Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас недельки три вроде. Блин уже не помню Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Аня, вы такие молодцы. А откуда это желание иметь столько детей? У тебя есть братья/сестры?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Summertime :
Скажите как долго глазик после рождения может склеиваться, гноиться? Протираю ромашкой по несколько раз в день уже неделю, как то результата нет Слёзы


смотря что врач говорит и в какой степени. к вам же семейная ходит.....у нас к сожалению дошло до АБ,ни чай крепкий ни ромашка не помогли. и АБ только 2 помогли,первые тоже улучшений не дали Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

dEadLock :
Но мы не верим, что имея еще около 10 лет детородного возраста, ни разу не решимся на ребенка.



Ань, если не секрет, до скольки вы определили детородный период для себя?


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Около 40. 37-38. Хотя, пока климакса нет и есть секс Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

LjubopitnaJa :
Аня, вы такие молодцы. А откуда это желание иметь столько детей? У тебя есть братья/сестры?



Мне кажется, это естественно. Людям скорее приходится себя ограничивать сознательно. Ну и мы уверены, что совсем полноценные личности могут развиться только в многодетной семье (мы не из многодетных).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Короче буду пробовать одна поехать в Эзеркрастс, доложусьУлыбка Варианты с гулять в слинге отпадают, ибо я со своей спиной долго не прохожу, и на солнце могу быть только под зонтом, он мне самой боьше нужен чем дет, ну и купатся мне надо обязательно, иначе закиплю,жару не переношу нафекк вообще Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Люля, доложись, мож и я поеду!

Блин, не к добру все - купнулась с мелкой около 18, мелкая задрыхла после этого. До сих пор спит. Млин. Чую восстанет снова ночью. Она обычно тусит около 22-23 часик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 11, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Исправила в своём предыдущем посте, на Лиепайской поворот налево.
Потрясла мужа - нуу, туда ещё можно доехать через Яунмарупе. Отпад! Просто кладезь информации.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

мы с 3х месячной Алиской в прошлом году с такой палаткой на моря ездили. Оч удобно было Ok
Покупали то ли в Римчике, толи в др. т.ц


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну почему всегда так - если устала, и хочешь шоб ребенок спал, достаточно пукнуть чтоб разбудить. Зато если надо, чтоб она потусила - я уже двери открыла, душ приняла, ходим тут вокруг. Варя возле нее поскакала. Спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Спит.



Выпей кофе, нас ждет веселая ночьУлыбка У нас тоже ни в одном глазу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Josik offline Josik Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

И я завтро поеду в Эзеркрастс, если у кого-нибуть есть желание могу захватить с собой я на машине.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аня, ты как написала, я просто сразу вспомнила, как в первые месяцы после рождения детя возненавидела а) кульки, шуршащие просто ЖУТКО и б) чихаюзих людей Смешно Эти 2 вещи будили детя при любом раскладе и практически расстоянии Курю Никогда не думала, что можно так обычные мешки ненавидеть Отпад! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Очень смешно кульки, ха! Я сегодня днем кофе с конфетами пила.. фантики блин! Смешно тока кофеек принесла, сеела, думаю ща кайфану, ага.

на самом деле у меня все три ребенка 99.9 процентов просыпаются ровно перед тем, как я подношу чашку ко рту. а если муж сготовил, то я по тому, что ребенок открыл глаза знаю, что кофе он уже несет. на запах идут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
на запах идут?



Я это называю "блюдут фигуру матери, которой бы не мешало её подправить после родов" Хихи Тооооолько откроешь рот поесть или попить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 11, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Хватит тут будоражить воспоминания. Смешно Как вспомню чистку зубов в 12 и завтрак в 15, так мысль о втором постепенно таит на глазах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 12, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ир, со 2м детей все запары улетучиваютсяУлыбка Я не пример ,конечно, но на каждый писк не бегу, как бежала 7 лет назад, дочищаю спокойно свои зубы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 12, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

dEadLock :
на самом деле у меня все три ребенка 99.9 процентов просыпаются ровно перед тем, как я подношу чашку ко рту.


Даааа! А бегающие дети оказываются на кухне именно в тот момент, когда мать незаметно хочет доесть шоколадку Хихи

Ljul4ik, поздравляю с девочкой! Цветок


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Июл 12, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А я вспоминаю первый месяц как кошмар. Может потому, что доча родилась раньше и я ужасно просто за нее переживала, была просто на нервах круглы сутки. На тему а вдруг у нее что то не в порядке. Плюс с кормежкой у нас были проблемки. Так что думаю, если бы был еще один, была сильно поспокойнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Июл 12, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

EleKa :

Даааа! А бегающие дети оказываются на кухне именно в тот момент, когда мать незаметно хочет доесть шоколадку Хихи



О да, дневной сон, дочка спит, я переделываю все дела и решаю напоследок поесть или кофе выпить. А вот как бы не так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Июл 12, 2011 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

dEadLock :

jankinmam :
А мы в Юрмале тусим! Дома спим только. А так Дзинтари нашe все!



Слу (кстати, как тебя зовут, я так и не знаю Хм ), а как ты на море с деткой? С зонтиком на пляже? СОлнце ведь... или мася в коляске тусит? ИЛи в слинге? Хочу на море, но не знаю, как организоваться.
Без мячика Веру трудно укатать. Хотя вчера довольно успешно сходили в СПицу со слингом, мелкая заснула, держа меня за грудь Хихи чем очень умиляла народ.


Наталья я. Hi
А море...Я с мужем езжу Rock ,благо,его работа позволяет успевать все. Берем с собой коляску и София прекрасно в ней спит,когда просыпается кормлю,поочереди держим,либо укачиваем и обратно в люльку. В воскресенье весь день не спала,мы ее на руках носили,большую часть времени на груди,конечно(хожу кормлю,в кафе поочереди поели сами). Но она не плакала,так что нормально. Старшая отдыхает! Ура! А так мы в коляске любым гулять и в машине идеально себя ведет-сразу спать(только светофоры не любит,нужно на газулю жать). На озере создаем тенек и на одноразовой пеленке тусим. Мы вообще много ездим! За неделю один только вечер дома сидели. И ночуем вне дома,все ок. В конце месяца на Разну поедем и может даже решимся в Стокгольм сплавать. Я не могу дома сидеть,мы активную жизнь ведем. Какая разница,где ребенка на руках носит? ГВ это тоже не мешает,я не из стеснителныких Хихи ,кормлю везде и часто,да и просто на груди повисет,всегда пожалуйста! Нет проблем. Make-up


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Июл 12, 2011 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Второй ребенок совсем другое дело!!! Абсолютно! Я после первых родов сказала,что больше рожать не буду,а после 3 месяцев совместной жизни с грудничком сказала,что мне одного ребенка хватит,все! Алес! На второго 5 лет решалась. А сейчас я уже готова третьего родить,эта так быстро растет и меняется,что я надышаться не могу,ловлю каждый миг! Радует каждая "мелочь",важно все! Ничего не напрягает,не хочу чтобы доча росла. Пусть вечно будет так как есть. Я и сплю и успеваю приготовить обед,ужин и ингда даже погладить. Муж очень помогает. Образ жизни не пришлось сильно менять. Еднственное,дочь рано просыпается и днем не спит(только когда везут в коляске,вися на груди и в машине). Хочу мальчика еще!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Июл 12, 2011 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Люльчик, поздравляю с дочкой! ОБалденная копия мамы и обалденно красивое имя! Ну, и дата красивая, конечно же Улыбка.
Расскажи, как рожала.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июл 12, 2011 06:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Astrantia :
она все еще плохо прикладывается, разорвет мне его опять моментально.

А Вы не хотите попробовать накладку для груди? Нам накладки очень помогли в первые дни, малыш мусолил грудь, а с накладкой отлично научился брать правильно.

dEadLock :
дело в том, что некомфортно - пользы для себя не вижу.

это по тому, что у Вас дом, места и природы хватает. А у нас дома цыганский табор- в трёхкомнатной квартире шесть человек и если отсидеть ТАМ адаптационный период, то можно тронуться умом. Поэтому наш малыш постоянно на улице, ест на лавочке Хихи и спит в коляске отлично. На всякий случай в корзине всегда лежит слинг- если ему вдруг надоест лежатьУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022