Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Сен 23, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

belaja_lilija :
Каришка, я оказывается живу рядом с твоей работой Хихи вот думала зайти,на коляски посмотреть,приглядеть какую нибудь. Да и пора прикупить одёжку для малыша на выписку. Но ты вроде только до 27 числа работаешь?


Я буду ещё работать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 24, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Всем привет!
Девочки в клуб от станции-Ориго на чем лучше из общественного транспорта добираться, на 40 автобусе? До какой остановки лучше ехать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 08:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

На шестом трамвайчике очень удобно.

Fruktik :
Всем привет!
Девочки в клуб от станции-Ориго на чем лучше из общественного транспорта добираться, на 40 автобусе? До какой остановки лучше ехать?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

40 и все другие автобусы-троллейбусы, идущие по Бривибас, тоже годятся. Как раз перед мостом выходить и 2 минуты пешочком по Барона.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Спасибочки! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем доброго утречка! Счастье нереальное
вот и наступила осень Печально как-то уже плотненько она обосновалась,а у меня ниодна куртка,пальто не застёгиваются на пузе. Вот и насморк уже нарисовался. Утром вообще проблема вылезти из под тёпленького одеялка. По ночам икры судорогой сводит,а потом весь день болит Печально и вообще всё болит под вечер,как разволюxа.Пропала шустрость,желание что-то сделать,всё раздражает-домашние отрываются по полной. Муж первый рвётся на оxоту,сын на улицу с пацанами побегать,а собака только от одного моего взгляда,поджав уши,сползает с дивана.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ой, а мы с собакой как раз лучшие друзья. На всех ору, всех выгоняю, а собу к пузу и на диван. И они там общаются с лялей, а мне так теплооооо! Когда общение заканчиваются и соба упревает, сползает к ногам моим - я ножки на него ставлю, как на пуфик, и сплю, словно на облачке стоя. Совсем другое тепло, куда более уютное. К человеку прижмёшься - через минуту потные оба. А соба не потеет и градус выше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

MargG,у тебя собакина масенькая,такую можно и под бочёк Да-да
А мне с нашей Баскервилей только на полу обниматься приходится Смешно ,на кровать ей вход запрещён.
Но тоже прикольно: тепленечко так....
Ща отвела мелкого в сад,прихожу,а эта мордоухая сожрала очередную кухонную тряпочку Злой хохот .Досталось ей,конечно.Ухи на полу,а морду-то ниже пола всё равно не опустишь Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem privet Счастье нереальное
Estrelliau menja toze doma vse otrivajutsja,neznaju chto za beremennostj....u menja sobaki 2 i oba uze hotjat prosto na ohotu,a ja ne vezu,mneb na divane polezatj...hotja s puzikom oni toze ljubjat ponezitsja,deljat po ocheredi mesto na divane Смешно
A eshjo u menja docha v 1klass poshla,chestno dlja menja eto uzas,vse uroki delaet sama,krome propisei....eto kapec polnij,u menja nervnie srivi prosto...ochenj tjazelo idjet,v sadu ne uchili,a v shkole mnogie uze sami pishut,izadajut na dom pisatj...voobshem,ja k repetitoru ejo zapisala....uzasno perezivaju,nervi ni k chertu... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

jr79 :
MargG, у тебя собакина масенькая, такую можно и под бочОк Да-да
А мне с нашей Баскервилей только на полу обниматься приходится Смешно , на кровать ей вход запрещён.
Но тоже прикольно: тепленечко так....


Ну, с ризеншнауцером я поступала ровно так же. Правда, там воспитание было со всеми ЗКС и ОКД, на кровать не затащить, но когда я заболела с температурой сорок и никак не могла согреться, она сама пришла и легла. Как же теплооооо! Особенно когда в полный рост, и тебе тепло по всему периметру. Только пасть на одном уровне с носом, запашок всё равно не очень, особенно когда и так дышать трудно. Я бы сейчас многое отдала, чтобы Гретку вернуть. Томчик зато сздорово используется локально - под ноги для тепла, к пузу для общения, под попу и спину - как валик. Очень удобно! С лошадью лежать ещё круче, но это уже не на кровать никак, хотя если взять фалабеллу...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем доброе утроУлыбка
Бяда с верхней одеждой и у меня..хожу нараспашку.типо жаркоСмешно))
Боюсь заболетьПечально Все мои курточки сейчас кажутся детскими по сравнению с моими объемами...Хнык хнык..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я приспособилась к верхней одежде вот как:
ношу в основном куртки и у курток молнии с двумя собачками.
Застёгиваю верхнюю собачку и растёгиваю нижнюю для пузика. Получается,что грудь и горло закрыты,только пузико и открыто.Зато вполне себе комфортно Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Мне хоть 4 молнии..роли ни какой не сыграет..после 36 размера,увеличиться до 42..тут только спальный мешок в поруСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

A u menja 2 setera,ne malenjkie sobi,no grejut otmenno,i sidjat po ocheredi rjadom s divanom,deljat mesto pod popoi!!! Смешно k stati na shet boleznej,melkaja kogda boleet oni sami k nej lozatsja,s obeih storon...ochenj pomogaet takaja "canis"terapija! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Ja poka vo vsju odjezku lezu,toze 36 bila,teperj uze 38.... Dumaju poehatj kupitj paljto puhovoe,tipo Nike,ochenj udobno,nosila tak v pervuju B. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И все раны суперзаживают после собачьих лизюков, ожоги особенно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А у меня наоборот- включился пофигизм Хихи все лето гоняла детей- своего и соседских, а теперь делайте, что хотите Смешно Бодрости тоже побольше, только шевелиться труднее, под вечер я недвижима, самое ужасное-это лестница и если надо за чем-нибудь согнуться.
Куртка на меня одна налазит пока, еще одну уже у мужа застолбила, она такя тепленькая, спортивная, унисЕкс Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

MargG :
И все раны суперзаживают после собачьих лизюков, ожоги особенно.

+1000
Мне однажды в детстве на море на спасательной станции пытались порезанную кровоточащую ногу залечить-никак, подружкина собачка лизала-лизала и все зализала Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А мне хорошо с одёжей - я как после второго располнела, всё раклешёное и свободное ношу, а то живот перманентно как шестимесячный. Вот сейчас очень и пригоджает всё широкое и свободное. Живот в промере даже не увеличился, просто теперь его можно выпячивать с чистой совестью + форма изменилась, круглее стал. И пальтишко, и плащик, и пончо теперь вообще в самый раз.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Сен 24, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Согласна на счёт Анимал-терапии Rock
Как-то мелкий затемпературил,наш Щенок(в мае ей ещё 5 мес только было) проспала всю ночь с ним в кровати.Проснулся мой цыплёнок уже здоровенький.
А сейчас болели всей семьёй ротовирусом и наш кошарик тоже 2 ночи подряд спал с мелким-за сутки ушли симптомы и температура исчезла.
Ну вот как не любить пушистиков?!!! Поцелуй

Девушки, а как животные могут отнестись к новому члену семьи? Или как их познакомить?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 24, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я всегда приносила, клала на диван и давала понюхать. Всё.
Когда собаку взяла и стала с ней на тренировки ездить, тоже взяла на руки и лошади дала осмотреть и обнюхать, чтобы она потмо от него не шарахалась, а он не лаял на неё исступлённо. Вопросов больше ни у кого не было.
Ну и никогда не выгоняла собаку из комнаты, где мелкий, ходил всегда, где хотел, смотрел, нюхал, мог лизнуть - всё пожалуйста.
Голыши и пернатики тоже терапевтический эффект дают. Только что пернатиков я детям в руки не даю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Сен 24, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Доброго дня, девушки-красавицы! Счастье нереальное

А у меня всегда кошки были. И температуру сбивали и грели и спать меня укладывали Хихи а теперь мужнин кот. Держится по-джентельменски. Боюсь как бы через годик у него не началась яркая насыщенная жизнь с переодеваниями, тасканиями и неизлечимыми болезнями Смешно

estrellia если ноги сводит надо делать такое упражнение: ножку вытянули, пяточку тянем вперед, носочек на себя. Можно делать стоя на ступеньке, встав половинкой стопы и свесив пятку. Еще при удобньм случае вращайте стопой, шевелите пальчиками. Такую растяжку стоя мы на танцах делали, а потом я еще и у Сирсов вычитала. Главное делайте очень плавно и медленно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Сен 24, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

estrellia :
и вообще всё болит под вечер,как разволюxа.Пропала шустрость,желание что-то сделать,всё раздражает-домашние отрываются по полной. Муж первый рвётся на оxоту,сын на улицу с пацанами побегать,а собака только от одного моего взгляда,поджав уши,сползает с дивана.



Прям как у меня Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Сен 24, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Marusjka :
Vsem privet Счастье нереальное
Estrelliau menja toze doma vse otrivajutsja,neznaju chto za beremennostj....u menja sobaki 2 i oba uze hotjat prosto na ohotu,a ja ne vezu,mneb na divane polezatj...hotja s puzikom oni toze ljubjat ponezitsja,deljat po ocheredi mesto na divane Смешно
A eshjo u menja docha v 1klass poshla,chestno dlja menja eto uzas,vse uroki delaet sama,krome propisei....eto kapec polnij,u menja nervnie srivi prosto...ochenj tjazelo idjet,v sadu ne uchili,a v shkole mnogie uze sami pishut,izadajut na dom pisatj...voobshem,ja k repetitoru ejo zapisala....uzasno perezivaju,nervi ni k chertu... Краснею


А продленки у вас нет? У меня дочд там делает уроки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Сен 24, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

а я заказала себе все же куртец для беременных
http://www.hm.com/gb/product/16122?article=16122-C

жалко конечно на 2-3 месяца деньги отдавать, но, с другой стороны, обычные куртки не годятся никак, столько перемеряла уже Размышляю Или тогда на размер-два больше надо брать, но в этом случае после Б. все равно носить не буду. Не знаю, что там приедет, должно приехать на неделе. Поношу и продам потом.


У нас чудесная осень, вот что люблю в Англии (никогда не любила в ЛВ) - так это осень: мягкая, спокойная, теплая, +23С обещают сегодня. И так до самой зимы, обычно +12+15 средняя температура. Не то что в Латвии - в октябре снег выпал - и все на этом Улыбка Тут красота - розы цветут, кустики зеленые, много деревьев листву не скидывают. Даже зимой нет ощущения зимы абсолютно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022