Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Гомеопаты говорят, что запор - это психологическое. Страх, скорей всего. Не уверенна, что эту теорию можно отнести к беременным. Т.к гормоны тоже нужно в расчет брать, которые расслябляют перистальтику. А воду пьете? Можно еще отвар из изюма попробовать. Столовую ложку залить стаконом кипятка и настоять.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Anka,mozet i psihologi4eskoe,4ert ego znaet Беспокоюсь tolko mne ne leg4e,segodnja 4 denj..pozaluj vospoljzujus Microlax,nadejus rodi ne spravociruju.. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Как меня плющило две недели перед родами, то плакать хотелось, то порвать кого-нибудь, дети уже очень осторожно ко мне подходили. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А ещё перед родами кишечник тоже забастовку устроил, ни чернослив, ни курага не помогала. Мне врач говорила, что слабительное нельзя, можно только средства, улучшающие перельстатику кишечника (Микролакс вроде к таким средствам относится).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 04, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

vsem privet!
Nu i gde nasha catrinka27 posle Mikrolaxa?! Подозрительно Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Янв 04, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Viktory :
vsem privet!
Nu i gde nasha catrinka27 posle Mikrolaxa?! Подозрительно Хихи


Privet!
Da ej po vsem priznakam rozhatj nado bilo uzhe pozavcera Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

усем привет!! Улыбка
да у нас тут так-то подзатихло все,подозрительно Смешно
а у меня нарисовался вопросик спрошу для начала тут....кто пользовался/пользуется слингом...
так поняла,с рождения используется слинг с кольцами,(ТОЛЬКО? или есть еще удобные модели?)по качеству выбирать заморских ткачих.понравился один MAYA WRAP(пока еще сомневаюсь т.к ориентируюсь только на свой цветотип Хихи) кто-нибудь может по этому производителю что-то сказать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Многие тут пользуются слингами, даже дома. Слинг-шарф тоже хорошо, только набить чуть руку в намотке - хоть на кукле, хоть на собаке (моя давалась).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Может все на посиделках? Подозрительно
Я вот тоже записалась, но не сложилось.. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

MargG,ни собак,ни кукол нет..и показывать опытный должен,
вот я и думаю что нереально правильно уложить,усадить только исходя из картинок..
а посиделки,может действительно попробывать доехать,наверное когда ребенок родится времени на это не останется,или логичнее учиться на своем дите после рождения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Да реально по картинкам, реально. Есть ещё и видео. В жизни не встречала лично ни одного спеца по слингам, а с шарфом, да и ещё достаточно сложным, научилась справляться довольно скоро. Тренировалась да, на более простом, но и менее удобном в длительной носке и тяжелеющем реьёнке.
Всё равно нужную плотность намотки только при ребёнке и его носке начнёте ощущать и уметь корректировать, этому не научишь, только личные ощущения с опытом. Специалист, конечно, всё равно очень хорошо, если сумеете встретиться. Но думаю, и с ним уже при готовом ребёночке лучше встречаться, чтобы сразу положить, поправить, увидеть, где что, какие у самой ощущения, где плотно-туго, где никак...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Хорошо и до и после. Сначала, чтобы понять что это такое, как пользоваться слингом, а после родов, чтобы уже конкретно что-то для себя выбрать. Но для начала после родов хорошо бы уверенность в руках почувствовать, детку брать, перекладывать, одевать спокойно и уверенно, тогда никакая переноска не будет сложной в освоении.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем привет!
Я еще тут, просто молча захожу в темку, читаю и так же молча партизаном выхожу из темки Хихи Здорово Вчера ездили с акушеркой знакомиться. Понравилась Улыбка Love
Начался и у нас этот период (лучше бы и правда никому не говорила, когда рожать собираемся), все звонят и первый вопрос "Нууу?" Я уже говорю "Ща трубку брошу, и не буду отвечать на звонки, давайте хоть о погоде поговорим, что ли..."
А мужу тоже, даже когда клиенты иностранные звонят, слышу его ответ на первый же вопрос "Not yet"... Ну, думаю, уже и все клиенты названивают с главным вопросом, это что-то Очень смешно Отпад!
Вчера, пока были на встрече в роддоме, узнали, что помимо лифта, в 7-ом отделении еще и 2 палаты ремонтируются, с местами туго... при нас папочке после родов сказали, что они пока остаются в предродовой палате... Блин, мы уже с мужем обреченно так улыбнулись и сказали, что нам суждено в ремонты рожать, и что уже и не надеемся на отдельную платную семейную палату... Только за вчера родилось 11 малышей Внимание!
Может, договоримся, и нас сразу домой выпишут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

уже понятней,вообщем поняла,что пока не стоит заказывать,а ознакомиться с сием атрибутом для начала в реале,
узнать подробней даже по размерам,либо везде стандарт средний рост(163) берем М-ку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Karinusjkin :
Всем привет!
..при нас папочке после родов сказали, что они пока остаются в предродовой палате......


Ничего не изменилось значит... Хихи Краснею мы так же после родов часов 11 "оттусили" в предродовой палате Счастье нереальное но нас там на руках носили, чтобы не отчаивались и дождались палату, кушать нам персонал сам приносил и уносил, врачи прибегали к малышке регулярно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Депрессия меня атакует...
Посмотрела на свою линеечку, там такая виртуальная принцесса-красавица стоит в платьице... А в зеркало на себя гляжу и думаю, разреветься или поржать над реальным отражением Смешно Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну, у шарфов обычно никаких М-ок нет, там все решает длина шарфа и\или полнота носящего. ССК так классифицируются, но что там принято за средний рост... Да и полнота там тоже имеет значение, не только рост, наверное, по своей одежде ориентироваться надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

меня роддом вообще не впечатлил когда ходила смотреть,во-первых смутило количестро народу в 7м отделение,во-вторых ремонт палат,и то,что они показали по фоткам Заклеил рот вообщем я у них рожать отказалась(до последнего была уверена,что только там)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Diamond :
уже понятней,вообщем поняла,что пока не стоит заказывать,а ознакомиться с сием атрибутом для начала в реале,
узнать подробней даже по размерам,либо везде стандарт средний рост(163) берем М-ку?



не стесняйтесь,приходите в клуб на барона,все покажут-подскажут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

спасибо!думаю так и надо,визуально сначала глянуть,а потом уже выбирать Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

по слингам-шарфам-майям-кенгам и прочим карманам, если не хочется тратить кучу денег на приобретение всего списка - надо бы попробовать, что приживётся конкретно тебе. Я при всём ассортименте (а он внушиительный) имеющихся девайсов, не представляю себе жизни без ССК и кармана. Дидик, май, кенга - классные вещи, удобные, все для разного возраста, но не на 100% функциональные лично для меня.
Насчёт выбора и тренировки - самое классное, как мне кажется следующий алгоритм:
1) сначала сходить на мастер-класс или посиделки (как там ЭТО действо называется), посмотреть со стороны, пощупать, попробовать самой (с куклой и животом не совсем информативно - предупреждаю, но лучше, чем ничего)
2) родить, пообвыкнуться с дитём, наладить элементарный хэндлинг и позвать спеца домой (мне с первенцем Дрёмыч руки "ставила", без неё б тоже разобралась - но чесс слово, куда сложнее было бы)
3) попросить "в аренду" разные слинги - я так своих знакомых "подсаживаю" Хихи даю поюзать - они и определяются, что им нужно, а что не очень. Тут уже если логику ношения понимаешь - ю-туб твоё всёУлыбка ну всё найдёшь в роликах, статьи с фотами пошаговыми есть. Можно и разобраться и понять, что тебе ближе.
4) главное не поехать крышей как некоторые (показываю на себя) и не приобретать всё подряд Хихи что самое интересное - всем ещё и пользоваться Очень смешно


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Тесс,крышей поехать нехочу, Смешно надо бы только один,для начала,дальше по надобности(в сигулду по лестницам погулять Хихи )
невижу одного своего поста(видимо написала и не отправила),по возможности вариант кормления в слинге если такой вариант возможен и удобен,
и еще конечно волнует,что ССК он смещен на одно плечо,там явные ограничения во весу,что б не скрючило.
вопросов миллион,поэтому решила,пойду на МК

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

A ja vernulasj s posidelok! Танцую!
vsjo prikoljno bilo,poboltali....
I Astridu uvideeli...pravda ona ubezhala na rodi!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Viktory :
A ja vernulasj s posidelok! Танцую!
vsjo prikoljno bilo,poboltali....
I Astridu uvideeli...pravda ona ubezhala na rodi!


о слингах не болтали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Diamond, есть же карта слингомам. Ищешь по району своему и созваниваешься Улыбка Договариваешься встретиться.

А слинг и шарф всегда можно попросить одолжить.

На посиделках точно прикольно было Улыбка Хохот стоял только так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022