Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 31, 2008 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Сегодня пришла к выводу, что мне все про беременность враки рассказывали Закатил глаза Мне обещали, что первую половину беременности я буду блевать дальше, чем вижу, зато вторую половину у меня будут тонны энергии и, к концу беременности, я буду летать пузом вперед. И жрать буду как слон. Смешно

В результате я не дня не блевала и даже не тошнило, а к концу беременности у меня отекают ноги, болит спина и аппетита особо не наблюдается Тошнит В магазины иду как на казнь.

И еще у меня по-моему тренировочные схватки начались В шоке


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пт Окт 31, 2008 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Dimina :
gde voobshe kakie nibudj prikoljnije maechki s beremennimi nadpisjami prodajutsja ? Подмигивать



http://www.bellamamita.lv/lat/store/maternity/casual/tops/272

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Пт Окт 31, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

Alice :

Dimina :
gde voobshe kakie nibudj prikoljnije maechki s beremennimi nadpisjami prodajutsja ? Подмигивать



http://www.bellamamita.lv/lat/store/maternity/casual/tops/272



Tam kachestvo neochenj,zakazivala sebje kak to. Shas toka doma noshu Печально da i rascvetki netakije kak na monitore smotritsa...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Пт Окт 31, 2008 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

Alja_S :
Сегодня пришла к выводу, что мне все про беременность враки рассказывали Закатил глаза Мне обещали, что первую половину беременности я буду блевать дальше, чем вижу, зато вторую половину у меня будут тонны энергии и, к концу беременности, я буду летать пузом вперед. И жрать буду как слон. Смешно

В результате я не дня не блевала и даже не тошнило, а к концу беременности у меня отекают ноги, болит спина и аппетита особо не наблюдается Тошнит В магазины иду как на казнь.

И еще у меня по-моему тренировочные схватки начались В шоке



kazhdij prosto beremennostj po raznomu perenosit Улыбка U menja na rabotje devochka tozhe beremenna, u nas s nej raznica 2mesjaca. Smotrju na nejo i udivljajusj. Ona za beremennostj naoborot pohoroshela i pohudela , vsja svetitsa, begajet i rabotajet kak zhivchik В шоке Ja uzhe na 2-m mesjaca ponjala,chto mne nastal kirdik i ochenj hotelosj uzhe pobistreje roditj Смешно
Kak projavljajutsa treniki? kak bolj pri mesjachnih?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Ноя 01, 2008 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

спасибо за инфо Подмигивать

хотелось бы майку наити с прикольными надписями , но что то не видела Подмигивать)


Мурр ,ну у тебя и выдержка, ты сюрприз подготовить успела, как мужу сообшить
а я тест сделала и как ошпаренная выскочила из ваннои , бегала по квартире и радостно кричала , урааааа мы беременные Подмигивать)

мне ссылку дали на хандлинг , в ККМ , обалденный филЬм , я в восторге полнейшем Подмигивать)

еще раз поздравляю уже родившихся Подмигивать)

мне сегодня приснился сон что я свою малышку грудю кормлю , причем настолЬко реалистично ... вообще я во сне решила что уже родила , оченЬ удивиласЬ с утра что малышки рядом нет , а естЬпуз

ои Девушки , что то я в глубоком раздумии
не могу решитЬ где и с кем рожатЬ- роддом у нас в 5 минутах ходЬбы, но после экскурссий настороение как то упало , может потому что я в болЬнице никогда не была , поэтому не обрадоваласЬ этим палатам, но хочется как то болЬше комфорта .

с другои стороны надеюсЬ провести там 3 - 4 дня и домои , а в булдури вроде нет неотложнои помощи для младенцев , в роддоме естЬ ...тфу тфу тфу конечно что бы не понадобилосЬ

Так же не понятно с кем договор заключатЬ , мнений много , и такие разние ...


_________________




Последний раз редактировалось: Dimina (Сб Ноя 01, 2008 00:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Ноя 01, 2008 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

палата реанимации есть и в Булдури, а вот в случае чего все рвно отовсюду везут в Страдини, если не путаю.

имхо - очень ОЧЕНЬ важен настрой и твое доверие как персоналу так и месту, чтоб ты не дергалась оттого, что ебя бесит, что ты в туалет сходить не можешь ибо занят общий, итд итп...

надо съездить и в Булдури, и в ЛГЦ, и в Страдини и посмотреть. где тебе сердце подскажет и интуиция. Мне тоже все родственники давили, чтоб в Страдини, у папы там связи, у мамы, акушерка своя итд итп... Я в итоге не поехала, чему сильно радуюсь до сих пор Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Ноя 01, 2008 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Подмигивать
вчера в роддом собраласЬ
наверное месяц планировала, время подгоняла, даже с знакомыми договорилисЬ что поидем в компании смотретЬ что у них и как там
по вторникам и четергам экскурссии Подмигивать

мы пришли вчерам,а у них забастовка! нам ничего не показали , толЬко то что открытие палаты стояли , то и увидели , прямо скажем....не обрадовало

в булдури советуют братЬ сразу все включено - семеиную палату со всеми услугами
с однои стороны так спокоиней с другой это все таки 900 лс ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Ноя 01, 2008 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

LapochkaDochka :

Alja_S :
Сегодня пришла к выводу, что мне все про беременность враки рассказывали Закатил глаза Мне обещали, что первую половину беременности я буду блевать дальше, чем вижу, зато вторую половину у меня будут тонны энергии и, к концу беременности, я буду летать пузом вперед. И жрать буду как слон. Смешно

В результате я не дня не блевала и даже не тошнило, а к концу беременности у меня отекают ноги, болит спина и аппетита особо не наблюдается Тошнит В магазины иду как на казнь.

И еще у меня по-моему тренировочные схватки начались В шоке



kazhdij prosto beremennostj po raznomu perenosit Улыбка U menja na rabotje devochka tozhe beremenna, u nas s nej raznica 2mesjaca. Smotrju na nejo i udivljajusj. Ona za beremennostj naoborot pohoroshela i pohudela , vsja svetitsa, begajet i rabotajet kak zhivchik В шоке Ja uzhe na 2-m mesjaca ponjala,chto mne nastal kirdik i ochenj hotelosj uzhe pobistreje roditj Смешно
Kak projavljajutsa treniki? kak bolj pri mesjachnih?


тренеровочные с хватки
у меня уже давно , не болЬ даже а просто животик твердеет на пару секунд , не болит воообще
просто тяжелеет чутЬ чутЬ


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Ноя 01, 2008 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Не знаю, мы в булдури перкрасно в первый раз родили толкьо с договором акушеркой и потом в семейной палате жили, сейчас сценарий такой же... Зачем все включено?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Ноя 01, 2008 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Вставлю свои 3 копейки Улыбка
Ездила я во время 2й беременности в Страдини... Особенно впечатлило раковое отделение в том же корпусе, что и родильное В шоке (ничего не путаю? по-крайней мере не отпускало очень тяжелое ощущение большой больницы, где всем плохо)

Булдури, хоть и тоже больница, но сооовсем по-другому было даже почти 6 лет назад. Камерное, уютное отделение. Насчет "все включено" - имхо, совершенно лишнее. Если уж речь идет о договоре, то с акушеркой, плюс хорошая палата на все дни - что еще надо? Врач, эпидурал - зачем они? Мы там были без договоров, я осталась очень довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Ноя 01, 2008 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Так мне тоже не больно, просто животик твердеет и отпускает, но когда надо шляться по магазинам - это не в прикол Тошнит А так ваще пусть тренируется Улыбка

Димина, по-моему не обязательно брать "усе включено". Зачем тебе
individuāli izvēlēts ārsts, vecmāte, anestēzija, uzturēšanās palātā maksimāli 6 dienas? Если с договором, то платишь только за акушерку и палату Закатил глаза , нафиг тебе платить за врача и анестезию? Если без договора, то за палату и за договор с больницей, что тебя примут из Риги. Ну в худшем случае кому надо заплатишь в конверте. (ттт)

Да и потом детская реанимация нужна по большей части в тех случаях, когда у мамы патологии, а с патологиями все равно повезут рожать в Страдини.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Ноя 01, 2008 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Mi vot v Bulduri budem rozdatsa Смешно Dogovor zklu4ili tolko s otdeleniem, palatu budem brat semeinuju(esli svobodnaja budet) a rozat budem s dezurnim personalom,eslib nabludalas u kakogo doktora tam - to zaklu4ila bi dogovoro, neposredstvenno, s nim Подмигиваю
U nas poka srok do rodov 2 ned. A kogda imenno eti trenirovo4nie na4inajutsa? Закатил глаза Ja vot zdu-zdu Смешно a krome dvizenij maliwa ni4evowenki ne 4uvstvuju. Edinstvennoe,esli pogulaju dolgo,ili mi po magazinam wastaem ennoe koli4estvo vremeni - togda kak to tjazelovato spine nu i kop4ik bolet na4inaet...
Zato pervuju polovinu beremennosti - blevala do 5 mesaca Закатил глаза ne sil,ne nastroenija, ne appetita ne bilo Закатил глаза A teper ku4a sil i energii,ne smotra na okruznosti Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 01, 2008 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

и у меня тренировочные схватки, причём давно уже точно. Месяца полтора. Так и проявляется, животик твердеет, тяжелеет. Где-то на секунд 5-10. Тогда понимаю, что надо остановится, расслабиться, и животик отпускает. Вот сегодня домой возвращались из Слоки через центр. 2 часа дороги сидя в транспорте без особой нагрузки. 3 раза были за это время тренировочные. Это вообще нормально так часто? Закатил глаза

Я ещё не решила, где рожать. Про дом я решила, что третьего ребёнка буду рожать дома Улыбка А второго в больнице, но в отличии от первого раза, без стимуляции, прокола пузыря и последующих болей. Вот только в какой? Здесь так много про Булдури говорят. Но в основном отзывы от тех, кто хотя бы договор заключает с акушеркой. А скажите, если сравнивать варианты без договора -- роддом на Миера и Булдури? В первый раз рожала на Миера, там была предродовая палата с двумя кроватями железными, окном и мячиком. Рядом в коридоре туалет с душем. (минус -- душ был слишком далеко, схватки были слишком часто, в коридоре схватки переживать не разрешалось, вследствии чего до душа я не дошла). Дежурные врач и акушерка, родзал, и далее послеродовая палата, выбрала такую, в которой ещё одна мама с детем были, за 4 лата в сутки. Т.е. самый дешёвый вариант, впринципе. А какой самый дешёвый вариант в Булдури?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Ноя 01, 2008 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Nyamu
ceni tut mozno posmotret : http://jurmalasslimnica.lv/index.php?&167


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Ноя 02, 2008 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Подмигивать
про булдури я много позитивного слышала

девушку , а какими акушерками вы заключали там договора ?
кого посоветуете ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 02, 2008 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Nyamu :
и у меня тренировочные схватки, причём давно уже точно. Месяца полтора. Так и проявляется, животик твердеет, тяжелеет. Где-то на секунд 5-10. Тогда понимаю, что надо остановится, расслабиться, и животик отпускает. Вот сегодня домой возвращались из Слоки через центр. 2 часа дороги сидя в транспорте без особой нагрузки. 3 раза были за это время тренировочные. Это вообще нормально так часто? Закатил глаза

Я ещё не решила, где рожать. Про дом я решила, что третьего ребёнка буду рожать дома Улыбка А второго в больнице, но в отличии от первого раза, без стимуляции, прокола пузыря и последующих болей. Вот только в какой? Здесь так много про Булдури говорят. Но в основном отзывы от тех, кто хотя бы договор заключает с акушеркой. А скажите, если сравнивать варианты без договора -- роддом на Миера и Булдури? В первый раз рожала на Миера, там была предродовая палата с двумя кроватями железными, окном и мячиком. Рядом в коридоре туалет с душем. (минус -- душ был слишком далеко, схватки были слишком часто, в коридоре схватки переживать не разрешалось, вследствии чего до душа я не дошла). Дежурные врач и акушерка, родзал, и далее послеродовая палата, выбрала такую, в которой ещё одна мама с детем были, за 4 лата в сутки. Т.е. самый дешёвый вариант, впринципе. А какой самый дешёвый вариант в Булдури?



Я, также как и vi4e4ka, собираюсь рожать без договора. Вот такая я смелая! Здорово В Булдури самая дешевая палата - 18 лат/сутки, но она одноместная. Двухместная (если с мужем) - 30 лат. Разница в том, что стоит заключать договор с больницей, он стоит 70 лат. Это чтоб тебя не развернули в Ригу, если у них будет мало мест. Потому что больница конечно в первую очередь для юрмальчанок. Вообще в Булдури просто рожать комфортнее, дело не в акушерках. Роды могут принять по-разному и в Булдури, и на Миера. Но в Булдури обстановка другая, нормальные помещения, красиво и уютно. Персонал более любезный, нет такого конвеера. Да и вообще там энергетика другая: все-таки Юрмала и центр Риги - разные вещи.

http://www.bulduruslimnica.lv/index.php?&167
Тут цены. Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 02, 2008 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S спасибо за столь исчерпывающий ответ! Всё мне теперь понятно.. После сегодняшних курсов во мне появилась уверенность, что я и мой муж сможем справится с персоналом без заключения договора Очень смешно В остальном, считаю, что в нём необходимости нет, т.к., во-первых, всё равно не знаю ни одного врача и ни одну акушерку (даже не знаю, кто у меня первые роды принимал, так мне не до них было Очень смешно ), а во-вторых, не они ж рожать будут, а я. Главное, чтобы не мешали Очень смешно Посему, наверно, всё-таки остановлюсь на роддоме.. Попытаемся с мужем наиболее комфортно там устроится..
Плюс, кто бы что не говорил, а у меня о роддоме (если не считать мои собственные роды) остались самые приятные впечатления. Во втором отделении персонал был очень отзывчивым. Сестрички там все ну просто супер, такие добрые и отзывчивые! Врач -- профессионал, даже великий узист Гайлис не разглядел в моей матке то, что нащупала там врач (от чего была уже температура). Еду можно было попросить принести в палату. В палатах чисто, только жарко. Единственное -- это детское отделение, что сестричка "консультант по ГВ" -- беее, что врач, которой сложно лишний раз повторить неопытной мамочке, как и что нужно делать и которая потом строила лицемерные улыбки. Но с ними общение раз в день 5 минут, поэтому это вспоминается последним.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вс Ноя 02, 2008 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Мы с мужем вчера на лекции посидели, потом ехали домой и думали- а что ходили-то? Очень смешно Все совершенно помнили Смешно постоянно боролась с желанием начать делится собственным опытом после каждой фразы Эли и Наташи Смешно Но на следующее занятие пойдем, вот позы вспомнить кажется актуалнее, хотя может опять окажется, что мы все помнили Смешно

Зато потом сходила в парикмахерскую, сделала себе совершенно новую прическу (хотя ничего необычного, просто именно так никогда не носила) и поехали к папе на ДР, обожрались как слоны, потом спать не могла ночью, в результате - не пошла сегодня на тренировку, чтоб хоть как-то себя в порядок привести до фотосессии....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Вс Ноя 02, 2008 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja pervogo rozala na Miera bez dogovora i vsje pro6lo super, sej4as daze i ne dumaju ni o kakom dogovore, a za4em on?! za vas ze nikto rozatj ne stanet za eti denjgi, a bez dogovora vsje tak ze kak i s dogovorom, delo daze ne v denjgah, daze esli bi li6nie bili, vsjeravno ne zaklju4ala bi dogovor!!!!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Ноя 02, 2008 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Добрый денЬ

погода сегодня радует , надеюсЬ погулятЬ
жалЬ толЬко что муж и сестричка сегодня занята, поиду одна гулятЬ


про фотосессию непруха прямо , оливе мне не ответила ;(
на саите телефона нет

Мурр а куда вы поидете сессию делатЬ ?

Девушки !!
с какими акушерками Вы заключали договор в Булдури )Кого посоветуете ??

кстати сколЬко может стоит такая классная фотосессия , с разными образами Подмигивать

Может кто то из ЮрмалЬских соберется гулятЬ , есть такие ??


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 02, 2008 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Мурр, а может не надо было бороться, а делиться? Опыт, это ж всегда интересно! Я вот могла бы поделится только тем опытом, что да, врачи всё делают так, как описывали Эля с Наташей -- если работают по своему стандартному сценарию. Второй раз после таких родов уже не хочется рожать. Я на родильном столе, знаете, о чём думала? Боже, в какую авантюру я ввязалась. Чтобы ещё раз?! Ни-за-что!! Второго ребёнка только адаптируем. Причём после первого месяца к этой фразе добавился -- желательно, ребёнка в возрасте нескольких лет. Очень смешно (рожала со стимуляцией после начала родов, проколом пузыря и без анастезии) Настюша была очень требовательным младенцем, бессоные ночи, много очень громкого детского плача, хоть и кормились по требованию, и была всё время у меня на руках, и первый месяц без соски.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 02, 2008 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

sireni :
ja pervogo rozala na Miera bez dogovora i vsje pro6lo super, sej4as daze i ne dumaju ni o kakom dogovore, a za4em on?! za vas ze nikto rozatj ne stanet za eti denjgi, a bez dogovora vsje tak ze kak i s dogovorom, delo daze ne v denjgah, daze esli bi li6nie bili, vsjeravno ne zaklju4ala bi dogovor!!!!



Вот не у всех все проходит супер. Вообще как ни послушаешь рассказы о родах у людей, которые сознательно к этому не готовились, кажется, что все побывали в камере пыток Очень смешно Дело наверное не в акушерке, а в том, как вы готовы к родам. С другой стороны, наличие акушерки, которая не будет вставлять вам палки в колеса обеспечивает моральное спокойствие, что не нужно будет отвоевывать право рожать так, как вам хочется. Только дорогое это удовольствие Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 02, 2008 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :

sireni :
ja pervogo rozala na Miera bez dogovora i vsje pro6lo super, sej4as daze i ne dumaju ni o kakom dogovore, a za4em on?! za vas ze nikto rozatj ne stanet za eti denjgi, a bez dogovora vsje tak ze kak i s dogovorom, delo daze ne v denjgah, daze esli bi li6nie bili, vsjeravno ne zaklju4ala bi dogovor!!!!



Вот не у всех все проходит супер. Вообще как ни послушаешь рассказы о родах у людей, которые сознательно к этому не готовились, кажется, что все побывали в камере пыток Очень смешно Дело наверное не в акушерке, а в том, как вы готовы к родам. С другой стороны, наличие акушерки, которая не будет вставлять вам палки в колеса обеспечивает моральное спокойствие, что не нужно будет отвоевывать право рожать так, как вам хочется. Только дорогое это удовольствие Не уверен



да, и да. Улыбка Поэтому и страшно без договора, что получится как и в первый раз Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Ноя 02, 2008 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

как я давольна собои !!!
гуляла 2 часа в юрмале

до этого вкусный обед приготовила - тефтельки куринные , салатик и ватрушку

вообщем красота


а где вы коляски обсуждаете ?
мне что то с коляскои не ясно

у кого Х ландер ?? 4 колес , какие отзывы ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Ноя 02, 2008 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я не обсуждала, но у нас был хландер х1 четырехколесный. очень мало пользовались, лень мне было даже с первого этажа его таскать - большой и тяжелый, но понравился ОЧЕНЬ. такой вместительный, уютный, надееежный Улыбка

п.с. хотя второй раз просто коляску не брала бы - у нас количество использования явно не стоило заплаченных денег Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022