Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Окт 30, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Sejchas tak naguljalasj Улыбка klass Улыбка osobenno posle vinuzhdennogo dolgogo prebivanija doma Улыбка golova provetrilasj i td i tp Улыбка prijatnaja takaja ustalostj Улыбка
Pravda chuvstvuju voditeli nachinajut menja nenavidetj, kogda vipolzaju na perekretok Краснею Nu ne poluchaetsja u menja uzhe vzjatj puz v ruki i bistrenjko bistrenjko pereskochitj Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ооооо, да у нас новенькие! Счастье нереальное Я б не выдержала в кустах сидеть так долго и просто читать Хихи Welcome!

Я тоже что-то расслабилась, нашла ссылку на фильм "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка" и посмотрела - ржачный, но если б со мной рядом был какой-то ребёнок, наверно, не стала бы смотреть, как-то многовато пошлостей и чисто американских естественностей


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Juha- привет! Прям таки праздничный малыш Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Добрый вечер всем! Улыбка
Всем новоприбывшим добро пожаловать в нашу дружную компашку, всем лёгкой беременности!!! Счастье нереальное
А я заболела. Печально На прошлой недельке подхватил вирус сынок, отделался за 2 дня, передал его доче, она бедная сегодня 4-ый день температурит. И в субботу почувствовала недомогание я. Дико сильно болело горло и кашель страшенный, как у старого деде, который лет 80 курит. Делала ингаляции над содой, горло полоскала той же содой, пшикала Фаринго-спреем, мазала люголем, сосала сосалки, пью насыщенный клюквенный морс, чай с лимоном и мёдом, на грудь картошку варёную, а сегодня утром встала, как при гриппе, кости ломит, озноб жуткий, мокрота отходит и к вечеру температура поднялась 38, пришлось выпить парацетамол. Надеюсь на милосердие Божие, что обойдётся и болезнь не разгуляется и не перейдёт во что-то более серьёзное. Чем ещё лечится уже ума не приложу. Первый раз за все беременности так заболела. И малыш в животике сидит так тихо-тихо...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juha offline Juha Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

nanteska :
Juha- привет! Прям таки праздничный малыш Счастье нереальное


У меня уже один такой празничный имеется Хихи - дочка 5 января родилась, а ПДР был 28.12.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Танюш, лечьсь срочно!!!!!
Цитросепт пей убойными дозами, он при беременности безопасен полностью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Окт 30, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Пасиб, Юль. Дома цитросепта нет, завтра утром зашлю дочу в аптеку.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elladzio offline elladzio Сообщение Вт Окт 30, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Jull- ты молодца я тоже банщица и с Б не прекращала это любимое дело, только вот по прудику скучаю так хочется туда нырнуть и охлодиться но надо наверно подождать немного,а супруг мой морж каждое утро выходных он там плёскаеться Улыбка малыша тоже сразу будем приучать к баньке и прохладной водичке, благо есть такая возможность Цветок


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Окт 30, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tatyanka, не надо прогревать ничего в начале болезни и сосалки всякие тоже не есть хорошо. Цитроцепт - это фактически просто витамин С. Вообщем пить надо по максимуму побольше, цитрусовые есть, морсики пить, фарингоспрей, горло полоскать. А вообще, если это состояние затягиваться начнет, то обязательно к врачу надо! Вирус этот очень нехороший сейчас ходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Окт 30, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Бани, горячие ванны, сауны противопоказаны до 16 недели. Потом можно, но в меру конечно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 30, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

elladzio :
Jull- ты молодца я тоже банщица и с Б не прекращала это любимое дело, только вот по прудику скучаю так хочется туда нырнуть и охлодиться но надо наверно подождать немного



Таки резкий перепад температур очень не рекомендуют для беременных, поэтому я ограничиваюсь прохладным душем с головой. Но это не то, конечно. А у вас своя баня-пруд? Мы об этом мечтаем, но пока негде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем "новеньким" сердечные поздравления! Цветок

Tatyanka, выздоравливай, пожалуйста! Пусть все будет хорошо! Sorry

Я, кстати, на выходных перенесла что-то вроде легкого отравления (я даже не сразу поняла что это было - не было ни рвоты, ни температуры). Мы с мужем ели одну и ту же еду, но.. У него в животе только что-то странно "булькало", ну а с утра (извините) несильно густой стул был. А вот у меня с вечера началось что-то странное - тошнило, в животе что-то крутило, а потом стало ломить тело и болеть мышцы.. Всю ночь как на иголках была, спала плохо. Думала - вирус какой-то.. Весь следующий день была слабость, сонливость, ломота в теле и тошнота (уже подумала, что токсикоз вернулся, т-т-т). Потом закончилось. И только к вечеру я сложила два и два и поняла, что явно что-то съела "не то". Мы дискутировали, но так и не решили что за продукт мне испортил жизнь - вариантов было несколько. Зато я осознала насколько слабее наш беременный организм по сравнению с "обычными людьми". Прячусь Так что берегите себя! Внимание!
Кстати...нам сегодня УЗИ показало девочку, так что теперь будем ждать дочурку! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Iry :
Цитроцепт - это фактически просто витамин С.



Нет, не только. Помимо витамина С, там огромное количество биофлавоноидов, что и делает цитросепт очень эффективным противовирусным средством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Iry :
Бани, горячие ванны, сауны противопоказаны до 16 недели.



Эти три вещи категорически не верно рассматривать вместе. Горячая ванна и не беременным может быть опасна, это очень тяжело для сердца. В сауне сухой воздух и очень горячий, и для беременных она действительно весьма не полезна. Русская парная - совершенно другое дело. Нормальная температура там около 90 градусов + очень высокая влажность. Если беременность не осложненная, риска нет, а женщина регулярно принимала банные процедуры до Б, то показаний прекращать посещения бани нет. Я прервалась с 9-ой недели именно из-за риска выкидыша, который у меня был на нервной почве.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

aska :


Кстати...нам сегодня УЗИ показало девочку, так что теперь будем ждать дочурку! Счастье нереальное



Поздравляю! Love Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Juha :

У меня уже один такой празничный имеется Хихи - дочка 5 января родилась, а ПДР был 28.12.


а у меня 3 января, вобще отдыха посде НГ нету. а жених наш 29 декабря Смешно короче дурдом, одни праздники. ах, еще ж свекру с дочей в один день ДР

Tatyanka наискорейшего выздоровления! Цветок Цветок Цветок мне от кашля помог Хеделикс. в начале Б полтора месяца давило по сторашному, ой как вспомню Уф! а от горла помогает полоскание чесночным отваром(просто натираю чеснок на мелкой терке и кипятком заливаю, остужаю или разбавляю водой холодной, чтоб летненький был, и полоскаю через час каждый. мигом проходит) Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

jull, я знаю, что баня, сауна и ванна - вещи разные. Просто на фоне беременности все эти три вещи опасны прежде всего по одной общей причине - они перегревают организм. А длительный перегрев организма особенно опасен на ранних сроках беременности. В том числе, если у беременной высокая температура на фоне болезни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

jull :


Таки резкий перепад температур очень не рекомендуют для беременных, поэтому я ограничиваюсь прохладным душем с головой. Но это не то, конечно. А у вас своя баня-пруд? Мы об этом мечтаем, но пока негде.


ДА у нас 2 баньки одна в доме, вторая прямо на пруду выходишь и сразу с мостика в воду кайффф, и на крещенские морозы делаем прорубь тоже Счастье нереальное , я потерплю до следующего года получается Счастье нереальное


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Ср Окт 31, 2012 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Zhenjka :

Grecka :
A es4e xo4u posetitj KKM posidelki 14 nojabrja. Tam konkretno i pointeresujusj 4to ponadobitsja na vipisku Улыбка



Я уже записалась на эти посиделки Улыбка


Ja toze Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Ср Окт 31, 2012 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Juha :

Посмотрела список беременюшек и понимаю, что моя врач была права, когда говорила, что сейчас в основном второго-третьего ребенка рожают. Цветок А с первым малышом очень мало.



Ndaaaa...Ja toze eto zametila...Interesno po4emu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 31, 2012 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

С первым ещё не все про ККМ знают Смешно У меня куча подруг родили первенца в этом году, и ни одна из них на ККМ не сидела


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Окт 31, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
С первым ещё не все про ККМ знают Смешно У меня куча подруг родили первенца в этом году, и ни одна из них на ККМ не сидела



А я про ккм уже давно знаю Улыбка Еще до Б заходила, почитывала.. но это был блог Ирси, т.к. я её в какой-то мере знаю и рецептики тоже мне некоторые нравятся, жако,что не все сделать могу, у нас духовки нет пока Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

nata12 :
С первым ещё не все про ККМ знают Смешно У меня куча подруг родили первенца в этом году, и ни одна из них на ККМ не сидела


вот точно!! я когда дочу ждала, вобще о форумах таких не знала Смешно это как родила, через время начала узнавать уже. когда в кругу общения нет мамочек, да и вообще подруг таких, сидящих на форумах, то и сам ничего не знаешь. как в темном лесу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Grecka :

Ja toze Улыбка


и я буду там Ok увидимся


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Elladzio, обратите внимание.

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022