Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

wolf :
я вот не представляю как под салюты ребёнка укладывать,как вспомню прошлый НГ,а у нас еще окна выходят на стадион,как раз туда все бегут со своими хлопушками после 12ти Злорадствую



а у нас каждый Новый год (а мы всегда его с родителями в Иманте отмечали, вместе веселее) салют по всему району и вокруг домов (никакого понятия о технике безопасности у народа Зла не хватает ) У меня с мамой традиция была с детства -- выйти на улку после 12-ти, обойти вокруг дома, в каком-нибудь сугробе поваляться (ну, раньше это было реально Закатил глаза ). А последние два года совсем страшно выходить стало, можно застрять между двумя салютами Печально
В прошлом году наша малышка легла спать где-то пол-первого, когда основной бум салютный уже прошёл. И ничего, не страшно Улыбка Она вообще, молодец, не испугалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

вот и я в раздумьях как быть. с тем учётом, что он всю ночь спит с сисей в зубах никакого НГ мне не видать Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

macabra :
мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.


с ночёвкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

dollii :

macabra :
мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.


с ночёвкой?



да, с ночевкой. но мне проще, у меня деть не висит на сиське всю ночь, она пососет и отваливается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

dollii :

macabra :
мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.


с ночёвкой?



а как ты себе без ночёвки представляешь -- в час-два-три ночи после шампика на дежурном трамвае домой ехать? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nyamu :

dollii :

macabra :
мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.


с ночёвкой?



а как ты себе без ночёвки представляешь -- в час-два-три ночи после шампика на дежурном трамвае домой ехать? Очень смешно



пешком через Стаханчик с дитем в слинге Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Nyamu :

dollii :

macabra :
мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.


с ночёвкой?



а как ты себе без ночёвки представляешь -- в час-два-три ночи после шампика на дежурном трамвае домой ехать? Очень смешно


в том то и дело, что не представляю... у меня родители в 7 мин от меня живут и очень, конечно, хотелось бы с ними. просто подумала может у макабры есть способ как ночью с детём домой добраться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да ну, зачем домой! С утра проснётесь, докушаете, что у родителей не съели, а потом уже и домой можно, есть свои праздничные вкусняшки до этого заботливо приготовленные и составленные в холодильник Смешно Нас так дома ждал наивкуснейший медовый торт, у него ещё и время настояться было (пекла 31-го днём) Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Дек 23, 2008 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

dollii :
я вот тут вспомнила, что в прошлом году продавались такие небольшии ёлки в горшках. была у кого такая? слышала, что у них там какой-то особый уход Не уверен


Мы ставили такую в прошлом году Ok Ничего особенного не делали, поливали по мере надобности и стояла до весны. Стояла бы до лета, но мы ее забросили, а так можно было бы пересадить в землю.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Дек 23, 2008 02:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

macabra :
мы еще совсем козявки, но поедем к моим родителям на НГ. Закатил глаза там хоть какое-то подобие праздника будет.



у нас обратная ситуацияУлыбкародителей к себе пригласили с ночовкойУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Дек 23, 2008 02:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

еще думаю как мелкая к ёлке отнесётся и к шарикам,которые будут висеть на ёлке,а мелкая не сможет снять.......такая капризная барышня стала.......может шарики повыше повесить,так она на руки будет просится,чтоб их потрогать,млиннн Злорадствую Не уверен


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 23, 2008 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Nyamu :

Murr :
Надь, там толком даже указывать не надо было - бери наклейку и клей или в окошко, или над или под ним. Показала, потом он сам клеил. Ну, придерживать кое где надо было Улыбка Открытки получились элементарнее некуда, но их украшает надпись handmade by Natan Очень смешно



класс Очень смешно А я купила наклеек простеньких совсем давно уже, чтобы Настя их клеить могла, только не придумала, куда бы их клеить. Надо будет позаимствовать у тебя идею с открытками Смешно



я своей Настей покупаю книжки-журнальчики такие с наклейками про цвета, формы, животных и тп. стараюсь с многоразовыми наклейками, тогда книжки дольше живут Улыбка очень нам нравится. она уже сама сидит отклеивает наклейку, потом ищет, куда бы ее наклеить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jurgalina :

Nyamu :

Murr :
Надь, там толком даже указывать не надо было - бери наклейку и клей или в окошко, или над или под ним. Показала, потом он сам клеил. Ну, придерживать кое где надо было Улыбка Открытки получились элементарнее некуда, но их украшает надпись handmade by Natan Очень смешно



класс Очень смешно А я купила наклеек простеньких совсем давно уже, чтобы Настя их клеить могла, только не придумала, куда бы их клеить. Надо будет позаимствовать у тебя идею с открытками Смешно



я своей Настей покупаю книжки-журнальчики такие с наклейками про цвета, формы, животных и тп. стараюсь с многоразовыми наклейками, тогда книжки дольше живут Улыбка очень нам нравится. она уже сама сидит отклеивает наклейку, потом ищет, куда бы ее наклеить Смешно



где и по сколько покупаешь? просто на толковые как-то не натыкалась. Либо не разглядела, что они толковые Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

А у меня сегодня деть прикололся ночью. Сама проснулась тихонько и без слов переползла из своей кровати в нашу, между нами с мужем спать Очень смешно Главное, просыпаюсь ночью -- а я сплю в обнимку с ребёнком, причём обнимает меня она В шоке А главное я просыпаюсь-то оттого, что мне надо перевернуться на другой бок. Пытаюсь перевернуться, а дочь-то не спит, бдит! мою голову обратно выворачивает Очень смешно Так долго и пришлось спать на одном боку, пока она не уснула крепко и не удалось перевернуться Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

девочки, а кто-нибудь стоит на учете у Кудрявцевой на Каниеру?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я стою сама на учете у Кудрявцевой.Но была последней раз лет 10 назад.Тогда она мне очень помогла.А дети на учете у Барановой.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

а у нас что не то
толи кризмс, толи луна, толи еще чего
капризные 2 дня просто жуть Не уверен Слёзы Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

macabra :

Liluu :
Нам скока раз не говори не помогает. Сколько не говорю, а он вот например тырит в наглую кошачью еду и поедает. Не уверен



пацталом Абассака а че, у вас кошкина еда на полу стоит? или он до всего дотянется?



Еда стояла на полу, потом переставили на подоконник. Когда стал доставать с подоконника переставили на стол, а теперь мелкий умудряется и со стола уже её стянуть. Злорадствую Главное, что еда это так к примеру. Так же и со всем остальным. Мусорник. Если дверцы не завязать между собой то он и оттуда всё съест. Злой хохот Щётки для обуви, диски, кассеты, видеомагнетофоны, ДВД и т.д. Он например на видике переднюю панель открывает и висит на ней. Или например дверцу шкафчика открывает и качается на ней периодически всем своим весом на этой двери врезаясь в стеклянную балконную дверь. Злорадствую И так целый день. В шоке


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Блин а я сегодня ночью ребёнка потеряла. В шоке Просыпаюсь чёт не то... Мелкого нет рядом. Руку кладу - точно нет. Вытягиваю руку шаря по кровати - точно нет!!! В шоке Вскакиваю, темень. протягиваю руку к другому концу кровати и не могу понять спросонья то ли это мелкий то ли рука мужа. Очень смешно Оказалось я спала на однокраешке кровати. муж на другом совсем краешке, а мелкий к нему уполз, прижался, голову на подушку положил и спит там. Здорово А я блин ТАК стреманулась! Очень смешно Очень смешно Дразнюсь


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

anask :
Я стою сама на учете у Кудрявцевой.Но была последней раз лет 10 назад.Тогда она мне очень помогла.А дети на учете у Барановой.



как она относится к отказу от прививок? я решила больше не делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Дек 23, 2008 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

По поводу прививок ничего не могу сказать т.к. не водила к ней детей.Но вроде она адекватная такая.Хотя многие врачи там против отказов от прививок.И наша тоже.Но это же ваше личное дело-не хочу и все.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Дек 23, 2008 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Liluu :
Блин а я сегодня ночью ребёнка потеряла. В шоке Просыпаюсь чёт не то... Мелкого нет рядом. Руку кладу - точно нет. Вытягиваю руку шаря по кровати - точно нет!!! В шоке Вскакиваю, темень. протягиваю руку к другому концу кровати и не могу понять спросонья то ли это мелкий то ли рука мужа. Очень смешно Оказалось я спала на однокраешке кровати. муж на другом совсем краешке, а мелкий к нему уполз, прижался, голову на подушку положил и спит там. Здорово А я блин ТАК стреманулась! Очень смешно Очень смешно Дразнюсь


Очень смешно Ok
Я так одной ночью проснулась и слышу так тихонечко: Мааам, мааамаа! Я в панике руками щупаю - ребенка нет! Потом смотрю - его кроватка от нашей отъехала, он провалился и проснулся, даже не заплакал. Я пару секунд думала, что с хожу с ума - голос слышу, а ребенка нет Очень смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Дек 24, 2008 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

приветик
у нас событие Подмигивать мы сегодня СЛИНГ с КОЛЬЦАМИ купили Подмигивать)
нам Эля так все доходчиво обяснила , мы попробывали , обрадовалисЬ что легко все и пошли в кафе с малышкои это дело отметитЬ

пришли в кафе и оказалосЬ что мы ЗАБЫЛИ как это дело работает ;(
а у нас на после завтра выход в свет в слинге запланирован

что делатЬ , кто может нам обяснитЬ как ребенка в слинг посадитЬ- может видео какое нибудЬ имеется , или кто нибудЬ показать может ))
мы мобилные , приедим и шоколадку подарим Подмигивать)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Дек 24, 2008 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Гелз, перке игнор? Слёзы
Я потусить предложила на предыдущей странице, а на мну никто не отреагировал Слёзы
Написали бы, мы с тобой тусить не хотим Рыдание


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022