Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 29, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

katja :
А чем красный не для мальчика? Смешно

Я именно красный выбрала Улыбка


Ааааай не знаю Смешно Ну как-то девочка в синем у меня воспринимается, а мальчик в красном - не очень Смешно (нуу, это у меня). Знаю, что белый не очень практично, но также знаю, как быстро детки вырастают Sorry Вопрос кто кого - комбезик станет маленьким, или малыш его запачкает быстрее Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 29, 2010 20:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katja :
А чем красный не для мальчика? Смешно


а почему решила, что не для мальчика? может, не для девочки? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Пт Окт 29, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

no4ka :

а почему решила, что не для мальчика? может, не для девочки? Смешно



ай, не знаю.
Наверное потому, что хотела и купила своему мальчику исключительно красный Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Окт 29, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем привет! У нас сегодня день красоты - приезжала парикмахер и наводила красоту Очень смешно всему нашему семейству.
pljusik Мы тоже выбрали белый, хотя и знаем, что будем мальчик. Он такой беленький, похож на шубку мишки. А насчёт красного - это любимый цвет нашей семьи и старший сын почти всегда выбирает вещи себе именно красного цвета. У нас в прошлом году даже ботинки зимние ECCO-вские и куртка были красного цвета. Когда покупали, я спросила не смущает ли его это, на что он сказал, что они же клёвые и совсем не девчачьи. Главное, что у нас в голове, а не у других Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 29, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет недавним соратницам Улыбка

Поздравляем uuuuu с рождением сыночка! Счастье нереальное Спокойных вам ночек, сладкого молочка, растите крепенькими и здоровенькими Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 29, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik

У нас такой комбезик, тоже белый Улыбка Я когда покупала других цветов не было, взяла белый, а сейчас ничуть не жалею об этом, наоборот очень рады с мужем - сын в нём этакий медвежонок Умка Love Сегодня вот ещё и шапочку ему такую же купили, только мы такие крохотные, что придётся её ушить раза в полтора на время Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Danielj Какое тут затишье после Вашего перехода в соседнюю темку. Печально
Как там растёт Ваш маленький Доменик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie С удачным УЗИ!!! Мужички повсюду Хихи
dEadLock Поздравляю с окончанием тошнотикОвого периода Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Привет, девушки!
Еще находится время вас читать, а вот писАть времени почти нет.

uuuuu, поздравляю с прекрасным событием!!! Цветок Цветок Цветок

Насчет шевелений - я их чувствую уже с 12-ти недель, иногда и еле заметно, конечно. Гинеколог удивилась, но сказала, что такое возможно, но это очень индивидуально и зависит от чувствительности женщины и ее комплекции и, конечно, от привычки прислушиваться к себе. Смешно Тем более, что в первую беременность я их ощутила довольно рано, недель в 17.
А сейчас уже с 15 недель практически каждый день ощущаю слабое движение в животе.

Еще хотела спросить, а что плановое УЗИ у всех в 19 недель?
А до того когда было?
Мне доктор сказала записаться в 16-17 недель, вот в среду иду. А до того было в 11 с половиной недель, смотрели шейную складку и размер носовой кости, кажется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JL offline JL Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Так, память...кто там про память говорил? Хихи Я пока всего 1 страничку прочитала, думаю, надо же сколько новостей, нужно всех и со всем поздравить. А теперь не помню кого и с чем... Здорово Хихи
Ну UUUUU то я помню! Такая новость не забываема! Поздравляю с рождением сыночка! Это чудесно!
Пошла вниз читать...
Амели - с сыночком вас!!! Мой богатырь наоборот, братика хотел. Всегда говорил, что в животике живёт братик, а если я говорила "или сестричка", отвечал "Братик или братик!" А когда приехала с УЗИ и рассказала, что всё же сестричка, очень обиженно сказал "А я братика хотел!" Улыбка Сейчас всё в порядке, про братика не вспоминает, в животике сестричкаУлыбка

А ещё мои мужчины уже чувствуют, как малышка толкается! У Дёмки была классная реакция!
-Дёма, сестричка проснулась, и толкается, хочешь ручку приложить?
- Давай!
Толчёк ровно Демиду в руку. Демид молчит.
- Почувствовал? (восторженно спрашиваю я!) Счастье нереальное Танцую!
-Да. (спокойно отвечает ребёнок)
-Что почувствовал? Sorry
-Ну, шевелится она! (Таким тоном ответил мне Демид, будто я глупенькая, и он мне пытается что-то обьяснить! Здорово Хихи  )
В общем, вот они, мужчины какие Смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)



Последний раз редактировалось: JL (Пт Окт 29, 2010 21:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

irsi :
Amelie С удачным УЗИ!!! Мужички повсюду Хихи
dEadLock Поздравляю с окончанием тошнотикОвого периода Очень смешно



Точно! dEadLock И мои поздравления! Теперь можно будет не отвлекаться , радуясь прекрасному ожиданию! Счастье нереальное Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

а я Дэдлок во сне видела Улыбка Рожали мы в соседних квартирах почему-то, ты мне лекцию читала, как расслабиться... Смешно
А вообще надо как-то уже познакомиться, что ли. Живем тут через лесок друг от друга, вот терь и "рожали вместе" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Chupalacabra, Узи втрого триместра , кажется всем делается на 19-20 неделе. Я точно не знаю, в чём дело, но именно на этом сроке врач сравнивает какие-то показания, дабы исключить всякого рода гинетические отклонения.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

JL :
Так, память...кто там про память говорил? Хихи Я пока всего 1 страничку прочитала, думаю, надо же сколько новостей, нужно всех и со всем поздравить. А теперь не помню кого и с чем... Здорово Хихи


Точно!! Я на день выпала - уже ничего не понимаю Злой хохот Но, по-моему, только прекрасные новости Ого
Вы тут все эти комбезики обсуждаете, а где они продаются? Внимание! Я сегодня по Mothercare ходила. Чувствовала себя ребёнком на фабрике вкусняшек Sorry Хотелось всего Love (только не для себя) Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

belief :
А вообще надо как-то уже познакомиться, что ли.


Давайте уже все познакомимся Внимание! Ну оооочень хочется Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Lalika :
Danielj Какое тут затишье после Вашего перехода в соседнюю темку. Печально
Как там растёт Ваш маленький Доменик?



Вам надо подключать новые кадры Улыбка

Доменик стал такой обжорка в последние 3 дня, уже даже щёчки появились и немного ножки поправились, набирает вес Счастье нереальное А так спокойный мальчишечка, спит, ест, какает Хихи Очень любознательный, когда не спит, то глазами по всем сторонам водит, всё рассматривает, но конечно самый кайф, это когда он увидит вдруг меня и улыбнётся мне, такое счастье нереальное Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

irsi комбенизоны эти тоже в Домине, только в магазине NORTH66, он там рядышком. А магазин Mothercare во многих такую реакцию вызывает - мне очень нравятся их тавары, только вот цены Размышляю А мужу моему понравился магазин Чикко в Riga Plaza, такие там вещи красивые. Очень он меня удивил Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Danielj Наш папа сегодня выдал, что уже устал ждать когда малыш решит родиться и дал ему указание, что 21 ноября его очень устроит Краснею Такой смешной, все на живот смотрит гладит и спрашивает, ну когда же они встретятся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

спасибо всем за поздравления Цветок Танцую!
думаю завтра нас выпустят. сегодня доктор детский был, сказал что мальчик здоров, у меня тоже все ок, так что завтра собираемся уже спать доооома Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lalika :
irsi комбенизоны эти тоже в Домине, только в магазине NORTH66, он там рядышком. А магазин Mothercare во многих такую реакцию вызывает - мне очень нравятся их тавары, только вот цены Размышляю А мужу моему понравился магазин Чикко в Riga Plaza, такие там вещи красивые. Очень он меня удивил Sorry


Ай, блин, а слона то я и не заметила Хихи Ну, знаете, цены, например, по-сравнению с Monami, меня приятно удивили Ура! А то на выходных я там джинсы думала купить - 60 латов.......... Зла не хватает Откуда? За что? Жутко стрёмненькие, но с резиночкой. Порой мне кажется, что одежда из соседних магазинов.. Но, как только добавляется слоган For Mum - пиши пропало, ценник х3 Sorry
Я магазинов пока, если честно, много не знаю.. Ну в Чиполлино ещё была. Скоро пойду глазеть Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Danielj :

Lalika :
Danielj Какое тут затишье после Вашего перехода в соседнюю темку. Печально
Как там растёт Ваш маленький Доменик?



Вам надо подключать новые кадры Улыбка

Доменик стал такой обжорка в последние 3 дня, уже даже щёчки появились и немного ножки поправились, набирает вес Счастье нереальное А так спокойный мальчишечка, спит, ест, какает Хихи Очень любознательный, когда не спит, то глазами по всем сторонам водит, всё рассматривает, но конечно самый кайф, это когда он увидит вдруг меня и улыбнётся мне, такое счастье нереальное Love Счастье нереальное



Здорово какУлыбка Как братишка реагирует? Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

uuuuu Ну как же радостно за вас Очень смешно Всегда будьте здоровы Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

uuuuu :
спасибо всем за поздравления Цветок Танцую!
думаю завтра нас выпустят. сегодня доктор детский был, сказал что мальчик здоров, у меня тоже все ок, так что завтра собираемся уже спать доооома Счастье нереальное


МОЛОДЦЫ! Ура! Ура! И ещё раз примите поздравленияУлыбка Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lalika :
Danielj Наш папа сегодня выдал, что уже устал ждать когда малыш решит родиться и дал ему указание, что 21 ноября его очень устроит Краснею Такой смешной, все на живот смотрит гладит и спрашивает, ну когда же они встретятся Смешно


У нас папа тоже всё болтает с лялей Улыбка Это здорово!!! У меня и у него это первая ляля, так что такие классные ощущения Love А у одной моей знакомой - муж не разговаривает вообще с пузиком - боится Sorry Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Окт 29, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

irsi с ценами конечно полный перебор. Я тоже когда джинсы искала, все смотрела и думала, а за что платить 50 латов, они такие страшные. В Mothercare купила за 39 латов, посчитала, что буквально даром. Они визуально выглядят, как добротные, нормальные джинсы, но только с резинкой вверху. Больше для беременных ничего не покупала, благо сейчас мода позволяет всякие туники носить, с резинкой под грудь. В зимнюю одежду пока влажу, но даже если и тесновата станит, покупать уже точно не буду, остался месяц, может чуть больше. Как то жалко на эти 5 недель деньги выбрасывать, учитывая, что для беременных р=продают Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022