Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 15, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

sjuliana :
Я 46 размер себе взяла. I love mum из России.


Я поняла, что i love mum. Еще не пришло в пакомат, а то все получили уже. Наверное, завтра. Посмотрим, как я угадала с размером. Брала тоже 46


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 15, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana :
Я 46 размер себе взяла. I love mum из России.


Ну да ты маленькая по фото , я побольше буду и себе 44 брала - отлично. Ok Как же я так проглядела заказ Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 15, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :

sjuliana :
Я 46 размер себе взяла. I love mum из России.


Ну да ты маленькая по фото , я побольше буду и себе 44 брала - отлично. Ok Как же только проглядела заказ Печально


Дык я в первый раз с российскими размерами столкнулась. Всё боялась чтобы мало не было Очень смешно . Теперь буду знать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Июн 15, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

А делали совместный заказ на кормит одежду? Размышляю
Я тоже проглядела. Печально
В простых майках не слишком удобно, если на людях где кормить. Дома-то нормуль. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Размышляю ия проглядела про совместную закупку...а так хотелось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Июн 16, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вообщем ждёмс ещё вариантов? Я бы маечку одну бы хотела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Июн 16, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет! Сдали кровь сегодня, это жесть таким малявкам из вены брать Заклеил рот сначала крем на час положили, чтоб вены хоть какие показались. А чрез час по капельке накапали крови. Так плакала, даже чуток глаза мокрые стали Печально но быстро успокоилась Улыбка

Что-то у меня вес остановился и не идет больше вниз Зла не хватает может много ем Смешно но я постоянно чувство голода испытываю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 16, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Katish :
Привет! Сдали кровь сегодня, это жесть таким малявкам из вены брать Заклеил рот сначала крем на час положили, чтоб вены хоть какие показались. А чрез час по капельке накапали крови. Так плакала, даже чуток глаза мокрые стали Печально но быстро успокоилась Улыбка

Что-то у меня вес остановился и не идет больше вниз Зла не хватает может много ем Смешно но я постоянно чувство голода испытываю Хихи


самое обидное будет, если с лялькой все ок.... такие мучения ... ужаснооо

я голод испытываю сразу как покормлю... так и живу 3ий месяц - покормила и к холодильнику.... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Июн 16, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А у меня, наоборот, аппетит так себе. Ем, конечно, но не могу сказать, что испытываю чувство голода, только с утра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Июн 16, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

и я вечно голодная Злорадствую вес еще на кг упал. осталось 4. живот правда висит. хочу какую нибудь типа комбинацию чтоб куда в люди под майку или платье одевать. у меня тип трусов с высокой талией есть но они оч тугие не могу носить Печально начала делать помпу или как там её Хихи

Катиш ох бедненькая малышка. пусть скорее забудется Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Вт Июн 16, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Аппетит, это даа! Поела и еще чего-то хочется. Так раздражает. Вес стоит на месте. Мне еще 5 кг надо убрать. Вот как прекратить лишнее-то есть?
Сила волии?! Ау!

Katish, малышастика жалко очень! Терпения вам обеим! Надеюсь, детишки быстро все забывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

И я к вечно голодным.С моих порций все смеются. Но с того что я ем, не поправляются Смешно . Я пол царства отдала бы Заклеил рот за возможность налопаться сладкого от души


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

У меня вес тоже застрял, еще 4кг (из 1Здорово, но эти 4 кг висят на мне 2 недели без движения. Ну и живот таким мешком висит и лишних 10см в талии, очень пока плохенько.
Сегодня были на ТО у врача, +1400 (и того 4970) и +3 см Счастье нереальное
И фотки нам с фотосесии дочки дали, очень хорошо получилось, теперь хочу заказать фотокнигу, кто то имел опыт? положительный/отрицательный?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

snusmumrik :
У меня вес тоже застрял, еще 4кг (из 1Здорово, но эти 4 кг висят на мне 2 недели без движения. Ну и живот таким мешком висит и лишних 10см в талии, очень пока плохенько.
Сегодня были на ТО у врача, +1400 (и того 4970) и +3 см Счастье нереальное
И фотки нам с фотосесии дочки дали, очень хорошо получилось, теперь хочу заказать фотокнигу, кто то имел опыт? положительный/отрицательный?


Поздравляю с отличной прибавкой! А что такое фотокнига?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я заказала уже маленькую фотокнигу дочке (у нас как раз акция была). Завтра должна прийти. А так я делала несколько раз. Но чаще в юк Хихи хотя в лв тоже делала в picturehappy, давно этобыло. Но качество понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

как то так
http://bfs.lv/fotogramatas/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :
Я заказала уже маленькую фотокнигу дочке (у нас как раз акция была). Завтра должна прийти. А так я делала несколько раз. Но чаще в юк Хихи хотя в лв тоже делала в picturehappy, давно этобыло. Но качество понравилось.


я хочу чтобы была возможность дополнять, до 5 лет примерно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ааа, с однлй стороны удобно, но я предпочитаю в разных тематиках, а то если одну , то надо как то в одном стиле придерживаться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сегодня как раз заходила одного малыша пофоткать, 4 месяца. Какой он большой в сравнении с моей дюймовочкой Хихи сейчас как бы договориться с этой дюймовочкой, чтоб фотографии сделать людям Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Июн 16, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Выходили сегодня гулять. 10 минут сынуля лежал с открытыми от изумления глазами, а потом решил, что это мероприятие ему не по душе Хихи Так что прогулка закончилась довольно быстро.
С мытьём мы тоже до сих пор воюем. Пока окунаем ножки, вроде нравится, как только полностью опускаю - начинается недовольство.
Пришла к выводу, что лежать малышу вообще не нравится - будь то ванночка, коляска или пеленальный столик (переодеваемся мы тоже с криками). Исключительно у мамы на ручках и желательно с сисей во рту Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Июн 16, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Подумала о том, что мне всё-таки нужен слинг. Не факт, что мой красавец оценит эту затею, но попробовать стоит.
Девочки, кто пользуется слингом, посоветуйте какой брать Размышляю Я в них не особо разбираюсь. С дочкой не пользовалась, а сейчас вариантов так много, что я не знаю, на каком остановиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июн 16, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я как раз вчера заказала слинг с кольцами у Уллы. Завтра- послезавтра придёт, бум пробовать Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Вт Июн 16, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Sharlize :
Выходили сегодня гулять. 10 минут сынуля лежал с открытыми от изумления глазами, а потом решил, что это мероприятие ему не по душе Хихи Так что прогулка закончилась довольно быстро.
С мытьём мы тоже до сих пор воюем. Пока окунаем ножки, вроде нравится, как только полностью опускаю - начинается недовольство.
Пришла к выводу, что лежать малышу вообще не нравится - будь то ванночка, коляска или пеленальный столик (переодеваемся мы тоже с криками). Исключительно у мамы на ручках и желательно с сисей во рту Смешно




Пробовали в пеленке купать? Мы на 4 неделе жизни додумались попробовать и сейчас очень даже любим купаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Июн 16, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sharlize :
Подумала о том, что мне всё-таки нужен слинг. Не факт, что мой красавец оценит эту затею, но попробовать стоит.
Девочки, кто пользуется слингом, посоветуйте какой брать Размышляю Я в них не особо разбираюсь. С дочкой не пользовалась, а сейчас вариантов так много, что я не знаю, на каком остановиться.



если вы в Риге то стоит сходить на слинго-посиделки в клуб, там и покажут разные варианты, плюс помогут определить размер, заодно покажут как одевать и поймете подойдет он вам или нет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Июн 17, 2015 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sjuliana :
Я как раз вчера заказала слинг с кольцами у Уллы. Завтра- послезавтра придёт, бум пробовать Rock


А мне в этот раз слинг с кольцами не пошел Печально то ли модель неудачная, то ли еще что.... Хочу попробовать шарф.. Смущает одно, летом не будет ли жарко?!!!
Пс мне Уллины работы оч нравятся!! Счастье нереальное
Поделись потом ощущениями Подмигивать


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022