Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ДЕЗЕН-да лучше пусть выпригтвает,,для мея это прст такой дрлгожданный и желанный малышшш,что я уже сейчас ради него на все готова.
Хотя сегдня нлчью часа в 03.00 лежала смотрела телик и ела тортик и пмйму в маеи живете чтото произошло,хотя раньше до этого тоже эксперементировала со сладким но видимо карапуз офигел от сладкой дозы в 03.00 ночи.

МАРИЯ И-даже незнаю как и сказать вроде есть вроде нет Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
ДЕЗЕН-да лучше пусть выпригтвает,,для мея это прст такой дрлгожданный и желанный малышшш,что я уже сейчас ради него на все готова.

Это уже как моя тетя говорит - чем тяжелее ребенок дался, тем больше его любишь?
Нет уж, пусть уж лучше мои дети мне даются легко Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :
Vivacia, добро пожаловать. Если хотите,пишите свой пдр - внесем вас в наш список.



ПДР вроде 8ого июля, могу путать, посмотрю дома в матес пасе. Внесите, пожалуйста Улыбка

Забавно, что первый ребенок у меня тоже июльский. Краснею

Arturinamama :
А сейчас до сих пор мечтаю нормально кушать, а то постоянно мутит. И сколько бы не сьела, каждый раз кажется что переела, хотя ем мало. Смешно



Да, вот я тоже мечтала - домечталась. Смешно Так отъелась на выходных, что теперь на весы страшно вставать. Я вообще люблю готовить и вкусно покушать, приходится себя ограничивать. Заклеил рот

MarijaKimene, давно хотела вам написать - очень вас понимаю с вашими переживаниями. В прошлый раз у меня тоже так было - успокаивалась только на пару дней после посещения врача. А то весь срок - "ааа, не шевелится, почему не шевелится, паника!!!", "ааа, шевелится, не слишком ли много шевелится??? паника!!". И умом понимаешь, что от нервов лучше не становится, но, к сожалению, не все умеют вот так взять - сказать себе - "все будет хорошо", поверить в это и не нервничать... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ВИВАЦИЯ-во во и я мо0згами понимаю что просто ндо успокойтся,чо все будет хорошо,,ну вот такй характер у меня,, меня тже хватает ну максимум на неделю послу посещения врача


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ДЕЗЕН-НАВЕРНО ПРОСТО УЖ ЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ БЫЛ ПУТЬ К ЭТОЙ РАДОСТИ.
ну нечего прарвемся еще немого и будем у мамы на ручках хныкать и сисю просить Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Vivacia Ура!!! Пополнение летних пузиков Счастье нереальное Цветок
Девушки, а никому пол ребенка не говорили на скрининге, который в 12 недель? Моей подруге на таком раннем сроке уже сказали,что девочка Улыбка Вот и интересно, может кто-то уже знает кого ждет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

мария и-мне тоже на первом скрининше сказала что мальчик,на втором тоже потердли что сыночек будет Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

marija_l :

Девушки, а никому пол ребенка не говорили на скрининге, который в 12 недель? Моей подруге на таком раннем сроке уже сказали,что девочка Улыбка



Даже при хорошей аппаратуре на этом сроке большой процент ошибок... Я спецом не спрашивала даже, да и до сих пор не уверена в "показаниях" аппарата. Подожду до 34-36 недель... Или вообще до родов Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 29, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

MarijaKimene :
ВИВАЦИЯ-во во и я мо0згами понимаю что просто ндо успокойтся,чо все будет хорошо,,ну вот такй характер у меня,, меня тже хватает ну максимум на неделю послу посещения врача



Что мне немного помогало - говорить себе, что я, со своей стороны, делаю все возможное, чтобы все было хорошо - наблюдаюсь у толкового врача, выполняю его указания и тд.

Кстати, на тему "боялок" - на более позднем сроке, у меня появилась фобия, что вдруг у меня отойдут воды во время занятий в бассейне (я ходила плавать и на специальную аквааэеробику) - и из-за того, что я в тот момент буду в воде - я этого не почувствую. Закатил глаза Вела с собой внутренние диалоги - мол, околоплодные воды - они же во мне, то есть, должны быть достаточно теплые, температуры тела, вода в бассейне - 23 градуса, то есть, я почувствую, что выливается что-то более теплое, чем окружающая вода, в общем, пыталась бороться с тараканами логическими доводами. Хихи



Последний раз редактировалось: Vivacia (Пн Дек 29, 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 29, 2014 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marija_l :
Vivacia Ура!!! Пополнение летних пузиков Счастье нереальное Цветок
Девушки, а никому пол ребенка не говорили на скрининге, который в 12 недель? Моей подруге на таком раннем сроке уже сказали,что девочка Улыбка Вот и интересно, может кто-то уже знает кого ждет Улыбка



Спасибо! Счастье нереальное

Мне сказали тоже, но сразу предупредили - мол, вроде пока похоже, но точно еще сказать сложно. Так что я пока не настраиваюсь на что-то определенное. Да и мне все равно, по большому счету: будет второй мальчик - отлично, им вместе будет веселее, можно надеяться на общие интересы и совместные игры в будущем, будет девочка - тоже отлично, платьица, бантики и прочее мимими. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 29, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Vivacia :
Кстати, на тему "боялок" - на более позднем сроке, у меня появилась фобия, что вдруг у меня отойдут воды во время занятий в бассейне (я ходила плавать и на специальную аквааэеробику) - и из-за того, что я в тот момент буду в воде - я этого не почувствую. Закатил глаза Вела с собой внутренние диалоги - мол, околоплодные воды - они же во мне, то есть, должны быть достаточно теплые, температуры тела, вода в бассейне - 23 градуса, то есть, я почувствую, что выливается что-то более теплое, чем окружающая вода, в общем, пыталась бороться с тараканами логическими доводами. Хихи

Тут главное не уписать бассейн и свалить всё на отошедшие воды Хихи
Мне всегда на занятиях в бассейне для беременных ТАК в туалет хотелось, что просто ужас... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ВИВАЦИЯ- Я ТОЖЕ ПЫТАЮСЬЬ,МУЖ РЯДОМ БЫЛ БЫЛО ПОЛЕГЧЕ. а сейчас его нет уже 4 дня уехал в букавель на лыжах кататься,вот и накрывает опять


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 29, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :

Мне всегда на занятиях в бассейне для беременных ТАК в туалет хотелось, что просто ужас... Смешно



Аналогично. Рукопожатие Посещала туалет ровно в тот момент, когда тренер приходила, и срочно "бежала" снова сразу после занятия. Хотя казалось бы - 45 минут всего-то...

Но в жару это было такое удовольствие - с тридцатинедельным животиком поплюхаться в бассейне, такая легкость, что перевешивало все минуты. Я ходила в CityFitess в Рэдиссоне - они там когда тепло было еще и двери во внутренний дворик открывали - очень классно, почти как на свежем воздухе купаться. Улыбка

И отеков не было вообще - наверное, в том числе из-за того, что вода оперативно выводилась. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 29, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Vivacia, добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 29, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

marija_l :

Девушки, а никому пол ребенка не говорили на скрининге, который в 12 недель? Моей подруге на таком раннем сроке уже сказали,что девочка Улыбка Вот и интересно, может кто-то уже знает кого ждет Улыбка


Мне не говорили, а я и не спрашивала. С дочкой до 34-ой недели не было видно, поэтому я и не парюсь по этому поводу. Мои внутренние ощущения в этот раз мне ничего конкретного не говорят. Сначала была какая-то уверенность, что мальчик будет, а теперь стала сильно сомневаться и думается мне, что девочка там Смешно В общем, семь пятниц на неделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 29, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
Мои внутренние ощущения в этот раз мне ничего конкретного не говорят.



Аналогично. И мне узист сказала, что если раньше 8 из 10 мам-пап интуитивно чувствовали, кто у них, то начиная с августа - все кардинально наоборот, из этих 10 только 1-2 человека не ошибаются.. И почти все "с развитой интуицией" - тоже мимо. О как звезды встали Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 29, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

Desenchantee :

bleach7 :
Я вообще в Англии,даже не представляю как тут рожать..

скорее всего с анастезией Подмигиваю



Из трех знакомых, родивших за последние поогода, трое рожали без анастезии Подмигивать одна из них в воде.


bleach7, мне тоже в юк рожать Улыбка страшно больше не от того, что это в Англии,а от того, что знаю, что такое роды Улыбка хотя даже интересно сравнить латвийский опыт и английский.


А я не знаю что это такое Улыбка Так и так страшно. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Дек 29, 2014 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

и я в невединие Хихи как с сыном быстро увидели. в 13 а в 16 уже точно подтвердили..сейчас же только в 13 было узи больше не было..я и не спрашивала про пол.у Эзерини была. все мне говорят что мальчик. моя же чуйка что девочка..вот посмотрим 5-ого января..снова на узи к Эзерине Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 29, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Vivacia :

Desenchantee :
Vivacia, добро пожаловать. Если хотите,пишите свой пдр - внесем вас в наш список.



ПДР вроде 8ого июля, могу путать, посмотрю дома в матес пасе. Внесите, пожалуйста Улыбка

Забавно, что первый ребенок у меня тоже июльский. Краснею


Добро пожаловать Цветок
У меня тоже первый ребенок июльский Улыбка
знаю одну знакомую, которая двоих деток с разницей в 3 года в один день родила Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki skazite a kakaja verojatnostj 4to u menja budet keserevo,tk u menja liwnij ves prilicnij i bronhialnaja astma? mozet kto salkivalsa s etim? podelites?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 29, 2014 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
devo4ki skazite a kakaja verojatnostj 4to u menja budet keserevo,tk u menja liwnij ves prilicnij i bronhialnaja astma? mozet kto salkivalsa s etim? podelites?

Ну смотря на сколько лишний. У меня сильно лишний и первое было кесарево из-за слабой родовой деятельности. В любом случае - не вам этот вопрос решать и заранее вам никто не скажет. Роды начнутся, а там уже будут смотреть как идет.
А вы, собственно, кесарева боитесь или, наоборот, хотите? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja naoborot ho4uu,tk perezivaju za to 4to u menj astma bronnhialnaja.
a ved do beremennosti bil 91+12 kg ja nabrala.
ja o4en slezu za tem 4to em no vse ravno ves rastet uzastnooo Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 29, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene, а вы не переживайте. Врачи разберутся. Улыбка Возможно, будите рожать в страдыни, если есть показания.
Стремится к кесареву не стоит - рожать, может быть и будет легче, но, могут быть проблемы с будующими беременностями (как раз столкнулась), сложности с грудным вскармливанием - оно вам надо? Лучше стремитесь к естественным родам, а там уж будь что будет. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пн Дек 29, 2014 18:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

desse-prosto znajew o4en boli bajus, da i neho4etsa casov 12 otmucatsa a tebe potom vsetaki kesarevo


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 29, 2014 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

dessen-a esli en sekret napiwi kakoj ves bil v pervuju beremennostj i was vo vttoruju. mozew v licku Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022