Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 20, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Aleksija dva dnja bila ochenj kapriznoj,opjatj ponosit(prostite),vidimo zubki na podhode,hotja eto mozhet dlitjsja ne odin mesjac. Eshe navernoe ocherednoj etap razvitija..mi uzhe i domikom vstaem ,i na chetverenjkah pochti polzaem ,i na bochok sadimsja,v obshem kaprizi nashi polnostju opravdani Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Май 20, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Angeljka :
Aleksija dva dnja bila ochenj kapriznoj,opjatj ponosit(prostite),vidimo zubki na podhode,hotja eto mozhet dlitjsja ne odin mesjac. Eshe navernoe ocherednoj etap razvitija..mi uzhe i domikom vstaem ,i na chetverenjkah pochti polzaem ,i na bochok sadimsja,v obshem kaprizi nashi polnostju opravdani Очень смешно


У тебя вундеркинд! Отпад! Реально очень мало деток такое умеют в этом возрасте!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 20, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Anhen..ага..все с нас в шоке. Просто активная девочка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Май 20, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Angeljka Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Май 20, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ангелька Отпад! Отпад! Отпад! моя еще даже на спину не переворачивается, а вы вон какие активисты Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 20, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Spasibo devochki,no ja sama ne ozhidala,sperva ne zadumivalasj,chto mi chto-to delaem ne v tom vozraste,kak drugie detki..eto nas fizioterapevt rashvalila i ja reshila pochitatj "zhurnal razvitij",a okazalosj ,chto mi vperedi planeti vsej Очень смешно V koljaske na ulice esli toljko na golove ne stoim)))
No perevernulisj mi na zhivot v 2.5 mesjaca i nachali polzatj v 3.5 mes.po plastunski,a sejchas ona begaet na puze i pri etom vstaet na chetverenjki,i pomagaet sebe Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Май 20, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka молодцы Ура! Ура!
а мы с ТО сегодня, +900г и 3см Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 20, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Катериш..хорошиц аппетит то у мальца Хихи мы так не набирали уже 3 месяца..набор остановился после двух месяцкв )
С отличным ТО Улыбка прививку делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Май 20, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

да, мы в папу хотим вырасти Хихи но пока ещё держимся в норме Размышляю
поэтому вы и активные такие Ok Хихи
Сделали прививки, засыпаем теперь пока только с мамой в обнимку Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 20, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Папа крупный? Хихи Мы как раз и перестали набирать,как стали активничатьСмешно
А сколько вес то у нашего красавчика? А рост?
Эти прививки..ааррр..наша очередь тоже подошла на повторную..Ох((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Май 20, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

папа, даа, большооой Хихи до этого мы по 1245г каждый месяц набирали Размышляю в этом месяце недельку уже переворачивались - вот поменьше набрали Хихи 7300г и 64см Sorry
Мартин, т т, не температурит, только ноет.. а если бы в такую жару ещё и температура была Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Май 21, 2014 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Angeljka,



Цитата:

i nachali polzatj v 3.5 mes.po plastunski,

Ok нам 4 месяца и неделя, лежим на спине и вообще даже не пытаемся переворачиватьсяПечально я уже тараканусь во всю.

У вас ребенок сам себя развлекает или надо мамино присутствие? Перед моей надо аниматором работать, сама не хочет ни в шезлонге силеть, ни на коврике лежать. Как только ухожу в другую комнату или даже отвлрачиваюсь- сразу в крик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Май 21, 2014 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

lovelove мой может недолго полежать один, если есть на что посмотреть или что в руках подержать Улыбка вся стена уже в плакатах, как в молодости Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 21, 2014 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Раз на раз не приходится,но в целом дама самостоятельнаяСмешноУ нас просто маленькая квартирка и я всегда с ней по идее,не знаю как было,если бы она оказалась в другой комнате без меня Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Май 21, 2014 06:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

lovelove :
нам 4 месяца и неделя, лежим на спине и вообще даже не пытаемся переворачиватьсяПечально я уже тараканусь во всю.



Не переживайте. Все детки разные Внимание! Я тоже тараканилась, поэтому пошла к физиотерапевту, но ничего страшного она нам не сказала. Малышка стала переворачиваться только в 5 месяцев и 1 неделю. Два дня переворачилась на живот. а на третий уже сообразила как обратно перевернуться Улыбка

Всему свое время, гоните тараканов Гонять тараканов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Май 21, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Действительно не стоит тараканиться. Всему своё время Подмигиваю Я наоборот тараканюсь, что у нас как-то всё быстро происходит. Хотя сейчас совсем не удивительно, что дети быстро развиваются. Улыбка
Наш играет самостоятельно, но не долго. Но вот если перед ним положить газету или что-то то, что шуршит то это на долго. Только я не выхожу из комнаты, когда он за этим занятием, не хочется что-бы он газетой покакал Хихи
Тоже захотелось показать дитя Улыбка

Борец за газету Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 21, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Девочки..конечно,тараканиться из-за умелок..это последнее дело. Кто - то в 9 мес.начинает ходить,а кто то и в год еще не встаёт. Всему своё время и в ё считается нормой.

Я вот тараканюсь из-за наших глазиков. Вот тут я очень переживаю. Пойдём к офтальмологу...посмотрим ,что скажет,но скорее всего отправит нас на пркалывание и открытие глазного канала Печально

Белая лилия..такой сластёнышь Счастье нереальное Давай ему обёртки от конфет..ооо..вот это занятие им по душе Очень смешно я смеюсь..мамка лопает конфеты,а ребёнку тоолько обёртки достаются Хихи у

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Май 21, 2014 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Angeljka, ого. Ничего, всё у вас будет хорошо! Главное не накручивай себя раньше времени Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Май 21, 2014 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Я помню когда была на 6-ом месяце беременности, мне генетик предложила сделать анализ околоплодных вот, я спрашиваю ну а зачем уже то его делать? На что она ответила, что если что-то обнаружат, то ещё можно сделать аборт. Я когда к ней шла, у меня в животе Ванька так шевелился, а тут она со своим предложением... сердце кровью обливалось. На всех узи показывало, что с почкой что-то не в порядке. Родился, оказалось что мультикистоз левой почки, я сначала так стала переживать, как это мой ребёнок с одной почкой. Спасибо врачам, успокоили. Теперь обследуемся раз в три месяца, если кисты не рассосутся, то через год будем делать операцию. Её конечно можно и не делать, но тогда придётся всю жизнь ему обследоваться часто, а когда он вырастит, то на врятли будет это делать, а если вырезать, то проблемы не будет. Иногда задумываюсь, а ведь бывают такие страшные ситуации, не стоит мне переживать так из-за почки, вторая ведь работает на ура за обе.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Май 21, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Ну и ночка у меня была Уф! прививки - зло Злой хохот
мамочки, belaja_lilija Angeljka, не переживайте, всё будет хорошо, у деток всё очень быстро заживает Да-да мы тоже с глазиком намучились, а потом он вдруг взял и прошёл сам Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Май 21, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriw,vam segodnja 4 mesjaca? Размышляю
Kaprizil nash Martin?da? Печально
Oj,glazik u nas gnoitsja bez konca,a eshe slabie nizhnie veki i ot vetra techet prjam po seredine glaz ruchjom po shekam,eto ne estj norma,kak u pozhilih ljudej,kogda oslabevajut moshci vek,no mi to masjusi(( Zhdu 26 chislo,nadejusj narvatjsja na normaljnogo vracha.

Belaja lilija..Da,k sozheleniju ne bivaet zdorovih ljudej( A mi budem vsegda prezhivatj,za kazhdij puk)))na to mi i mami Улыбка
A s odnoj pochkoj zhivet oochenj mnogo ljudej Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Май 21, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Катериша, Белая Лилия, мальчишки у вас сладенькие Поцелуй и видно что мальчики-мальчики Да-да Love
Да, здоровье детей- это вечная боль мамы, сколько бы тому ребенку не было лет. И пока они маленькие мы все отслеживаем, а становятся старше, то не всегда все говорят Нет! Пусть все у деток наладится и будет ХОРОШО!
Ангелька, желаю встретиться с толковым доктором!
Белая Лилия, вам тоже здоровья и пусть эти противные кисты рассосутся!
Насчет умелок, мамочки не переживайте!Все будет! Мой старший сынок начал все делать позже всех, все уже на ноги вставали, а он как пельмешек лежал Хихи я конечно же себя накручивала, по-дурости Заклеил рот сейчас же он прыгает, бегает, кувыркается, иногда даже за много Очень смешно и уже не важно совершенно в 3 месяца он перевернулся или в 6 Rock А ведь тогда можно было просто расслабиться и получать удовольствие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Май 21, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka вчера было 4 Да-да просыпались каждые минут 40 Отпад!
у нас глазик гноился где-то до трёх с половиной месяцев и слезился на ветру сильно, даже раздражение на виске появилось, но слёзки текли с боку Размышляю
мама рассказывала, что мне в детстве прокалывали слезной канал, орала как резаная Закатил глаза Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 21, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!!!!

Angeljka я и забыла, что у вас такое имя красивое Цветок А вам сколько 5 будет???? Доча точно торопится Счастье нереальное Хотя мой парень тоже торопыга, вчера сел первый раз и сам не понял что произошло. И так смешно-на четвереньках стоит раскачивается, а потом прыгает вперёд Очень смешно Шустрик Улыбка

Kateriwa belaja_lilija сладкие щекастики!!!! Счастье нереальное

У нас с утра караул, должны были делать прививку идти, а сопли потекли жёлто-зелёные, как кисель....Девочки, что это зубы??? Они реально могут по три месяца вылезать???? Он, конечно, жутко капризный все эти дни, с меня не слезает.

Fruktikмы тоже в слинге по двору гуляем. А как ты его мотаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Май 21, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Kateriwa с четвёрочкой!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022