Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

В августе пойду на лекции в роддом 21/08 и 28/08 там и загляну в магазин посмотрю то есть Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я бы не помнила про казенное одеялко (тоже не слишком помню подробностей Хихи ), но на первых своих фотках дочка в него (одеялко это) завернута. Но что характерно - оно розовое Улыбка Вот как это - у них наготове лежат розовое и голубое (наверное?..) - и выбирают в зависимости от пола ребенка? Подозрительно Улыбка

caramel, понятненько с вами, мне узистка как раз в 26 недель говорила, что девочка там - во всей своей красе Улыбка Я уже вроде верю Улыбка

florencia, без фанатизма, без фанатизма - с готовкой и проч. Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Это почти и все что я про тот момент помню, потом больше чем на сутки отключили на операции. А вот муж с малышом возился, причем без чьей либо помощи. Решили раз папа есть, ну и хорошо. Потом уже во вторую ночь забрали сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25, какая работа, в декрет пора - судя по линеечке Улыбка
Дочке 16 - с ума сойти Улыбка А она помогать с малышом собирается? Или у нее уже "своя жизнь"? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Lirika :
Я бы не помнила про казенное одеялко (тоже не слишком помню подробностей Хихи ), но на первых своих фотках дочка в него (одеялко это) завернута. Но что характерно - оно розовое Улыбка Вот как это - у них наготове лежат розовое и голубое (наверное?..) - и выбирают в зависимости от пола ребенка? Подозрительно Улыбка


Явно нет, у старшего было розовое, у младшего на фотографии выглядит серо-буро-малиновым, так что скорее розовое тоже (ну то есть по фото точно не сказать, что оно может быть голубым или синим, разве что коричневым или красным, если не розовым).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :
rix25, какая работа, в декрет пора - судя по линеечке Улыбка
Дочке 16 - с ума сойти Улыбка А она помогать с малышом собирается? Или у нее уже "своя жизнь"? Улыбка



я официально с 01/08 пойду - хочу получить полную зарплату- а то с пособием опять у меня стресс и дипрессия накатит- с их потолками и лимитами- государство ровно половину у меня заберет,,,,а доча - ех- расчитываю на себя Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

а так да - с сегодняшнего дня могла б уже получить декретный- Улыбка - да коллега в отпуске - нужно же человечку отдохнуть Да-да как то так Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 21, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :
На счет докупить тоже еще не все собрано для меня Смешно - в чем рожать-кормительное - вапче впрострации нахожусь- да еще и работаю Закатил глаза
дома глажки куча лежит- сил нет - ну и пускай лежит- как говорится качество жизни от этого неухудшится Здорово - в выходные у дочи днюха была 16 лет- приехала домой и упала без задних ног! в воскресение готовила- и подумала- а где мои выходные дни Очень смешно

попробуй позвонить Виктору он и кухни отлично делал и мне в свое время шкаф ставил и цены гуманные тел 29693957


Огоо-16 лет!
Уже барышня взрослая Ok

Спасибо за контакт Цветок позвоню ему Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Июл 21, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Да - позвони- потом дай знать как обстановка Размышляю - мне тоже шкаф заказывать нужно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 21, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

mamaKoli :

Lirika :
Но что характерно - оно розовое Улыбка Вот как это - у них наготове лежат розовое и голубое (наверное?..) - и выбирают в зависимости от пола ребенка? Подозрительно Улыбка

Явно нет, у старшего было розовое, у младшего на фотографии выглядит серо-буро-малиновым.

Моего ребенка в беленьком одеялке с мишками разноцветными принесли.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Июл 21, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

florencia :

Lvjonok :

Спасибо,до линейки всё руки не доходили!
Ночнухи я в babystory видела,
Вроде польские но качество супер.да и цены по 20-25evro Отпад!


Посмотрела у них сейчас еще и скидки..надо заказать будет и глянуть..что из себя это представляет...хорошо,можно отказаться если что Размышляю


В самом магазине Выбора не много.а если заказывать неизвестно сколько ждать.поищу сейчас какие я видела

http://www.babystore.lv/?dir=view&id=62093&page=5&s=dobranocka-4044-nochnaya-rubashka-dlya-beremennyh-kormleniya-orhid-aqua-sky-blue
это фирмы штук 15 висело.но размера м мало



Последний раз редактировалось: Lvjonok (Пн Июл 21, 2014 15:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Июл 21, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Да в babystory у них бардак,по словам одной знакомой кт там работает.и это правда что товара половина нет в наличии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Июл 21, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Lutik11 :

Кстати, пиркуминьш переезжает в другое место, очень неудобное. Надо переходить на заказы по интернету. У них как кстати с доставкой?


А куда переезжает пиркуминьш?

С доставкой вроде всё нормально было всегда. Без нареканий и недорого. Сейчас вон 1,99 по Риге пишут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 21, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Я вообще думала не покупать. Будет два связанных и дома одеялко х.б., на которое одену пододеяльник.
Мы потом и не пользовались пледом никаким. Две недели лежали, там было жарко, укрывала помню полотенчиком.


Я вот такое буду брать с собой и планирую туда прям под лампу положить вместе с остальными первыми вещичками малыша.
Оно не большое (точно уже не помню, 80х80 помоему), хлопковое, и летом тоже пригодится в коляску под малыша постелить. В коляске пеленки очень мялись и скатывались в "непонятно что". Это, конечно, тоже будет сминаться со временем, но вид хотя бы более достойный Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

IrinaP :

Lutik11 :

Кстати, пиркуминьш переезжает в другое место, очень неудобное. Надо переходить на заказы по интернету. У них как кстати с доставкой?


А куда переезжает пиркуминьш?

С доставкой вроде всё нормально было всегда. Без нареканий и недорого. Сейчас вон 1,99 по Риге пишут


REpublikas laukums 3,
Значит будем пользоваться доставкой. Все равно мне уже с пузом туда страшно было заходить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

А ЧТО в пиркуминьше девушки вы покупаети, или просто удобно с доставкой на дом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

В основном Лего, порошки беру, ну а теперь актуально памперсы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

IrinaP :

Lutik11 :

Кстати, пиркуминьш переезжает в другое место, очень неудобное. Надо переходить на заказы по интернету. У них как кстати с доставкой?


А куда переезжает пиркуминьш?

С доставкой вроде всё нормально было всегда. Без нареканий и недорого. Сейчас вон 1,99 по Риге пишут


В последний раз пиркуминьш доставил заказ чуть поззже 22. Может я конечно чего-то не понимаю, но помоему время просто неприличное, даже для тех людей у кого нет маленьких детей Размышляю Ну а так по поводу них никаких нареканий нет Ok
А вот бэбисторе разочаровал уже давно. Ничего на месте нет, и складывается впечатление, что они вообще не особо заинтересованы что-либо продать Закатил глаза Да и акции у них очень сомнительные - в других интернет магазинах тот же товар стоит столько же а бывает и дешевле без акции! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Мне сегодня часть мебели привезут, комодик и кроватку. Шкаф придется подольше подождать. Комодик соберем, чтобы одежку уже сложить. А вот кроватку думаю попозже. Как то мне не очень мысль что она будет стоят так долго пустая,

Везет тебе!!! Я тоже уже хочу и комод и то, что туда сложить!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :

Хотя на таком сроке-у меня тож животика почти не было-была на банкете,помню даже никто не заметил пузо в платье Хихи

Какой-никакой животик уже есть, смотря что одеть Хихи С сыном на этом сроке уже был виден во всю... ну и весила я тогда почти на 8 кг больше Sorry Мне уже хочется ПРИЛИЧНЫЙ беременный живот, а то пока что в районе живота я выгляжу скорее толстая, чем беременная Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Lutik11 :
В основном Лего, порошки беру, ну а теперь актуально памперсы


кто подскажет первые памперсы берем 2-5 кг newborn? я смотрю по штучно тоже разныз можно набрать,заинтересовали Moltex
А может кто то хочет разделить упаковку 96штук 0-5кг Moony( ну очень мне их хвалили,а сразу брать столько не хочется) Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lvjonok :
кто подскажет первые памперсы берем 2-5 кг newborn? я смотрю по штучно тоже разныз можно набрать,заинтересовали Moltex
А может кто то хочет разделить упаковку 96штук 0-5кг Moony( ну очень мне их хвалили,а сразу брать столько не хочется) Sorry

Помоему поштучно они уже не продают, по крайней мере, когда я заказывала везде снизу было написано "товар отсутствует" Размышляю
Я как раз у них Молтекс и Муни взяла на пробу ньюборн размера. В плане мягкости Молтекс конечно сильно проигрывает Печально Муни - Love , сколько не искала, не одного острого краюшка не нашла Да-да По этому пачку делить не хочу, если деткиной попе понравится, то будем пользоваться! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

ну подожду может кто то всё таки захочет разделить Смешно а вы тут их заказывали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Июл 21, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lvjonok, я согласна на дележку памперсов!!

Еще тут собирались свадлы делить.. Не поделили пока что? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 21, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lvjonok :
ну подожду может кто то всё таки захочет разделить Смешно а вы тут их заказывали?

Тут это где? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022