Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки что за дрянь колят детям?
Вчера пришли домой, ребенок вялый, но ничего держались, к вечеру такая истерика была, ничего ее не успокаивало, ни сись, ни качание, ну вообще ничего, даже то, что обычно работает, в общем уснули поздно.
Сегодня вялая и сама не своя, ребенка не узнать, я в замешательстве. Слёзы

Какая у вас была реакция на прививки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

OJIEHbKA
У вас первая прививка или вторая? У старшего была похожая реакция именно на вторую комплексную,температура, сонливость. Прошло через 2 дня. В этот раз решила прививки разделить - чтобы не сразу все вместе, иначе нагрузка большая. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Мы с ТО. 5900 (+300) и подросли на 4 см. Обе прививки. Приехали домой - спит. Пойду с ней вместе кимарну, пока сын со школы не приехал. Хихи не знаю, что ИМ за прививки делают, что даже мамам спать охота Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

aljenkas :
OJIEHbKA
У вас первая прививка или вторая? У старшего была похожая реакция именно на вторую комплексную,температура, сонливость. Прошло через 2 дня. В этот раз решила прививки разделить - чтобы не сразу все вместе, иначе нагрузка большая. ИМХО



а как вы их разделили?
я дочке вообще перенесла на месяц позже начало прививок - ну совсем она слабенькая еще была, голову толком не держала Заклеил рот , колики, все дела - не до прививок от ротавируса уж точно
написала по собственному желанию с 3 мес делать будем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

у кого-нибудь дети спят в спальных мешках? Подозрительно
я вот думаю до каких пор будет это раскрывание по ночам - ноги задирает выше головы - все одеяло сбоку, переживаю, как бы на лицо себе не закинула
спит отдельно в соседней комнате, все равно на кормления к ней хожу раз в 3 часа по ночам.. подумываю о спальном мешке.. или это временно все?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

zarnica80
Мы тоже первую прививку переносили, по состоянию здоровья. Когда получили добро - сделали вместе комплексную + ротавирус, через 1.5 месяца - второй ротавирус и пневмококк. Мне кажется, эти вопросы надо проговорить с врачом, которому доверяете, который знает о здоровье именно вашего ребенка. Если проблем со здоровьем нет и не было - тогда может и можно сразу все 3 делать, а если что-то было - лучше еще раз с врачом обсудить. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

zarnica80 :
у кого-нибудь дети спят в спальных мешках? Подозрительно
я вот думаю до каких пор будет это раскрывание по ночам - ноги задирает выше головы - все одеяло сбоку, переживаю, как бы на лицо себе не закинула
спит отдельно в соседней комнате, все равно на кормления к ней хожу раз в 3 часа по ночам.. подумываю о спальном мешке.. или это временно все?

я одеяло затыкаю по бокам между матрасом и рейками, больше не раскрывается. Теперь выползает из него Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У нас на 1-ую комплексную была вялость в 1 вечер и на 2-ой день днём + Т . Второй раз не было реакции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

aljenkas :
OJIEHbKA
У вас первая прививка или вторая? У старшего была похожая реакция именно на вторую комплексную,температура, сонливость. Прошло через 2 дня. В этот раз решила прививки разделить - чтобы не сразу все вместе, иначе нагрузка большая. ИМХО



Реакция именно на 2ую, на 1ую почти ничего, поныла вечерок, но это ерунда. Да, скорее всего и можно делить, но мне не предложили, я и не спросила, раз с 1ой все ок было. Она вялая очень, обычно такой шилопоп, а сейчас как будто сил нет Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

zarnica80 :
у кого-нибудь дети спят в спальных мешках? Подозрительно
я вот думаю до каких пор будет это раскрывание по ночам - ноги задирает выше головы - все одеяло сбоку, переживаю, как бы на лицо себе не закинула
спит отдельно в соседней комнате, все равно на кормления к ней хожу раз в 3 часа по ночам.. подумываю о спальном мешке.. или это временно все?

я одеяло затыкаю по бокам между матрасом и рейками, больше не раскрывается. Теперь выползает из него Хихи



У нас есть мешок, если мне не лень, я вечером ее туда впихиваю, или одеяло заправляю по краям, но тк мы спим в кроватке оч мало, то в основном обнимаю ее по ночам Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

П.с. Мы мешок оценили со старшей после пол года только ну или 5 мес, не раньше, я думала вообще не пригодится, а потом как распробовали, то пока мал не стал и не снимали Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

одеяло-то и я затыкаю, так дочка умудряется ногами отталкиваться, ползти спиной (!) вверх, полируя затылок, пока не уткнется головой в рейки кроваткиСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

zarnica80 :
одеяло-то и я затыкаю, так дочка умудряется ногами отталкиваться, ползти спиной (!) вверх, полируя затылок, пока не уткнется головой в рейки кроваткиСмешно

вот и моя так же!!! Вчера ее в кроватке потеряла Смешно
Она в дальний угол забилась, и змеей накрылась для приличия Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!

Оленька, надеюсь все скоро пройдет. Нам пока только 2 раза делали от ротавируса и 1 комплексную в обе ножки, в след месяце будут делать вроде вторую комплексную. Тут вообще до 3х месяцев ничего не делают из прививок.

Сижу книжки кидаю в корзинку на озоне, кто нибудь заказывал что то там? Посмотрела, до нас доставка 25 евро В шоке там книги на 40 евро. Плохою Надо старшему энциклопедий набрать, ему очень нравится их читать Улыбка\

Вчера у соседа было ДР, а мы забыли поздравить, так сегодня пришел утром взять собаку на прогулку и сам напомнил о своем ДР Смешно а еще молодец такой, с собакой команды начал на шведском учить, на русском она все выполняет, так он ее уже научил лапу давать и сидеть Хихи Короче дружба уже пошла квартирами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Интересно, если ребёнок насрал мне в руку, это к деньгам?! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 11, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :


Сижу книжки кидаю в корзинку на озоне, кто нибудь заказывал что то там? Посмотрела, до нас доставка 25 евро В шоке там книги на 40 евро. Плохою Надо старшему энциклопедий набрать, ему очень нравится их читать Улыбка\




Мы с девчёнками с Озона регулярно книги заказываем, я для малого-очень классная серия 7-ми гномов или как то так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 11, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

никто сегодня в березовой роще после 3 гулять не будет?

zarnica80 :
[я дочке вообще перенесла на месяц позже начало прививок - ну совсем она слабенькая еще была, голову толком не держала Заклеил рот , колики, все дела - не до прививок от ротавируса уж точно
написала по собственному желанию с 3 мес делать будем

обратите внимание что обе прививки от ротавируса надо сделать до определенного времени - до 4 или до 6 месяцев, не помню.

OJIEHbKA :
[Она вялая очень, обычно такой шилопоп, а сейчас как будто сил нет Печально

организм борется с болезнью. это нормально. они когда болеют тоже такие же. Это нормальная и ожидаемая реакция на прививку. такое может быть 1-2-3 дня. Не переживай Улыбка

Arturinamama :
Сижу книжки кидаю в корзинку на озоне, кто нибудь заказывал что то там? Посмотрела, до нас доставка 25 евро В шоке там книги на 40 евро.

если я всё правильно помню то на ozonru.eu если книг больше чем на 70 евро, доставка была бесплатно Ого

zarnica80 :
у кого-нибудь дети спят в спальных мешках? Подозрительно
я вот думаю до каких пор будет это раскрывание по ночам - ноги задирает выше головы - все одеяло сбоку, переживаю, как бы на лицо себе не закинула
спит отдельно в соседней комнате, все равно на кормления к ней хожу раз в 3 часа по ночам.. подумываю о спальном мешке.. или это временно все?

вообще советуют спальные мешки для детей. но проблема со сбрасыванием одеял ещё может быть от того, что ребенку тупо жарко и он раскрывается. можно ещё просто туплее одевать и спать без одеяла. Старшая одеяла не признавала, а младшую держим в холоде и она одеяло не сбрасывает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Как давно я не спала днём. Ляпотааа. Сейчас старший прийдет, пообедаем... Погодка такая хорошая!
У нас из умелок одно неприличие Хихи научилась плеваться Размышляю вчера началось. Были в Депо и я её держала на руках. Так она на сантиметров 10 слюнями плевалась. А чтобы это не осталось незамеченным, визжала радостно после каждого удачного плевка Хихи в результате- слюни были везде, но только не на ней Хихи сейчас проснулась и опять репетирует. Только лёжа плохо получается Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :

Arturinamama :


Сижу книжки кидаю в корзинку на озоне, кто нибудь заказывал что то там? Посмотрела, до нас доставка 25 евро В шоке там книги на 40 евро. Плохою Надо старшему энциклопедий набрать, ему очень нравится их читать Улыбка\




Мы с девчёнками с Озона регулярно книги заказываем, я для малого-очень классная серия 7-ми гномов или как то так Улыбка



Пойду гляну школу семи гномов. Но мне наверное надо что то придумать с доставкой, передачей через друзей, а то как то кусачая доставка очень. Но оно и понятно, книги тяжёлые. 4 энциклопедии 6 кг весят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

LRusslana :
Как давно я не спала днём. Ляпотааа. Сейчас старший прийдет, пообедаем... Погодка такая хорошая!
У нас из умелок одно неприличие Хихи научилась плеваться Размышляю вчера началось. Были в Депо и я её держала на руках. Так она на сантиметров 10 слюнями плевалась. А чтобы это не осталось незамеченным, визжала радостно после каждого удачного плевка Хихи в результате- слюни были везде, но только не на ней Хихи сейчас проснулась и опять репетирует. Только лёжа плохо получается Очень смешно


моя еще и размазывает их по полу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Хихи я поржала... самый активный участник сегодня Блич7, за неделю фоторепортёр... и вообще, наша болталка в первых строчках топа Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
Хихи я поржала... самый активный участник сегодня Блич7, за неделю фоторепортёр... и вообще, наша болталка в первых строчках топа Смешно



Это от куда такая статистика??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Goblinka :
Хихи я поржала... самый активный участник сегодня Блич7, за неделю фоторепортёр... и вообще, наша болталка в первых строчках топа Смешно



А где такое посмотреть???

Нам тут мешочек одежды отдали для дочи...
Я половину мешка перестирала и щас сортирую...
У меня 2 вопроса:
1)куда это все сложить??? Отпад!
2)куда и когда это все одевать!? Очень смешно
И в этих кучках нету маленьких вещей, я их уже отложила в мешок к племяшке/племяннику Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Goblinka :
Хихи я поржала... самый активный участник сегодня Блич7, за неделю фоторепортёр... и вообще, наша болталка в первых строчках топа Смешно



Это от куда такая статистика??



http://www.kkm.lv/modules.php?name=SiteStatistics


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 11, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А мы похоже свои ноги нашли. Пока только трогает, пытается взять ступню руками, в рот пока не тянет Хихи , уже бы начала для разнообразия ноги в рот брать, а то руки мне её уже жалко, постоянно во рту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022