Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
Вот кстати насчет диет... Я на свой объем талии уже смотреть не могу. Не помню, когда в первую бер-сть ушел живот, но он ушел и мне уже хочется чтоб сейчас это произошло скорее Хихи Но есть тоже все время хочется Хихи Успокаиваю себя что я кормящая и мне лишний вес пока нужен, запасы Пух Ай в общем не знаю, если диету это ж с ума сойти можно Уф!

ja tochno pomnju, cto k 6ti mesjacam ja bila uzhe hudee prezhnego na 5 kg. no ja bila tak skazatj DO Beremennosti v tele. sejchas tozhe uzhe ochenj hochetsja ploskogo zhivota. no kak to nepoluchaetsja....blin.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :


выгуливали старшего в парке дзинтари, переждали там дождик. потусили хорошо, сейчас спят оба Уф!

O, mi tozhe bili...
i pod dozhdj popali
a vi voskoljko?
mi bili....eeeeeeee....okolo 12-13-14 gde to tak. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

senay :
только что с Тулси сняла клеща - еще не успел присосаться и такой малюсенький Прячусь
за этот сезон уже 5ый снятый клещ + один таки к Майе присосался, теперь наблюдаем за ней.тьфу тьфу тьфу надеюсь пронесет Размышляю

ogo, a gde vi ih nahodite?
a kak na masika to on popal????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Привет!
Мы условно покидаем болталку Улыбка
Даже не верится..

Сенай, я все вашими фото в фб восхищаюсь - столько позитива и счастья из них исходит, спасибо, что делитесь! Жалко только что так далеко вы теперь-встретится на мамских посиделках стремятся к нулю Хихи в любом случае, удачи вам на новом месте!

Диана, ты вобще молодец и герой постоянно! Все хотела у тебя спросить, как с учебой все получилось? Получилось? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

senay offline senay Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

да в деревне их есть где найти Улыбка малышка на улице тусит, но думаю этот с сестер свалился.


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

arinchu :

DiankaM :


выгуливали старшего в парке дзинтари, переждали там дождик. потусили хорошо, сейчас спят оба Уф!

O, mi tozhe bili...
i pod dozhdj popali
a vi voskoljko?
mi bili....eeeeeeee....okolo 12-13-14 gde to tak. Sorry


мы в 14 только приехали, и тусили до 19 Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 21:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olice :
Привет!
Мы условно покидаем болталку Улыбка
Даже не верится..

Сенай, я все вашими фото в фб восхищаюсь - столько позитива и счастья из них исходит, спасибо, что делитесь! Жалко только что так далеко вы теперь-встретится на мамских посиделках стремятся к нулю Хихи в любом случае, удачи вам на новом месте!

Диана, ты вобще молодец и герой постоянно! Все хотела у тебя спросить, как с учебой все получилось? Получилось? Улыбка


Olice, вы так быстро выросли? Как время летит!
Поздравляем вас с полугодием! Цветок Цветок Цветок

Краснею Sorry Учеба нормально, еле вытянула сессию, но сдала без долгов. В этот раз снова через немогу, но без долгов, так что я довольна Улыбка Следующий курс будет полегче (я надеюсь), т.к. Алеша подрастет и на работу только в ноябре 2013 Ура!

Сенай, а вы в Индру на ПМЖ? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Диана, спасибо!

Поздравляю со сданной сессией! Я бы не смогла Улыбка А как технически решали вопрос если не секрет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

marsa :
Всем привет Улыбка Прописываемся в болталке.
Данька родился 06.07. с весом 3625гр и ростом 55см и с вот такой шкодной моськой


marsa, welcome!
С рождением вас! Цветок Данька классный!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olice :
Поздравляю со сданной сессией! Я бы не смогла Улыбка А как технически решали вопрос если не секрет?


Спасибо! Улыбка

Наш героический папа вставал в субботу с утреца и ехал со мной на учебу. Я в машине кормила, укладывала ляльку, потом на лекцию, потом по звонку опять кормить... В общем, 2 пары было нормально сходить, но больше уже трудно, т.к. они или в машине сидели (у мужа тырнет с собой, ему не скучно Хихи ), или по парку гуляли. Дома не оставляла одних, т.к. муж нервничает когда малыш плачет а меня нельзя сразу вызвать Размышляю

На экзамены даже проще, т.к. там быстрее,я за час справлялась.

На консультации пару раз с Лешиком ездила одна, вот это было трудно, если он проснулся, там фиг уснет Уф!

Нас кстати в группе 2 мамочки, обе потихоньку тянем Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Molodec! I papa tozhe Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

elie offline elie Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Devochki, podskazhite, kto ne davno krestil malishej v cerkvi na Kr.Barona pri monastire kotoraja?? Vse ni kak ne mogu tuda popastj, dva dnja hodila utrom i vecherom, to vorota zakriti, to dveri cerkvi, to tam sluzhba s batjushkoj ne pogovoritj ( hochu individualnie krestini, nado uznatj cto i kak). Mozhet kto podskazhet, kak i kogda tam otkrito? ili u kogo est telefon batjushki iz etoj cerkvi? Zaranee spasibo Цветок


i ese, mami devochek, takoj vopros, budete li vi prokalivatj ushki maljutkam i v kakom vozraste? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

no4ka :
а ты пиши латинницей - правда, тогда не только муж читать не будет, но и половина сидящих на форуме Смешно



+ 1 признаюсь, я в числе этой половины Sorry

ДианкаМ, поздравляю за геройский поступок! Ok молодец! надо как- нибудь присоединиться с моим старшим к вашим гуляньям по юрмале. старшие могут найти общий язык...
Мау, у меня дома паззл- коврик, мне кажется удобным, когда надо протер или помыл, если надо переложил, собрал по другому. мы свою мелкую уже около месяца стали выкладывать на пол, если не раньше. говорят, детки лучше развиваются на полу, да и безопаснее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июл 10, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

elie :
Devochki, podskazhite, kto ne davno krestil malishej v cerkvi na Kr.Barona pri monastire kotoraja?? Vse ni kak ne mogu tuda popastj, dva dnja hodila utrom i vecherom, to vorota zakriti, to dveri cerkvi, to tam sluzhba s batjushkoj ne pogovoritj ( hochu individualnie krestini, nado uznatj cto i kak). Mozhet kto podskazhet, kak i kogda tam otkrito? ili u kogo est telefon batjushki iz etoj cerkvi? Zaranee spasibo Цветок


i ese, mami devochek, takoj vopros, budete li vi prokalivatj ushki maljutkam i v kakom vozraste? Sorry


Mi hoteli tam krestitj individualjno,nam skazali chto individualjno oni ne krestjat t.k. narodu sovsem net.Stoit eto 8Ls.A kogda mi krestilisj tam ili toljko mi i nawa plemjawka.Ito plemjawku tak spontanno poluchilosj krestitj,tak bi poluchilisj individualjnie krestini Улыбка
Uwki starwej doche prokalivali okolo goda,mladwej budu tak zhe.
May A na pol ditja mozhno vikladivatj uzhe s 2uh, 2 s polovinoj mesjacev,togda rebjonok uzhe uchitsja vorochitsja i t.d.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

мы с вами на гулянки.
мы готовы. мы гуляем и старший у меня обшительный и Диамонд уже не могу как хочу увидеть и узнать Да-да Заклеил рот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

да, были мы в пол-ке на плановом осмотре, итог набрали 420гр и 2см росту Улыбка
но вот чего то 2й день малышку слабит, после каждой еды покаки и жиденько. ех еще схуднет малыха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

решено, гулянке быть! Rock
что с погодой будем делать? дайте нежаркого лета без дождя Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
решено, гулянке быть! Rock
что с погодой будем делать? дайте нежаркого лета без дождя Хихи

да х. з. что с ней делать. мож необращать внамания... и гулять,
а когда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Июл 11, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ну вот,а у нас дождика нет, а очень хочется, чтобы пошел Улыбка Свежести в воздухе хочется, а то не успеваем на речку бегать купаться Ok

Лясик уже тоже искупалась в речке Ok Очень ей это дело понравилось, аж похрюкивала от удовольствия! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Ср Июл 11, 2012 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы тоже за тусовку. Только с дождями жесть какая-то.
Я с себя тоже клеща сняла. Хлопнула гомеопатию, подожду как дальше будет. А Соня свалиласьс вела, врезалась в ворота и порезала там колено - привет,виенибас гатве, 6 швов на колено пажаста, спасибо поехали дальше кататься... Скучно у нас не бывает..

Диана, это реальный героизм. Если б я сейчас еще и училась - это был бы полный аут.. Страшно представить. Так что памятник тебе ставить можно.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июл 11, 2012 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мы будем посвободнее на следующей неделе, да и вроде погоду обещают нежаркую Rock правда мы теперь ходим и ездим везде втроем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 11, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

всем привет.

да Хихи и всем спасибо за поздравления.
давайте на следующей неделе и начнем встречаться. можем хоть через день наметить маршруты, зоть каждый Смешно. мне очень в дзинтари понравилось гулять, - и для сатшего веселуха, и для младшей листики-цветочки, и кафеха, и на море... прям еще хочу Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 11, 2012 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :
Если б я сейчас еще и училась - это был бы полный аут.. Страшно представить.


если б ты еще и училась Отпад! трое детей и работа с младенцем на руках - тут дааа, только учебы не хватает Хихи
как вы там живете? работать получается, дает времечко Лизавета?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Июл 11, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

arinchu :

давайте на следующей неделе и начнем встречаться. можем хоть через день наметить маршруты, зоть каждый Смешно. мне очень в дзинтари понравилось гулять, - и для сатшего веселуха, и для младшей листики-цветочки, и кафеха, и на море... прям еще хочу Счастье нереальное


блиииин.... опять сваливаем на неделю и с тусами в пролете...эххх..

вчера тоже в Юрмале можно сказать прогуливались,приехали на пляж но пришлось искать место куда приземлится в кафешке, выяснили что дождь не проблема если есть огромный пляжный зонт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 11, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Хихи Хихи Хихи heh devchonki arinchu i diamond pohodu vam prosto ne sudjba vstretitsja Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022