Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Апр 29, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Валя я в Валдеке на прошлой неделе вакуумные мешки аж в трех магазинах видела в Новалюксе, а в Максиме и Юске даже со скидкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Апр 30, 2009 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

poposha :
Валя я в Валдеке на прошлой неделе вакуумные мешки аж в трех магазинах видела в Новалюксе, а в Максиме и Юске даже со скидкой.


Пасибки, наведаемся интереса ради... Ну а наклейки если нужны - милости прошу, назначай свидание Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 30, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Valju_ha :

poposha :
Валя я в Валдеке на прошлой неделе вакуумные мешки аж в трех магазинах видела в Новалюксе, а в Максиме и Юске даже со скидкой.


Пасибки, наведаемся интереса ради... Ну а наклейки если нужны - милости прошу, назначай свидание Очень смешно


Валя, наклейки обязательно нужны! Смешно Но только не сегодня - я с тобой свяжусь в ближайшее время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Апр 30, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

poposha :

Valju_ha :

poposha :
Валя я в Валдеке на прошлой неделе вакуумные мешки аж в трех магазинах видела в Новалюксе, а в Максиме и Юске даже со скидкой.


Пасибки, наведаемся интереса ради... Ну а наклейки если нужны - милости прошу, назначай свидание Очень смешно


Валя, наклейки обязательно нужны! Смешно Но только не сегодня - я с тобой свяжусь в ближайшее время.


ОК, мы на мобильной связи тогда Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Май 01, 2009 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Privet!
Vseh s prazdnikom! Здорово


_________________



Последний раз редактировалось: anninja (Пн Май 04, 2009 16:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angellira offline Angellira Сообщение Вс Май 03, 2009 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Елгава

Jevgenija :
Девочки рассада никому не нужна? отдам ! интузиазм исчез, а выкидывать жалко!

ну если никто не заберет,то я заберу Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пн Май 04, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Хотела бы узнать о работе на лето. На 1-2 месяца любых. Только в конце лета будет 18-ть лет. Незнаете где нужны работники?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Май 04, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

kristina111144 :
Хотела бы узнать о работе на лето. На 1-2 месяца любых. Только в конце лета будет 18-ть лет. Незнаете где нужны работники?


Я думаю, самую полную информацию найдете на бирже труда (около муниципалов). Там каждое лето программа субсидированных мест для несовершеннолетних и работадатели с вакантными местами именно туда сначала обращаются. Остается только надеется, что этим летом ничего не изменилось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Май 04, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девчата, mamanja полностью рассекретилась! Смешно Теперь абсолютно достоверно известно (из беременных посиделок), что она - тоже пузик! Очень смешно С чем мы её от всей души и поздравляем!!! Легкой тебе беременности и родов! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Май 04, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

poposha :
Девчата, mamanja полностью рассекретилась! Смешно Теперь абсолютно достоверно известно (из беременных посиделок), что она - тоже пузик! Очень смешно С чем мы её от всей души и поздравляем!!! Легкой тебе беременности и родов! Дразнюсь



Присоединяюсь к поздравлениям Роза


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Вт Май 05, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Мамочки, для информации.
Может кому актуальны услуги швеи. Могу порекомендовать прекрасного мастера. Швея с золотыми руками, сама "обшивалась" у нее много лет. Не смотря на свой солидный возраст даст фору многим.
Мастер не только шьет, но и корректирует уже готовую одежду, например, перешивает "обычные" джинсы в "беременные " Улыбка
Единственное, НО она не берется за пошив брюк.
а за всем остальным можно смело, гарантирую, что не разочаруетсь совместному сотрудничеству. Улыбка
Кому интересно стучитесь в ЛС Улыбка Здорово


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Май 05, 2009 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

В пассаже на втором этаже (там, где была Колонна) открылся магазин детской одежды - цены очень приятные, много со скидкой, очень хороший выбор и одежды и обуви на разный возраст.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

а где в Елгавке можно купить кофточек на пузик и недорого,а то перебрала одежду на лето и невлезаю уже...А в Елгаву редко езжу так не знаю где там какие цены в магазинах, может кто-то покупал знает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Май 05, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Yulija :
а где в Елгавке можно купить кофточек на пузик и недорого,а то перебрала одежду на лето и невлезаю уже...А в Елгаву редко езжу так не знаю где там какие цены в магазинах, может кто-то покупал знает.


В ``Ruķītis`` есть одежда для пузиков, насчет цен не знаю... В Пассаже на втором этаже напротив Яня розес граматница есть магазин одежды - у них всегда что-то для пузиков из одежды имеется. Сегодня например на манекене пузатый сараф висел... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Вт Май 05, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Yulija :
а где в Елгавке можно купить кофточек на пузик и недорого,а то перебрала одежду на лето и невлезаю уже...А в Елгаву редко езжу так не знаю где там какие цены в магазинах, может кто-то покупал знает.


Тоже хотала про Пассаж написать. Несколько раз, проходя мимо, видела красивые платья на пузиков.
Раньше еще в NEXTе было, но сейчас его закрыли.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Май 05, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

PblCEHOK :

Yulija :
а где в Елгавке можно купить кофточек на пузик и недорого,а то перебрала одежду на лето и невлезаю уже...А в Елгаву редко езжу так не знаю где там какие цены в магазинах, может кто-то покупал знает.


Тоже хотала про Пассаж написать. Несколько раз, проходя мимо, видела красивые платья на пузиков.
Раньше еще в NEXTе было, но сейчас его закрыли.


не закрыли,он теперь в Ики на РАФе (по крайней мере месяц какой назад был)

Кстати, для беременных сейчас много можно купить "небеременной одежды"- та,что под грудь идёт присборенная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Вт Май 05, 2009 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

apodejktika :

PblCEHOK :

Yulija :
а где в Елгавке можно купить кофточек на пузик и недорого,а то перебрала одежду на лето и невлезаю уже...А в Елгаву редко езжу так не знаю где там какие цены в магазинах, может кто-то покупал знает.


Тоже хотала про Пассаж написать. Несколько раз, проходя мимо, видела красивые платья на пузиков.
Раньше еще в NEXTе было, но сейчас его закрыли.


не закрыли,он теперь в Ики на РАФе (по крайней мере месяц какой назад был)

Кстати, для беременных сейчас много можно купить "небеременной одежды"- та,что под грудь идёт присборенная.


Не, ты что-то путаешь. Там его никогда не было. Другие магазины одежды, но не NEXT. Сейчас, правда их всё меньше и меньше становится. Кажется скоро совсем исчезнут.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Май 05, 2009 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

PblCEHOK :

Не, ты что-то путаешь. Там его никогда не было. Другие магазины одежды, но не NEXT. Сейчас, правда их всё меньше и меньше становится. Кажется скоро совсем исчезнут.


не,точно не путаю. Раньше магазин был на Лиела , где Цену Парадизе. Его перенесли в ваш Ики,правда ассортимент там был меньше и как-то всё страшненькое. Даже продавцы те же остались Очень смешно Он сбоку был, там где машинки для детей ещё и детский магазин,он посередине примерно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

спасибо вам буду смотреть,завтра покатаюсь в Елгавку...а в Ики там вроде уже нет такого отдела там позакрывались некоторые,есть с детской одеждой а вот для беременных Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Ср Май 06, 2009 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

apodejktika :

PblCEHOK :

Не, ты что-то путаешь. Там его никогда не было. Другие магазины одежды, но не NEXT. Сейчас, правда их всё меньше и меньше становится. Кажется скоро совсем исчезнут.


не,точно не путаю. Раньше магазин был на Лиела , где Цену Парадизе. Его перенесли в ваш Ики,правда ассортимент там был меньше и как-то всё страшненькое. Даже продавцы те же остались Очень смешно Он сбоку был, там где машинки для детей ещё и детский магазин,он посередине примерно


Можеть быть в самом начале и был. Но в упор не помню Очень смешно

Девушки, так как мы с мужем уже несколько месяцев без работы, и когда она появится, не известно, я стала искать нам способы заработка. Может кому-то пригодятся наши услуги.
1. Основное наше занятие: Проектирование и монтаж внутренних и наружных газопроводов. Это в основном для частных домов. Большой опыт работы.
2. Транспортировка мебели, бытовой техники, стойматериалов. Услуги грузчика. О цене договоримся. Подмигиваю
3. Обслуживание компьютеров. Помогу установить нужные Вам программы. Подключение WEB-камеры, принтера, сканера, телевизора к компьютеру. А также, помогу в выборе новых комплектуюших. (этим мой муж занимается)
4. Это я скопировала прям с объявления, которое мы подаём: Ремонт дома, квартиры включая электрику и сантехнику. Выполню качествено и аккуратно малярные работы а так же выравнивание стен и потолков, поклейка обоев, покраска, конструкции из регипса.
5. Планируем организовывать поездки в Литву на Шауляйский или Вильнюсский рынок. Пока опрашиваем знакомых. Если будет интерес, совершим пробную поездку. Тогда смогу точнее рассказать про цены и ассортимент.

Если есть вопросы, пишите ЛС. Или в Скайпе. Ник такой же Подмигиваю


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Май 06, 2009 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

PblCEHOK,говорят в Польшу выгоднее ездить. Из тех цен,что мне называли- карбонат- 1,6 кг, стиральные порошки большие (у нас ситоят +-5 лс)- 1,5 лс. В Польшу я бы съездила Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Май 06, 2009 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

родители однокурсницы продают редискУ,сажали для себя вырасло много. 1,5 лс килограмм. Кому надо-пишите Улыбка
Редиска вкусная! Доедаем второй килограмм Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 08, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

кто нибудь знает какого числа в Добеле будет праздник сирени?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Май 08, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

poposha :
Девчата, mamanja полностью рассекретилась! Смешно Теперь абсолютно достоверно известно (из беременных посиделок), что она - тоже пузик! Очень смешно С чем мы её от всей души и поздравляем!!! Легкой тебе беременности и родов! Дразнюсь


Спасибо всем за поздравления!
Встала на учёт к др. Ванаге на Судрабу эджус в докторат. Может отзывы о ней есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пт Май 08, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Mamanja, молодца! Поздравляем! Улыбка

Yulija :
кто нибудь знает какого числа в Добеле будет праздник сирени?


Обычно в 20-х числах мая, 23 концерт будет:
http://www.laukutikls.lv/index.php?view=details&id=528%3Akoncerts-qdziesma-ceriziedq&option=com_eventlist&Itemid=21

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022