Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Ноя 10, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мы уже с 7 кг в 4ке премиум кер памперс. На попе лучше сели гораздо. Единственное, у 4ки нет такой сеточки как у 1-3.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Если я не могу подползти к соске, значит пусть соска ко мне с простынью идут!!!
Очень смешно

И так уже час она тягает простынь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss :
Мы уже с 7 кг в 4ке премиум кер памперс. На попе лучше сели гораздо. Единственное, у 4ки нет такой сеточки как у 1-3.


Жалко Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Ноя 10, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Пришло несколько комплектов картерс, такие красивенькие. Люблю посылочки Краснею только все на вырост, а уже не терпится поносить Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 10, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jutik :
Я хочу все прививки сделать до года.. Потому что они потом ходить начинают и все помнятУлыбка в кабинет не заманишь..а как уж трех летке привики сделать ума не приложу.. Этож вообще как то нереально кажется тк все понимают, видят, помнят.. И сильные ведь какие уже будут..



а разве в полтора нет прививок? Улыбка мне лучше сделать чуть позже, чем разбираться с температурой, соплями и т.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
А зачем делить на 4раза, если можно стресануть всего 2?
И тот чье имя не упоминаем тоже говорил, что можно делать сразу.
И все таки медики умнее нас с вами, было бы тяжело ребенку, то сами бы разделили на 4 раза прививки или как?

Ой, да главное прививки делать, а как делать, делить или не делить - это уже мелочи.

Goblinka :
у меня есть знакомые, кто ребёнку до 3 лет ещё не сделали прививки, кроме БЦЖ Улыбка им так иммунолог рекомендовал...

Всякие бывают случаи. В некоторых случаях прививки делать нельзя - СПИД, рак, другие серьезные заболевания... Если сильная аллергия тоже надо откладывать.

jutik :
Я хочу все прививки сделать до года.. Потому что они потом ходить начинают и все помнятУлыбка в кабинет не заманишь..а как уж трех летке привики сделать ума не приложу.. Этож вообще как то нереально кажется тк все понимают, видят, помнят.. И сильные ведь какие уже будут..

Недавно лечили с уколом зубы, в прошлом году делали прививку от энцефалита, в конце недели будем делать прививку от гриппа мелкой (себе делали вчера. не было детских вакцин). Проблем нет. Уговорами. Объясняем, что те, кому прививку не сделают, заболеют и им будут делать много уколов Смешно
У нас папа главный по зубам - он уговаривает и объясняет Хихи Авторитет Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Мы тоже с ТО сегодня: 8500, у нас Хаггисы 3-ка еле на животе сходятся, на один попис Краснею
Переходим на 4.
Вы такие счастливые, гуляете Love Я курсирую между школой и кружками пока...
Если звезды сойдутся пойду на след.неделе на пилатес полежу-попыхчу, прям вижу себя: морской котик, которого на берег выкинуло Хихи Очень смешно

А телевизор вообще нельзя малявкам ? У старшей чудо, сделала уроки первый раз не к 10, разрешила ей мультики посмотреть ( уже не помню когда смотрела), так товарищу, как медом намазано, глаз отвести не может Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :

jekupe :

bleach7 :
А мы с мелкой идем с массажа. Спит довольная. Love


Вы на плавание ходите? А на массаж куда?


Да. И там же на массаж. Улыбка


Инга делает? А вы только массаж или бобат тоже? Алисе нравится?


_________________



Последний раз редактировалось: jekupe (Вт Ноя 10, 2015 21:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ого, Наталья, хороший вес! Крупняшка. Супер стар! Цветок А куда на пилатес ходишь?


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Недавно лечили с уколом зубы, в прошлом году делали прививку от энцефалита, в конце недели будем делать прививку от гриппа мелкой (себе делали вчера. не было детских вакцин). Проблем нет. Уговорами. Объясняем, что те, кому прививку не сделают, заболеют и им будут делать много уколов Смешно
У нас папа главный по зубам - он уговаривает и объясняет Хихи Авторитет Ого


Компьютерная анастезия творит чудеса Ok Сходили, как на праздник, дождаться не может повторения. Там с вашей стороны, в Плявниеках, по деньгам тоже самое, как и простая анастезия. Посоветовала приятельнице, мелкой никак не могли зубы вылечить, всякими веселящими газиками пробовали и т.п. и никак. Там все сделали. Ну и, как полагается тетя добрая и игрушки дают Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

bleach7 :

jekupe :

bleach7 :
А мы с мелкой идем с массажа. Спит довольная. Love


Вы на плавание ходите? А на массаж куда?


Да. И там же на массаж. Улыбка


Инга делает? А вы только массаж или бобат тоже? Алисе нравится?


Бобат. У Инги запись полная,поэтому мы у Оксаны. Нравится. Улыбается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Tanaiss :
Пришло несколько комплектов картерс, такие красивенькие. Люблю посылочки Краснею только все на вырост, а уже не терпится поносить Хихи



Ооо...обожаю Картерс!Одежка вечная и очень удобная!
Поделитесь, где заказывали? совместные закупки? что там с доставкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Ноя 10, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

скоро в другую болталку, смотрела фотки из роддома, такая кроха...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 10, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Ого, Наталья, хороший вес! Крупняшка. Супер стар! Цветок А куда на пилатес ходишь?


Ну вот думаю, или у мужа годовой абонемент в Атлетику отобрать ( а то он ходит раз в 2 недели, но т.к. у него есть абонемент при этом есть у него ощщущение, что ведет спортивный образ жизни Хихи ). А скорее всего пойду: у нас тут, Татьяна у нас такая есть, тренер, раньше в клубах работала, сейчас на себя, благоустроила зал, как тренер очень даже Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Ноя 10, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

zarnica80 :

Tanaiss :
Пришло несколько комплектов картерс, такие красивенькие. Люблю посылочки Краснею только все на вырост, а уже не терпится поносить Хихи



Ооо...обожаю Картерс!Одежка вечная и очень удобная!
Поделитесь, где заказывали? совместные закупки? что там с доставкой?



О, здорово что качество хвалят. Я с этой фирмой 1ый раз знакомлюсь, все мягонькое и очень миленькое. Да, сз отсюда, от lilian. Шло 5 недель примерно (в сз посте описании срок 6 недель указан). Поэтому размер с запасом указала, чтобы пока идёт, не переросли Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Ноя 10, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Natalija_T :

Tanaiss :
Ого, Наталья, хороший вес! Крупняшка. Супер стар! Цветок А куда на пилатес ходишь?


Ну вот думаю, или у мужа годовой абонемент в Атлетику отобрать ( а то он ходит раз в 2 недели, но т.к. у него есть абонемент при этом есть у него ощщущение, что ведет спортивный образ жизни Хихи ). А скорее всего пойду: у нас тут, Татьяна у нас такая есть, тренер, раньше в клубах работала, сейчас на себя, благоустроила зал, как тренер очень даже Ok



Лучше и туда и туда походить Смешно 3 раза в неделю Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Ноя 10, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :
А нам завтра на ТО. Посмотрим, что да как. По щекам вроде около 6 кг должно быть. Мы мелкие. Мы в тройку-то неделю как переехали Краснею


Мы тоже завтра на ТО + прививки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 10, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Natalija_T :

Desenchantee :
Недавно лечили с уколом зубы, в прошлом году делали прививку от энцефалита, в конце недели будем делать прививку от гриппа мелкой (себе делали вчера. не было детских вакцин). Проблем нет. Уговорами. Объясняем, что те, кому прививку не сделают, заболеют и им будут делать много уколов Смешно
У нас папа главный по зубам - он уговаривает и объясняет Хихи Авторитет Ого


Компьютерная анастезия творит чудеса Ok Сходили, как на праздник, дождаться не может повторения. Там с вашей стороны, в Плявниеках, по деньгам тоже самое, как и простая анастезия. Посоветовала приятельнице, мелкой никак не могли зубы вылечить, всякими веселящими газиками пробовали и т.п. и никак. Там все сделали. Ну и, как полагается тетя добрая и игрушки дают Улыбка



это где?????в Плявниеках не знаю такого


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 10, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :

JevgenijaO :
А нам завтра на ТО. Посмотрим, что да как. По щекам вроде около 6 кг должно быть. Мы мелкие. Мы в тройку-то неделю как переехали Краснею


Мы тоже завтра на ТО + прививки



а доктор у вас кто? В один день родились, может и доктор один? Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Ноя 10, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :

LRusslana :

JevgenijaO :
А нам завтра на ТО. Посмотрим, что да как. По щекам вроде около 6 кг должно быть. Мы мелкие. Мы в тройку-то неделю как переехали Краснею


Мы тоже завтра на ТО + прививки



а доктор у вас кто? В один день родились, может и доктор один? Смешно



Рукопожатие
У нас Лазутина (на Каниера сидит). У неё и я , и старший. Когда 3 года назад я увидела, что она моя одногодка (наша предыдущая на пенсию ушла), то я поняла -я уже не маленькая девочка Хихи они же не по 3-4 года учатся...
Раньше мы были в филиале железнодорожной на Прушу. Филиал закрыли и врачей перевели в поликлинику на Каниера


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем доброе утро Счастье нереальное
Я вчера погорячилась сказав, что 2ку хаггисов носим Хихи оказывается 3ка у нас, надо в 4ку перелезать.
Лева второй вечер на сиське висит до 23, не отпускает, а потом спит до 6 утра. Думать!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

дочка тоже в 3-ке и думаю надолго, если первые 3 месяца набирали по 1200-1500, то теперь по 200гр, но учитывая ее движуху, хорошо,что ни в минус Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
Лева второй вечер на сиське висит до 23, не отпускает, а потом спит до 6 утра. Думать!

У нас примерно то же самое. А что именно вас беспокоит? Сериал врубила - и пущай себе висит. Правда, последнее время я через какое-то время сиську ей меняю на соску, т.к. она уже ничего не высасывает там - просто не отпускает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :
Всем доброе утро Счастье нереальное
Я вчера погорячилась сказав, что 2ку хаггисов носим Хихи оказывается 3ка у нас, надо в 4ку перелезать.


А я всё голову ломала, как ты можешь его в двойку запихать, некоторым уже и в тройке тесно, при этом весе. Подумала, может жаба душит покупать меньше подгузников, за ту же цену... На что только люди не пойдут, ради экономии Смешно Подмигиваю А нам тройка по размеру нормально ещё, но на пару пописов, а четвёрка протекает иногда. Я в раздумьях. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

А я всё голову ломала, как ты можешь его в двойку запихать, некоторым уже и в тройке тесно, при этом весе. Подумала, может жаба душит покупать меньше подгузников, за ту же цену... На что только люди не пойдут, ради экономии Смешно Подмигиваю А нам тройка по размеру нормально ещё, но на пару пописов, а четвёрка протекает иногда. Я в раздумьях. Размышляю


Вот и я призадумалась, вроде жаба не душит Смешно полезла утром смотреть че на пачке написано Смешно совсем замахалась мать-мать Думать!
Недавно муж вино открыл и дает мне попробовать, а я на автомате чайку своего хлебнула и говорю ему: "какое-то слабенькое вино у тебя" Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022