Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Мы сегодня в Юрмале целый день у друзей провели. У моря гуляли. День провели отлично, но что-то горло начало першить и нос потек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Заехали вечером еще к друзьям на чай, сказали, что я похудела очень и по хорошела Смешно



Мне седни тоже сказали, что я похудела, хотя я себя чувствую отнюдь не похудевшей Смешно за эти выходные наела себе пузик Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

Arturinamama :
Заехали вечером еще к друзьям на чай, сказали, что я похудела очень и по хорошела Смешно



Мне седни тоже сказали, что я похудела, хотя я себя чувствую отнюдь не похудевшей Смешно за эти выходные наела себе пузик Хихи



Вот и мне кажется, я такое пузо наела! Улыбка с этими праздниками кошмар просто! А еще мне так тяжко. У нас друзья никто не придерживается пп, а я уже много лет не ем соль, всякие соусы, майонезы, свинину, жирную и острую пищу. Сама готовлю без масла. А сейчас стол совместно делаем с друзьями. Они согласились салатики мне отложить и не заправлять ничем. Но вот остальное готовить будем вместе. Да и они все постоянно ржут надо мной, что ем типо всякую фигню, не пью, не курю, вкусняхи готовлю пп, чай и кофе без сахара и вообще в основном воду пью. Я даже в гости со своей бутылкой воды приезжаю. Смешно короче кошмар, похоже НГ я буду на салатиках. Никто не согласится есть курочку или лосось без ничего Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama, ого, как интересно, такого веяния я не знала. Мне доктор одна сказала, что без соли совсем человеку нельзя.
А масла типа оливкового или льняного тоже не употребляете???
Я тоже многие продукты не ем, также друзья подначивают и у виска пальцем вертят. Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :
Arturinamama, ого, как интересно, такого веяния я не знала. Мне доктор одна сказала, что без соли совсем человеку нельзя.
А масла типа оливкового или льняного тоже не употребляете???
Я тоже многие продукты не ем, также друзья подначивают и у виска пальцем вертят. Смешно


Салаты я совсем ничем не заправляю. Иногда сливочное масло могу на бутик намазать. Совсем я от масла не отказываюсь, оно тоже полезно. Льняное пробовала пить, у меня раньше часто язвы открывались, но не могу, очень оно мне мерзкое. А соль, я совсем чуть чуть солю макароны, гречку и рис, не могу есть их совсем без ничего. Хлеб стала кушать как забеременела, просто часто именно бутик спасает от голода, но стараюсь есть только черный, хотя последнее время белый зачастила, но тут бутики с лососем помогли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 28, 2014 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Mimozka :

Вы малыша сильно не мучайте лежанием на спине. Он из- за вашего положения и буянил. Вы знаете, что на спине лежать нельзя? Матка уже тяжелая и давит на основную артерию, когда вы лежите на спине. Приток крови к матке уменьшается и ребенку не хватает кислорода. Он начинает молотить по матке, чтобы обеспечить себе прилив крови и получить свою порцию кислорода.


Знаю, знаю. Лежу и сплю на боку, но вот вчера не могла остановиться, так накрыло это ощущение радости, что позволила себе подольше полежать на спине.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 28, 2014 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Evguruna :
Непрерывное подташнивание целыми днями вроде победила (гомеопатией после консультации с хорошим опытным врачом-гомеопатом

вообще-то по статистике большинство как раз к 12-14 неделе и отпускает. И без всякой гомеопатии Смешно

Evguruna :
но вот гастрономические "глюки" кажется непобедимы...

Так гастрономические глюки вроде бы токсикозом же не считаются...
Мне прошлую беременность все время огурцов хотелось, но это же в пределах нормы Хихи

MarijaKimene :
devo4ki a ja averno do rodov s uma sojdu.. vot opjat panika 4to ne cuvstvuju weveluwek uze po4ti 22 nedeli a ja ne cuvstvuju,ja ponimaju 4to u menj ai liwnij ves bolwoj i placenta po perednej,nu razve uze n dozlno?

Блин, вот самой-то не надоело? Ну купите аппарат за 20 евро и слушайте сердцебиение хоть каждый день. Нервничать-то зачем? Хихи

Arturinamama :
У нас друзья никто не придерживается пп, а я уже много лет не ем соль, всякие соусы, майонезы, свинину, жирную и острую пищу. Сама готовлю без масла.

Как хорошо, что вы придерживаетесь пп. Главное, никому не навязывать свой стиль жизни. Подмигиваю Не очень люблю людей с вкусовыми пристрастиями - один не ест оливки, второй майонез, третий грибы. Сидишь вечно и думаешь что приготовить, чтобы все ели. Проще не приглашать Смешно

Arturinamama :
Да и они все постоянно ржут надо мной, что ем типо всякую фигню, не пью, не курю, вкусняхи готовлю пп, чай и кофе без сахара и вообще в основном воду пью. Я даже в гости со своей бутылкой воды приезжаю. Смешно

Вспомнилось: На званном ужине недавно была девка, которая практиковала сыроедение и приходила в гости со своими огурцами и активно критиковала чужую стряпню (включая ингридиенты) - сразу возникает вопрос: зачем такие люди вообще в гости ходят - сидели бы дома, жрали бы свои огурцы молча Смешно Злорадствую

Arturinamama :
Никто не согласится есть курочку или лосось без ничего Улыбка

так сделайте себе что угодно без ничего и ешьте, главное молча Подмигиваю Одно дело, когда такое поведение - стиль жизни или личные вкусовые пристрастия, а другое дело, когда это уже фишка, которая активно подчеркивается и культивируется так, чтобы другие обязательно заметили (отложите салаты, приду со своей водой).
Поверьте: если вы будите молча есть одни мандарины весь вечер, никто не заметит - людям вообще обычно пофиг на окружающих - они в свою тарелку больше смотрят (а не заметят ли, что я ем второй кусок торта?!!), но, если при этом делать недовольную мину и критиковать майонезы и соусы, можно запросто остаться без приглашения на следующий праздник (хотя, если вы идете обязательным хвостом к своему МЧ, то, наверняка позовут. Но лишь потому, что вы вместе и они хотят видеть его, а не потому что им действительно забавно слушать причитания про то как они не правильно питаются).
Надеюсь, что вы не из привиред, а просто придерживаетесь ПП и мы вместе посмеемся над нытиками, капризулями и прочими позерами Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 28, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А я сегодня хандрю с утра.И сон опять приснился,что на поезд опаздываю.Но что самое интересное-мне приснился лев.Что я его встретила в маленьком городке,а он был такой хороший и ласковый,лизался все время.Я думала,куда его спрятать за какими-ниьудь кустами,чтоб его не убили.Потом пошла в магазин и купила ему сырую курицу (вообще сырое мясо не очень хорошо видеть во сне).Но он не особохотел ее есть.Потом


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, вы меня тут описали прямо какой то ненормальной, с которой никому не интересно общаться.
Я никому свой образ жизни не навязываю. Просто когда приходят друзья к нам в гости, то сами себе досаливают, если им это надо, соль и перец всегда на столе. Никто еще ни разу не жаловался. Все всегда говорили, что очень вкусно и что нее знали, что пп еда может быть вкусной. По началу никто и не понимал, что это пп.
Оливки я не ем, и спокойно их выковыриваю из салата и никто не обижается. Когда нас зовут в гости, то так же готовят без соли и каждый досаливает потом. Просто все знают меня и не парятся на этот счёт. Мы все взрослые люди, у каждого свои заморочки. А общаемся мы потому что нам это интересно.
И если вы думаете, что меня зовут хвостом к моему МЧ, то ошибаетесь. Мой МЧ выпивает иногда, не курит, ест все то же что и я.
И кстати, все вкусняхи, на любые застолья всегда просят делать меня. А это говорит о том, что мою еду все таки любят и готовы мириться с некоторыми моими особенностями.



Последний раз редактировалось: Arturinamama (Вс Дек 28, 2014 11:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 28, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Вообще,похоже,у меня едет крыша здесь.Ношпу часто колят опять.И преследует какое-то чуство беспкойства постоянно.Не на что отвлечься.Надо мыслить позитивно и радоваться жизни,но как-то плохо получается пока.Как стереть свои страхи и воспоминания из головы-не знаю


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Дек 28, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Jelena35 :
пошла в магазин и купила ему сырую курицу (вообще сырое мясо не очень хорошо видеть во сне).

мне гугл сказал следующее: Сон, в котором фигурирует сырая курица, прямо указывает на ваше тревожное состояние или недовольство собой. Сон призывает не придавать слишком большого значения негативным мыслям и настроениям, так как в данный момент куда актуальнее опасаться болезней и травм.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 28, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Desenchantee, вы меня тут описали прямо какой то ненормальной, с которой никому не интересно общаться.

Я ж не говорила, что вы такая, я лишь сказала, что люди, придерживающиеся пп делятся на 2 категории: которые делают это молча и у которых это фишка.

Arturinamama :
Просто когда приходят друзья к нам в гости, то сами себе досаливают, если им это надо, соль и перец всегда на столе.

Кстати, я тоже не солю. При чем почти никогда. Потому, что тупо забываю Смешно Потом пробую что приготовила и... В общем, частенько, это ужасно. Смешно Хотя реально есть приправы, с которыми не всё так печально Хихи

Jelena35 :
А я сегодня хандрю с утра.

А я сегодня ночью замерзла (под 2-то одеялами!) и кашляю. Да так, что аж внутри всё больно. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Кстати, вот я заметила, что дружба на родине и дружба когда ты живешь за границей, совсем две разные вещи.
За границей как то больше ценишь людей и не так цепляешься к их недостаткам. Тут мы все разные, с разных стран, просто общаемся на одном языке, но менталитет и культура другая. Потому наверно относишься к этим людям более терпимо и проще. Познаёшь их культуру с интересом и пытаешься их понять. И даже люди с ближних стран, Литва и Эстония, они совсем другие, не такие как мы.
А когда ты живешь всегда в одной стране, то как то пытаешься кому то, что то доказать, навязать. Найти круг общения такой, какой тебе нравится на 100%. А если что то не устраивает в ком то, то переделать. Не получилось - значит больше не дружим.
Может конечно это только у меня такие ощущения. Но думаю девочки, кто живет за границей, меня хоть немного но поймут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 28, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Дезен,надо чай с вареньем попить,молоко с медом
Сейчас звонила сестра,нашу маму повезли на рентген на скорой.Она вчера с моим сыном пошла на коньках кататься,упала на руку.Надо ждать зультата рентгена Печальноре


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 28, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А с мужем у нас бумажная свадьба сегодня


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 28, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Найти круг общения такой, какой тебе нравится на 100%. А если что то не устраивает в ком то, то переделать. Не получилось - значит больше не дружим.

Это наверное из категории " и лучше быть один, чем вместе с кем попало"
Конечно, на чужбине вариантов найти хотя бы человека, который бы говорил на понятном языке - уже сложно, а чтобы он тебе ещё и нравился как человек - вообще из области фантастики.
Но, общались бы вы с теми, с кем общаетесь сейчас, если бы у вас выбор был шире - вот в чем вопрос. Подмигиваю
Конечно, живя на чужбине, чтобы чувствовать себя в социуме, приходится терпеть, подстраиваться. А здесь выбор шире и можно найти таких людей, под которых подстраиваться надо гораздо в меньшей степени и не терпеть их, а получать искреннее удовольствие от общения Да-да

Jelena35 :
Дезен,надо чай с вареньем попить,молоко с медом

Поздно. Знобит, голова кружится - приехали. С новым годом! Смешно

Jelena35 :
А с мужем у нас бумажная свадьба сегодня

поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Дек 28, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Desenchantee, посмеяться над гомеопатией и всеми другими методами лечения, которые не одобряют традиционные ВРАЧИ вы с успехом можете в соответствующем разделе (там это оценят, я не сомневаюсь), здесь я никому, а уж тем более вам - твердо всезнающей, технично-категоричной любительнице врачей - доказывать не собираюсь. Я никому ничего не навязываю - просто делюсь опытом и ощущениями.

Токсикоз - это ведь не только рвота по утрам (или целыми днями - кому как).
Когда человек почти ничего кушать не может, противен практически весь набор доступных продуктов (иначе да, тошнит.если их скушать) - это тоже токсикоз. Тошноту и рвоту я не провоцирую, запихивая в себя неприятную мне еду ( о мясе даже думать до сих пор противно, а от его запаха сразу рвота подкатывает), от неприятных запахов сразу убегаю. Очень чутко прислушиваюсь к ощущениям и умудряюсь-таки хоть чем-то себя накормить. Просто раньше у меня было подташнивание в течение всего дня (не каждый день, но почти) - прошло через день после начала приема препаратов.
Статистика - вещь конечно интересная. Это тоже отдельная тема. Большинству легчает в 12 недель, некоторым в 14, 16, 18, 20... в общем, жду и надеюсь..

Девочки, вес у меня прибавился на 2 кг примерно с начала Б. И за последние пару недель очень так вдруг округлился животик... пока дома в джинсах (расстегнутых вечно) отсиживалась (перед зеркалом ничего при этом не замечала). Потом надо было куда-то идти, и я одела трикотажное облегающее платье - и опаньки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Evguruna :

Токсикоз - это ведь не только рвота по утрам (или целыми днями - кому как).


Вот кстати да, это не только тошнота. У меня с 26 недели прошлой Б началась гипертония,давление было более 140/90 и врач мне тогда сказала, что это так же токсикоз. Правда он у меня потом так и не прошел и я до сих пор часто страдаю высоким давлением.

Evguruna :
Девочки, вес у меня прибавился на 2 кг примерно с начала Б. И за последние пару недель очень так вдруг округлился животик... пока дома в джинсах (расстегнутых вечно) отсиживалась (перед зеркалом ничего при этом не замечала). Потом надо было куда-то идти, и я одела трикотажное облегающее платье - и опаньки Улыбка


Я тоже постоянно с расстегнутыми джинсами хожу, вроде только 11 неделек, а уже давят. Мне кажется что уже животик видно, а друзья говорят, что я похудела, ничего не видно, только коленки торчат Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Я ходила с застегнутыми джинсами (но те джинсы с низкой талией и очень хорошо тянутся), а вот сидеть в них могла только в расстегнутых. Сейчас вообще перешла на леггинсы/колготки/термобелье и трикотажные платья - так свободнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я уже 4-ый день дополнительно пью витамин ц (плюс чай с лимоном, малиной или черной смородиной). Насморк сильнее не становится, Делуфен справляется с небольшой заложенностью, ухо периодически пробивает, а потом опять закладывает, но чувства расклеенности (ттт) нет. Только на улицу не выхожу - отсиживаюсь дома.
Новый год всем семмейством у нас будем отмечать (наконец-то ремонт закончили, успели все-таки до НГ), поэтому надо заниматься уборкой - бардак еще тот послеремонтный Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Но, общались бы вы с теми, с кем общаетесь сейчас, если бы у вас выбор был шире - вот в чем вопрос. Подмигиваю



Я думаю что да, я не настолько привередлива к людям. И понимаю, что у всех свои тараканы. У меня есть подруги в Латвии, они все совершенно разные. Одна никогда трубку не берет, до нее просто можно сутками дозваниваться, она просто бросает телефон где то и не помнит про него. Другая если чем то занята, работает или готовит, или с парнем своим находится, то тоже совершенно не доступна. Одна очень эмоциональная, иногда плакать начинает просто по каким то глупостям и обижается.
Но я их всех люблю и спокойно отношусь к их недостаткам. От одной терпеливо жду ответа, просто пишу смс и знаю, когда она его прочитает, то обязательно ответит и мы договоримся, просто на это надо больше времени. Другая тоже ответит как только сможет. А у третьей с гормонами проблема и ее лучше поддержать, чем обидеться. И я никого из них не брошу. Для меня важны старые друзья. Тем более не смотря на их какие то минусы они очень замечтельные люди.
Я ведь тоже не идеальна, так же могу не отвечать долго, могу отреагировать слишком эмоционально.
А те люди, с которыми мы дружим в Швеции стали уже ближе чем многие из Латвии. Всегда придут на помощь, поддержат и никто не упрекнет меня в том, что я питаюсь по пп, а наоборот помогут мне в праздники, что бы я не чувствовала себя каким то отчепенцем. В простые дни они готовят как хотят. Но когда мы собираемся все вместе, то стараемся для весх сделать максимально комфортно, что бы всем было вкусно. И что бы никто не сидел весь вечер не жевал молча свои огурцы или мандарины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Evguruna :
Я ходила с застегнутыми джинсами (но те джинсы с низкой талией и очень хорошо тянутся), а вот сидеть в них могла только в расстегнутых. Сейчас вообще перешла на леггинсы/колготки/термобелье и трикотажные платья - так свободнее.


Я из леггинсов вообще не вылезаю. Купила специальные колготки и теплые леггинсы для беременных - ношу их постоянно, только верх меняю. Благо дело еще некоторые туники и платья добеременные мне подходят, плюс парочку более свободных я еще прикупила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, а железо надо стараться пить примерно в одно время или можно пить когда получается?
Я вчера купила себе таблетки, они конечно безумно дорогие, но фармацефт обещала, что они не влияют на стул. Я и так мучаюсь запорами, так что решила не рисковать. Но вот мне ни врач, ни фармацевт не сказали как их принимать. Только фармацефт сказала, что запивать соком богатым витамином Ц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Sharlize :

Evguruna :
Я ходила с застегнутыми джинсами (но те джинсы с низкой талией и очень хорошо тянутся), а вот сидеть в них могла только в расстегнутых. Сейчас вообще перешла на леггинсы/колготки/термобелье и трикотажные платья - так свободнее.


Я из леггинсов вообще не вылезаю. Купила специальные колготки и теплые леггинсы для беременных - ношу их постоянно, только верх меняю. Благо дело еще некоторые туники и платья добеременные мне подходят, плюс парочку более свободных я еще прикупила.



Я пока до магазинова не добралась, и ношу свои леггинсы с высокой талией, и свитера длинные. Но у меня так коленки в них мерзнут, кошмар просто. надо наверно в магазин все таки, но мне там плохо сразу становится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Jelena35 :
А с мужем у нас бумажная свадьба сегодня



Цветок Поздравляем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022