Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

adriana offline adriana Сообщение Чт Сен 02, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

mi tozhe poka ne sidim - toljko popu podnimaem i na kolenki stanovimsja... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Сен 02, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Сегодня были у врача на годовом осмотре вес 7300 (+4900 с рождения), рост 70см (+23см) Rock Дюймовочка моя Краснею

Послали на анализу перед операцией,я думала что поседею за эти 10 минут,сестричка с первого раза не попала, юлозила иголкой,малышка орала,под конец экзекуции прсто замолчала и обмякла.
В поликлинике с нами сидел папаша с 3 детьми, примерно 7, 5 и 2 года, раздавл подзатыльник направо и налево, а потом за шкварник выпихивал детей за дверь. Заклеил рот У меня руки так и чесались что бы ему врезать Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Сен 02, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Мы тоже были на годовой проверке: 10250г, 78cm. Помню, на форуме кого-то пугали тем, что если в год ребёнок не говорит 6 слов, то это очень плохо. Нам врач сказал, что 2 слова в год - это очень хорошо, а 3 - вообще отлично. Вот такие разные врачи и мнения. Ни к каким специалистам нас не послали, сказали через пол года показаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Сен 02, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Мы покажемся, кто мальчиков заказывал? Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Вот мы и выросли из малышастиков! Принимайте нас к себе!
Я - Вивиана, сыночек - Бруно. Весим больше 9 кг, рост даже не знаю - в поликлиннику на след.неделе, 2 месяца назад были 70 см. Переворачиваемся вовсю (вчера вот с кровати свалились В шоке ), попу наверх поднимаем, становимся в позу отжимания, имеем 4 зуба, и осваиваем педприкорм! Улыбка




_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

julala :

хотела спросить - это ведь нормально, что наша малышка совсем не сидит пока?


Любик моя, например, села в 10,5 месяцев Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Сен 02, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Aaaaaaaa - 2,5 chasa ugovarivala Elizabet idtji spatj. Spatj hochet, orjot, sisj to berjot to nje berjot. Segodnja kakoij to denj krikunov u nas doma. Ilji eto takaja reakcija na njanju, kotoraja znakomitsa prihodjila ilji eto reakcija na nash obedennij skandal doma so starsheij dochkoij(njevidjerzhalji moji njervi etot teatr za uchebnjikami).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета, крепись-держись Рукопожатие

Ой, а я сеня наконец таки на пилатес добралась, ехала на велике. под дождем. одна Смешно клааасно Здорово и так сейчас хорошо - моя спина счастлива Хм . Ромка наелся перед сном макарон с мясом Прячусь и уснул с папой Отдых приезжаю с тренеровки, карапуз спит Счастье нереальное вот отдохнула Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 03, 2010 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Элпис, поздравляю Рукопожатие помню, каково это - вырваться на час куда-то без младенца - неважно куда, куда глаза глядят, за спиной будто крылья, чувство, как будто подросток и тебя впервые поздно вечером одну отпустили погулять Rock Rock Rock

Инеточка, сочувствую! (я про учебники) ... чувствую, и мне с Камой будет когда-то непросто. если ей неинтересно - от неё невозможно добиться исполнения задания! Заклеил рот ... но в школке ведь нереально быть заинтересованной все уроки, все пять дней Прячусь охххх.... Уф!

...А Ириска стабильно-официально-ОСОЗНАННО говорит своё первое слово, и это слово -
НАМ-НАМ-НАМ
(ням-ням, тобишь!) Смешно Ok Love Ого Make-up Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Сен 03, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Дашенция пока на своей тарабанщине вещает. А вчера встала с опорой. И так понравилось ей, что весь вечер провела стоя Улыбка
Я сама мечтаю вырваться куда-то без дитяти, но пока не судьба. Но у нас выходные всегда очень насыщены, а потому мне не сильно напряжно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Сен 03, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

привет, девочки! давно не показывалась здесь, нет времени, а главное сил..

[quote="Krizdole"]Aaaaaaaa - 2,5 chasa ugovarivala Elizabet idtji spatj. Spatj hochet, orjot, sisj to berjot to nje berjot. /quote]

у нас то же самое, но пару дней уже чуть лучше.. и похоже на один сон будем переходить..

а я безумно устала, дом дети да и семейный бюджет, все на мне, ай Слёзы сегодня дора к няне отправилась, попробую собраться


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

marrrgo точно, почувствовалв себя школьницей yahoo

девочки-мамы школьников, не волнуйтесь вы так, все устаканиться. Деткам сейчас очень сложно, представьте - совсем другая обстановка, новые лица, новые требования, нагрузка и если еще мама нЭрвная дома Прячусь ИМХО, учеба этого не стОит Sorry
и чтобы вы не подумали, пришла к такому мнению не сразу, потрепала нервишек своему сыну достаточно Курю Закатил глаза

зацените, мой книголюб Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Вивиан, какой Бруно красавчик! И выглядит таким взрослым!

konstanci - как вы с сыночком похожи!!!! Love


Elpis - мы то же с книжками можем по пол часа сидеть, но читать не даёт, листает страницы, тыкает пальчиком в картинки и требует что бы назвали что там нарисовано.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

да-да, Ромка тоже пока не слушает, максимум 2 страницы Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

2 страницы - это уже достижение! У нас максимум пока один стишок на стрничке удаётся прочитать Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

а как у вас с домиками? из кубиков...я только начинаю строить, карапуз уже несется со всех ног чтобы сломать Злорадствую
зато начал играть в мячик Счастье нереальное бросает мне и ловит, когда ему бросаю Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня тоже все башни подлежат разрушению Улыбка и с мячиком играем и наперегонки бегаем. А книжки слушает заочно что Яське читаем.
И мульты смотрит Прячусь
Вещи на себя напяливать пытается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ага, Ромка тоже пытается одеваться Хихи а еще сам руки-ноги в штанины просовывает когда одеваемся. Счастье нереальное
как же быстро они растут, еще недавно только кушали и спали Love

девы, кто высаживает деток, поддержите, сил моих больше нет Уф! ночью стал писюкать, может 4-5 раз, не высыпаюсь, под утро одеваю памперс Прячусь и бывает днем по большому в тазик не хочет, потом играет и в штаны Злорадствую раньше такого не было, почти с самого начала с покаками у нас все ок было, а тут...пусть и редко такое бывает, но меня это выводит из равновесия Закатил глаза и до сих пор бывает может попиасть, сидя на руках. это нормально? Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Elpis :
днем по большому в тазик не хочет, потом играет и в штаны Злорадствую раньше такого не было, почти с самого начала с покаками у нас все ок было, а тут...пусть и редко такое бывает, но меня это выводит из равновесия Закатил глаза


Да, да, да, это реально бесит, но дитё большое и само решает, когда и куда ему какать. У моей красавицы такое длилось почти 2 месяца. Rock Сейчас "отпустило" и всё делается централизованно и контролируемо (мной). Но на горшке сидеть отказывается, я ее высаживаю до сих пор. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ой, Лана, спасибо, успокоила Уф! знасит есть свет в конце туннеля Хихи

а я думала горшок прикупить, но остоновило то, что Ромка еще не стоит Sorry значит рано пока Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

vchera mne kazalosj, shto mi takie vzroslie Угу a segodnja, prochitav boltalku, ponjala, shto mi escho takie shmakodjavochki Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

это потому что в болталку зашли старички, которым тут не место Дразнюсь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Elpis :
а как у вас с домиками? из кубиков...я только начинаю строить, карапуз уже несется со всех ног чтобы сломать Злорадствую
зато начал играть в мячик Счастье нереальное бросает мне и ловит, когда ему бросаю Счастье нереальное



Анжелинка сама пытается складывать конструктор, ну а порушить - святое!
Мячик пока только катаем, как кидать - не понимает.
Зато сама раздевается и одеваться пытается,всё на голову одевает Хихи
С высаживаением то де полный ахтунг, сажаюутром на горшок,посидит,потом отползает и писает рядом Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ох, почитала вас - и мы высаживания игнорим, нравится только в травку, дома ни за что! Через минуту лужа на коврике (тьфу! Злой хохот ) Зато зеленые каки победили (ттт). Уф! Наверно вес остановился или даже сбросился чуток, но сейчас щеки опять начинают расти. Ok Ползаем по-партизански, присаживается в автокресле - не любит его, хочет вылезти и посмотреть на мир. Хихи
Оля, Руслан прямо твоя копия - все больше и больше! Ура! Цветок
Лена (kristilana), держись, мы с тобой! Цветок
Девочки, интересно, каково это - быть мамой школьника. Новый статус! Цветок До школы нам пока далеко. Так что 1 сентября для нашей семьи пока не День знаний, а годовщина свадьбы. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 03, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

что то я тоже читаю, невъезжаю, потом глянула на линеечки Хихи
А Ванька продолжает делать свои первые шаги, прадва, три за раз максимум, говорит - мама, папа, баба, атя атя (это ата ата), хлопает в ладоши при словах - ладушки, машет ручкой, если сказать ата ата и показывает какой он большой, поднимая руки над головой, пытается всех накормить, суёт нам в рот разные предметы и сам заливается от смеха - это так всё смешно и мило Ого


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022