Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

happy offline happy Сообщение Вт Сен 21, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

katja

ну да, мне далеко не 30, поэтому я и удивляюсь... мне будут делать именно скрининг второго триместра (кровь) + узи перед кровью. может эта комбинация не трипл тест, поправьте, если что Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Сен 21, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

happy :
katja

ну да, мне далеко не 30, поэтому я и удивляюсь... мне будут делать именно скрининг второго триместра (кровь) + узи перед кровью. может эта комбинация не трипл тест, поправьте, если что Хихи



ой, не знаю. наверное всеже лучше у врача спросить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Доброе всем утро (ну или день Смешно )
А у нас с переменой часовых поясов наметилась тенденция - часов в 10 вечера (в 12 по латвийскому времени) начинается конкретная буза, во все стороны, животик ходуном ходит Смешно И так может с небольшими перерывами продолжаться до 12-и, а то и часу ночи (смотря во сколько папочка домой приходит). Потом ложимся спать, ещё немножко бузим, и со мной вместе засыпает Смешно Спит всю ночь, только переворачивается на другой бочок вместе со мной Хихи Утром просыпается тоже со мной (независимо от того, сколько спали), здоровается, и пока я готовлю завтрак - спит дальше. После завтрака просыпается, и там уже зависит от того, чем я занята Хихи Ооочень редко ночью просыпается, может когда я неудобно лежу. За все 11-12 недель, сколько я ощущаю пиночки, ночью будил всего несколько раз Счастье нереальное
А у меня из-за неудобной кровати стали болеть бёдра, вернее косточки на них - самые выступающие места слева и справа. Раньше тоже такое бывало, но потом прошло надолго. Вот думаю, может кальция не хватает, а не только диван виноват? Размышляю
happy, мне тоже далеко не 30, но скрининги делали всё равно, и не спрашивали - делали просто и всё. Узи + анализ крови. Хотя смысла в них я не вижу, прерывать беременность всё равно не стала бы, какими бы ни были результаты. И скольким тут на форуме зря потрепал нервы этот трипл-тест.. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 21, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Улыбка а о каком это вы мазке говорили? Мне ничего не делали и не предлагали Улыбка

а я вот ночью прекрасно сплю Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну вы и наговорили за пару часов Улыбка

Я от Астриды только, новости у меня конечно несколько шокирующие для меня, да и сама Астрида была очень сильно удивлена Хихи Сейчас расскажу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj, волнуешь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

двойня? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Удивилась она как только меня увидела входящей в кабинет, вернее моими размерами живота, его формой, да и моим общим видом Хихи И сразу задала вопрос: мы что уже рожать собрались? Смешно

Вообщем посидели мы с ней, обсудили мои первые роды, обсмотрели ещё раз живот, и она сказала: даа, я все сумки из машины вытащила, родов в октябре у меня не запланированно, а теперь глядя на меня она сумки пойдёт собирать - чего там не хватает и положит уже в машину, потому как рожу я судя по всему намного раньше срока, как и старшего неделе на 36/37, если не раньше. Потом она меня начала измерять, и в очередной раз сказала, что на следующей неделе уже будем подписывать договор и она приедет в гости, чтобы уже всё было готово и сказала, срочненько всё собрать для родов, постирать вещи малышу и т.д.

Вообщем за месяц малыш вырос просто капитально, живот огромный стал, вод тоже много, мася переместился в положение номер 1, головка уже лежит в тазу, живот сильно поднялся и оказалось, что за месяц матка выросла аж на 11см, а это типо очень много. Но лежим красиво, как по книжке, сердечко в норме, всё красиво и отлично, и надо готовится к родам Улыбка Вообщем я и рада, что всё ок и в шоке от таких известий одновременно Подозрительно Я ж готовилась к началу ноября рожать, а тут даже Астрида настроенна аж на середину октября, что можем уже родится Заклеил рот Вообщем у меня малёхо паника началась Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

DiankaM :
двойня? Хихи



Тогда я вообще сразу же бы застрелилась Хихи

Я просто реально в ступоре и в полупаническом состоянии, потому что привыкла, что Астрида всегда спокойная, невозмутимая, а сегодня она реально была огорошена и засуетилась (срочно будем подписывать договор, надо съездить в гименес центр на разведку, срочно домой поедет к нам, срочно подготовить вещи для родов), и если бы она это всё сказала спокойно, с расстановкой, ну вот давайте всё это сделаем, время типо на подходе, а то она аж сама вся на эмоциях была, так оперативно за всё взялась Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ну просто много чего надо успеть сделать, а до 36 сколько осталось? 3 недели всего... Поэтому она так шустренько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

уххх, вот оно как! Желаю тебе спокойствия и невозмутимости Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ты главное эта, не волнуйся, спокойненько стирай вещички Улыбка До 37 все-таки хорошо бы доходить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну да, всё так вдруг резко, в спешке и главное неожиданно, а ведь думала, что времени ещё много то Да-да И это я то ещё готовилась родить числа 2го, а Астрида срок откорректировала на 7-10 ноября, поэтому у неё наверное больше шок был, чем у меня Хихи Чувствую рожу так без мужа Беспокоюсь Ну буду уговаривать масика всёже папу дождаться Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Danielj - а муж то у тебя когда приехать должен? В шоке


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Завтра же всё постираю, на этой неделе всё собиру, пусть уж лежит готовое всё Улыбка

Спасибо за поддержку, а то всё же волнуюсь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Nissa

Да в том-то и дело, что непонятно когда, они идут сейчас на Китай, приходят 3-4 октября, но в Китае праздники и в порт не поведут, а менять будут только когда в порт заведут. Получается, что к 10 числу будет много кораблей уже ждущих завода в порт. Зная китайцев, в порт заведут числа 13 в лучшем случае, в первом наврядли спишут, только во втором, второй порт обычно дня через 3, значит уже будет 16ое. Но опять же, Китай это такой бардак, да там и от погоды зависит ещё, могут в порт не завести и неделю ещё, вообщем как-то всё неопределённо, ну надеемся, что приедет в промежуток с 15 по 25. А теперь с такими новостями, страшновато мне становится Беспокоюсь Вообщем надо взять себя в руки в очередной раз, успокоится, дать установку, что всё будет хорошо и так всё и будет тогда Make-up Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Danielj,все будет в порядке, старайся не волноваться и чем-нибудь отвлекать мысли Новости

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

happy - мне тоже не 30, я все делала. А на Узи кстати вы можете спрашивать что хотите - даже если вам кажеться что вопрос глупый... врач конечно все проверит - и все запишет, но спокойнее вам станет гораздо быстрее - если он ещ и ответит. В Росии кстати толи уже ввели, толи вот вот ввидут скрининг обязательным пунктом... для всех возрастов.
Узи - всегда первым делаеться - кровь потом, можно аж в течении недели. Врач либо заполняет специальный бланк для крови на скрининг - с результатами узи - либо снимаете копию с результатов и сдаете её вместе с кровью. кстати, иногда врач не записывает - вес укажите свой! Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

olikana :
Danielj,все будет в порядке, старайся не волноваться и чем-нибудь отвлекать мысли Новости



Спасибо! Сейчас действительно главное всё собрать и навести порядок в голове, разложить всё по полочкам, а то такая сумятица в мозгах, от этого больше паника.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Danielj - ну да, главное спокойствие.... уже что есть - то есть, надо рационально все обдумать и устроить в новых обстоятельствах. Цветок
(какая я умная, сама бы наверняка рыдала б от обиды что все не так как придумала и от жалости к себе. Люблю пожалеть себя иногда Смешно Смешно Смешно )
вообщем от всего сердца желаю спокойстивия и уверенности в своих силах. Все получиться отличненько! может и не так как планировалось - но отлично! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Ой, Дина, здорово! Пораньше масика увидешь! Love


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olikana offline olikana Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Danielj, я тоже что-то слегка паникую Закатил глаза Но, как понимаешь, слегка по другому поводу (см. линеечку Прячусь )Искренне надеялась, что уложусь хотя бы в срок . Но у малыша , видимо, другие планы Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj хехе! тк я тебя когда увидала на посиделках с пузякой, еще подумала, у тебя же срок меньше чем мой, а пуз наоборот выглядит, как буд-то вот вот рожать тебе пора Смешно
Слу, ты там смотри со мной в срок не роди, а то мне тоже Астрида нужна Смешно мужа тоже рядом может не быть..он тока по выходным будет в Риге...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо всем за поддержку Поцелуй Улыбка

Эля, я тебе позвоню в выходные насчёт понедельника Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Сен 21, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

olikana :
Danielj, я тоже что-то слегка паникую Закатил глаза Но, как понимаешь, слегка по другому поводу (см. линеечку Прячусь )Искренне надеялась, что уложусь хотя бы в срок . Но у малыша , видимо, другие планы Sorry



Понимаю Улыбка

Я вот всю беременность смотрела у других на эту цифру 40 и для меня она была как из космоса - недосягаемой Хихи И вот впрям же - недосягаема Улыбка

Каждому своё, главное чтобы детки и мамы были здоровы Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022