Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

silibreik :
Девы, а насколько можно верить утверждению, что 2ой и последующие дети достаточно часто рождаются крупнее первого? Я как то не стремлюсь в это верить, но все же настораживает Подозрительно



У нас так:
1 Мальчик 3540 53 см
2 девочка 3570 55 см
3 будет девочка больше 3600 не обещают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

кста, Аэлита, Ты меня сама на "Корею" подсадила Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

silibreik :
Девы, а насколько можно верить утверждению, что 2ой и последующие дети достаточно часто рождаются крупнее первого? Я как то не стремлюсь в это верить, но все же настораживает Подозрительно



Видимо, девчушки действительно меньше мальчиков рождаются, хотя не факт, что у всех так.
Но лично у меня сын 3740 и 52см родился, а доченька 3280 и 50см, оба в срок родились. Дочка и сейчас миниатюрная очень Улыбка
В общем, на моем примере - утверждение на счет "последующий=тяжелее" не подтвердилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Kefrin, olichkax, а мне все давит.. и Специальный беременный без косточек и топик.. Я уже думаю, может это и не лифчик совсем, а что-то там внутри пережимается и такое ощущение..

Я детские магазины стараюсь обходить стороной. Я - шопоголик, мне туда категорически нельзя, я там все-все оставлю Хихи

Цитата:

Девчат вопрос на засыпку ,надо идти менять паспорт ,как там с очередями? Есть номерок для беременных? Или можно как то позвонить туда записаться на время?



Меняла паспорт в Чекуркалнсе 26 февраля. Номерка для беременных нет, записаться можно, но в конце февраля запись была только на апрель. Народу много: я в течении дня 3 раза приезжала утром было 69 человек, днем около 39, а вечером - 9 . Они сами говорят, что раз на раз не приходиться. Вроде как в каких-то других, очереди меньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 14, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Алоэ - натуральный, но в беби фут тоже полно натуральных экстрактов, которые нельзя беременным Подмигиваю Нам же и с травами нужно осторожно, и с потенциальными аллергенами. А кислоты могут дать непредсказуемый эффект. Отдаленные последствия той же химии пока никто пристально не изучал - как она отражается? И то, что однозначно больше стало рождаться деток с аллергией, дерматитом и т.д. Мамины "мазалки" тоже вносят вклад, помимо еды, воды, воздуха и прочих факторов.

Патчи, как уже выяснилось, можно. Алоэ - наверное, тоже (нужно только глянуть, есть ли там еще какие травки). Улитка - неизвестно, на беременных испытания никто не проводил Размышляю Остальные компоненты вроде нормально, витаминов не думаю, что так уж много положили - передозировки быть не должно (правда, они меня все же смущают, т.к. это именно те, которые накапливаются).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Мар 14, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

steicele, у меня та же проблема была... В итоге я пошла в магазин нижнего белья и провела там полтора часа пока не подобрала точный размер Зла не хватает пока разденешься,оденешься, сходишь поменяешь... Злорадствую грудь у меня выросла почти на два размера, пока я соорентировалась во всех этих буквах и цифрах, моделях... В итоге купила себе два бюстика на сейчас и забыла о проблеме что где то что то давит и пережимает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

silibreikСпасибо, Цветок

xrustik так долго ждать паспорт,раньше мне в другом месте надо было менять паспорт там все намного быстрее было, а сейчас все в одном месте сделали,плохо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

STEICELE, esli tebe davit mae4ka, to delo to4no ne v nej! skorej vsego rebeno4ek rastolkal organi, ili sam davit na rebra! tebe v ljuboj poze davit, ili v kakoj-to konkretnoj? ja do sih por splju v bustike na kosto4kah, i ni4ego ne davit nigde. hotja on u menja kakoj-to osobennij Краснею 2-uh slojnij i o4enj plotnij, kak termo belje takoj, ja iz ameriki privezla! no dumaju ne belje delo v tvoem slu4ae!
a po povodu shoppinga- ja v magazini tozhe ne kazdij denj hozhu, no blin, na rabote v i-nete proshtudirovala vse saiti! vot segodnja iz GEORGE zakazala opjatj. vrode ciferki vvel im, i eto ne tozhe samoe 4to nali4ku v magazine otdavatj! Счастье нереальное Смешно Смешно otdam muzhu kompjuter- pustj na rabotu ssoboj nosit!
a, i ewe! iz NEXTA ja ubezhala utrom, vse-taki tam latikov na 100 ja prismotrela, a vot zashla v CUBUS, i na zadnih polkah v ostatkah rasprodazhi vikopala 2 mae4ki po 0.99 lvl! eh, ne uderzhalasj! Заклеил рот dumaju odnim komodom moja ljalja v itoge ne obojdetsja! Прячусь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Мне сказали, если малыш будет маленький и все остальные показатели останутся на том же уровне возможно дадут рожать самой. Но боюсь врядли, не смортя на всю мою любовь к здоровому питанию кг на мне так и откладываются и живот, по сравнению с прошлой б. просто огромный.

А по белью, очень хорошо помогают обычные удленители или простые хб кормительные бюстики, в Tonus Elast хорошие. Правда у меня размер маленький, не знаю как для большой груди.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

steicele у меня другая проблема с ребрами была, когда сидела в машине или на неудобном стуле,нужно было найти удобное положение и потом как то современем прошло Улыбка

Мой меня сегодня подкалывал она там перестановку органов моих по утрам делает в 4 утра проснулась ,что она там только не делала Хихи уснуть до 6 не довала.

По поводу паспорта испугала совсем,так все плохо ... Печально Ну будем надееться мне повезет,только сначало марафет надо навести на голове,а то когда тогда меняла принесла свою фотку красивую ,а надо было намести фоткатся ,а я не знала,а я после гулянки ,видон на фотке стебный Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А я позвонила генетикам на счет анализа, а мне говорят - срочно на амнеоцентез Отпад! Сижу реву, риски повысились до 1:50. Завтра поеду пересдам кровь в свою лабораторию, где обычно сдаю. Ну не может же вот так невезти всё время... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

belo4ka, dazhe 1:50 eto zh 50 shansov na zdorovenjkogo na 1 shans 4to 4to-to mozhet bitj ne tak!!! vse budet HOROSHO!
a uzi vam delali uzhe??? obi4no uzi bolee informativno- kogda tam vorotnikovuju zonu smotrjat i t.d! u menja sestra dvojurodnaja rozhala 1-ogo v 38!!! i tozhe prohodila vse eti analizi- i pupovinnuju krovj, i etot amnio, budj on neladen. tozhe riski bili povishenie, a rodila zdorovenjkogo mal4ishku, 3 godika emu budet!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, это из-за возраста такой риск Размышляю ты на УЗИ была?
у меня было 1:333 и то погнали на околоплодный анализ, типа возраст мужа и мой Размышляю
здесь вроде гланое УЗИ Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

BelkaaНе реви ,нам нельзя реветь ,держись Цветок все будет хорошо,пересдашь анализы и увидишь у них ошибка. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Belkaa - Белочка, не настраивайся на плохой результат, пересдай кровь, сходи на УЗИ, просто в порядке очереди, обьясни врачу что срочно и внепланово,сходи к своему Г на консультацию... Главное сейчас собраться и действовать быстро. И перестань реветь. Нервы береги Цветок Все будет ХОРОШО!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
a uzi vam delali uzhe??? obi4no uzi bolee informativno- kogda tam vorotnikovuju zonu smotrjat i t.d!



Да, в первый скрининг было всё отлично, поставили лишь возрастные риски. УЗИ на 11 неделе было, воротничковая зона в норме, всё в норме было. А сейчас по телефону они молчат, как каменные, выудила только цифру 1:50, и ещё то, что понижен АФП, на фоне нормальных остальных показателей. Подозрительно И зачем я вообще вляпалась в этих генетиков? Сидела бы сейчас спокойная, но нет же ж.. Исполнительная и послушная очень Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
Belkaa, это из-за возраста такой риск Размышляю ты на УЗИ была?
у меня было 1:333 и то погнали на околоплодный анализ, типа возраст мужа и мой Размышляю
здесь вроде гланое УЗИ Подозрительно



Не, возрастной мне ставили 1:190, а сейчас по анализу крови что-то не так якобы. АФП понижен. Завтра кровь пересдам по всем правилам и в другой лаборатории. А то наслышана я про всякие массовые ошибки оптом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, УЗИ было ок, значит все хорошо и будет Да-да
АПФ и уменя был понижен и анализ вод показал, что АПФ понижен,что это значит я так и не поняла Закатил глаза врач сказала, что она и сама толком незнает что это, есть инфо только по повышенному АПФ Закатил глаза
Belkaa, держись и не переживай сильно Цветок Цветок Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Belka, Sdavaj povtornij analiz, u nih 4asto bivajut oshibki! da i povishenij risk- eto zhe sovsem ne zna4it, 4to 4to-to ne tak! kupi sebe 4to-to vkusnenjkoe-ljubimoe na ve4er, i zhdi novih (horoshih) rezultatov!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Poetica :
[сходи на УЗИ, просто в порядке очереди, обьясни врачу что срочно и внепланово,сходи к своему Г на консультацию..



Ага, кровь пересдам, УЗИ у меня по плану через 2 недели, а вот Г своему я сразу же позвонила, так она ещё хуже вещей мне наговорила. Слёзы Чем вовсе не поддержала, а ещё больше расстроила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
А сейчас по телефону они молчат, как каменные, выудила только цифру 1:50, и ещё то, что понижен АФП, на фоне нормальных остальных показателей. Подозрительно

Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
держись, не переживай!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Спасибо, девушки. Стараюсь держаться. Нам валерианку можно, если что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
а вот Г своему я сразу же позвонила, так она ещё хуже вещей мне наговорила. Слёзы Чем вовсе не поддержала, а ещё больше расстроила.

Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Мар 14, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :

Belkaa :
а вот Г своему я сразу же позвонила, так она ещё хуже вещей мне наговорила. Слёзы Чем вовсе не поддержала, а ещё больше расстроила.

Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает



Ага, это она, П.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Мар 14, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Белка, спокойствие, только спокойствие Цветок , может сходи к какому-нибудь гуру УЗИ сейчас, чтобы успокоиться, чем 2 недели в стресе жить?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 9 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022