Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 15, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Nitritanita :
Кто-нибудь уже покупал матрац в кроватку, что посоветуете? Кокос?


У меня кроватка осталась от дочи.Матрац двусторонний,кокос/гречка.Удобный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 15, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

А мы коляску купили сегодня Танцую! правда только спортивку,колба будет в субботу. Решила брать ссобой завтра на УЗИ сына(тоже первоклашка Улыбка ) Так мама моя так странно отрагировала,говорит Зачем? а вдруг напугается,травма для ребёнка и т.д. Может я чего-то не догоняю? Подозрительно
Матрасик я брала кокос/гречка. Положила кокосом вверx Улыбка гречневая сторона какая-то фактурная за счёт того что она прострочена(гречка в квадратикаx). Для грудничка xочется чтоб ровная поверxность была бы.
chmook а как же ГВ? сцеживаешь молочко?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 15, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

estrellia :
Матрасик я брала кокос/гречка. Положила кокосом вверx Улыбка гречневая сторона какая-то фактурная за счёт того что она прострочена(гречка в квадратикаx). Для грудничка xочется чтоб ровная поверxность была бы.


Я старшую родила в 32недельки.Гречневая сторона была самое то,массажная.С двух деткиных месяцев перевернула на кокосовую сторону.Постирать нельзя,гречка окрашивает чехол.
Стелить обязательно одноразовые пеленки под простынь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Окт 15, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

estrellia
Ох уж эти мамы! Смешно моя вообще против того чтоб мужья при родах присутствовали. Поэтому мы от нее пока свои планы скрываем Улыбка Да и много еще чего. Их воспитывали совсем по-другому. Может и мы через пару десятков лет будем своих детей так удивлять.
Читала мнение психологов на эту тему. Советуют смотреть индивидуально на развитие и психику ребенка, подготовить, рассказать. Чего можно испугаться на узи я не представляю. Сейчас им мультики по телевизору страшнючие показывают, а тут просто маленький человечек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Окт 15, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

estrellia

а что за колясочка?

Я сегодня тоже наконец заказала, муж сказал - заказывай уже Улыбка Надоела уже наверное своими муками выбора Хихи Победила практичность, взяла такую, больно цена на нее хорошая Улыбка Это та же Peg Perego Switch Easy Drive, только под местным брендом. Взяла сразу и чехол на ножки. Есть еще у них вкладыши специальные, чтобы люльку отдеьно не покупать, посмотрю, как приедет - может и не понадобится. Ну и автокресло осталось найти подешевле Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 15, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Zazuza не умею я эти ссылки скрытые делать Краснею купили Peg-Perego Gt3 расцветка-джинсовая Счастье нереальное колбу буду брать красную красную Улыбка
smiko а когда у вас пдр?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Окт 15, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Fantazi :
Chmook Нет, счетчики мы недавно не меняли, вообще они каждый месяц приписывают, то 1 куб , то 2, но тут 10 кубов, наглости нет


Если у Вас Ригас наму парвлдниекс, то они на днях рассылали инфо-мэйл о том, какие изменения произошли в правилах КМ касаемо коррекции воды с 1го октября. В лучшую сторону для плательщиков - если коротко, что больше нельзя будет коррекцию делить на тех, у кого со счетчиками все ок и показания сдаются. Поэтому вполне возможно, что они решили еще успеть за предыдущий месяц еще решить ситуацию как обычно.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 15, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Nitritanita :
А мы сегодня приобрели пампеэрсы-трусики Тена, 1 нам отдали, еще один есть в родовом комплекте, думаю хватит. Если что, докупит папа. А еще Пурелан для сосков и Бепантен для малышей и тапки в роддом. Мама меня родила на 32 недельке, как то хочется заранее собраться Улыбка
Кто-нибудь уже покупал матрац в кроватку, что посоветуете? Кокос?


Сколько стоит пулеран и где купила???
Лучше двух стороний...кокрс и гречка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 15, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

estrellia :
А мы коляску купили сегодня Танцую! правда только спортивку,колба будет в субботу. Решила брать ссобой завтра на УЗИ сына(тоже первоклашка Улыбка ) Так мама моя так странно отрагировала,говорит Зачем? а вдруг напугается,травма для ребёнка и т.д. Может я чего-то не догоняю? Подозрительно
Матрасик я брала кокос/гречка. Положила кокосом вверx Улыбка гречневая сторона какая-то фактурная за счёт того что она прострочена(гречка в квадратикаx). Для грудничка xочется чтоб ровная поверxность была бы.
chmook а как же ГВ? сцеживаешь молочко?


С покупкой Цветок какую взяли коляску???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 15, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

smiko :

estrellia :
Матрасик я брала кокос/гречка. Положила кокосом вверx Улыбка гречневая сторона какая-то фактурная за счёт того что она прострочена(гречка в квадратикаx). Для грудничка xочется чтоб ровная поверxность была бы.


Я старшую родила в 32недельки.Гречневая сторона была самое то,массажная.С двух деткиных месяцев перевернула на кокосовую сторону.Постирать нельзя,гречка окрашивает чехол.
Стелить обязательно одноразовые пеленки под простынь.


Кокос с 0 и до 5-6 мес. А потом гречка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 15, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

estrellia :
smiko а когда у вас пдр?



Четкой даты нет~6-14нваря.У меня было КС,последнее узи на 36 недельке покажет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 15, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

[quote="kariwka"]

smiko :

Кокос с 0 и до 5-6 мес. А потом гречка


У нас наоборот.Сперва гречка,а потом кокос.Ребенок родился совсем крохотный и многое делалось по другому.По совету врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Ср Окт 16, 2013 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

kariwka :

Сколько стоит пулеран и где купила???
Лучше двух стороний...кокрс и гречка



Пурелан за 5,66 в А Аптеке.
А если только кокос, то после 6 месяцев менять из-за жесткости?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Окт 16, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

[quote="Nitritanita"]

kariwka :

А если только кокос, то после 6 месяцев менять из-за жесткости?


Моя спала до пяти лет на кокосе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Ср Окт 16, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

kroljix :

Если у Вас Ригас наму парвлдниекс, то они на днях рассылали инфо-мэйл о том, какие изменения произошли в правилах КМ касаемо коррекции воды с 1го октября. В лучшую сторону для плательщиков - если коротко, что больше нельзя будет коррекцию делить на тех, у кого со счетчиками все ок и показания сдаются. Поэтому вполне возможно, что они решили еще успеть за предыдущий месяц еще решить ситуацию как обычно.



Спасибо за информацию. Да, у нас наму парвалдниекс, интересно почему мне мейл не пришел Размышляю Надо в интернете поискать.


Всем доброе утро!!! Улыбка
Estrellia С колясочкой!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Окт 16, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Доброе утро.
Девочки, смотрю я на линеечки, большинству осталось до родов 10 неделек и меньше, как время летит!!!


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Окт 16, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ага Да-да а кажется недавно токсикозом мучались Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem privet Цветок pogoda uzasnaja,vse vremja spatj hochetsja...
Estrellia mi bili na 2 uzi s dochkoi,ona ochenj hotela,ona toze pervoklashka,ej ochenj bilo interesno na bratika posmotretj,i nichego ne na pugalasj...ja ne ponimaju chego imenno tam nozno ispugatsja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

всем привет Цветок
а я сегодня развалина-я или ночью отлежала или застудила спину с шеей Заклеил рот еле двигаюсь, надо всем корпусом разворачиваться, чтобы в бок посмотреть Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Marusjka :
Vsem privet Цветок pogoda uzasnaja,vse vremja spatj hochetsja...
Estrellia mi bili na 2 uzi s dochkoi,ona ochenj hotela,ona toze pervoklashka,ej ochenj bilo interesno na bratika posmotretj,i nichego ne na pugalasj...ja ne ponimaju chego imenno tam nozno ispugatsja Улыбка



мне тоже кажется что там пугаться нечего Улыбка То что ребенок не все поймет, но впринципе основное то понятно Улыбка У меня дочка с братом вроде хотела на УЗИ пойти, а потом сказала что ей и фоток с узи хватает и ее больше интересует, когда он родится. Сейчас опытная старшая сестра смотрит фотки и сравнивает их с фотками от предидущей беременности и своими Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем привет Цветок
спасибо за ответы Улыбка пойдём сегодня уже Love
а на меня впервые в жизни напала бессонница Печально проснулась в 4 утра,крутилась-вертелась и в конечном итоге пошла бродить по квартире. Потом ещё часик до будильника поспала Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Leeeeenpopravljaisja! Цветок u menja vot po nocham ikri nog stalo svoditj,bolj adskaja,i dolgo ne otpuskaet,vrach skazal kaljcija nehvatka,a ja ego pju dopolniteljno...
DJilimoja dochka rasstroilasja na uzi chutok uvidev maljchika, ochenj hoteli mi s nej sestrjenku:) no teperj hodit s fotkoj 3d uzi,ne rasstajetsja,moi ljubimenjkij bratishka govorit Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Окт 16, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Marusjka, моя ревела, когда узнала что второй брат будет, мы ей весь вечер плюсы перечисляли, сейчас уже привыкла к мысли о двух братьях Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Окт 16, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет пузикам!
Чего-то я тоже разваливаюсь. Надо бы в бассейн сходить размяться и расслабиться, но по такой погоде как-то боязно.
Привезли нашу кроваточку. Мы с котом скачем вокруг нее нарадоваться не можем. Смешно теперь надо думать белье на весь этот нестандарт.
Девочки, кто кокон вязал! Вы сверху до сужения какой длины вязали? 50 см месяцев до трех хватит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Окт 16, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!
С нашим переездом совсем не было времени написать. Периодически почитывала, надеюсь, у всех в ё хорошо!!!! Цветок Цветок Цветок

Мы были последний раз на узи, сказали, что всё хорошо. Правда малыш опять не маленький. В 32 недельки 2 кг и головушка большая. Так-что опять мне тяжко придётся, но это мелочи, главное позитивный настрой!!!! Счастье нереальное

Сходила на встречу с акушеркой, дали списочек в роддом, буду чемодан собирать. Одёжку постирала и колыбельку привезли. Хоть что-то сдвинулось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022