Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

Belochka :

Олесь умерь пыл, распугаешь в группе родителей, не все такие энтузиазисты как ты Здорово можешь нарваться на откровенное хамство Подмигиваю И действительно перечитай на бернях ту тему, как же она называлась, увидишь, что есть много мнений отличных от твоего и по этому вопросу Здорово


да нет особого пыла Здорово просто я не из тех кто ребёнка молча раздевает и в группу проводит ...
хамить и сама умею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Пн Сен 12, 2005 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Riska :

Belochka :

Олесь умерь пыл, распугаешь в группе родителей, не все такие энтузиазисты как ты Здорово можешь нарваться на откровенное хамство Подмигиваю И действительно перечитай на бернях ту тему, как же она называлась, увидишь, что есть много мнений отличных от твоего и по этому вопросу Здорово


да нет особого пыла Здорово просто я не из тех кто ребёнка молча раздевает и в группу проводит ...
хамить и сама умею Улыбка



ну вот, будет родительское собрание, предложишь свою кандидатуру в род.комитет, организуешь родителей на субботник


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 12, 2005 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :
[

oooooo, srazu vidno 4to Riska ne u4astvovala v mega teme na bernjah o tom kak poprosili roditelejpesok raznesti v peso4nice v sadu Здорово Очень смешно


ЧТО ПОСЧИТАЛИ ущемлением личности ? Закатил глаза[/quote]

nee, tam na starnic 30 bilo oru chto kakaoogo ja dolzhna tot pesot taskatj, kakaogo moj mzuh dolzhn shkafchik chinitj, ja sdaju babki i oni vse dolzhni!! itd itp Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

Belochka :

Riska :

Belochka :

Олесь умерь пыл, распугаешь в группе родителей, не все такие энтузиазисты как ты Здорово можешь нарваться на откровенное хамство Подмигиваю И действительно перечитай на бернях ту тему, как же она называлась, увидишь, что есть много мнений отличных от твоего и по этому вопросу Здорово


да нет особого пыла Здорово просто я не из тех кто ребёнка молча раздевает и в группу проводит ...
хамить и сама умею Улыбка



ну вот, будет родительское собрание, предложишь свою кандидатуру в род.комитет, организуешь родителей на субботник


УЖЕ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Пн Сен 12, 2005 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Вику в садике спросили как зовут маму-папу, она сказала:

- мама - Сюся (Ксюша), папа - Сеся (Леша)

Няня с воспиталкой уморились гадая Хто есть Хто Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 12, 2005 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Vika zzhet Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 13:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

а Янке чё-то прогулка не Алё Не уверен

как гулять, так настроение портится Печально вся такая никакая становится ... то ли няню ждёт , то ли история с Домиком мимо не прошла Не уверен

Что придумать по поводу гуль ... в Песок игрухи ? или ... даж незнаю... у меян уже язык болит про садик говорить Печально

Я поняла ЧТО мне не нравится Улыбка Телодвижения , обсуждения с ней что делать как быть и чё и как , я думала всё просто будет - Янка всё сама срулезит, фиг... как будто я сама в садик пошла Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Olesj, ja bojusj 4itatj etu temu, ne to 4to pisatj;)
moja kollega perezivaet za svoego pervoklassnika.. tipo malenjkij zatop4ut tolstopuziki.. shodila na rod. sobranie.. ih u4ilka sdelaal soti: v centre ee foto, predlozila detkam kto ho4et prikrepitj svoi foti v ljubie soti.. tak vot sin kollegi prilepil sebja po centru - t.e. horosho emu, aktivnij malj4ik.. u4ilka dala derevo s gnomikami (kto spit, kto polzaet i t.p.) rasskrasitj odnogo iz gnomikov.. voobs4em mama posle sobranija v nirvane, s komentami kto ih detej pojmet;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
а Янке чё-то прогулка не Алё Не уверен

как гулять, так настроение портится Печально вся такая никакая становится ... то ли няню ждёт , то ли история с Домиком мимо не прошла Не уверен

Что придумать по поводу гуль ... в Песок игрухи ? или ... даж незнаю... у меян уже язык болит про садик говорить Печально

Я поняла ЧТО мне не нравится Улыбка Телодвижения , обсуждения с ней что делать как быть и чё и как , я думала всё просто будет - Янка всё сама срулезит, фиг... как будто я сама в садик пошла Здорово


Олесь, может пора чуть-чуть расслабиться, оставить эти телодвижения хотя бы на недельку и всё действительно будет легко и просто, Янка действительно всё сама срулёзит! Подмигиваю Ну НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтоб СОВСЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Подмигиваю


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

нью , да я знаю что ей неплохо , но за дрожащий подбородок солнышка мама растопчет кого хошь Улыбка ты же знаешь

Я хочу чтоб в кайф ей было , без стрессов для меня Улыбка
У меня подготовка к зачатию Улыбка мне нервничать нельзя Улыбка

Ир я всё понимаю, но она плачет Печально я нехочу чтобы плакала и ходила б со слезами - вот и телодвижения ...
А плачет не отого что плохо, а оттого что ... привыкнуть не может, неоправдывает ее ожидания ( знать бы какие) , с няней лучше и веселей было или я даже незнаю что ( нужное подчеркнуть) Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
нью , да я знаю что ей неплохо , но за дрожащий подбородок солнышка мама растопчет кого хошь Улыбка ты же знаешь

Я хочу чтоб в кайф ей было , без стрессов для меня Улыбка
У меня подготовка к зачатию Улыбка мне нервничать нельзя Улыбка

Ир я всё понимаю, но она плачет Печально я нехочу чтобы плакала и ходила б со слезами - вот и телодвижения ...
А плачет не отого что плохо, а оттого что ... привыкнуть не может, неоправдывает ее ожидания ( знать бы какие) , с няней лучше и веселей было или я даже незнаю что ( нужное подчеркнуть) Не уверен


У Янки всё равно будет хоть какой-то минимальный адоптационный период - и это нормально, было б ненормально, если бы она достаточно быстро поменяв образ жизни не выказала при этом никакой реакции! Поэтому расслабься - тебе нервничать нельзя Подмигиваю у тебя подготовка к зачатию! Очень смешно И вообще, будь бы я другим человеком, читая ваши топики про садик - уже давно пошла бы и повесилась - чесс слово! Ну не всё же так плохо! В шоке


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :
привыкнуть не может, неоправдывает ее ожидания ( знать бы какие) , с няней лучше и веселей было или я даже незнаю что ( нужное подчеркнуть) Не уверен


----
pogovori s nej v duhe Gippenrejter - mozet vigovorit svoi 4uvsta/perezivanija i vse budet pu4kom.. mozno cvetik-simicvetik sdelatj - nastroenie v raznij cvet - budet vidno kak proshla nedelja..
nu i obsuditj vibor cveta na segodnja..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

Ну-ка про цветик поподробней ... я что-то зачморелась Краснею в касе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :
Ну-ка про цветик поподробней ... я что-то зачморелась Краснею в касе


----
ideja ne moja.. 7 lepestkov: zeltij - horosho, krasnij - lu4she ne bivaet, zelenij - sredne, 4ernij/serij - vse ploho
kazdij denj po lepestku rasskarasitj, k koncu nedeli budet cveto4ek-nastroenie:) 4ernij/serij - pogovorij po4emu takoj vibor..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

ЭТО НАВЕРНО СРАЗУ ПОСЛЕ САДА надо делать ... или аж в садукогда уходит...
попробую вечером и няню подучу , завтра постастую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пн Сен 12, 2005 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :
ЭТО НАВЕРНО СРАЗУ ПОСЛЕ САДА надо делать ... или аж в садукогда уходит...
попробую вечером и няню подучу , завтра постастую


---
navernoe, 4tob vpe4atlenija "ne rasstrjaslisj".. zdems rasskaza;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Riska :
Я хочу чтоб в кайф ей было , без стрессов для меня Улыбка


Рисыч, а теперь еще раз перечитай эту свою фразу. Только внимательно перечитай! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

а что не понятного ?
Я хочу чтобы садик был веселухой , а не " нормально" , т.к. нормально и дома или " так надо"

И не хочу стрессовать по поводу , плачет она или нет , что НАДО оставаться ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

Очень смешно по-моему давно известно что Рисыча от доченых " стрессов" колбасит больше чем дочу Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mne hochetja chtobi sadik bil normalno, a vot veseluha-doma Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :
Очень смешно по-моему давно известно что Рисыча от доченых " стрессов" колбасит больше чем дочу Очень смешно



na tebe shokoladnuju medaljku chto ti uzhe eto stala ponimatj Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

Я давно это знаю , всегда знала Улыбка
Я такая и есть Улыбка что ж сделаешь, была бы другая Риски и ККМ не было бы Улыбка ...да и Янки наверное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Riska :
А плачет не отого что плохо, а оттого что ... привыкнуть не может, неоправдывает ее ожидания ( знать бы какие) , с няней лучше и веселей было или я даже незнаю что ( нужное подчеркнуть) Не уверен



Вспоминай, где приврала, когда готовила к садику и рассказывала, что и как в садике будет и пробуй теперь переиначить, то, что плохо, на самом деле очень даже хорошо Здорово

плакать должна, т.к. должен быть выход от стольких впечатлений, провести целый день в компании пока еще чужих людей, это и для взрослого стресс, а малышатине Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 12, 2005 15:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

НЕ ПРИВИРАЛА - чессно
вообще старалась много не рассказывать , говорила что там детки , что детки играют, гуляют, рисуют и танцуют и поют... ВСЁ !
Чессно

Я думаю тут не проблема что Я сказала Печально думаю что няня тоже лепту внесла Печально я незнаю какую , рассказывала положительное , может и даже Как там будет хорошо Злорадствую , но то и бабушки и папа ... не я одна с ней общаюсь ... так что явно ожидания завышены Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 12, 2005 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

короче я понял.. ставлю перед фактом что идет в сад и там есть дети.. а дальше " пришел..увидел..победил" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022