Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Проснулась я сегодня в 5 утра от того, что ужасно хочеться говядину в грибном соусе с картофельным пюре Злой хохот И вот лежала я как дура 2 часа, обливаясь слюнями и пытаясь прогнать это навясчивые мысли Очень смешно Обычно я завтрак вообще не ем ну или йогурт Хихи

Решила и я завтра сходить к акушеркe, гинеколога я непотяну. Но хоть УЗИ сделаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Проснулась я сегодня в 5 утра от того, что ужасно хочеться говядину в грибном соусе с картофельным пюре Злой хохот И вот лежала я как дура 2 часа, обливаясь слюнями и пытаясь прогнать это навясчивые мысли Очень смешно Обычно я завтрак вообще не ем ну или йогурт Хихи
Решила и я завтра сходить к акушеркe, гинеколога я непотяну. Но хоть УЗИ сделаю Улыбка



Хихи Раньше не ела завтрак, а теперь сразу говядину с пюре хочется. Очень смешно А как у вас там с грибами?
Удачной встречи с акушеркой. Ура! УЗИ уже хорошо. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Да я вообще от нормальной еди никогда не фанатела. Для меня небыло ничего лучше шоколадки или кусочка пирога на ланч Улыбка Теперь хочеться жрать мясо с утра до вечера Прячусь С грибами у нас плохо Печально Восновном шампиньоны, на западном побережье у нас и лесов почти нету. Сейчас у нас правда продают латвийские лисички по 20 Лс за килограм Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :
Удачной встречи с акушеркой. Ура! УЗИ уже хорошо. Ого


Спасибо Цветок УЗИ конечно хорошо, лучше чем ничего, но если чтото не так но тут без вариантов Слёзы Поэтому страшно Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesia offline alesia Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Рига, Jugla

CosmicGate :
Проснулась я сегодня в 5 утра от того, что ужасно хочеться говядину в грибном соусе с картофельным пюре Злой хохот И вот лежала я как дура 2 часа, обливаясь слюнями и пытаясь прогнать это навясчивые мысли Очень смешно Обычно я завтрак вообще не ем ну или йогурт Хихи

Решила и я завтра сходить к акушеркe, гинеколога я непотяну. Но хоть УЗИ сделаю Улыбка



Я вам завидую белой завистьюСмешно Улыбка
Я уже месяц не могу на кухню заходить, ем со слезами, аппетита нет совершенно Слёзы
Как это замечательно когда хочется)) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

CosmicGate :
Проснулась я сегодня в 5 утра от того, что ужасно хочеться говядину в грибном соусе с картофельным пюре Злой хохот И вот лежала я как дура 2 часа, обливаясь слюнями и пытаясь прогнать это навясчивые мысли Очень смешно


Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем приветы! Погода шикарна Улыбка

Насчёт зубного заграницей. Действительно, какой уровень страны, такие и цены. Зарплаты же тоже отличаются. Думаю, если проверятся каждые полгода и хорошенько чистить зубы, то зубной совсем не дорого Улыбка

alesia, не надо переживать. Токс пройдёт и жор начнётся Смешно

Девочки, которые пьют магний. К вам вопрос: Всё в порядке? Улыбка У меня по моему организм отторгает магний. Выпила таблетку магния, чувствую прям в горле стоит. Выпила довольно таки много воды, а всё равно через некоторое время как начало рвать. И так уже второй раз. Пью после еды, запиваю стаканом воды. Как по инструкции Улыбка В побочных эффектах рвоты нет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не было такого, но я не принимаю отдельно и не запиваю отдельно. Утром, заедая кофе бутербродом, пропихиваю в горло между кусками хлеба и таблетку, причём сразу три и запиваю в обычном порядке кофе. Кстати, если запивать что-то отдельно водой, когда пить само по себе не хочется, оно у меня тоже может так в горле долго стоять.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lise offline Lise Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Доброе утро всем!
Сначала отчет по моему вчерашнему походу к Г. Теперь у меня откорректированая линеечка, чтобы не путаться с тем, что написано в Матес Пасе, а мои личные подсчеты у меня в голове будут. Дада, нам дали Наш Документ Улыбка
Пытались слушать сердце. Искали долго, малявка убегала. Я мысленно уговаривала ее замереть, потому она замерла всего 2 раза на секунду, и тут же убегала опять, но этого было достаточно чтобы понять что сердце бьется 160 ударов в минуту Love В остальное время мы слушали плаценту, т.к. малышня пряталась сразу за ней, то и получалось, что слышали мы в основном ее.

Прогик мой ура ура поднялся, и теперь с 3х таблеток перешли на неделю на 2 Дюфа и потом еще будем пить по одной какое-то время.

Теперь ждем скрининг 18го октября и к Г только 25го Улыбка

Кстати маме я вчера так и не открылась.... не видела я ее и не увижу до четверга теперь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

MargG :
Не было такого, но я не принимаю отдельно и не запиваю отдельно. Утром, заедая кофе бутербродом, пропихиваю в горло между кусками хлеба и таблетку, причём сразу три и запиваю в обычном порядке кофе. Кстати, если запивать что-то отдельно водой, когда пить само по себе не хочется, оно у меня тоже может так в горле долго стоять.



С водой всё ок, я после еды всегда много пью, это не проблема. Попробую сегодня заедать тогда таблетки. Глядишь пойдёт Злорадствую

Lise, хитёр мелкий Улыбка растёт ниндзя Хихи Поздравляю с таким важным документом Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Доброе утро, красавицы!!!

Lise, с хорошим походом к Г! Ура!

Ну все, сегодня универ и от работать, а завтра идем к акушерке Счастье нереальное ждем-с!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lise Поздравляю Цветок

Tatjaana Я отделно магний и кальций пью, никаких проблем Улыбка Может если так от него плохо то не надо значит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
Tatjaana Я отделно магний и кальций пью, никаких проблем Улыбка Может если так от него плохо то не надо значит?



Как не надо? Это же чудо магний Внимание! Он делает моё пузо расслабленным и я чувствую себя человеком. Ничего, прорвёмся. Чегодня попробуем его вместе с пищей употреблять, а будет плохо, попробуем ещё что-нибудь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tatjaana :
Как не надо? Это же чудо магний Внимание! Он делает моё пузо расслабленным и я чувствую себя человеком. Ничего, прорвёмся. Чегодня попробуем его вместе с пищей употреблять, а будет плохо, попробуем ещё что-нибудь Улыбка


Я прошлую Б никакой магний не пила, сейчас пью тк начала еще до изза того, что плохо питаюсь Sorry и то не каждый день пью. Сейчас ем нормально и думаю вообще завязывать Улыбка Организму надо тратить много сил, чтобы вымывать излишек не нужных витаминов и минералов Подозрительно Надо прислушаиваться к себе, если не идет чтото, то может и не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Меня сушняк мучает. Постоянно пить хочется!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очкарик Мой бестолковый беременный мозг вернулся из поликлиники. Очень смешно Ходила туда дважды, хорошо пешком не пошла, а то бы целый день так скоротала. Беспокоюсь

CosmicGate, ндаа...золотые у вас грибочки. Ого

Tatjaana, может в другой форме употребляй магний. Он вроде, не только в таблетках бывает. В шоке

Ariela, Ура! уже завтра акушерка! Улыбка Будет УЗИ?

Lise, пузожителя с паспортом. Ура!

alesia, стройней пока получается. Очень смешно Потом всё отъешь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK, да вот не знаю даже. У подружки было. В интернете почитала, что на 18-20 неделе делают тут. Посмотрим. Если не сделвют, я уже нашла, где делают в частном порядке, если что Хихи Вот только узи по желанию 750крон, а визит к шинику илм акут 300-400 крон. Так может можно к гинику просто сходить. Я не понимаю их системы Закатил глаза

А еще диагностика ранней беременности, узи делают 600крон. А в лв можно хцг сдать. А тут только тест аптечный и узи.

Еще чуть-чуть подождать осталось Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Еще чуть-чуть подождать осталось Love



Очень смешно Чуть-чуть, но любопытство то не дремлет. Очкарик А у меня снова суп со шпинатом. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
VK, да вот не знаю даже. У подружки было. В интернете почитала, что на 18-20 неделе делают тут. Посмотрим. Если не сделвют, я уже нашла, где делают в частном порядке, если что Хихи Вот только узи по желанию 750крон, а визит к шинику илм акут 300-400 крон. Так может можно к гинику просто сходить. Я не понимаю их системы Закатил глаза

А еще диагностика ранней беременности, узи делают 600крон. А в лв можно хцг сдать. А тут только тест аптечный и узи.

Еще чуть-чуть подождать осталось Love


В Скандинавии большая часть медицины опталичивается государством, поэтому они не могут/не хотят делать столько тестов и УЗИ. Они делают необходимый минимум. Аптечные тесты на беременность сейчас ооочень точные, поэтому кровь не нужна для определения Б. А гармоныи прочее они не смотрят, тк они за естественный отбор. Акут это другое, поэтому дешевли. А к гинику у нас направление от семейного нужно, тогда вообше бесплатно. На 18 делают УЗИ точно, смотрят ПДР и пол ребенка. Еще есть вроде гдето в самом конце беременности. Кому хочеться экстра можно делать в часных клиниках


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Я витамины не пью - мне от них плохо (био-мульти). Как бросила пить - сразу токс отпустил. И магний тоже не пью. Его вроде как при тонусе ре ,а так в комплексных он присутствует. Краем уха слышала, что магний можно до определенного срока пить ,а потом - вредно при Б. Чтобы слишком матку не расслаблял (народное объяснение). В эту Б тонуса нет. Если лечу на самолете, то перед полетом выпиваю 2 таблетки но-шпы Sorry
Я утром взвесилась - за выходные отъелась на 1 кг! Ахтунг! Сегодня разгружаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

nebuious :

Я утром взвесилась - за выходные отъелась на 1 кг! Ахтунг! Сегодня разгружаюсь.



Хихи Значит, выходные прошли удачно. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Окт 01, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

CosmicGate :
Я прошлую Б никакой магний не пила, сейчас пью тк начала еще до изза того, что плохо питаюсь Sorry и то не каждый день пью. Сейчас ем нормально и думаю вообще завязывать Улыбка Организму надо тратить много сил, чтобы вымывать излишек не нужных витаминов и минералов Подозрительно Надо прислушаиваться к себе, если не идет чтото, то может и не надо Улыбка



Честное слово Улыбка Все рекомендации надо или не надо мне даёт мой врач, я просто спросила у кого есть такая же проблема, которую описала Подмигиваю

VK , мой Г тоже сказала надо попробовать в жидком виде. Но на вкус он конечно Тошнит Если не пойдут таблетки, будем к жидкому привыкать Хихи

nebuious, кг это много? В шоке Я почти 3 набрала, а мне как то мало Хихи

Написала, а потом увидела, что это только за выходные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK , мой Г тоже сказала надо попробовать в жидком виде. Но на вкус он конечно Тошнит Если не пойдут таблетки, будем к жидкому привыкать Хихи



Хихи Слышала, что гадость. Вообщем тебя бедняжку в любом случае стошнит. В шоке А вообще глотание больших таблеток рвотный рефлекс не вызывает? Очкарик У некоторых бывает, кто в детстве помучался с ними. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 01, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

Tatjaana :
VK , мой Г тоже сказала надо попробовать в жидком виде. Но на вкус он конечно Тошнит Если не пойдут таблетки, будем к жидкому привыкать Хихи



Хихи Слышала, что гадость. Вообщем тебя бедняжку в любом случае стошнит. В шоке А вообще глотание больших таблеток рвотный рефлекс не вызывает? Очкарик У некоторых бывает, кто в детстве помучался с ними. Размышляю



Я когдато лет 8 назад пила в жидком виде от судорог, помоему не так страшно было. Намного лучше чем сиропы от кашля например Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 01, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Я когдато лет 8 назад пила в жидком виде от судорог, помоему не так страшно было. Намного лучше чем сиропы от кашля например Хихи



Хихи Они ж такие вкусненькие. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022