Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Lise offline Lise Сообщение Вт Окт 01, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Tatjaana, в жидком виде я разбавляла водой. Капсула на четверть стакана воды. Мне так посоветовали в аптеке делать, когда я пожаловалась на сладость. Все равно сладко, конечно, но уже не так противно как в неразбавленном виде. А таблетку я вообще проглатить не могу. Тоже тошнит. Могу только если она вся такая гладкая и обтекаемая, сама проскальзывает Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Окт 01, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

alesia, Siroezka добро пожаловать, девочки!!! И поздравляю с таким приятным событием как Беременность!!! Так классно, что нас все больше становиться)

Lise, с документиком вас!!! Представляю в каком вы предвкушении перед скринингом. А вам уже делали УЗИ за эту Б?

Ariela, удачного вам завтра похода к врачу!!! Хочу пожелать, чтобы вам сделали УЗИ и дали фоточку с совершенно здоровой лялькой. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

А нам до врача чуть меньше 3 недель, как же долго... Радует, что отпуск начнется с визита к Г, посмотрят или послушают масика и можно дальше жить спокойно) Муж сказал, со мной поедет к Г, может еще и в кабинет зайдет?! Хихи А так горлышко второй день побаливает, и на работе большие перемены. Вчера проинформировала свое начальство о своем положении, сказали беречь себя Love


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Вт Окт 01, 2013 19:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Окт 01, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

всем приветы!
мне до узи у Эзерини ровно 2 недели. дождаться не могу Смешно

а еще сегодня купила себе самые дорогие колготки за свои 31 год Улыбка в мазекеар,в Домине,за 9.50лс. 60ден. дай Бог их хоть пару недель поносить и не порвать Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
а еще сегодня купила себе самые дорогие колготки за свои 31 год Улыбка в мазекеар,в Домине,за 9.50лс. 60ден. дай Бог их хоть пару недель поносить и не порвать Смешно



Цветок С великой покупкой! Очень смешно У меня тоже есть беременные капроновые, берегу для солидного мероприятия. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Окт 01, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Всем привет!
Новеньким - Добро пожаловать! Рукопожатие Улыбка
Держимся вместе - идем до конца! Внимание! Цветок
Я всё дома сижу, таааак хорошооо, сплю днём, ем что хочу, а не то, что в кафе или столовке предлогают... Тошнит
Нам сегодня дали отопление, УРААА, ато уже ребенок говорит ''мама, дома холодно, ооочень холодно...'' теперь ляпота Счастье нереальное
Уменя под конец дня начинает ныть или стрелять копчиковая зона... давление туда большое Хихи а еще начала появляться ''утиная походка'' забавно выглядет, особенно под вечер, когда живот огромный...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно В октябре все поутихли. Очень смешно Или задубели? Хихи Я греюсь мужем, жаль завтра, послезавтра его толком дома не будет. Очкарик

katrin2005, какая ранняя утиная походочка. Очень смешно К концу Б совсем проф уточкой будешь. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :


katrin2005, какая ранняя утиная походочка. Очень смешно К концу Б совсем проф уточкой будешь. Очень смешно


Пузо растет, тянет вперед, а попа назад пятится, а поясница выгибается в сторону живота Очень смешно Хихи вот и получается уточка Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, добавьте меня в список в начале темы:

ПДР в начале апреля. 2-ой ребенок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanja, спасибо Счастье нереальное

Mamie, с покупочкой!!

katrin2005, хорошо тебе! Дома, тепло. Улыбка у нас пока отопление не включили Печально

У меня то сушняк, то голод. Раньше организм быстро давал команды - хочу то, хочу се, могли спокойно в кафе сходить покушать. А теперь... Как забеременела, от кафешек мутит. Раньше вообще аппетита не было, от еды воротило, а теперь новая стадия - мутит, правда, меньше, но теперь и голод появился. Не аппетит, а голод Улыбка

А еще радость - нашла кислые конфеты, сегодня пачку съела. По-прежнему ищу Skittles здесь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :
Смешно В октябре все поутихли. Очень смешно Или задубели? Хихи Я греюсь мужем, жаль завтра, послезавтра его толком дома не будет. Очкарик

katrin2005, какая ранняя утиная походочка. Очень смешно К концу Б совсем проф уточкой будешь. Очень смешно


а я калорифером греюсь. такой еще советский,из моего детства Улыбка но греееет отменно ))


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

nebuious, с ровненькой вашу фамолинку! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
Пузо растет, тянет вперед, а попа назад пятится, а поясница выгибается в сторону живота Очень смешно Хихи вот и получается уточка Хихи



Очень смешно Я тоже поясницу всё выгибаю... Очень смешно Получается пузо всем пузам на зависть. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я тоже завтра на УЗИ иду, страшно до ужаса, а вдруг сердецебеения не будет Вспотел

Ariela А у вас Skittles момоемy и нету, наши коллеги шведи всегда у нас затариваються Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

katrin2005 :
Пузо растет, тянет вперед, а попа назад пятится, а поясница выгибается в сторону живота Очень смешно Хихи вот и получается уточка Хихи



Очень смешно Я тоже поясницу всё выгибаю... Очень смешно Получается пузо всем пузам на зависть. Очень смешно


Надо с гордостью, пузом вперед и " от бедра " ©


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
Я тоже завтра на УЗИ иду, страшно до ужаса, а вдруг сердецебеения не будет Вспотел

Ariela А у вас Skittles момоемy и нету, наши коллеги шведи всегда у нас затариваються Хихи



Печально какая досада...

Ты это... Гони мысли плохие прочь!! Тебя ж токсикоз мучает! А ты ерунду думаешь!! Все будет хорошо!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Вт Окт 01, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Ну что за мысли про зб при наличии токсикоза? У меня была зб и реально ни на следующий деньни через день токсика не было будто не было изначально. Не надо глупостями голову забивать, это до добра не доводит. Малышу нужна спокойная мама Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Мне так чипсов приспичило!! Сырных шариков!! Думала, думала, терпела, терпела, но пришлось мч все-таки идти на Статойл Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela Lise Просто токсикоз ослаб резко. Его какбы не было, он появился на недельку и ослаб. Хотя жрать хочеться как слону и грудь болит, и усталость жудкая Хихи Но тараканы всетаки в головы лезут Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
Мне так чипсов приспичило!! Сырных шариков!! Думала, думала, терпела, терпела, но пришлось мч все-таки идти на Статойл Улыбка


Очень смешно А мне приспичило хотдог с сырной сосисокой тоже из Statoil. Тоже мужу пришлось ехать Rock хотя я обычно их не ем Хихи Первую Б у меня вроде не было таких заходов, а в этот раз прямо раба еды Хм . Хорошо, что здесь единомышленники Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Может мне тоже хот-дог заказать, пока он там Улыбка

CosmicGate, удачи нам завтра у врачей!! Все будет хорошо!!!

Я в платьях сейчас хожу, кажется, пузико растет или это самовнушение работает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 02, 2013 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Доброе утро!
Мамочки, всё у всех растет, развивается и ждет часа ''Х'' давайте думать, говорить и притягивать только положительное Цветок Улыбка
Из этой темы разрешено уходить ТОЛЬКО В РОДДОМ и в НУЖНЫЙ СРОК! Цветок Поцелуй


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Ср Окт 02, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Катрин 2005, а бандаж не носишь? спину тогда меньше тянет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 02, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всем привет! Я позорно хромаю, ночью чуда судорога скрутила мою ножку, я даже взвизгнула... Очень смешно

katrin2005, какие сложные условия выхода у нас. Очень смешно

Хихи Вот у меня нет почти или вообще никаких вкусовых пристрастий. Очкарик Ем как обычно, готовлю как обычно. Ого Даже скучно. Очень смешно

Ariela, с подростающим пузиком! Очень смешно
CosmicGate, ArielaУдачи у врача, потом отписывайтесь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Окт 02, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

kmusya :
Катрин 2005, а бандаж не носишь? спину тогда меньше тянет.


Вот, через 2 недели к врачу, наверное уже поговорю с ней по поводу бандажа. Я хочу что-бы она мне посоветывала именно ту модель, которая мне с моими физиологическими приколами больше подойдет! Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Ср Окт 02, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Доброе утро модницы.
Меня страшно тянет на апельсиновый сок. попиваю маленькими гтлоточками.
Иду сегодня к доктору, результаты скрининга пришли, узи сделано может выпишет матес пасе уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022