Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Нет у нас ни сосисок ни колбас. И мясо из за кота не собираючь готовить %Смешно дала воды %Смешно мы уже несем убытки. Об обои когти точит, зараза. %)

А какой корм надо? Все равно? Шоб я знала%))
Хозяин кота, где ты!!! Забери !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Дек 04, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Можно любой Улыбка Мы кошку профессиональным кормим (Рояль Канин), но можно и китекет или вискас купить в любом магазине, если котик не на долгоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Дек 04, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

valju6ka, календарь



Последний раз редактировалось: Vitaminka (Чт Дек 05, 2013 21:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Дек 04, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie у меня у родителей котенок очень творог любит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Дек 04, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja__abundance Смешно еу с прикормом что ли Соню Заклеил рот
Анна Цветок Цветок красавицы и дочка и внучка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Дек 04, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

dreaming_clever :
kristinuwka,у меня парикмахер и массажи и спа и кафешки были вместе с сыном, и Майя тоже везде где bold можно со мной, дома мало сидим, быть с ребенком меня с ума не сводит - мне без ребенка хочется именно туда, куда с ребенком нельзя - концерты, театры, тренинги, семинары.



Da,u kazdogo po-svoemu,mne viexatj kuda to bez ljali vse taki udovoljstvie,navernoe skazivaetsja mojo dolgojo bitie bez detenka. S marta na rabotu vixozu,sna4alo takaja s4astlivaja bila,a teperj dumaju a kak ze ja bez svoej knopo4ki Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 04, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Валюшка я тебе лс написала...тут наверное ссылки ставить нельзя....там вообще по 2.50 можно календарь сделать.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Дек 05, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, вообще ВИСКАСЫ и КИТИКЭТЫ это Г! но уличного котяру можно и этим кормить! в пределах латика пачка. а если из холодильника, то любая молочка, или что на мясо или рыбу похоже будет жрать. хотя видела уличных, которые и хлеб ели! Прячусь Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 05, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

аня спасибо- дите мое потом колбасилось всю ночь Улыбканикак уснуть немогла...мы с мужем смеялись- хорошо что кофе нашего не хлебнула так бы вообще не уснули Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хихи Хихи Хихи
кать покупай роял канин или зайди в любой зоомагазин и попроси любой професиональный корм. у меня кот чуть не покинул наш мир от вискасов и китикэтов....его потом спасти стоило нам очень дорого и ветеринар сказал что все эти корма обычные типо вискаса и китикета очень плохие надо професиональные


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 05, 2013 11:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ань, мне тожепро календарь напиши Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 05, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро!
Вот почти сутки прощли с момента прививки, пока ничего ужасного ребенок не творил. Да, чуть больше обычного капризничал, ручной совсем. Аппетит напротив поубавился. Температура сильно не повышалась, где-то в районе 37,2, так что сбивать не пришлось. Надеюсь, это все? Или еще на всякий случай можно ожидать сюрпризов пару-тройку дней?
И гулять вроде как разрешили, но сказали избегать ситуаций, когда можно простудить ребенка. Но мы их и без прививки стараемся избегать.. Размышляю



Последний раз редактировалось: Belkaa (Чт Дек 05, 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 05, 2013 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

И, да, мы с Леной и Настей с дочками в кинчик. Мамский сеанс в 12:15 на альфе начинается - присоединяйтесь Подмигиваю


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Последний раз редактировалось: dreaming_clever (Чт Дек 05, 2013 17:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Анна, доченька прелесть! Счастье нереальное
Аня (Anja__abundance), дочка сластена будет Улыбка
Надюша (xklio), Мишуту с 4-кой!

Наташа, классно вам - в кино! Хм Чего смотреть будете?

Оля (ol4ik22), моё здоровье лучше уже, тьфу тьфу тьфу. Дочка ещё дома. В садик поведу со следующей недели только, на этой лень Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

дреаминг написала в ЛС
ДЕВОЧКИ Если еще комуто календарик по 2,50 надо пишите там вроде до НГ можно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

юпи да скорее всего сластена и обжора тк все с тарелки в рот пытается затащить


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

а мы уходим от вас в другую болталку Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы ну ничего- все вы там скоро будите Хихи Хихи Хихи Хихи
Сонечке сегодня 6 мес. на То мы пойдем через неделю но весим чуть больше 7 кг....мы научились раскачиватся на четвереньках,конечно твердо не стоим но стремимся к этому....говорим мама если чтото надо...даже папа проскакивало...вчера скушали мамину шоколадную конфету,пытаемся доползти и опустошить кошачью миску и потрогать кота ( орем на него тянемся и машем руками прямо у кота под глазами ,кот убегает)играемся с маминым телефоном,пультом от телика и барабаним по папиной клавиатуре,рассылая всем его работничкам в скайпе непонятные символы и буквосочетания, гуляем в слингокуртке,рассматриваем свои ручки,разные предметы которые удастся стырить,научились дуть в губы,пьем водичку и чаек с ложечки,начали пед прикорм- своими деснами все перемалывает и стачивает яблоки, если стоит на четвереньках и хочет ползти в перед ,то скользит назад и жутко расстраивается, позировала для статьи в ккм
ну вот новые умелки и вообще что произошло за месяц
фотки потом


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Валюшка, Оличка, Анна, Надя,
всех деток с прошедшими датками! Цветок Поцелуй Не успеваю за всеми следить Краснею

Ой, и я, оказывается, мать-кукушка. Я первый раз оставила свою доченьку на 2 часа с папой в ребенкин месяц Краснею Потом тоже стали с мужем оставлять моей маме на часа 2-3. И сейчас меня стабильно раз в неделю отпускают на шоппинг, я так полностью отдыхаю и расслабляюсь. При этом я не стремлюсь побыстрее отвязаться от ребенка, кому то ее отдать, нет. Но проводить целые сутки, недели, месяцы только с ребенком - немножко начинает крыть Прячусь А так успеваю ужас как соскучиться по своей девочке, мчусь потом к ней с новыми силами.
Ни разу, кстати, истерики не было без меня. Она, похоже, и не замечает моего отсутствия.

Кстати, начала узнавать где свои и где чужие. К чужим больше ни за что не идет на руки. Я кае мама этому очень рада Ура! Дразнюсь А то понимаешь ли, мог таскать ее кто угодно, а ей, видите ли, безразлично В шоке Угу


_________________



Последний раз редактировалось: ChristieB (Чт Дек 05, 2013 14:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

xklio, сердцееда с 4! Цветок Цветок Цветок Цветок
Аня, вас с успешной выпиской в старшую группу Счастье нереальное
Belkaa выдохни Хихи , малыш хорошо перенёс прививку Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Аня, а вас то с Сонечкой пропустила! В шоке Линечка отстает?
С полугодием вас! Цветок Счастье нереальное

Белкаа,
нормально перенесли прививку Ok Еще денек может и покапризничает, но температура не должна уже подняться Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: ChristieB (Чт Дек 05, 2013 14:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 05, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

кристие да линейка отсатает наверное Улыбка
девочки а мы как братья сиамские с дочкой ниразу неоставляла надолго. один раз с павпою на час и то она спала а так по 10 минут пока моюсь....всюду ношу с собою


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 05, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Julencia :

Belkaa выдохни Хихи , малыш хорошо перенёс прививку Ok




Рано радовалась, сейчас 37,5. Прогулка отменяется.. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, сейчас обнаружила на ножке около места прививки припухлость. То место красное и твердое. Такое может быть? Или это неадекватная реакция? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa :
Девушки, сейчас обнаружила на ножке около места прививки припухлость. То место красное и твердое. Такое может быть? Или это неадекватная реакция? Отпад!



Листик капусты приложи Улыбка я прикладывала и бинтиком слегка фиксировала, утром приложила в обед уже всё прошло.
Нам доктор после прививки советовала если будет такая реакция.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Дек 05, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

И нам тоже говорили, что такая реакция может быть. Тоже в таком случае советовали капустный листик приложить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Дек 05, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Анечка, Anja__abundance, Соню с полугодием!!! Цветок Цветок Цветок Линеечка запартизанила вас Смешно

Моя линеечка тоже, видимо, сошла с ума. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022