Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пт Окт 23, 2009 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Динчик я хожу в Ķeizarmežs к Лилии на аквааэробику. Занятия проходят в 10 часов по понедельникам,средам и пятницам. Нагрузка слабенькая,но так как мне нельзя спортот по рекомендации врача,то нагрузка на аквааэробике мне в самый раз. Там больше не на силу,а чтобы тело держать в тонусе,очень помогает спине...в общем для беременных самое то. Ok Я хожу облигаты в понедельник ну иногда и в пятницу. Так что ждем тебя в наших рядах,надеюсь еще походим в бассик вместе Улыбка
Давно уже беременных тусовок не было,надо как-нибудь встретиться,тем более новые пузики в наших рядах Цветок Хотелось бы Марго,Юлю,Ексдани,Шиваньку повидать пока никто не родил и не выпал из нашей тусовки Улыбка Я вот думаю если мне рожать в конце февраля,то флисовый карман и норз будет самое то? Размышляю ССК с бортиками и без у меня есть...А вот кармашек примерить бы Размышляю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Окт 23, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я , Юля, тебя поддерживаю! И очень жду новостей. А то все не переселюсь в малышовую болталку. Все с вами. И уходить не хочу совсем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Окт 23, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

с ССК еще нам оч нравилось, что хвостом можно и от ветра-света-взглядов прикрыться, а с карманом у меня как-то удобной колыбельки и не вышло, карман для нас самое то на бедро сажать - тогда не сползает ничего, подтягивать не надо итп.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 23, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

чего-то вы запутали Прячусь киньте фотку слинг-кармана Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Окт 23, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

http://www.hotslings.com/baby_slings/adjustable/ap_tokyo
вот, например, тут Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Окт 23, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Вот только я вчера озаботилась выбором слинга на первое время - карман или ССК, как и вы тут темку такую подняли Улыбка

Я сама карман не пользовала никогда. А вот подруга моя, в августе родившая, карманом дома пользовалась, но её опыт таков - карман надо строго по размеру подбирать. Иначе кормить в нем проблемно - надо рукой поддерживать, а то от груди может ляля быть далековато. И никак не подтянуть.
Поэтому я тоже задалась вопросом, когда карман покупать-то - сейчас уже или после родов, когда размеры у меня другие станут и можно будет непосредственно с ребенком примериться.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 23, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

begemotja Эля вроде говорила что уже с малышом лучше примерять слинг-карман...
а я купила ССК так как муж тоже сказал будет малыша носить пришлось такой чтоб регулировать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Окт 23, 2009 23:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

да и спящего малыша удобней в ССК перекладывать в кроватку. Положил,слинг растегнул и усе...а как то же самое с карманом делать?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 23, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ооо, Лен, я о таком деле и не подумала Ok Вообщем катастрофа: меня то к карману аргументы притягивают, то к ССК Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Окт 23, 2009 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Меня тоже рвет на части Хихи Очень смешноВобщем надо делать отдельную темку ССК или карман с рождения,а там и опрос для бывалых мам и в процентном соотношении уже смотреть Очень смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Окт 24, 2009 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Я купила HUPPA комбез и NORTH тоже, думаю что больше тёплых вещей не понадобится.
Очень хочется ещё разок потусоваться , может соберёмся на новой неделе? Краснею


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Сб Окт 24, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девушки, 30-го (ближайшую пятницу) в 12-30 в Клубе беременные посиделки запланированы. Приезжайте!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Окт 24, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Самое главное доходить до 30 Внимание! если получит , то я обязательно буду Make-up


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 24, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я "ЗА" посиделки в пятницу Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 24, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А я вот по пятницам теперь не могу - у Камиллы в Вецумниеках муз.школка Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 25, 2009 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

... Уффф Уф!
Приезжала Дина Rock
Я всё думала, какой же он будет, этот домашний визит ... а кончилось всё тем, что ...
Перебирали шкафы и пакеты и вместе собирали вещи для родов Прячусь наверное, такой позор только со мной мог произойти Прячусь Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вс Окт 25, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А почему позор-то? Очень смешно Думаешь, с тобой одной Дина вещи собирала? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 25, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

О! Марго, почти 38 недель Счастье нереальное а ко мне на след неделе Астрида приезжает, так я уже добросовестно 90% собрала Внимание! Астрида сказала,что бейбис уже опустился в сааамый низ и что может я и раньше рожу Make-up


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 25, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

мне уже две недели назад сказала доктор что малыш уже опустился на самый низ и что раньше рожу, так вот до сих пор жду когда Улыбка Правда на той неделе была у нее ,она мне говорит что долго не даст ходить,но я нехочу чтоб они его там силой вытаскивали надо поговорить пусть сам по хорошему выходит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 26, 2009 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Drema :
А почему позор-то? Очень смешно Думаешь, с тобой одной Дина вещи собирала? Очень смешно


Мммда, я так и подумала Да-да почему-то Прячусь а нет?
Просто наверно все люди как люди, вещи собирают уж како-нибудь пораньше ... уж во всяком случае, чтоб было что акушерке продемонстрировать Подозрительно
Одна я кулёма Дама

...Дина озадачила непременно обязательно шерстяными носками для новорождённой Злорадствую я вообще не собиралась такие приобретать, даже в мыслях не было. Да и не одену, ЗАЧЕМ? Даже поспорили Смешно она настаивает, что именно ШЕРСТЬ, а не флис и не толстый хлопок или что там ещё - активизируют в достаточной мере пятки новорождённой, пробуждая колкостью к активности Закатил глаза бред какой-то, ну ладно ... раз она так хочет Мыслю

... Тревожный чемоданчик тож собрали Здорово
Столько всего лишнего, по-моему Подозрительно
Не ожидала я такого кипиша Прячусь
Но наверно, так и надо Работа на износ
Я думала, просто осмотрим комнаты, чаю попьём Хихи

Все упомянутые в списке ночнушки-носки-трусы принудила вынуть да положить В шоке хорошо ещё, до треников и носков мужа не дошли Хихи
В общем, я в коллапсе до сих пор Кипит мозг

Про Каму сказала, что у неё такое чувство, что будет третьей на родах В шоке (свят-свят!) ... Кама Дину горячо поддержала Rock
Про мужа сказала ,что ему обязательно надо оставить его кабинет с компьютером, чтоб он там прятался, если испереживается ... муж горячо тоже поддержал Дину Rock

Ржаки вообще Смешно Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Пн Окт 26, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Ой, Маррго, у меня было так же. У меня до ее визита процентов 10% из списка всего было. Дина все время мне казалось такой пофигисткой (в хорошем смысле этого слова Улыбка ), а на визите этом удивила она меня. Мине тоже стыдно было. Я думаю она специально так себя ведет, чтобы немножко на землю мамку спустить. типа рожаем все-таки, а не хиханьки да хаханьки.
После визита, я процентов на 70 список все же собрала в одну кучу, хотя если честно, понадобился минимум! Но у Дины все же опыт зверский. она знает, какие бывают ситуации.
БОльше всего я опозорилась по поводу пеленок одноразовых. Купила 2 штуки! А надо было 2 упаковки В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пн Окт 26, 2009 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

marrrgo :

Я думала, просто осмотрим комнаты, чаю попьём Хихи


Кажется, мы с Астридой именно чаю и попили. Ах, ещё дочерей пытались друг об друга социализировать, но они не смогли преодолеть языковой барьер и прибились каждая к своей маме. Краснею Какое количество вещей у меня было на тот момент сложено и где именно эти вещи валялись, Астриду совершенно не заинтересовало. Носков шерстяных с нас не требовали, нарядили свежеродившуюся младеницу в махровые - расцветку предоставили выбрать сестре, которая в родах не участвовала, проснулась уже на издаваемые мелкой звуки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 26, 2009 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :

Drema :
А почему позор-то? Очень смешно Думаешь, с тобой одной Дина вещи собирала? Очень смешно


Мммда, я так и подумала Да-да почему-то Прячусь а нет?
Просто наверно все люди как люди, вещи собирают уж како-нибудь пораньше ... уж во всяком случае, чтоб было что акушерке продемонстрировать Подозрительно
Одна я кулёма Дама



Po mojemu, naoborot - Dina bila ochenj udivljena, chto u menja vsjo uzhe sobrano, vsjo na mestje, vsjo prikupljeno, tak kak obichno tak nje bivajet Смешно

Shertjanije nosochki odjevajutsa pod odjezhdoij na golije pjatki poslje rozhdenija, tak kak malishu nuzhna stimuljacija(shertj eto delajet) i tjeplo. U menja kroha dovoljno dolgo "temperaturu reguljirovala", ja dnja dva noski jescho jei odjevala, hotj v komnatje vrodje teplo.

Ja nosochki kupila v Mans Engels - tam sama vladjelica vjazhet ih.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Окт 26, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Да, Марго, сильная женСЧина. Я вот квартиру оглядываю, места достойного не нахожу, где бы я родить смогла. Хихи

Да и в Риге не нахожу места тоже, хоть и рано об этом думать еще, конечно.

Как в ЛГЦ рожала, так там понравилась, но в этот раз не получиться, наверно. Закатил глаза Хоть Астрида меня и подбивала во второй раз родить дома, я пока не могу решиться.

Девы, а точно единоразовое пособие отменили? Окончательно? Что-то я не в теме, запуталась с этими реформами, что б их....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 26, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Подозрительно погодите-погодите, ЧТО отменили? В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022