Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 31 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Leeeeen :
опять туалетная тема Хихи мне все как слону дробина Заклеил рот свекла еще может спасти ситуацию, а так ходишь и мучаешсяЗлорадствую

Самое больное Смешно Мне тоже как слону. Я вечером смузи себе делаю, сливы ем и пью Хихи Муж сказал, его бы от такого уже разорвало Смешно Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2004
Откуда: Рига, Иманта

Xmail вроде в Германии Цветок
смузи-это измельченные сливы+лед ?Sorry может и мне смузи такой пойдет Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Leeeeen :
Xmail вроде в Германии Цветок
смузи-это измельченные сливы+лед ?Sorry может и мне смузи такой пойдет Хихи

Ну я с утра заливаю сухие сливы кипятком, вечером выпиваю настой, а сливы смешиваю с другими фруктами и взбиваю в блендере, иногда и кефир туда добавляю!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2004
Откуда: Рига, Иманта

и замораживать это дело не надо? Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всем Привет!

У меня тахикардия бывает от врачей, вот сижу на приёме и сердце скачет, так и говорю - это от Вас Смешно

Я тоже на позитиве, вчера земельную книгу на дом-новостройку получили. Дел теперь выше крыши, ещё мне как собственнице везде ездить надо. В Латвияс Газе сотрудница повеселила - "Что ж вы человека в таком состоянии притащили, сами бы расписались" Очень смешно зато уже есть огромный чердак, куда можно вывезти полквартиры ненужного барахла. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2004
Откуда: Рига, Иманта

Anhen +1 Да-да пока сидишь перед кабинетом врача, кажется, что сердце выскочит из груди от страха Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Лучше пилнвару на мужа написать, пусть сам катается. Тем более он латыш (если сами не в совершенстве говорите, конечно), его и воспринимать будут иначе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Короче, первое-с собой кроме начнухи и халата ничего брать не надо.второе там есть всё 1)для мамы-пракладки, трусики одноразавые, рубашка для родов, клизмачки,аппарат для отсасывания молока,я уже небуду говорить там о кофе, булочках ,воде и так далее, всё это БЕСПЛАТНО, сколько надо, столько и беру.Для ребёночка значит-памперсы, кремики, маслица, смеси, бутылочки, пелёночки, палзунки, распашонки и куча всего другого, тоже всё бесплатно и в любом количестве. Раковини какие у них классные, специльно предноздначены для мытья ребёнка, потом родовые палаты вообще выглядят так, как будто ты дома, кравати у них круглые там,интересные


Xmail vot tam gde mi zhivem, vse dlja ljudej! Toka plati.
Ya tozhe kogda na kursax v bolnice gde rozhatj sobirajusj bila. Tam vse vkljucheno, t.e. tebe krome svoej kosmetichki voobshe nichego bratj ne nado Ok I palatu dajut otdeljnuju. No I cena sootvetstvujushaya: obichnie rodi okolo 2000 EUR + moemy vracy otdelno okolo 2000EUR I togo 4000 EUR:fr: Xorosho chto estj straxovka.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Leeeeen :
и замораживать это дело не надо? Хм

неа Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

MargG :
Лучше пилнвару на мужа написать, пусть сам катается. Тем более он латыш (если сами не в совершенстве говорите, конечно), его и воспринимать будут иначе.


Он и так везде сам, меня как Бурёнку на верёвке водит только закорюки ставить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 11, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну а смысл тогда вдвоём ходить, если всё равно водит, а закорюку и сам поставить может.
Я на своего всё беззастенчиво свалила, кроме судов. И то там, где только бумаги подготовленные принести-унести - это всё он.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 11, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Мы с квартирой так и делали, Да-да а сейчас хоть пошевелюсь немного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Сен 11, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Мамочки всем доброго утра! Цветок

А у меня сегодня с утра полное разочарование...

Сегодня отдавала ребенка в садик, воспитательница выходит, и дает конверт от логопеда.. ну думаю странно..

Я его приводила два раза с утра, и видела как какая-то девушка в раздевалке за столиком (ей поставили в раздевалке стол и два стульчика) с девочкой разговаривала с нашей группы, ну думаю наверное занимаются.. как-то не обратила внимания особого.. а оказывается, к нам приходила логопед и тестировала наших детей, хотя родители такого согласия не давали, и в конвертах, нам понаписали на латышском языке (почему акцентирую внимание, язык знаю, но мне кажется, если приходят в русский садик,частная фирма, тогда надо информацию давать на русском языке), что дети чуть ли не дурачки, один мальчик очень хорошо говорит, но чужой тете ничего не сказал, она написала, что он вообще ничего не говорит и не развивается, про моего сына написала, что он не умеет складывать предложения, не говорит буквы, и порекомендовали заниматься у них, два раза в неделю, одно занятие 5 латов 15 минут... так возмутила жутко, что нас даже не предупредили.. Мы до этого ходили к логопеду, так никаких проблем выявлено не было... Единственное, что когда сильно переживает, много ненужного может сказать... а так все произносит, может объяснить и т.д.
Возмущению моему нету придела. Печально



Последний раз редактировалось: bysjka69 (Ср Сен 11, 2013 13:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Ср Сен 11, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Всем доброе утро! Цветок
Я так поняла не одну меня мигрень замучала Печально

bysjka69 не расстраивайся, может в садик принести справку от вашего логопеда, мне кажется они там специально чушь пишут, заработать хотят. Нас вчера в садике предупредили, что детей вскоре логопед навестит, вот посмотрим что скажут. Но для себя сходим ещё и к другому специалисту, если что Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Сен 11, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Цитата:

bysjka69 не расстраивайся, может в садик принести справку от вашего логопеда, мне кажется они там специально чушь пишут, заработать хотят. Нас вчера в садике предупредили, что детей вскоре логопед навестит, вот посмотрим что скажут. Но для себя сходим ещё и к другому специалисту, если что Улыбка



Вас хоть известили, а нас вообще в известность не поставили, я бы вообще согласия не давала, мы уже ходили на проверку.. да и насколько я знаю, что есть проверки в садике без всяких фирм, которые проводятся в три года (могу ошибаться) и еще в каком-то возрасте, и там уже говорят есть проблемы или нет... а зачем фирму звать, что бы их проверяли, тут и дураку понятно, что им не выгодно писать, что у детей все хорошо.. но мне как маме неприятно, что без моего согласия что-то делается..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Сен 11, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

всем приветики! Счастье нереальное
сдала я сегодня анализ с глюкозовой нагрузкой(кажется так назывался). Дома утром развела глюкозу с водой и сок из лимона туда добавила,выпила как лимонадик. Но через час-полтора,после того как выпила, мне стало плоxо Печально голова закружилась,на лице испарина,в ушаx звенит. Положили меня на кушетку,окно открыли-пришла в себя,потом досдала кровь и бегом оттуда Размышляю значит ли это что проблемы с саxаром? в понидельник только к врачу

xmail супер сервис у Вас там Love может и нам рвануть к вам рожать? Хихи

busjka69 у нас в прошлом году спрашивали разрешение у родителей по поводу проверки логопеда. Имеете право пойти к заведующей и предъявить притензию.

Anhen зато приятные xлопоты Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

сдала я сегодня анализ с глюкозовой нагрузкой(кажется так назывался). Дома утром развела глюкозу с водой и сок из лимона туда добавила,выпила как лимонадик.


U nas samomu sebe nado delatj rastvor??? В шоке В шоке
Tut mne prjamo v laboratorii gde ya sdaju vse analizi dali sok s gljukozoj vipitj na meste I cherez 1 chas vzjali krovj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Frikadelka :

Цитата:

сдала я сегодня анализ с глюкозовой нагрузкой(кажется так назывался). Дома утром развела глюкозу с водой и сок из лимона туда добавила,выпила как лимонадик.


U nas samomu sebe nado delatj rastvor??? В шоке В шоке
Tut mne prjamo v laboratorii gde ya sdaju vse analizi dali sok s gljukozoj vipitj na meste I cherez 1 chas vzjali krovj



мне зарание Г дала рецепт на глюкозу,я дома на пол литра развела и нормально было. У нас берут кровь перед глюкозой, через час+потом ещё через час

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Mde? Размышляю u nas toka odin raz berut, cherez 1 chas posle soka

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Анхен,будет супер нитро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Bambusik в Германии.
Frikadelka,да очень хорошо и удобно когда есть страховки Ok , иначе это могло в такую сумму влитсься.а ты в UK живёшь?
estrellia только страховочку приобрести надо айды... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Буська маразум полный. Есть в садике и без платный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

estrellia это точно! Буду осваивать дизайн интерьеров. Счастье нереальное
kariwka отлично! Ok Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

мне тоже наслудущей недели надо пить глюкозу и потом анализ, не из приятных эта процедура, во всяком случае для меня.
bysjka69а ти воспитателя спрасила, кто это и почему она тут была? Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Ср Сен 11, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет!

Xmail Ok Классно у вас там.

Busjka69 У нас тоже в садике логопед был платный, только 3 лата занятие пол часика. У вас совсем дорого. Я бы отвела к другому логопеду, пусть посмотрит, нужен ли он вам.

Kariwka У вас привоз колясок был? Верди зипи есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 31/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022