Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

tvv offline tvv Сообщение Ср Авг 27, 2008 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Вем привет Улыбка
Ну вы и наболтали Очень смешно

А у нас опять какая-то фигня: мой ангелочек превращается в маленького монстрика. Слёзы
Уже 2 ночи не спит нормально, все время крутится, сбрыкивает одеяло. И как всегда в такие периуды, писается без предупреждения Злой хохот Вот и ходила вчера как дурочка пол дня в памперсе. Краснею Да и днем ноет и ноет. Еще сопли появились, может поэтому и нет нам покоя Закатил глаза

А на берни и на других "бедных" деток я стараюсь не обращать внимание. Раньше как увижу какого-нибудь ребенка, в которого усердно впихивают детское питание в 2-3 месяца, а он орет, а мама ему насильно в рот соску пихает и тресет на руках (типа укачивает), так мне плакать хотелось, так жалко детку было. Злой хохот
А что толку расстраиваться, ведь от этого ребенку не легче, только нервы себе портить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 27, 2008 14:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

уууу, настало время маленьких монстриков Вампир

у меня Димасик вчера и сегодня на диван надул Зла не хватает ну и ясен перец, писаем сами без предупреждения

и еще у нас клыки лезут. вот это реально противные зубы, т.к. сначала жевательный весь вылез, а потом лезет клык в дырку между резцом и жевательным, ребенку не погрызть и не почесать это место никак Печально

сегодня опять орем-с...

эхх, хорошо что есть кому поплакаться. вроде и легче стало. Together


и еще я как представлю, у моей мамы когда мне год и 2 мес. было еще младенчик появился В шоке вот это жесть, как она есть Очень смешно Конец пришёл так что с одним детем надо как-то управляться Грузин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Авг 27, 2008 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

vot eto u mja tak Улыбка kogda docha v sadike, hotj kak to chto to uspevaju

a vot kogda oba doma...uuuuuuuuuu, krisha edet i odnomu nado i vtoromu i za odnim sledi i za vtorim i za oboimi, oj a chto bi guljatj pojti, tik nuzhno za neskoljko chasov zaranee sobiratjsa inache prosidish vesj denj doma Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lisenok offline lisenok Сообщение Ср Авг 27, 2008 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

zverjonok :
vot eto u mja tak Улыбка kogda docha v sadike, hotj kak to chto to uspevaju

a vot kogda oba doma...uuuuuuuuuu, krisha edet i odnomu nado i vtoromu i za odnim sledi i za vtorim i za oboimi, oj a chto bi guljatj pojti, tik nuzhno za neskoljko chasov zaranee sobiratjsa inache prosidish vesj denj doma Очень смешно


А мне что ж говорить! Мы иногда 2 раза в день гуляем!
А вот навести генеральный порядок в кв не успеваю,ну там посуда пол,это каждый день конечно а остальное.... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Авг 27, 2008 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

lisenok :

zverjonok :
vot eto u mja tak Улыбка kogda docha v sadike, hotj kak to chto to uspevaju

a vot kogda oba doma...uuuuuuuuuu, krisha edet i odnomu nado i vtoromu i za odnim sledi i za vtorim i za oboimi, oj a chto bi guljatj pojti, tik nuzhno za neskoljko chasov zaranee sobiratjsa inache prosidish vesj denj doma Очень смешно


А мне что ж говорить! Мы иногда 2 раза в день гуляем!
А вот навести генеральный порядок в кв не успеваю,ну там посуда пол,это каждый день конечно а остальное.... Закатил глаза




vam tozhe ne sladko, samoe to ,kogda detki starshie v sadike, togda namana Улыбка

a guljatj ,ja bi i 3 raza hodila, esli bi bilo s kem Подмигивать

inogda poluchaetsa chto vilazhu po 2 raza, na chasok zabegaja pokormitj rebjonka Подмигивать

to gusto ,to pusto, to estj s kem pogulatj, to nikogo Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Авг 27, 2008 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ой девы я так была сегодня удивленна

былв сегодня в больнице, вышли мы в коридор пройтись, а Серж как потопает в пролет, там девочка умственоотсталлая сидела из интерната

он к ней, прижался и головку на колени положил, полижал, смотрит на нее и улыбаеться
он к чужим не очень идет, а тут так сразу раз
и так вот прям неожиданно с такой лаской Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisenok offline lisenok Сообщение Ср Авг 27, 2008 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

zverjonok :

lisenok :

zverjonok :
vot eto u mja tak Улыбка kogda docha v sadike, hotj kak to chto to uspevaju

a vot kogda oba doma...uuuuuuuuuu, krisha edet i odnomu nado i vtoromu i za odnim sledi i za vtorim i za oboimi, oj a chto bi guljatj pojti, tik nuzhno za neskoljko chasov zaranee sobiratjsa inache prosidish vesj denj doma Очень смешно


А мне что ж говорить! Мы иногда 2 раза в день гуляем!
А вот навести генеральный порядок в кв не успеваю,ну там посуда пол,это каждый день конечно а остальное.... Закатил глаза




vam tozhe ne sladko, samoe to ,kogda detki starshie v sadike, togda namana Улыбка
Так и я одна с ними таскаюсь! Или вечером иногда с папой!Старшие на площадке в Лермонтовском парке,а мы с Лисёнком круги наматываем вокруг площадки!
a guljatj ,ja bi i 3 raza hodila, esli bi bilo s kem Подмигивать

inogda poluchaetsa chto vilazhu po 2 raza, na chasok zabegaja pokormitj rebjonka Подмигивать

to gusto ,to pusto, to estj s kem pogulatj, to nikogo Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Авг 27, 2008 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

lisonok, tik davajte vmeste krugi namativaTJ Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 27, 2008 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Диан, не переживай - и это проходит. Я как мама уже пережившая расскажу: около месяца моя "отличница" по высаживанию ушла в страшную несознанку и писала везде, где этого хотела она, включая диван, коляску, автокресло. Отказывалась даже ночью и с грудью. Я терпела, терпела, терпела, толдычила, что девочки и мальчики писают на горшочек. Полина даже показывала куда нужно писать (горшок) и куда она пописала (пол). Сегодня ребенок начал проситься. Подходит, берет меня за руку, ведет к горшку, я ее сажаю и она писает на горшок. И, перед прогулкой и после и вообще, когда нужно. Я в шоке. Т.е вчера у нас еще глубокий отказ, а сегодня, нате вам, мамо, просветление. Здорово


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 27, 2008 23:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Anka :
Диан, не переживай - и это проходит. Я как мама уже пережившая расскажу: около месяца моя "отличница" по высаживанию ушла в страшную несознанку и писала везде, где этого хотела она, включая диван, коляску, автокресло. Отказывалась даже ночью и с грудью. Я терпела, терпела, терпела, толдычила, что девочки и мальчики писают на горшочек. Полина даже показывала куда нужно писать (горшок) и куда она пописала (пол). Сегодня ребенок начал проситься. Подходит, берет меня за руку, ведет к горшку, я ее сажаю и она писает на горшок. И, перед прогулкой и после и вообще, когда нужно. Я в шоке. Т.е вчера у нас еще глубокий отказ, а сегодня, нате вам, мамо, просветление. Здорово


ого! В шоке Полишка мамина радость Подмигиваю Ну у вас прям каждый раз как на новую ступеньку... что следующее - штаны сама снимать/ одевать научится?
у меня Димка кстати в рукава сам рачки засовывает, носочки одевать - ножку подает, штаны одеваю - руками пробует хвататься чтоб самому одевать (вот это вчера-сегодня заметила)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2008 01:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну во, наконец закончила оформление нашей клубной фотосессии. смотреть можно здесь
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=335460#335460

если у кого вопросы что обычно происходит в клубе, можно отправлять в это темку.


конечно было бы интересно еще самых малышей пофоткать, и ползунков. совсем по-разному тусовка выглядит Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Авг 28, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Прикольно! Все так здорово получились! Молодец, Диана, хорошо оформила!!! Ok
Зверёнок, поздравления с 3-х летием дочурки! Пусть растёт принцесса на радость маме и папе. Да и нашим ККМ-ским мини-мужчинам невеста Happy birthday

я вот тоже на второго созреваю, но меня очень пугают ночи - как двоих укладивать? Вишенка

А еще у моей подруги 23 августа девочка родилась. Дама Мы им слинг решили подарить. Вот похвасталась.... Краснею

У бабушки нашей теперь кот появился, так Тим ходит за ним по пятам и за хвост держится. А кот, самое интересное, не против. Так и разгуливают по квартире. Еще супчик котику готовит - корм в водичку по одному бросает, а котик вилавливает и ест Закатил глаза Смешно Друганы


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 28, 2008 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Диан, хоршо оформила! А фотки не слишком сильно ужала? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2008 11:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Димка тоже коту супчик варит. только коту тот супчик не нравится Очень смешно фу и уходит


на второго - ну не знаю, я бы по ребенку смотрела, как он перенесет что маминого внимания для него станет резко меньше, а вернее какой месяц после рождения малыша будет ноль Закатил глаза и есть ли кто готов полностью взять на себя старшего в первые месяцы.
и как с кормлением? отлучать? научиться укладываться без сиси придется, а это дольше и муторней, особенно если ребенок и так плохо засыпает...

я до Димкиных 3х лет однозначно нет. я знаю себя, что с таким детем еще одного не потяну просто, застрелюсь. это очень тяжело, считай как двойняшки. и еще я наводила справки Очень смешно у моей подруги разница 2и4, и старший такой же как Димка - шустрый, требовательный и беспокойный. и в сад они не попали. сначала она реально вешалась, маме плакалась (помочь не кому, только муж по мере сил). стало легче примерно после 3х летия старшего. вот так Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2008 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nyamu :
Диан, хоршо оформила! А фотки не слишком сильно ужала? Sorry


спасибо!
а долго грузиться не будут, если увеличить? могу попробовать, но не сегодня, выспаться хочется Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 28, 2008 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

DiankaM :

Nyamu :
Диан, хоршо оформила! А фотки не слишком сильно ужала? Sorry


спасибо!
а долго грузиться не будут, если увеличить? могу попробовать, но не сегодня, выспаться хочется Очень смешно



а ты их в фотошопе уменьшала? больше их делать не надо, я имела ввиду, что сжатие (ээ, не знаю, как не по компутерному сказать Sorry ) слишком сильное. Если в фотошопе делаешь, то там есть команда для сохранения "Save for web". Если через неё сохранять в jpg, то там можно установить сильность сжатия, и при этом следить за тем, сколько конечный результат будет весиить. Обычно нормальное соотношение между качеством картинки и нормальным весом -- это где-то 60% сжатия Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2008 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

у меня нет фотошопа, я вообще-то чайник Краснею на компе только стандартные программы имеются.
уменьшала в программе microsoft office picture manager. если знаешь как через эту программу сделать, чтобы фотки более качественные были - скажи. ну или сама уменьши, загрузи и пришли мне линки с keep4u или radikal, а я поменяю фоты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Чт Авг 28, 2008 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

tvv :
Вем привет Улыбка
Ну вы и наболтали Очень смешно

А у нас опять какая-то фигня: мой ангелочек превращается в маленького монстрика. Слёзы
Уже 2 ночи не спит нормально, все время крутится, сбрыкивает одеяло. И как всегда в такие периуды, писается без предупреждения Злой хохот Вот и ходила вчера как дурочка пол дня в памперсе. Краснею Да и днем ноет и ноет. Еще сопли появились, может поэтому и нет нам покоя Закатил глаза

А на берни и на других "бедных" деток я стараюсь не обращать внимание. Раньше как увижу какого-нибудь ребенка, в которого усердно впихивают детское питание в 2-3 месяца, а он орет, а мама ему насильно в рот соску пихает и тресет на руках (типа укачивает), так мне плакать хотелось, так жалко детку было. Злой хохот
А что толку расстраиваться, ведь от этого ребенку не легче, только нервы себе портить.


Наша тоже одеяло сбрыкивает, и попой вверх спит В шоке - приходишь ночью спать, а там два полупопия в темноте от окна свет отражают Закатил глаза И как только укрываешь - сразу - вертится и раскрывается. Зато ко мне под утро прислоняется спинкой - погреться Друганы Холодно , но укрываться - ни в какую, вот и я из солидарности всю ночь мерзну Зла не хватает .
Еще по утрам взяла моду вертеться, но не просыпиться - роет лбом простынку, рычит В шоке , переворачивается, заезжает папе\маме ногой Айкидо по животу-лицу-руке, откроет глаза, улыбнется Дама и улетает в царствие Морфея опять закрыв глаза Ангел . А ошарашенные родители выдернутые из сна прицельным ударом не врубаются спросонья Кипит мозг , что же делать - спать Я за -вставать Рулетка или связать кого-то да покрепче :argue: Конец пришёл

Мамы годовасов, как вы деток спать укладываете? Как с ногодрыжеством боретесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 28, 2008 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

DiankaM :
у меня нет фотошопа, я вообще-то чайник Краснею на компе только стандартные программы имеются.
уменьшала в программе microsoft office picture manager. если знаешь как через эту программу сделать, чтобы фотки более качественные были - скажи. ну или сама уменьши, загрузи и пришли мне линки с keep4u или radikal, а я поменяю фоты



ох, лаби, сделаю. Только не сегодня Улыбка Ты молодчинка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Чт Авг 28, 2008 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

sablezubaja :

Мамы годовасов, как вы деток спать укладываете? Как с ногодрыжеством боретесь?



S etim ne vozmozhno borotsja Зла не хватает A besit do zubnogo skrezheta
Ja staralasj spatj ukladivatj, kogda uzhe sovsem "trjapka", togda virubaetsja mngnovenno, nogami drigatj sil uzhe netu. Eto dovoljno bistro prohodit, no pereodicheski vozvrashaetsja.....
Terpernija!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 28, 2008 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

sablezubaja :

Наша тоже одеяло сбрыкивает, и попой вверх спит В шоке - приходишь ночью спать, а там два полупопия в темноте от окна свет отражают Закатил глаза И как только укрываешь - сразу - вертится и раскрывается. Зато ко мне под утро прислоняется спинкой - погреться Друганы Холодно , но укрываться - ни в какую, вот и я из солидарности всю ночь мерзну Зла не хватает .



Вот поэтому мы в нашу кровать брали Настино одеяло. Хочет спать голой, всё сбрасывает. А я укрытая Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 28, 2008 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nyamu :

sablezubaja :

Наша тоже одеяло сбрыкивает, и попой вверх спит В шоке - приходишь ночью спать, а там два полупопия в темноте от окна свет отражают Закатил глаза И как только укрываешь - сразу - вертится и раскрывается. Зато ко мне под утро прислоняется спинкой - погреться Друганы Холодно , но укрываться - ни в какую, вот и я из солидарности всю ночь мерзну Зла не хватает .



Вот поэтому мы в нашу кровать брали Настино одеяло. Хочет спать голой, всё сбрасывает. А я укрытая Дразнюсь



да! у нас то же самое творится!
Димася в последнее время к папе прижиматься полюбил Очень смешно сегодня ночью покормила его, кладу рядом, а он пополз как лунатик, уткнулся в папу, ноги на него сложил и дрыхнуть Очень смешно а мне мужа жалко, на работу ведь вставать, забрала к себе этого бычка
одеяло не сбрасывает только когда крепко спит. поэтому сбрыкивает - не настаиваю, прихожу и накрываю позже, когда совсем крепко заснул. ну и в пижамке начали спать, т.к. под утро я дрыхну и не слышу его Здорово
я так поняла, раскрываются ночью все дети... только до какого возраста это будет твориться - это вопрос Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Чт Авг 28, 2008 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

DiankaM :

Nyamu :

sablezubaja :

Наша тоже одеяло сбрыкивает, и попой вверх спит В шоке - приходишь ночью спать, а там два полупопия в темноте от окна свет отражают Закатил глаза И как только укрываешь - сразу - вертится и раскрывается. Зато ко мне под утро прислоняется спинкой - погреться Друганы Холодно , но укрываться - ни в какую, вот и я из солидарности всю ночь мерзну Зла не хватает .



Вот поэтому мы в нашу кровать брали Настино одеяло. Хочет спать голой, всё сбрасывает. А я укрытая Дразнюсь



да! у нас то же самое творится!
Димася в последнее время к папе прижиматься полюбил Очень смешно сегодня ночью покормила его, кладу рядом, а он пополз как лунатик, уткнулся в папу, ноги на него сложил и дрыхнуть Очень смешно а мне мужа жалко, на работу ведь вставать, забрала к себе этого бычка
одеяло не сбрасывает только когда крепко спит. поэтому сбрыкивает - не настаиваю, прихожу и накрываю позже, когда совсем крепко заснул. ну и в пижамке начали спать, т.к. под утро я дрыхну и не слышу его Здорово
я так поняла, раскрываются ночью все дети... только до какого возраста это будет твориться - это вопрос Закатил глаза


Мне вот интересно, им жарко или посто во сне Такие События разворачиваются, что с раздражителями (одеяло) они борятся особенно отчаянно Викинг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Авг 28, 2008 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

zneja :
Прикольно! Все так здорово получились! Молодец, Диана, хорошо оформила!!! Ok
Зверёнок, поздравления с 3-х летием дочурки! Пусть растёт принцесса на радость маме и папе. Да и нашим ККМ-ским мини-мужчинам невеста Happy birthday

я вот тоже на второго созреваю, но меня очень пугают ночи - как двоих укладивать? Вишенка

А еще у моей подруги 23 августа девочка родилась. Дама Мы им слинг решили подарить. Вот похвасталась.... Краснею

У бабушки нашей теперь кот появился, так Тим ходит за ним по пятам и за хвост держится. А кот, самое интересное, не против. Так и разгуливают по квартире. Еще супчик котику готовит - корм в водичку по одному бросает, а котик вилавливает и ест Закатил глаза Смешно Друганы




спасибки огромное Смешно

укладывать , ухх , иногда двоих сразу , иногда муж старшую укладывает, а я потом прихожу , когда заснёт уже Улыбка

иногда обоих, одной сказку читаю, другого титей кормлю Очень смешно одного и другого приглаживаю, одной ручку даю, другому титю, если спим с её стороны, а так приходится разрываться и доче внимание и малыша усыпить , а то доча обижается, что я не могу ей ручку дать или не могу одеялко поправить ... Очень смешно


моя доча толж раскрывается, в прочем как и малыш, ему одеваю мешок, а дочу время от воемени ночью накрываю , а сейчас она повадилась спать в спальном мешке для братика который, он оочень большой, что она в нём умещается так что ночью уже не страшно Улыбка

елозит во сне по всей кроватке , и вдоль и поперёк и головой в ноги спит Улыбка конечно раскроется ,иногда и потому что жарко Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 30, 2008 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nyamu :

DiankaM :
у меня нет фотошопа, я вообще-то чайник Краснею на компе только стандартные программы имеются.
уменьшала в программе microsoft office picture manager. если знаешь как через эту программу сделать, чтобы фотки более качественные были - скажи. ну или сама уменьши, загрузи и пришли мне линки с keep4u или radikal, а я поменяю фоты



ох, лаби, сделаю. Только не сегодня Улыбка Ты молодчинка!


Надя, я нашла в этой программе опцию Compress pictures -> compress for web pages. Как ей пользоваться? Я делала только resize... Научи плз как правильно? resize тогда не надо, только функцию compress использовать?
Например у меня фотка размер 154 кб, width 700 pix, heihgt 467 pix. Что мне с ней сделать, чтобы получилась качественная картинка небольшого размера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022