Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброго дня всем!
Отхожу от токсикозно/болезненного состояния и спешу присоедениться к Вашей Пузячей компании!
Меня зовут Анастасия(как ужу все поняли из моего ника Хихи ),жду второго малыша,нам уже 11 неделек,предпологаемое ПДР 18 сентября.Первому детю-3,2 года, Тимохой зовут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Всем доброе утречко. Я уже с утреца здала мочу и кровушку ,сижу жду ответа. Может кто знает ,а вот коф. напиток Инка можно Б пить?

Белка а меня в мои 30 гоняют куда только можно, я и не сопротивляюсь ,раз надо -значит надо Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Felicitas :
Amerika, я на первый скрининг в Аву ходила к др.Лапсе. Он именно по гинетике специалист Ok а потом уже к Сержантсу. Ну до 12-13 недель только вагинально делают, так что другого выхода нету.



Может помните, я тут всех доставала вопросом: в 11-12 недель делают вагинально или абдоминально? Ну так вот, на первом скрининге доктор давай шерудить вагинальным датчиком, а лялька спиной лежит, ничего не замерить. Ждали, может перевернется - фигушки. Попробовали по животу - тогда и получилось поймать в профиль Хихи Так что от ситуации зависит.

Я тоже стесняюсь гинекологов-мужчин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Amerika :
Anna Рукопожатие спасибо за инфо, а почему к Эзерине такая очередь? Она ведь тоже платная? Покупкаю еще, я бы с удовольствием пошла к Сержанту в Премиум медикал, мне там нравиться Улыбка , чистенько, красивенько, но ведь первое узи будут делать вагинально, я понимаю, что это глупо, но я как-то стесняюсь Краснею



Мне Эзериня в 13 недель делала уже по животу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

мне сегодня приснилось что я с Астридой дома родила Очкарик и она мне счёт выписала 1.564,00лс Отпад! к чему бы это? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если конкретная еда (в данном случае кофе) не "конфликтит" с прописанными медикаментами, если от нее нет особых побочных эффектов (например, кого-то кофе сушить сильно, но это можно "перекрыть" выпитыми стаканом-другим воды) и нет противопоказаний, то в разумных количествах можно всё. Включая ролтон Злорадствую Хотя вместо него можно взять настоящую яичную лапшу и замечательно приготовить ее за 3 минуты с креветками/морепродуктами (вместо крабовых палок).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Анастасия, добро пожаловать Рукопожатие
Felicita, спасибо за инфу, все записываю Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Белка, да, я пью кофе. каждый день с утра, , но с молоком,Без молока вообще не люблю кофе.
Америка, ой, к Эзерине запишывайся уже сейчас тогда. У нее очереди на месяц вперед, да и у Сержанта тоже. Скининг делается не именно на 12 неделе, там 2-3 недельки для этого дано (не помню, какие точно). Очередь к ней потому что, она хороший специалист, которая все дотошно смотрит и потом рассказывает! Улыбка
на 12 неделе мне вагинально уже узи не делали! через животик! А чего стесняться то? Дразнюсь Это ты же ко врачу идешь... Ты там не первая у него и не последняя будешь! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

AnastasijaLavr добро пожаловать

Америка, главное на этом не зацикливаться , он в первую очередь врач


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

xrustik :

Белка а меня в мои 30 гоняют куда только можно, я и не сопротивляюсь ,раз надо -значит надо Очкарик



Так и я смиренно соглашаюсь на все обследования. Просто не запутаться бы в этих бумажках и датах, уж очень их много. Я как вышла из кабинета Г в прошлый раз, так уселась и сразу себе всё по полочкам разложила в ежедневнике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Спасибо всем за ценную информацию.
А по поводу мужчин врачей, я ж все понимаю Очень смешно , но это не мешает мне стесняться Смешно . У меня кстати первые роды мужчина принимал, но тогда мне было реально фиолетово Хихи . Кстати, больше понравился чем предыдущая женщина Внимание!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

dobroe utro!
Orlanda, ja tozhe dumaju, 4to sna4ala naberem kompashku, a potom reshim gde! budet udobnej!

amerika, dumaju vi (ti) mozhete zapisatsja na uzi i sej4as! pos4itajte kogda vam nado budet idti, i zapishitesj, po telefonu s vas napravlenie ne potrebujut, a ko vremeni vizita ono uzhe budet u vas!
na pervom prieme tozhe ni4ego korme mazkov i analizov ne bilo, ne merili, ne vzveshivali! mne dazhe davlenie pomerili na 3-4 vizite, i to, potomu 4to ja poprosila! i vzveshivajusj ja doma po sovetu vra4a, tipo po utram, do edi, bez odezhdi i t.d. ej na vizite dokladivaju, ona zapisivaet.

kofe ne pila pervie neskoljko nedelj, potom nabralasj smelosti i sprosila- vra4 skazala esli ne kofemanitj po 5 kruzhek za raz, no nikakih problem! ja esli 4to toljko 4ernij kofe pju! kogda zaho4etsja, togda i pju. no daze ne kazhdij denj polu4aetsja! i vino paru raz pozvoljala sebe, krasnoe, po pol-bokala! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight, абсолютно согласна, надо знать свой организм. Меня от кофе слабит, и в туалет по-маленькому бегу через 5 минут. Т.е. я не считаю это идет мне на пользу. Более того, как писала, раньше на одном кофе могла целый день прожить. А теперь каждые 2 часа перекусы - творожок, яблочко итд. На столе стоит бутылка с водой, которая удерживается в организме. Улыбка
AnastasijaLavr, добро пожаловать!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Счастье нереальное доброе утро)
По поводу еды и питья - как токсикоз прошел, вернулись старые пристрастия)Так что лопаю все подряд - просто стараюсь количество регулировать) Хихи А кофе с молочком - тааак вкусно)
Amerikaк Сержанту в первую городскую очередь большая - за месяц записываться надо, а если в другом месте - за неделю попасть вполне реально)
AnastasijaLavr Цветок добро пожаловать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik, а меня не гоняют, это потому что мне еще 29?
Типа год разница - а риски возрастают во много раз?! Ох уж эти врачи Закатил глаза


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Со мной лучше на "ты" Улыбка , я хоть и из лагеря старушек Очень смешно , но в душе мне 18 Улыбка
Я только сейчас поняла, что я не представилась, меня зовут Наташа и жду я второго малыша Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Melnasa22 :
SoundOfLight, абсолютно согласна, надо знать свой организм. Меня от кофе слабит, и в туалет по-маленькому бегу через 5 минут. Т.е. я не считаю это идет мне на пользу.



Иногда думаешь - СБ есть кофе с таким эффектом Смешно У многих под конец второго триместра и в третьем начинаются запоры и отеки - вот тогда и может пригодиться.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Belkaa :

xrustik :

Белка а меня в мои 30 гоняют куда только можно, я и не сопротивляюсь ,раз надо -значит надо Очкарик



Так и я смиренно соглашаюсь на все обследования. Просто не запутаться бы в этих бумажках и датах, уж очень их много. Я как вышла из кабинета Г в прошлый раз, так уселась и сразу себе всё по полочкам разложила в ежедневнике.



Я все анализы пронумеровала что бы не запутаться пока на все обследования бегала. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Я со своим ручным детем что только не перепробывала!и слинги разные(никто мне не смог дать ответ-ну,почему он их тааак терпеть не мог! Смешно ),и тысяча и один рюкзак.Но если пупсу удобно,у меня спина через 15 мин болела так...(А пупсик у меня не из легких был.)Нашла самый оптимальный результат-
http://www.web-shop.lv/product/43645/
Вешь просто супер!Приимушество-можно деток до большого веса носить -и за счет правельно расположенных ремней спина не болела!
P.S.Не в коем случае это никакая не реклама!Делюсь наболевшим! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Melnasa22 :
xrustik, а меня не гоняют, это потому что мне еще 29?
Типа год разница - а риски возрастают во много раз?! Ох уж эти врачи Закатил глаза



Кстати, странно, что в 30 гоняют. Обычно пристальное внимание к беременным проявляют уже после 35.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight :

Иногда думаешь - СБ есть кофе с таким эффектом Смешно У многих под конец второго триместра и в третьем начинаются запоры и отеки - вот тогда и может пригодиться.


Рукопожатие Иногда это и мое тайное оружие Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Amerika, krasivaja lineje4ka! Love

Anastasija, dobro pozalovatj! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Myself :
abundance,
ты так красиво рассказываешь. я тоже туда хочу! Осталось дождаться декрета Да-да

тебе даоеко еше до декрета судя по линеечке.хотя я тоже хотела сразу пойти но как видиш только щас выбралась а у меня почти декрет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
Я только сейчас поняла, что я не представилась, меня зовут Наташа и жду я второго малыша Улыбка



Да-да, а ещё у неё супер-пупер сын, голубоглазый и классный Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 01, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Melnasa22 :
xrustik, а меня не гоняют, это потому что мне еще 29?
Типа год разница - а риски возрастают во много раз?! Ох уж эти врачи Закатил глаза


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022