Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Пт Апр 17, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Принимайте и меня в ряды анонимных алкоголиков Смешно Вино не люблю, а вот шампусика бокальчик иногда до мурашек хочется Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Апр 17, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
Девочки, я тут листала свой Матес Пасе, и наткнулась про информацию о Nabassaite. Якобы есть возможность из пуповинной крови получать стволовые клетки, хранить их банке стволовых клеток и использовать когда вдруг понадобятся ребёнку или кому-нибудь из его родственников. Стволовые клетки используются в лечении различный аутоиммунных заболеваний. Вы что-то слышали о такой возможности? Есть ли отзывы? Или это очередной развод на деньги?



Улыбка Это ещё не особо развито и использование мягко говоря ограничено. Знакомая делала косметику и лекарства из плаценты.. Размышляю Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Апр 17, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

MayMay :
Девочки, я тут листала свой Матес Пасе, и наткнулась про информацию о Nabassaite. Якобы есть возможность из пуповинной крови получать стволовые клетки, хранить их банке стволовых клеток и использовать когда вдруг понадобятся ребёнку или кому-нибудь из его родственников. Стволовые клетки используются в лечении различный аутоиммунных заболеваний. Вы что-то слышали о такой возможности? Есть ли отзывы? Или это очередной развод на деньги?



Не знаю насколько это всё так, но про развод на деньги врятли, потому как рожала старшего в Ирландии и они в роддоме хранят твою плаценту бесплатно 7 лет, если вдруг понадобятся стволовые клетки.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Апр 18, 2015 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Всем привет Цветок

NATUZZI скорейшего выздоровления тебе!

Я проведать вас заглянула,23го иду на учет к Г вставать наконец то,сказала в 11нед.поставит,я и забыла что какого то срока надо ждать.тошнит меня еще полным ходом ,короче мне кажется что я ношу уже мес 6 так точно,от всего этого дискомфорта тянется время,выпила я колы от токсикоза по совету племянницы,однажды помогло,а на второй раз нет,хрень полная,ну и слава Богу,стала правда воду с газом пить,кажется легче.пивка тоже хочу,я его люблю вообще,хорошее пивко.с первой Б грамма в рот не взяла,а со второй уже так устала быть в кормящебеременном состоянии,что несколько раз за Б я грамм 100-200 выпивали под шашлычек.а сейчас не знаю,вроде хочу,но у меня такая ерунда что в магазине я беру продукт и я не знаю хочу я его..могу ли я его съесть..куплю,дома открою,не лезет в рот он мне и все,ну вроде третий раз,не перестаю удивляться что так бывает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Апр 20, 2015 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Доброе утро.
Весна нас погодой не балует, второй день с головной болью мучаюсь Закатил глаза
Как ваше здоровье, мамули?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 20, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Доброе утро!

Ну что, "алкоголики", как выходные продержались-простояли? Очень смешно
Съездили в воскресенье на выставку пошататься, ничего не купили, но все равно было полезно. Поняли примерно, что за кроватку хотим. Вот по кроватке мамочкам вопросик: насколько нужная функция, когда одну из стенок можно приопустить?

И ура-ура! У меня экватрор Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное А в четверг скрининг! Очень надеюсь, что, наконец, узнаем кто в домике живет Улыбка

Natuzzi, как здоровье? Смогла записаться на скрининг?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Апр 20, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Доброго утречка и удачной недели. К выходным обещают потепление до 16-20 град. Ждемс.
Тоже были на выставке, ничего не купили. Да и ездила ради дочки, чтобы как-то развелечь в холодный выходной. Пощупала коляски. Для себя пооняла, что тяжелые все - и за 350 евро и за 1060 евро Хихи Пока что для себя принципиально рещила, что не хочу брать польскую.
Порекомедуйите из опыта модели 4-колесной коляски, чтобы не польская и не Эмка Sorry

Elissa, опускающаяся стенка кроватки становится актуальной, когда малыш подрастает и вы опускаете дно кроватки ниже. Ибо, если дно опустить, а стенку нет, нужны очень длинные руки, чтобы аккуратно поднивать и опускать малышика в кроватку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Апр 20, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное

druida :
Доброе утро.
Весна нас погодой не балует, второй день с головной болью мучаюсь Закатил глаза
Как ваше здоровье, мамули?



Я думала у меня вчера вечером голова взорвётся, так еще и в 3 ночи встала из-за головной боли и не могла уснуть до 5 Закатил глаза по дороге в сад выпила кофе и жить стало легче Улыбка

Natuzzi как ты?

Вчера ездили со старшим наряд выбирали на выпускной, ему всё нашли, а вот я какое не померю платье посвободней, ну как самовар или гном в платье Прячусь Решила надо не изменять себе и искать что-то в обтяжку, приталиное (хоть и талия пропала Хихи ) пузяка за выходные так вырос, что пальто в обтяжечку, на животе туго за стегнула с утра Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 20, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы выходные как-то по-домашнему, только по району гулять, даже на тренировку сын ехать не захотел ехать. Я и пирожки с картошкой пекла, и безе делала, и голубцы (гости приходили). Иногда готовка в прикол, но постоянно домохозяйкой быть - это не мое, это я еще раз для себя поняла. На выставке не были, кто был, рассказали, что было неплохо, и развлечений немало. Сколько народу в Талаве коляски смотрит!! в 2015 baby-boom явно ожидается, также как в 2008 году. Наверное, потому что потолки пособий отменили. Размышляю Еще я джинсами разжилась, и подковку мне отдали, сын ее сразу себе забрал пока играть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Апр 20, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девочки!
Вот только что был обход. Анализы мои нормализовались, лекоциты в норме, бактерий тоже нет. Двигаться могу уже приктически свободно. Шевелюшки чувствую. С 2 до 5 сказали сделают узи и вроде завтра отпустят домой Улыбка
Моя Г записала меня у доктору Цекуле на след понеделтник. Там нас уже посмотрят-рассмотрят по полной программе Улыбка

Завтра уже будет половина срока... Даже не верится...

Спасибо, девочки за поддержку Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Апр 20, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Natuzzi, хорошо, что все хорошо. Почему-то часто настегает беременюшек учесть полежать с первой б. в больнице. По разным поводам.

Мы тоже на второй узи-скрининг в след. понедельнк идем. Очень хочется посмотреть на малыша Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное

Natuzzi - Хорошо, что уже выписывают! Цветок

Мы находимся в состоянии подготовки к ремонту. Я почти мужа уже убила Очень смешно
А ремонт ещё и не начался даже Смешно А эмоциональный фон явно не стабильный Курю

Про кроватку - я выбирала такую, у которой вообще снимается бортик. Чтобы если что и подставить к кровати можно было, и ребенок мой, когда подрос, тусил на этой кровати как на диване Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi отлично Цветок

У меня визит к г 28, вот думаю сделают УЗИ или нет, второй скрининг только 22 мая, как часто вообще у г УЗИ делают? Раз в месяц при каждом визите или так не балуют? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Нам первую кроватку отдадут, а вот а потом надо 2-этажную. В субботу был квартирный вопрос, так в детской поставили кровать 2-этажную и шкафище огромный, а на шкафу лежку можно устроить с светильничком, спрятаться, так сказать. Мой мелкий сразу такое захотел. Но это хорошо, когда детская 20 м, а не 11 м, и шкаф надо до потолка делать, чтоб все влезло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мне у Г УЗИ делали 2 раза всего, она большего не видит, у нее же аппаратура послабее, чем у Эзерини.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

JanaOs
теоретически, без надобности каждый раз узи не делают.
Мне вот в последний визит только сердечко малыша послушали. Мой вес записали и отпустили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

LENI28 :
В субботу был квартирный вопрос, так в детской поставили кровать 2-этажную и шкафище огромный, а на шкафу лежку можно устроить с светильничком, спрятаться, так сказать.


Ага, я тоже смотрела. Только у меня вопрос сразу появился - пойдут в школу же скоро, а заниматься там толком негде Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У меня узи каждый раз, как я иду к свое Г, у нее прям в кабинете стоит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Amisa :
JanaOs
теоретически, без надобности каждый раз узи не делают.
Мне вот в последний визит только сердечко малыша послушали. Мой вес записали и отпустили.



Еххх я же не дотерплю до конца мая Смешно так хочется узнать кто там Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
как часто вообще у г УЗИ делают? Раз в месяц при каждом визите или так не балуют? Sorry



Улыбка У меня только скрининги. Г не делает УЗИ, только слушает сердечко. Хихи Не светим лишний раз на малыша. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Апр 20, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Elissa :
У меня узи каждый раз, как я иду к свое Г, у нее прям в кабинете стоит. Улыбка



Вот и у моей УЗИ в кабинете стоит, она и скрининг делает, её хвалят как узиста вообще Улыбка Вообщем посмотрим, может сама напрошусь Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 20, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Elissa :
Доброе утро!

Ну что, "алкоголики", как выходные продержались-простояли? Очень смешно
Съездили в воскресенье на выставку пошататься, ничего не купили, но все равно было полезно. Поняли примерно, что за кроватку хотим. Вот по кроватке мамочкам вопросик: насколько нужная функция, когда одну из стенок можно приопустить?

И ура-ура! У меня экватрор Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное А в четверг скрининг! Очень надеюсь, что, наконец, узнаем кто в домике живет Улыбка

Natuzzi, как здоровье? Смогла записаться на скрининг?



Привет, девы!!

Алкоголикам муж безалкогольного пива купил (к пиву равнодушка, но безалкогольного вина не бывает).

Мне очень хотелось, чтобы пару палочек снималось с кроватки, когда деть уже большой, а кровать пока не поменяли. Мы просто вынули две палки и дочка вылезала сама, когда хотела, но очень быстро кровать поменяли.

А у меня начался беремчатый склероз Улыбка. Для начала я решила, что мне к Г сегодня, хорошо посмотрела запись, оказалось 24 %).
Потом пришла в магаз и на кассе напрочь забыла свой пин код Улыбка!! Хорошо, что наличка была!

Elissa - Поздравляю с экватором!! Быстро время летит?? Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: BM13 (Пн Апр 20, 2015 11:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 20, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi - очень рада, выписывайся скорее Улыбка

Я тоже на выходных разжилась одежкой Улыбка, купила себе джинсики,оказалось, что в них так удобно, нигде не давит, почему я не знала этого в прошлый раз?? Отходила всю Б в джинсах своего папы Очень смешно . Купила платье и блузочку - размахайку, была страшно довольна Улыбка

А вот с головой, наверное погода менялась, у меня тоже страшно болела с субботы на воскресенье, только кофе помог. А ещё вчера, после уборки вдруг заклинило поясницу в районе копчика и все, ходила аки утка, думала конец птичке Улыбка Но, утром стало получше... А весы совсем не радуют ...

А на выставку решила не ехать, почитала отзывы, что купить особо нечего, так и какой смысл?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 20, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Есть-есть безалкогольное вино Улыбка Точно было у немецкого Блю Нан

У меня тоже иногда так бывает, что пин код на время стирается из памяти. Только мне хуже, налички в кошельке почти не бывает, но зато есть вторая карточка. Уж какой-нить да вспомню Смешно

Весы меня не радуют сегодня, после вчерашних сосиски в тесте, кебаба и пиццы Прячусь как обычно, решили с мужем по этому поводу начать новую жизнь с понедельника Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 20, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А я в субботу дома занялась гимнастикой для беременных, решила, что раз уж нет времени идти в люди заниматься, надо наконец дома. И так нормально, 20 минут для 1 раза позанималась. В конце концов, лето впереди, надо что сзади не висело хотя бы, попа-то небеременная, ей увеличиваться нельзя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022