Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 15, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет! Счастье нереальное

Poetica спасибо, стараюсь не переживать из-за этого, еще время есть, может надумает еще, слышала и в день родов переворачиваются. Ну да, на наружный переворот я тоже не согласна, не хочу рисковать ее здоровьем. Улыбка а насчет информации, конечно интересно, буду благодарна Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Июл 15, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мама дорогая.... Грыжа... Напааасть... Мы все еще болеем ( не спим по ночам и ребенок меня все время в живот бьет ногами.... Ужасть, как устала от этого. Бедная, ей так плохо.
Завтра к врачу !!! Наконеееец-то ! Тараканов собралось )) и ношу все время и не сплю и пятки эти по животу.... Плюс припухлость внизу живота до сих пор не прошла ( Боюсь теперь-то мне точно категорически запретят на велике ездить...
Это конечно неглавное, не могу дождаться сердечко послушать малыша... Он уже см 25 )

Девочки, всякие бутылочки, соски, кружечки мы в наследство не передаем ? Не гигиенично же вроде, да? Я по привычке все нейтральных цветов для малышки назаказывала, а теперь думаю....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июл 15, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

NatalijaV :
Всем привет! Счастье нереальное

Poetica спасибо, стараюсь не переживать из-за этого, еще время есть, может надумает еще, слышала и в день родов переворачиваются. Ну да, на наружный переворот я тоже не согласна, не хочу рисковать ее здоровьем. Улыбка а насчет информации, конечно интересно, буду благодарна Цветок

\
Есть серия каких то упражнений.Может стоит их поделать?
А вы чувствуете что ребенок лежит не так?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 15, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
Есть серия каких то упражнений.Может стоит их поделать?
А вы чувствуете что ребенок лежит не так?



уже делаю Да-да может и поможет, посмотрю. чувствую, она у меня только в самом низу капашится, да и в четверг была у врача, она тоже сказала что малышка на попе сидит ноги поджав под себя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Июл 15, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

NatalijaV :
тоже сказала что малышка на попе сидит ноги поджав под себя Улыбка


Йога Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 15, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Julemiste Да-да похоже на то, будем из нее гимнастку значит делать Счастье нереальное
а насчет бутылочек, сосок итд, думаю лучше новые все таки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июл 15, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Koketka :
Привет Улыбка
Спасибо девочки за ответы Подмигиваю Вот и я склоняюсь больше к тому что сама рожу ,без договоров ! Конечно с договором спокойнее и надёжнее Размышляю но .......400 лс ..... Закатил глаза


А это с акушеркой договор 400 лс? Или с врачем?
На мой взгляд достаточно акушерки. Врач только в родзале присутствует (насколько мне рассказывали да и по своему опыту знаю), а бывает что даже и нет его вообще.
Но это мое сугубо личное мнение Счастье нереальное
Вчера так душно было, мама дорогая Заклеил рот Поехали на базарчик, так от духоты в глазах все зарябило, небо в бабочку Отпад! Хорошо, что муж рядом был, в машину усадил и сам все закупил Прячусь Теперь как то боязно оной с дитенком выходить на улицу Закатил глаза
Бутылочки и прочее, думаю, лучше самим купить, но лучше и без них постараться Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июл 15, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики!

Belkaa :

Думаю, беременным мамам маленьких деток сама природа помогает не надорваться, так как им все еще положено по статусу поднимать своих малышей. Да-да


Вот и у меня такие мысли!!! Подмигиваю Мо-мне,так опаснее после родов тяжести поднимать-тут и в правду до грыжи не далеко.
Julemiste-Поправляйтесь скорее!!! Цветок
NatalijaV-Держу кулаки,чтобы ляля перевернулась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 15, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
NatalijaV-Держу кулаки,чтобы ляля перевернулась!



Цветок спасибо большое!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июл 15, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

NatalijaV :

AnastasijaLavr :
NatalijaV-Держу кулаки,чтобы ляля перевернулась!



Цветок спасибо большое!


Я вот тоже еще не знаю как моя ляля лежит.Но чувствую ее и внизу и по ребрышкам тоже копашения.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июл 15, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

NatalijaV все будет хорошо, держу тоже кулачки Цветок

А мне кажется моя лялька все еще крутится как юла Хихи то с двух сторон толкается, то внизу копошиться, то по ребрам и в желудок стучит Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 15, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny у меня сверху только иногда ее голова выпирает, а так постоянно пинки внизу чувствуются, причем такие не слабые Заклеил рот

silibreik :
NatalijaV все будет хорошо, держу тоже кулачки Цветок

А мне кажется моя лялька все еще крутится как юла Хихи то с двух сторон толкается, то внизу копошиться, то по ребрам и в желудок стучит Угу



Спасибо Цветок конечно всё будет хорошо, в любом случае, главное что бы она с нами была Ого
Хихи это хороша что активно крутится, как мне моя г сказала, то что малышка сильно проявляет себя говорит о том что она себя прекрасно чувствует Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июл 15, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

NatalijaV :
sunnybunny у меня сверху только иногда ее голова выпирает, а так постоянно пинки внизу чувствуются, причем такие не слабые Заклеил рот

silibreik :
NatalijaV все будет хорошо, держу тоже кулачки Цветок

А мне кажется моя лялька все еще крутится как юла Хихи то с двух сторон толкается, то внизу копошиться, то по ребрам и в желудок стучит Угу



Спасибо Цветок конечно всё будет хорошо, в любом случае, главное что бы она с нами была Ого
Хихи это хороша что активно крутится, как мне моя г сказала, то что малышка сильно проявляет себя говорит о том что она себя прекрасно чувствует Счастье нереальное


Ой а дай мне ссылку на упражнения?Я вот завтра пойду к врачу, попрошу ее может руками нащупает как она там лежит.Просто на 24 неделе мы тоже на попе сидели.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июл 15, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

sunnybunny :

Ой а дай мне ссылку на упражнения?Я вот завтра пойду к врачу, попрошу ее может руками нащупает как она там лежит.Просто на 24 неделе мы тоже на попе сидели.


Не стоит переживать, насколько помню до 30 недели малыш может плавать в животике как угодно Улыбка это нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Июл 15, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

NatalijaV - У Вас ещё есть все шансы, что перевернется. Мне насмотрели в 35 недель не правильное положение, потом контрольное узи в 38 недель, без изменений и родила я за 3 дня до ПДР. Делали КС, ребенок находился в положении коленками на выход. В любом случае главное чтобы детка была здорова Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июл 15, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
NatalijaV, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы малыш перевернулся Улыбка
А я хочу похвастаться Улыбка , у нас еще одна покупочка, купли базу Maxi cosi Family fix Танцую! за 70 латов (это на 50 лат дешевле, чем в магазинах), просто немножко поцарапанно где ставиться кресло, теперь нужно автокресло подискивать, думаю может б.у хорошее попадется Улыбка. Делюсь магазином, где новые игрушки и вещи для детей с небольшими дефектами - царапины, повреждена упаковка www.ejamspeleties.lv


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 15, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny мне такую давали Счастье нереальное - http://www.rodi.ru/9months/wrong-orientation.html

Poetica да, спасибо, может еще надумает она! Улыбка а так да, главное что бы малышка здоровой была, а будет ли КС или нет не так важно Да-да

Amerika спасибо! Цветок
Поздравляю с покупкой, нужная вещь Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Июл 16, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе бодрое утро всем! Счастье нереальное

Америка,спасибо за ссылку магазина Ok Улыбка

Мы завтра тоже к врачу поедем меряться и щупаться) интересно мой Ляль там как лежит... Sorry
Про ягоды я снова слышала от семейной,чтоб тормознулась я. Мол черешня вся на нитратах и от этого детей прет в утробе. Но вкусная ж эта черешня,сил нет Смешно
Хотя в принципе,я и не ем ее много. Вообще,заметила, что ем мало,по сравнению с предыдущими двумя. Там я ночью вставала даже себе готовила что -то.сейчас очень скромный аппетит. Вот завтра и посмотрим во что выходит мне мой скромный аппетит)) я думаю,что кг 9 уже набралось с начала Б. Злорадствую

Мы в воскресенье ездили на море,какая вода была-будто подогрели ее Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Июл 16, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

aliyana :
Доброе бодрое утро всем! Счастье нереальное

Америка,спасибо за ссылку магазина Ok Улыбка

Там я ночью вставала даже себе готовила что -то.сейчас очень скромный аппетит. Вот завтра и посмотрим во что выходит мне мой скромный аппетит)) я думаю,что кг 9 уже набралось с начала Б. Злорадствую

:


Да????Меня тоже сегодня взвешивать будут и я вообще то на 6-7 кг рассчитывала Очень смешно на большее я не готова. Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 16, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А я сегодня утром проснулась от ... голода. Смешно Раньше со мной такого не было. Это еще если учесть, что вечером, лежа в постели с книжкой, мне приперло сделать бутик с сыром. Такого со мной тоже никогда не было. Откуда этот жор? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Июл 16, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Belkaa :
А я сегодня утром проснулась от ... голода. Смешно Раньше со мной такого не было. Это еще если учесть, что вечером, лежа в постели с книжкой, мне приперло сделать бутик с сыром. Такого со мной тоже никогда не было. Откуда этот жор? Заклеил рот


В такие моменты я чeтко знаю - "это НЕ Я!!! это Ляля!!!" Хихи Sorry Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 16, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

JET :
[В такие моменты я чeтко знаю - "это НЕ Я!!! это Ляля!!!" Хихи Sorry Краснею



Не я - однозначно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Июл 16, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня, девули Цветок
Хотя у меня оно не очень доброе.. Не пойму своего состояния, или есть хочется или тошнит, голова побаливает.. что моему организму надо Прячусь
А еще у меня такое беспокойное состояние... мне НУЖНО купить ляльке одежду и коляску Злой хохот но я дала обещание мужу, что делать это буду после получения декретных денюшек (а декретный у меня с 22 числа только Очкарик ) вот теперь мучаюсь.. это наверное , такой беременный бзик Отпад!
Думаю, хочется начать всю эту малипусьную одежку перебирать по 100 раз и перекладывать с места на место, вот и волнуюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Улыбка привет всем! Ну вот, сходила сегодня к врачу... Теперь уже в больнице лежу, а я всё тянула с сумкой, ничего не куплено, а может я и дома уже не буду до родов Печально так что лучше не затягивайте, всякие сюрпризы бывают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Июл 16, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

NatalijaV :
Улыбка привет всем! Ну вот, сходила сегодня к врачу... Теперь уже в больнице лежу, а я всё тянула с сумкой, ничего не куплено, а может я и дома уже не буду до родов Печально так что лучше не затягивайте, всякие сюрпризы бывают Улыбка


ой ой ой, а что такое?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022