Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 23, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

"Бьютифул" с Хавьером Бардемом - заставил прям душу перевернуться. Шикарная игра актеров. Не знаю, мало аналогов такому кино.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Very good movie Ok

3 дня на побег.

В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Лиам Нисон, Оливия Уайлд, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Реми Нозик, Тоби Грин, Тайлер Грин, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Ти Кигэн Симпкинс

О фильме: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Alja_S :
Вчера посмотрели "The King Speech". 10 баллов. Прекрасная игра актеров и режиссера, Колин Ферт действительно заслуживает Оскара за эту роль, да и Джефри Раш тоже великолепно сыграл свою роль. Фильм воспринимается как театральная постановка, настолько все внимание сконцентрировано на игре двух актеров. Много юмора, эмциональное напряжение такое, что невозможно оторваться. В общем, очнеь рекомендую. Ok



Спасибо, судя по всему - мой фильм. Буду смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Чт Мар 03, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Очень понравился фильм Любовь и другие лекарства!
Жанр - мелодрама, романтика


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вс Мар 13, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Отличное кино - "The King's speech" ("Речь короля"). Очень понравился фильм. Актеры, диалоги, сюжет - все понравилось. Фильм о том, как человек преодолевает свои страхи, комплексы и предрассудки, о деспотичных отцах и последствиях их воспитания, о том, какими преданными и сильными могут быть любящие жены, об испытаниях, которые человек может вынести с честью, если ему есть, на кого опереться. Речь короля, в которой он сообщает британцам о начале войны, берет за душу сама по себе. Но сопровождающая ее моя любимая вторая часть Седьмой симфонии Бетховена усиливает эффект десятикратно. После окончания речи хочется встать и аплодировать. От души рекомендую посмотреть этот замечательный фильм всем любителям хорошего кино. Там, кстати, есть и веселые моменты, которые можно растаскивать на цитаты -

Edward VIII: Sorry, I've been terribly busy.
George VI: Doing what?
Edward VIII: Kinging.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Посмотрела "Вид на жительство" (Green Card) 1990. с Анди МакДауэл, Ж. Депардье. Милый фильм для вечернего просмотра Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Мар 13, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Катя, а где ты Бьютифул нашла? Очень посмотреть хочется, а найти не могу, одни трейлеры попадаются...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Надя, я ходила в кино на него, в сети пока тоже не встречала Печально Цветок


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Мар 13, 2011 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

О.к. Набираюсь терпения Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Мар 13, 2011 02:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Фильм снят по произошедшему случаю 127 часов
Сделан той же коммандой что Slumdog millionnaire, очень понравилось, актер суууупер! Временами прикрыла глаза и уши Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

На фильм The King's speach многих сомневающихся, но способных к восприятию - водила бы насильно. Потому что сильно, потому что лучшее и потому что не увидишь, не поймешь. Всех скептиков и критиков к монаху, фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН. Чудесен, проникновенен и безупречен. Смотреть как дышать. Не надо размышлять о том, зачем надо душе и зачем нет. Просто вот японцы многие не посмотрели и теперь уже не посмотрят и наша жизнь не вечная, а помереть не посмотрев шедевр начала этого века, как-то обидно. Так что рекомендую настоятельно, специфически воздействует на мозг... перестаешь обращать внимание на собачьи какашки по всюду!!!

15 из 10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Тоська, а мне вот такой же чувственный отзыв хочется оставить еще раз о Бьютифул Улыбка

оскараносный Колин Ферт так же в фильме A Single Man кино на любителя Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ходили на Любовь-морковь 3.. на понравился.. стало скучно уже в первые 15-20 минут..
Были на днях на Повелители судеб- советую посмотреть... тоже относится и к Выкрутасы- есть места, где посмеяться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

jatak :
Тоська, а мне вот такой же чувственный отзыв хочется оставить еще раз о Бьютифул Улыбка

оскараносный Колин Ферт так же в фильме A Single Man кино на любителя Улыбка



Я на Ферта не смотрела, я ходила на фильм и не воспринимаю игру актеров отдельно от самого сюжета, от режиссуры, от музыкальной и костюмированной части, от исторической достоверности, от актерской школы мастерства, от великолепия постановки света. Я не могу выделить, кто из актеров мне больше понравился, будет просто некорректно, потому что они там работали труппой, настоящей сценической, актерской труппой, театральной.

Бъютифул несомненно хороший фильм, очень и очень хороши, особенно под настроение. Фильм драма, очень глубокий, трагический, но не шедевр в моем понимании, хотя очень и очень хорошо, очень...

Я человек эмоциональный, но в фильме о Короле я для себя, кроме эмоций, нашла отдушину в виде мастерства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

jatak :
Тоська, а мне вот такой же чувственный отзыв хочется оставить еще раз о Бьютифул Улыбка


+ мильон. меня потом дома прорвало. выдохнула.

Из этой же "серии" очень помнится с Пенелопой Круз "Не уходи" - первая асоциация: невероятно пронзительно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мне редко удается сходить в кино, но я обычно иду на хорошее кино и потом пять дней жрать не могу перебирая в голове сюжет, переживая, сочувствуя. Так и после Бьютефула было. После Короля я вышла глухая. У меня так бывает, когда я постигну неизведанное, например когда увидела картину Моне и когда прочла книгу Игру в бисер. Я туго соображаю уже несколько дней Улыбка Это значит что мой процессор не может обработать поток информации, что надо идти второй раз, смотреть еще раз. Признаюсь что скорее всего пересмотрю с этими актерами фильмы получившие признание. Талантливейшие люди...
Знаете что ужасно... что теперь очень долго ничего подобного не появиться и нужно будет смотреть на худосочных губастых теток бегающих за поездами много лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Оставлю и свой положительный отзыв о The King's speach и благодарности за наводку.

Какое точное название Бьютефула и год выпуска?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Fenix :
Какое точное название Бьютефула и год выпуска?



Biautiful, 2010


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Tosjka :


Я человек эмоциональный, но в фильме о Короле я для себя, кроме эмоций, нашла отдушину в виде мастерства.



Ok Ok Ok


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Не уходи,уже писали про него,мощный фильм!Прям наизнанку выворачивает.Еще мне кажется в стиле бьютифула фильм "моя жизнь без меня",только про женщину.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Мне кажется, что такое мощное впечатление от "Короля" еще и из-за музыки. Как вспоминаю фильм - внутри звучит музыка. И игра - да, театральная. На последних кадрах особенно это видно - никаких "камера уходит в небо", два лица, без слов, несколько секунд. Душевное кино.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Мар 17, 2011 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

давно как-то не смотрела ужасники. перебирая фильмы в папке увидела 1408, спрашиваю мужа, мол - это как? он - детектив (может и не так, но запомнилось так). стала смотреть - ужасник. реально стремный. мистически-ужасный Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Согласна. 1408 действительно страшный.
Вчера посмотрели Время ведьм с Кейджем- мне понравился, люблю такие фильмы- красивые, с загадкой и спец эффектами. Еще посмотрели про побег из тюрьмы- как Рассел Кроу страивает своей жене побег из тюрьмы - очень понравился и мне и мужу. Улыбка Советую оба для домашнего просмотра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 23, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем, кто любит фестивалЬное кино, рекомендую российскую ленту "Не скажу". Интересная постановка, актёры силные (я для себя открыла Елизавету Боярскую), .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Мар 23, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

А я очень советую

Правила виноделов / Cider House Rules, The

Описание:
40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу. Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...

В ролях:
Тоби Магуайр /Tobey Maguire/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Делрой Линдо /Delroy Lindo/, Пол Радд /Paul Rudd/, Майкл Кейн /Michael Caine/, Джейн Александер /Jane Alexander/

Очень хороший фильм, от себя не буду писать писать о чём, жумаю каждый себе решит сам.

Качественное кино Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022