Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Ноя 28, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ой,девы,придётся мне отложить на месяц свои планы... Слёзы

Пошла подлечить зубки,а теперь уже 2 недели на обезболивающх сижу,+ антибиотики.
Говорить не могу,нижняя и верхняя челюсти опухли внутри....просто кошмар,что твориться... Зла не хватает


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Ноя 28, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

jr79 :
Ой,девы,придётся мне отложить на месяц свои планы... Слёзы

Пошла подлечить зубки,а теперь уже 2 недели на обезболивающх сижу,+ антибиотики.
Говорить не могу,нижняя и верхняя челюсти опухли внутри....просто кошмар,что твориться... Зла не хватает



Ужас какой-то. Очень сочувствую, сама недавно ходила опухшая, поэтому понимаю насколько это неприятно. Держись, месяц пролетит незаметно. Подмигиваю


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Ноя 28, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

ага,живу как обезьяна:
мечусь по комнате,как макака по клетке,жую бананы,тк другого разгрызть физически не могу....ну ещё могу жиденькой каши похлебать....блииин,жалко-то как себя Слёзы


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Ноя 28, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

jr79 :
ага,живу как обезьяна:
мечусь по комнате,как макака по клетке,жую бананы,тк другого разгрызть физически не могу....ну ещё могу жиденькой каши похлебать....блииин,жалко-то как себя Слёзы

Ого! Выздоравливайте скорее... Тут даже не в планировании дело, явно больно всё это. Бррр. Прям жалко вас стало. Цветок Цветок Цветок Понима, что скоро всё пройдёт, но вы держитесь. Бананы с кашами - это тема Подмигиваю


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 28, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Ой,девы,придётся мне отложить на месяц свои планы... Слёзы

Пошла подлечить зубки,а теперь уже 2 недели на обезболивающх сижу,+ антибиотики.
Говорить не могу,нижняя и верхняя челюсти опухли внутри....просто кошмар,что твориться... Зла не хватает



Что же они сделали с твоими зубами? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Ноя 28, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Девочки, кто мечтает о первом, а что вы отвечаете на вопросы родни, друзей, коллег? Или к вам не пристают с тем, что вам уже ПОРА и т.д.? Прячусь


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Ноя 28, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

G-Ljusja, на намеки ПОРА в свое время отвечала "не учите меня жить, помогите материально". (с) Хихи
Обычно все сами в сад стремились после таких слов. Угу
ПыСы реально раздражало, имхо, это бестактно. А если у меня со здоровьем проблемы, я что с каждым "сочуствующим советчиком" должна это обсуждать? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 28, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

G-Ljusja :
Девочки, кто мечтает о первом, а что вы отвечаете на вопросы родни, друзей, коллег? Или к вам не пристают с тем, что вам уже ПОРА и т.д.? Прячусь



Вопрос не ко мне, конечно, но я отвечу. Если раздражают бестактные вопросы, можно отшить таких вопрошающих подобным бестактным же вопросом. Например: "А какого цвета у Вас трусы сегодня?".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Вот в том-то и дело, что раздражает, но при этом хочется ответить так, что бы все думали, что всё так и задумано, а не что-то не получается... А с другой стороны... Мысль материальна... и я уже начинаю думать, что не надо всем говорить, что мы пока не хотим. Может, я уже этим себе какую-то внутреннюю установку даю? Не знаю. Это я не то, что бы очень парюсь, просто мысль такая возникла, хотя я далека от суеверий и т.д.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 28, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

G-Ljusja :
Мысль материальна... и я уже начинаю думать, что не надо всем говорить, что мы пока не хотим. Может, я уже этим себе какую-то внутреннюю установку даю? Не знаю. Это я не то, что бы очень парюсь, просто мысль такая возникла, хотя я далека от суеверий и т.д.



Кстати, да. Я тоже уже об этом думала. Этим летом, когда я была беременна и мы тщательно это скрывали, несколько раз было такое, когда нас спрашивали: ну когда же вы своей дочке сестричку или братика подарите? - мы отвечали, что попозже, не сейчас, хотим пожить для себя, мы эгоисты и т.д. Ну и когда планировали, тоже отнекивались от этой идеи вслух, когда другие донимали. Вот и дошло до того, что не получилось в итоге ничего, а люди качают головой: вот видете, а говорили, что не хотели, вот и "недохотелись". Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 28, 2012 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

G-Ljusja :
Мысль материальна... и я уже начинаю думать, что не надо всем говорить, что мы пока не хотим..



Я тоже очень трепетно к словам отношусь и стараюсь формулировать аккуратно. Я бы как-то абстрактно отвечала, типа "всему своё время". Да я как-то так и отвечала - дочку тоже не совсем юной родила Улыбка

Я в пятницу к доктору - послушаю, что там у меня с анализами... Если всё хорошо, буду на следующий год настраиваться, ну, т.е. на после НГ Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 28, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :


Я в пятницу к доктору - послушаю, что там у меня с анализами...



ПРивет! А какие анализы ты сдавала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 28, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Belkaa :

ПРивет! А какие анализы ты сдавала?



Да вроде ничего особенного, стандартно - общий, гормоны (любимый пролактин, щитовидка и др.), в общем, как обычно. Просто в последний раз сдавала анализы при Б., а прошло уже 4 года, так что мне уже интересно Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Ноя 28, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Ya got golosuju za otvet Belki v dannom slucae ...... Ok praviljno
A ya ka I Lirika otvecaju tak zhe " vsemy sojo vremja" ili chtobi otstali govorju "v processe" ili " kak Bog dast Улыбка "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Если спрашивают люди молодые можно отвечать вопросом на вопрос. Типа:
- Вы когда собираетесь?
- А вы?
Даже если у них уже есть дети. Главное тему сменить. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Simba :

Samsara :

Пьем с мужем витамины, подлечила зубы и , планирую к рождеству "созреть" окончательно - и по циклу, кстати, тоже Sorry


Поделитесь, а какие витамины пьете с мужем? Какие-то комплесные или какие?
Нам тоже через какое-то время точно будет актуально это Цветок



муж общие витамины , а я baby plan Calibrum,мне гинеколог их посоветовала. А я и прикупила. Еще стараюсь рыбий жир пить Уф! противный, но даже для непланирующих полезный. Детям каждый день даю, а сама как вспомню- так пью (пару раз в неделю)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

а про приставания "сочувствующих" -постарайтесь просто не отвечать на вопрос- просто промолчите- не станет же человек 10 раз переспрашивать - а когда? а когда? или вообще под дурачка про другую тему рассказать- типа- ой! а знаешь- вот там подруга беременная- вот по анализам ходит... а если уже к стене приперли отвечать что то типа- "я подумаю" или "как только так сразу". можно, конечно и уклончиво ответить - типа "а идите Вы ..... Заклеил рот " но это уже надолго отобьет желание задавать подобные вопросы
Главное, не отчаивайтесь! Ваш малыш обязательно к Вам придет и просто надо немного подождать. Наберитесь терпения. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

jr79 :
ага,живу как обезьяна:
мечусь по комнате,как макака по клетке,жую бананы,тк другого разгрызть физически не могу....ну ещё могу жиденькой каши похлебать....блииин,жалко-то как себя Слёзы



держитесь! уж лучше перед беременностью все залечить, а потом уже со здоровыми зубками за дело браться.... Счастье нереальное скорейшего вылечивания


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ой,Belkaa,всё было хорошо,пока не сделали рентген и не обнаружили на жевательных зубах небольшой кариес.Сделали укольчик,почистили,пломбу наложили.

Всё было ок,пока не начала отходит анестезия,потом неделя болей и глотание обезболевающего.Пришла к доктору,говорю,что болит.Она смотрит и думает,что это соседний: укольчик,чистит,пломбирует...в результате на следующий день я у неё с жуткими болями и опухшей нижней челюстью.

Короче говоря,не зная,что же со мной( рентген показывает идеально всё) доктор удаляет нервы в обоих зубах... Приехала домой,а там у меня болевой шок Отпад! ( хорошо хоть диклофенак в ампулах был,вколола себе)

Вчера меня челюстно-лицевой хирург в институте стомалогии смотрел,разрезал десну,поставил дренаж и отправил домой на больничный. В пятницу пойду к нему повторно.

Я думаю,что когда стоматолог пыталась поставить мне пломбу,она ставила металлические пластинки,которые очень сильно повредили мне десну и от туда пошло заражение.

Морда опухшая,блин,улыбаюсь тока на одну сторону.Вообще,прикольно смотрюсь Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Samsara :

держитесь! уж лучше перед беременностью все залечить, а потом уже со здоровыми зубками за дело браться.... Счастье нереальное скорейшего вылечивания



Спасибо за поддержку.
Вот этим и руководствовалась,чтоб перед Б все зубы были в порядке.

Обидно,что ничего не болело,когда пошла проверяться,а в результате уже лишилась 200 лат и получила вот такой сюрприз в подарок Здорово


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Ноя 29, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

jr79, держись Цветок Цветок Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]



Последний раз редактировалось: Leeeeen (Чт Ноя 29, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

А куды ж деваться-то?

Держусь,есесенно. Внимание!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Ноя 29, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :


Обидно,что ничего не болело,когда пошла проверяться,а в результате уже лишилась 200 лат и получила вот такой сюрприз в подарок Здорово



Да уж, хотела как лучше, а вышло, как всегда Заклеил рот Да и деньги немалые выкинуты на ветер из-за какой-то оплошности врача. Эх, давай, выздоравливай. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Samsara :

муж общие витамины , а я baby plan Calibrum,мне гинеколог их посоветовала. А я и прикупила. Еще стараюсь рыбий жир пить Уф! противный, но даже для непланирующих полезный. Детям каждый день даю, а сама как вспомню- так пью (пару раз в неделю)


Спасибо за ответ! А то я все высматривала специальные какие-нибудь витамины. А рыбий жир же есть в капсулах - мы как раз такой пьем. И совсем не противно, в отличии от жидкого рыбьего жира Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Melnasa22 :
Если спрашивают люди молодые можно отвечать вопросом на вопрос. Типа:
- Вы когда собираетесь?
- А вы?
Даже если у них уже есть дети. Главное тему сменить. Улыбка


Кстати действительно гениальный ответ, на подобный нескромный вопрос Да-да Даже если у спрашивающего уже есть дети можно в ответ спросить "А вы когда планируете второго, (третьего и тд)?" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022