Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ezhiha :
ребенок должен проводить на левой руке столько же времени, сколько и на правой, чтобы не было ассиметрии. попу моем то на левой, то на правой, кормим то слева, то справа, спим то на левом боку, то на правом.

ну попу спим и кормим - тоже чередуется... а вот именно укачивания на сон почти всегда на левой... на правой дика неудобно как-то...

... надо учится, наверное Работа на износ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

DiankaM :
ну если про кулаки, это в вашем возрасте самое то Очень смешно мы тоже кулаки чмякали. я не отбирала, он ведь себя изучает. и вообще это с возрастом проходит Подмигиваю

короче чувствую что мы будем те кто до 6м кутается.... Подмигиваю скоро будем в простыню заворачивать... а то наши 7 кн в пеленки не влазят Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

uuuuu :

ezhiha :
ребенок должен проводить на левой руке столько же времени, сколько и на правой, чтобы не было ассиметрии. попу моем то на левой, то на правой, кормим то слева, то справа, спим то на левом боку, то на правом.

ну попу спим и кормим - тоже чередуется... а вот именно укачивания на сон почти всегда на левой... на правой дика неудобно как-то...

... надо учится, наверное Работа на износ



надо надо учиться! мы так ассиметрию заработали, мне было удобнее Диму на левом плече носить. в итоге только массажем исправили Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

uuuuu :

DiankaM :
ну если про кулаки, это в вашем возрасте самое то Очень смешно мы тоже кулаки чмякали. я не отбирала, он ведь себя изучает. и вообще это с возрастом проходит Подмигиваю

короче чувствую что мы будем те кто до 6м кутается.... Подмигиваю скоро будем в простыню заворачивать... а то наши 7 кн в пеленки не влазят Очень смешно



во-во, я про то тоже хотела сказать Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а как эта ассиметрия выражается?
уууу блин...... Слёзы надо срочно учиться...


девы, спасибо за ответы Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

uuuuu :
а как эта ассиметрия выражается?
уууу блин...... Слёзы надо срочно учиться...


девы, спасибо за ответы Подмигиваю



у нас были не симметричные складочки на попе, и на спинке - один бочок в складочках, второй ровненький, т.е. спинка как бы дугой. ну не совсем так страшно выглядело, конечно, но если ребенка на пузик положить было видно Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а во скоко м это проявилось? В шоке мы ровно в 3 были у хирурга - сказал все кул типа зачем вообще пришли... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2008 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

в 3 мес и появилось, ребенок ведь много на руках в первые 2 месяца, больше шансов неправильным хендлингом напортить Печально
если у вас сейчас все ок, то не стоит переживать. но я бы все-таки старалась на разных руках укачивать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ок, пасиба!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Мар 20, 2008 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

mi pelenalisj mesjaca do 1,5..potom odin raz melkij mne takoe liiiiiigooooo ustril nochju - nogami drigal v pelenke, plakal i uzhikom izvivalsja...perestali pelenatj. Здорово Et ja k chemu - detj IMxO sam pokazhet, kogda ego mona i tak ukladivatj. Sejchas mi ne vskidivaemsja, no kulaki sosjom, ruchkami po licu vozim, no spatj nam eto uzhe ne meshaet Смешно A escho mi v Lindekse takuju klassnuju nochnushku kupili - h/b dlinnaja rubashechka s dlinnimi rukavami i vnizu zavjazivaetsja, kak meshochek - nozhki vmeste. ooochenj dovoljni.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

belief :
mi pelenalisj mesjaca do 1,5..potom odin raz melkij mne takoe liiiiiigooooo ustril nochju - nogami drigal v pelenke, plakal i uzhikom izvivalsja...perestali pelenatj. Здорово Et ja k chemu - detj IMxO sam pokazhet, kogda ego mona i tak ukladivatj. Sejchas mi ne vskidivaemsja, no kulaki sosjom, ruchkami po licu vozim, no spatj nam eto uzhe ne meshaet Смешно A escho mi v Lindekse takuju klassnuju nochnushku kupili - h/b dlinnaja rubashechka s dlinnimi rukavami i vnizu zavjazivaetsja, kak meshochek - nozhki vmeste. ooochenj dovoljni.

у нас чего-то подобное есть.. но мне кажется когда мы сможем в ней спать, она уже мала будет... т.к нам надо руки изолентой клеить к телу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Мар 20, 2008 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Очень смешно Очень смешно Очень смешно U mnja ranjshe bila ideja zapatentovatj novij vid nochnushek dlja novorozhdennih - kak smiriteljnie rubashki dla psihov Здорово vot ottuda uzh ruki ne vilezut Дразнюсь
chernij jumor, konechno Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

belief :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно U mnja ranjshe bila ideja zapatentovatj novij vid nochnushek dlja novorozhdennih - kak smiriteljnie rubashki dla psihov Здорово vot ottuda uzh ruki ne vilezut Дразнюсь
chernij jumor, konechno Смешно

не поверишь, я тоже об этом думала Подмигиваю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

a vot tut escho odna problemka narisovalasj... melkomu s rozhdenija ne osobo nravilosj kupatjsja - kupali so skandalami raz v nedelju Здорово , potom v peljonke uzhe privik, dazhe vibrali iz peljonki - ulibalsja, drigal nogami. A potom nam vannochka stala malovata i mi kupili krutuju, novuju, zheltenjkuju s rezinkami na dne i bugorkom. Vsjo. To li vodi malo nalili, to li detj prochustvoval raznicu - krichit azh fioletovij. Chto delatJ? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

DiankaM :

uuuuu :

ezhiha :
ребенок должен проводить на левой руке столько же времени, сколько и на правой, чтобы не было ассиметрии. попу моем то на левой, то на правой, кормим то слева, то справа, спим то на левом боку, то на правом.

ну попу спим и кормим - тоже чередуется... а вот именно укачивания на сон почти всегда на левой... на правой дика неудобно как-то...

... надо учится, наверное Работа на износ



надо надо учиться! мы так ассиметрию заработали, мне было удобнее Диму на левом плече носить. в итоге только массажем исправили Краснею


ой, у нас тоже ассиметрия была в 2 месяца. привыкла я майю на правой руке все время укачивать. потом смотрю, а она голову тольуо направо поворачивает. несколько вечером укачивала ее только на левой руке. и все в норму пришло. теперь всегда чередую.

девы, а капс лок в посте на форуме, означают ,что человек кричит?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ой у нас купания тоже был ахтунг... мы купаемся тока одним способом - с мамой в душе. ванной нетПечально. раздеваемся и вместе сидим там. точнее она лежит на полотенце, а я рядом сижу и мою ее, поливаю...а потом папа ее забирает, а я быстро вылажу, вытераюсь и тд...
ванночка у нас вообще без надобности стоит Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Mae :
девы, а капс лок в посте на форуме, означают ,что человек кричит?


В шоке может и кричит Очень смешно а может выделить какое-нибудь слово хочет
а откуда вопрос такой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

DiankaM :

Mae :
девы, а капс лок в посте на форуме, означают ,что человек кричит?


В шоке может и кричит Очень смешно а может выделить какое-нибудь слово хочет
а откуда вопрос такой?


да, на одном форуме(не на ккме), меня цитировали и ответили(очень грубо) капс локом, вот думаю, наорали ли на меня...ведь выделить можно жирным шрифтом..


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Mae :
девы, а капс лок в посте на форуме, означают ,что человек кричит?


Видимо да! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Мар 20, 2008 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Mae :

DiankaM :

Mae :
девы, а капс лок в посте на форуме, означают ,что человек кричит?


В шоке может и кричит Очень смешно а может выделить какое-нибудь слово хочет
а откуда вопрос такой?


да, на одном форуме(не на ккме), меня цитировали и ответили(очень грубо) капс локом, вот думаю, наорали ли на меня...ведь выделить можно жирным шрифтом..


Ну если "грубо", то точно на повышеных тонах беседа велась... Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Мар 20, 2008 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

uuuuu :
Девы, а когда дети ну уже 100% руки находят и ими себя не парят... м до сих пор спит в пеленки и только так... НО мы уже знаем все способы как вытищить руки... но они нам очень мешают.. лезут в рот, с лицо, бъют по голове...
я вот думаю до скольки лет Очень смешно -то мотать Очень смешно


Мы тоже пеленались... долго... ну не помню точно до скольки (пока в пеленку влезали). Но руки мы изначально вытаскивали - пеленание то свободное. Подмигиваю Ну первый месяц сама себя будила руками, а потом привыкла к ним (к рукам). Я думаю, что надо ребенку дать изучить себя - пусть сосет кулаки, машет руками, колотит себя по голове... Чем быстрее деть поймет, что это он сам все делает, тем аккуратнее будет. У нас как то с этим не было проблем. Ну поцарапала себя пару раз... А так получается, что его пеленка останавливает, а ему (ребенку) еще интересней делается и он выпутывается из нее с еще большей силой и амплитудой - ну это из разряда "запретный плод" (я себя шибко опытной не считаю, это просто мое мнение). Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Мар 20, 2008 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

А еще я заметила, что Маха меня не узнает, когдя я волосы убираю (точнее челку). Ужас! Родную мать!!! Уже 3ий раз проверенно - выхожу из ванной с маской на волосах - она на меня смотрит, смотрит, потом глаза становятся стеклянными, наливаются слезами и эти слезы стремительно начинают капать по щекам с пронзительным звуком "Ээаааааа". Ни мой голос, ни сись не катит (думает, что тетка у ее мамы все это отняла и теперь притворяется Закатил глаза ). Вот как так, не пойму!? В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 20, 2008 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Вот и я сегодня из ванны вышла с полотенцем на голове, а она как заорет В шоке 10 минут не могла успокоить, а полотенце снять не догадалась Краснею
Неужели она меня не признала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 20, 2008 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну насмешила Очень смешно а муж-то узнает? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 20, 2008 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Lampochka :

Sasha :
Свет слуу у меня вопросик
вопщем купили мы тоже видеокамеру
вы покупали отдельно запасную батарею Закатил глаза Вопрос


Поздравляю с обновкой!! Ну как вам?
Батарею пока не докупали...




ну как тебе сказать
игрушка для взрослых и теперь везде Сергуню снимает скрытая камера Очень смешно Очень смешно Очень смешно

сегодня съежу в элкор там узнаю, можно ли отдельно купить
и сикока это счастье стоит интересно
латов 40 наверн Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022