупал там головку (а она действительно там уже очень низко и хорошо чувствуется) и не хочет стучать дочке по голове Очень смешно Но если для дела это действительно надо и поможет, то он постарается себя перебороть Очень смешно сидит думает Очень смешно В общем - веселимся Смешно



А раскрытие у тебя смотрели? Есть оно вообще? Сколько у тебя сейчас недель получается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022