Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

mdaa,uze vse za ljaljami sjezdili,a vot moja nikak ne ho4et Беспокоюсь uze nikakih sil i nervov nehvataet zdatj Размышляю skoree bi..4toto process zatjanulsja Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девочки, спокуха! родите, когда ваше время придет. зато вашим деткам даже лучше будет, день рождения не на праздники, а после, два подарка, да и внимания больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
mdaa,uze vse za ljaljami sjezdili,a vot moja nikak ne ho4et Беспокоюсь uze nikakih sil i nervov nehvataet zdatj Размышляю skoree bi..4toto process zatjanulsja Беспокоюсь



Ну и чего у тебя затянулось? Даже 40 недель ещё нет. Ну хорошо ей там, вот и не хочет вылазить. Родишь, беременным ещё никто не оставался. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Catarinka, не затянулся Хихи затянулся - это 44 недели, а так все нормуль!
Тяжело ждать конечно. Самое лучшее обычно это расслабится и доверится. Сплю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

pastniece :
Родишь, беременным ещё никто не оставался. Цветок


да-да. Я помню как-то об этом шутили и фантазировали как это.. типа время от времени оттуда будет выосовыватся рука и басом просить котлет.. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Tak prazdniki uze vrode kak i zakon4ilisj Размышляю
A popovodu zatjanulosj,menja prosto doktor o4enj siljno obnadjozila,skazala"ranwe rodiw po vsem pokazateljam,na novij god to4no" Размышляю A serzants ewe na predposlednem uzi skazal gdeto 1 janvarja.vot.ni4ego neponimaju s etimi nedeljami uze Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Я сама бы с удовольствием поныла насчет - ну когда ужееееее.... Но меня всё вокруг так задолбали с этим вопросом, что я отключила эмоции и ушла в глубокий пофигизм. Теперь на все вопросы отвечаю одно - никогда, у меня забастовка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи, как мама поспешайчика говорю вам со всей ответственностью - ждать не тяжело, тяжело потом бегать в детскую интенсивку и стоять там под дверью с замирающим сердцем, боясь войти. И тяжело видеть крохотные ручки, исколотые катетерами. А ждать - это радость, хоть там и изжога, и отёки, и вены, фиг с ними, в самом деле. Так что не торопите события даже на словах, перенашивание - это уже 42 неделя, но не 39. Всё путём!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
Tak prazdniki uze vrode kak i zakon4ilisj Размышляю
A popovodu zatjanulosj,menja prosto doktor o4enj siljno obnadjozila,skazala"ranwe rodiw po vsem pokazateljam,na novij god to4no" Размышляю A serzants ewe na predposlednem uzi skazal gdeto 1 janvarja.vot.ni4ego neponimaju s etimi nedeljami uze Sorry



Мне и гинеколог вчера и Сержантс на узи сказал - до 9 января ходить и не париться Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

MargG :
Товарищи, как мама поспешайчика говорю вам со всей ответственностью - ждать не тяжело, тяжело потом бегать в детскую интенсивку и стоять там под дверью с замирающим сердцем, боясь войти. И тяжело видеть крохотные ручки, исколотые катетерами. А ждать - это радость, хоть там и изжога, и отёки, и вены, фиг с ними, в самом деле. Так что не торопите события даже на словах, перенашивание - это уже 42 неделя, но не 39. Всё путём!



Точно! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

O daa,zadolbali ewe kak Зла не хватает ja uze zaleju,4to v samom na4ale vsem skazali-kogda.nu nemogla predpoloztij,4to tak dostavatj budut.Mne kolega s 9 utra trezvonit Злой хохот govorit,vsjo ravno budu nazvanivatj.mama moja uze uspokoilasj maljok,vidit 4to bewusj..Papa tak voobwe"ti sobiraewsja voobwe rozatj,mne 14 uletatj v more,vnu4ku povidatj ho4u!"govorit,sprovaciruj kak nibudj Зла не хватает eto 4toto.Ja uze naperjod znaju kto i voskolko pozvonit,kazdij denj odno i toze.a otklju4aew mob,zvonjat muzu i dolbjat ego..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Как меня с сыном колбасило - все говорили, что рожу раньше, в 38 недель. И вот меня пплющило с 38 тех недель как будто я перехаживаю.. жесть была жестяная. С дочей я уже не настраивалась вообще ни на что - но на 42-й неделе начала ..мягко говоря напрягаться.. я впала в какую-то нереальную тоску, помнится. С учётом, что у меня схватки динамично так шли уже недели 2 - я тупо задолбалась.. ни я отдыхаю, ни рожаю. Доча родилась в свои 42 недели, ни малейшего признака переношенности - это был её срок.
Девы, перед родами плющит как ты ни крути - если только вдруг неожиданно не рожаешь эдак в 38 недель, рассчитывая, что у тебя ещё 2 недели впереди. Во всех остальных случаях, как мне кажется - плющитУлыбка Зная это, что нам остаётся? Впасть в релакс, смириться и тихонько ждатьУлыбка

Помним, что полноценная доношенная беременность - это от 38 до 42 недель включительно. Поэтому все эти 4 недели нам положено быть на готове и оставаться спокойными Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012



Последний раз редактировалось: tess (Вт Янв 03, 2012 17:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Свекровь, звонившая поздравить нас с НГ, была жутко удивлена что я под ёлкой шампик распиваю вместо того чтобы сидеть в роддоме и ждать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

koro4e zdjoms,bolwe ni4ego ne ostajotsja.. Sorry

dev4onki,lu4we skazite,mozno li sej4as slabiteljnie kakie to pitj? Беспокоюсь doktoru dozvonitjsa ne mogu,4tobi ona posovetovala,vsjo 4to mozno bilo uze perebrobivala Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Между прочим ты делала всё, зависящее от тебя в плане стимуляции - шампик, положительные эмоции Хихи Роддом этому не способствует Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

С мамой своей тут вчера сцепилась... Говорит мне - а ты знаешь, что чем дольше ты после НГ ходишь, тем больше шанс родить девочку? В шоке Говорю - нуууу, если я какую недельку подольше похожу, это не значит что у него там краник на дырочку заменится....
Это она от нефиг делать в интернете какую-то считалку-вычислялку нашла, вот на досуге развлекается, а главное свято в это верит. Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
koro4e zdjoms,bolwe ni4ego ne ostajotsja.. Sorry

dev4onki,lu4we skazite,mozno li sej4as slabiteljnie kakie to pitj? Беспокоюсь doktoru dozvonitjsa ne mogu,4tobi ona posovetovala,vsjo 4to mozno bilo uze perebrobivala Беспокоюсь



А ты что-то железосодержащее пъёшь сейчас? Ну там тотему какую?
Для себя я нашла средство - просто чернослив жую, мноооого, даже без замачивания Хихи И вкусно, и результативно Внимание! Хихи
Если совсем крышка, то микролакс наверное можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

V tom to i delo,4to zelezo davno brosila pitj,vsjo naladilosj Размышляю a tut uze 3 dnja Беспокоюсь mne i bez togo tjazelo,ewe i zeludok polnij.segodnja voobwe ni4ego ne em,uze prosto bojusj prodolzatj kuwatj,a tak hotsa Слёзы appetit u menja sej4as zverskij В шоке hmm..4ernosliv pozuju kone4no,tolko dumaju ne rasslabit nifiga,pohodu nado sdelatj klizmu etu Размышляю a maliwke eto ne navredit a?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
V tom to i delo,4to zelezo davno brosila pitj,vsjo naladilosj Размышляю a tut uze 3 dnja Беспокоюсь mne i bez togo tjazelo,ewe i zeludok polnij.segodnja voobwe ni4ego ne em,uze prosto bojusj prodolzatj kuwatj,a tak hotsa Слёзы appetit u menja sej4as zverskij В шоке hmm..4ernosliv pozuju kone4no,tolko dumaju ne rasslabit nifiga,pohodu nado sdelatj klizmu etu Размышляю a maliwke eto ne navredit a?



Ну я не врач конечно, но её даже в роддоме перед самыми родами делают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

catrinka27 :
O daa,zadolbali ewe kak Зла не хватает ja uze zaleju,4to v samom na4ale vsem skazali-kogda.nu nemogla predpoloztij,4to tak dostavatj budut.Mne kolega s 9 utra trezvonit Злой хохот govorit,vsjo ravno budu nazvanivatj.mama moja uze uspokoilasj maljok,vidit 4to bewusj..Papa tak voobwe"ti sobiraewsja voobwe rozatj,mne 14 uletatj v more,vnu4ku povidatj ho4u!"govorit,sprovaciruj kak nibudj Зла не хватает eto 4toto.Ja uze naperjod znaju kto i voskolko pozvonit,kazdij denj odno i toze.a otklju4aew mob,zvonjat muzu i dolbjat ego..



Вот честно: ЖЕСТЬ. В шоке
Не удивительно, что Вы в депрессии.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ну дык вроде касторка - старинное средство вызова родов и помощи при запоре... Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

aliska :
Ну дык вроде касторка - старинное средство вызова родов и помощи при запоре... Хихи



Добрая ты Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не навредит. Можно сначала попробовать вазелиновым маслицем, а потом уже и микролаксом. В роддоме, кстати, им и чистят.
А с задалбыванием - я просто никому не говорила. Родителям просто сказали, что будет внук, на работе сказала, ибо обязана, тоже не приставали, просто перевели на работу полегче и т.д. Точных дат и подробностей никто не знал. В итоге никто не трезвонил и не мешал жить.
А узисты эти с прогнозами - ну их в баню! Сержантс со вторым сказал, чтобы ждать начинали уже 30 ноября. Родился 23 декабря, и то не сам. Хирурги, которые делали кесарево, удивлялись, что прёт к 43-ей неделе, а этот никуда не собирается, лежит как стручок. А я весь месяц на расколбасе - от рано родившегося старшего ещё моральная травма свежа + эти прогнозы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Mda,variantov ne mnogo Sorry pro Mikrolax,sliwala,4to ejo mozno delatj,tolko kogda na4alisj shvatki.A esli ranwe,to mozno ih sprovocirovatj da i rodi vprincipe.Mne kone4no ho4etsja roditj poskoree,no nado 4tob eto bilo estestveenno Размышляю blin kak ja estj ho4uuuuuuu Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да ладно, его даже малышам и совсем маленьким щенкам прописывают! Правда, беременная не делала, врать не буду.
Ну огурец ещё с молочком попробуйте, что ли... Сплю


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022