Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Ноя 07, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Лен, и я еду! Хихи
Кристин, 20-го же в клубе посиделки?

предлагаю 19! ну или 21

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Ноя 07, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Evane :

olichkax :
ребенок спать не хочет НИКОГДА! Отпад!



Зато мать видать хочет Хихи

Вы меня расстроили про весы Печально Димус и так не богатырь, а тут получается что почти не набираем. А к доХтеру сто лет не были и не знаю когда пойдём

Кто-то обещался в гости приехать. И кто тут смелый? Хихи 13,15 или ещё через неделю? Ковра ещё нету, но есть 2 пазла и 2 детских коврика Hi



Лен, я думаю что динамику вполне можно отслеживать на клубных- типо если вы 500 кг, а через неделю 5200, то в реале вы были 4900, а стали 5100. ну, эт условно... Хихи

а мать- даааааа, спать хочеееет!!!! Сплю Соня-жук! уже который раз, я встаю из-за нее, пью кофЭ с закрытыми глазами, а она через полчасика укладывается на тихий час! Злорадствую может она меня выгоняет??? ей без меня лучше на большой кровате? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Ноя 07, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Добрый день!
Уж вы нас захвалили Краснею приятно Улыбка
Да, с комплексом все при деле и всем весело! И до него конечно все находили чем заняться, но комплекс явно стал самым любимым Love

Юля, да , это тот комплекс который я на Украине заказала. Там еще несколько экстра штуковин которые мы еще не вытащили, все вместе не помещается Смешно
Юпи, Очкарик глазастая , это ССК нашел себе применение. Теперь девочки делят гамак с писком и визгом Печально надо второй мастерить..
Сегодня лампу на прищепке буду покупать , а то старшая там библиотеку пытается устроить, а света не хватает.

Зайц уже 3 раз вирус ловит Печально жалко его, девочки так не болели Печально
Сегодня ночью я его в люльку отложила и он спал крепче чем когда у меня на руках или под боком Подозрительно и даже не плакал. Может взрослеет!? И пора в свою кровать приучить..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Чт Ноя 07, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Вот и мы ТО прошли: 800 гр за месяц + 4 см Улыбка Хорошо, что Лиза редко на руки просится,лежит играет: ручками ловит свои стопы или шуршит книжкой, а то спина моя уже скрючилась.Слегка расстроило наблюдение доктора о неровных складочках под попой-отправили нас на узи,хм, а раньше всё ок было, ни Хела, ни массажистка наша не замечали ничего Подозрительно
Всех деток с датками Цветок Все хорошенькие такие на фотках!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 07, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Юль ну вы даете уже прямо кавалер ...а мы пытаемся ползти еслитолько в сторону с тарелкой маминой еды...игрухи непривлекают


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 07, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Лена.. И мы, и мы в гости. Давайте на какое число договоримся? Подмигивать

Весы врут на +100 грамм где-то от нашего врача. У нее гиревые, еще с советских времен, говорят, что самые точные..

Иллария, с хорошим ТО вас!

Оль, у нас со сном сегодня в точности наоборот: мама в 3 только уснула, в 7 уже проснулась и будила Веронику... Еле добудилась.. Я вообще сегодня испугалась, что как-то она во сне дышит редко очень.. Подхожу и не слышу дыхание, стала шевелить и ноль эмоций.. Беспокоюсь взяла на руки и услышала недовольное "вя", аж отпустило..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Чт Ноя 07, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

ivetaC :
комплекс который я на Украине заказала. Там еще несколько экстра штуковин которые мы еще не вытащили, все вместе не помещается Смешно

а можно ссылку на этот комплекс?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Ноя 07, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Evane :


Кто-то обещался в гости приехать. И кто тут смелый? Хихи 13,15 или ещё через неделю? Ковра ещё нету, но есть 2 пазла и 2 детских коврика Hi



И мы бы к вам присоединились, если не против Sorry
Всех с датками и удачными ТО Цветок Счастье нереальное Что-то мы уже второй день почти не спим днём, и я до компа никак добраться не могу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Evane :
Алёшка в жизни по другому выглядит


Хихи вот и мне так кажется. Видать у мамы руки-крюки как дело до фотоаппарата доходит) Хихи
Томас и Мишей и правда дико похожи Смешно
Ивета Счастье нереальное красота какая
Лена Смешно таки дозовешься, как нагрянеееем)
Illarija Цветок отличное ТО
Размышляю а мы почему-то перестали вертется. Злорадствую вот после этой гадской прививки лежит пластом или на ручках и хнычет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лен, я на форуме читать все не успеваю, но в гости приглашение надеюсь не пропустить Дразнюсь Дразнюсь 13-ого у мужа ДР, а 15 или любого другого - подстроюсь Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

ulibalka :
Что-то мы уже второй день почти не спим днём, и я до компа никак добраться не могу Уф!


Мой тоже днём спит катастрофически (для меня) мало Угу
Мы теперь каждый день ржём Love , мама нашла безотказный приёмчик Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Julencia :

ulibalka :
Что-то мы уже второй день почти не спим днём, и я до компа никак добраться не могу Уф!


Мой тоже днём спит катастрофически (для меня) мало Угу
Мы теперь каждый день ржём Love , мама нашла безотказный приёмчик Танцую!



Делись приёмчиком Хихи Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 07, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

ulibalka, это ку-ку из-за угла,внезапно, в моём исполнении это "ба-да-ба-да", когда играет в gym, и когда в кресле сидит,и когда в коляске, всюду,короче Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Ноя 07, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Желающих много и это очень радует Счастье нереальное А как по факту? Подозрительно

Ну вот я называю числа, а вы уже как большинство сможет

13-е так и быть вычеркнем (полгода всё ж Хихи ) и 20 (может и мы на тусу подтямся, как раз доростём)

15, 21, 22 Танцую! Теоретически можно и 19, но с утра мы немного фотографируемся Make-up
Время 11-12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Ноя 07, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Julencia, спасибо за идеюУлыбка попробую,а то мы на смех пока скупы, только лыбимся во все дёсныУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Ноя 07, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, Арсений знатный кавалер Love Раньше нам нравились девушки постарше, а сейчас вот на помладше засматриваемся Ого
Ань, Frigge, Алешик красавчик и фотографии у тебя получаются, все гут, только не хандрите Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Ноя 07, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, Арсений знатный кавалер Love Раньше нам нравились девушки постарше, а сейчас вот на помладше засматриваемся Ого
Ань, Frigge, Алешик красавчик и фотографии у тебя получаются, все гут, только не хандрите Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Ноя 07, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Юленция, у нас тоже "ку-ку" в топе! только у Сони смех ка-то еще не получается Смешно , она улыбается во весь рот, а когда уж совсем смешно у нее "гхы гхы" переходит в "хны-хны"! Хихи
а еще у нас истерика постоянно от того что мы ползти не можем! на живот переворачивается легко, может на 360 вокруг своей оси крутиться, но ногами стучит, попу домиком делает, руками плывет, а вперед все-равно не двигается, и от этого орет как резаная! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Ноя 07, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки,всех с хорошим ТО Ok
Вот я и все ваши фотки проворонила Печально
Мы уже тоже встаем на четвереньки (правда еще на согнутых ручках), руки пытается выпрямить,но пока это не так хорошо получается, а лежа на животе пытаемся ползти ногами все время пытается оттолкнуться, в общем шило в попе у нас Хихи
Мы тоже хотим в гости.а то уже столько посиделок пропустили Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Ноя 07, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Открываю конкурс на звание самого детя - нытика Rock Что-то мы в последние дни даём маме прикурить. А старший мне весь трафик в телефоне истратил Смешно Зато сегодня сам, по собственному желанию сделал домашку на продлёнке

Мы тоже ржём. Ржём с "ку-ку", когда целую в шейку и пузико, когда делаю брррр в те же места, когда трёмся носиками с мамой, когда мамины волосы падают на лицо, когда старший братец выкидывает перед Царём коленца, когда подкидываю вверх. Иногда веселят вообще странные вещи Хихи

Ань, тут не в маминых руках дело, просто другой Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Ноя 07, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Лен, за трафик отрабатывает))
Хихи а я все ку-ку-каю бес толку. Только смотрит как на дурочку - мол сама ты мама ку-ку Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 07, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Юль Арсеня на молодух потянуло Улыбка
Evane бы тоже в гост пришла.я любого чмсла могу кроме 21 мы к врачу поедим
Иллария отличное ТО
Олечка у нас точ в точ.....круттится наместе и расстраивается


А у нас наверное кризис начался....ноет плачет.....не отойти....не отвлечся....устраивает мне концерты....спали мы 5часов и то с перекусами......у меня голова болит от не а она ноет цнлый день, спала 30минут всего ну и дремала вовремя кормления.......надеюсь это скоро закончится


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Ноя 07, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Как насчет 21 числа? или 19? тока 19 нам с утра к педику... Sorry
Ань, Томас тоже ужасно ноет, плачет 2 недели жутко, особенно вечерами. (нытье у нас уже 2 месяца). НО сейчас я уже просто вешаюсь, даже сейчас после того, как он покушал, он плачет. и я не понимау почему. Ни на руках, ни в шезлонге, нигде нам не круто. Игрушки нас не интересуют. Я скоро начну вместе с ним выть.. Беспокоюсь Никакие игры, звуки практически его не отвлекают. Почемууу так? что это?зубы? не понятно... С деснами продвижений нет. Насморк наш прошел уже через 3 дня. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Ноя 07, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, хэлп, чем намазать лицо от алергии? Боюсь утром буду китайским пчеловодом Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Ноя 07, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, хэлп, чем намазать лицо от алергии? Боюсь утром буду китайским пчеловодом Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022