Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас -2!!
По телеку только и говорят- потерпите - завтра потеплеет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

MargG :
прямо как с другой планеты человек. Хотя допускаю, что ещё есть категория новорусских бестолковых мамок, которые будут платить мульон и в ведении няни оставлять все установки по воспитанию. Но их ещё найти надо.



есть такие...я лично знаю... Хихи за свои проф.услуги (она смотрит за 3 и по хозяйству) получает чуть больше чем в три раза Анна платить собирается... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alice :
есть такие...я лично знаю... Хихи за свои проф.услуги (она смотрит за 3 и по хозяйству) получает чуть больше чем в три раза Анна платить собирается... Хихи


в Латвии работает или все-таки нет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне это напомнило анекдот из серии : у домработницы Березовского есть домработница!

По поводу зарплаты - есть продавцы за 200 лат в месяц, а есть и за 700-800 лат.

Наверное надо все-таки смотреть среднюю зарплату по больнице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :
alarma приколЬно, когда машина есть, можно ребёнка в сад на ней везти. Ok Но у некоторых толЬко санки... С умом, по-моему, это никак не связано.... Подозрительно


poka vse horošo i lica ne obmorožennie s umom ne svjazano,a kak toļko delo kasaetsja obmoroženij vse načinajut ševelitsja ohat, kak tak ,mama v 30 moroz rebenka na sankah v sad potačila,v prošlom godu v D-pilse mama v 20moroz vezla tak rebenka,kotorij polučil siļnoe obmoroženije,ja ne o tom čto seli vse na mašini,a o tom čto nužno i podumat Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а почему ты думаешь, что та мама ни о чем не подумала? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Думаю, и большинству работодателей тоже накакать, как ты своего ребёнка в сад повезёшь, есть ли у тебя машина и что ты там подумала. Больничный тоже у многих выглядит, к сожалению, как отпуск за свой счёт. Так что думай - не думай, а на работу надо, от неё пока никого не освобождали с сохранением оплаты. Нам сегодня тоже предстоял путь сквозь снежные поля и равнины на коляске в 30 минут моим резвым шагом - уже думала навертеть на них всё вплоть до пледов, но на счастье у папы нашего техника на работе встала и он смылся домой, чтобы нас отвезти.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Девы, как ваши едят дома?? Злой хохот моя тока "катоську" Зла не хватает уже не могу, в супе тока картошку вылавливает, на второе картошка.. даж иногда спрашиваю что на завтрак будешь - КАТОСЬКУ Отпад! блиинааа... мясо ест оч редко.. но тогда без картошки Размышляю только мясо Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Моя все ест,что не дай.У нас любоффф к макаронам неземная.Ну я ей делаю с курочкой или лососиком.Иногда на ужин может макарошки попросить.А так от другого не отказывается,если вдруг любимое блюдо не дам Хихи
А ты не пробовала ей пюре сделать с какой-нибуть мясной подливой,мож пойдет,жевать не надо и картошка чувствуется. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

моя тож может и макароны, и гречку.. но млять КАТОСЬКа Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот это всёёёёёёёёё Отпад!

пюре ест, если чего добавить, не будете есть Злорадствую даже в гречке фарш находит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
мясо ест оч редко.. но тогда без картошки Размышляю только мясо Закатил глаза


и правильно делает - прям по принципам здорового питания Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

вово, мои тож все говорят правильно, но блин.. летом одни помидоры ела Смешно что такое... куру ест пока я её варёную разделываю для супа, когда уже налью суп то ложкой черпает и пальцем куру выкидывает с ложки Отпад! говорит: мешает курица Прячусь Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :
пюре ест, если чего добавить, не будете есть Злорадствую даже в гречке фарш находит Хихи



Тогда отстань от ребенка Очень смешно Пусть ест как нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Закатил глаза ну вот.. я тока пристала Злорадствую мне говорят у меня оч выгодный ребёнок, любит картошку, хлеб и воду Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Фев 03, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Cathie :
вово, мои тож все говорят правильно, но блин.. летом одни помидоры ела Смешно что такое... куру ест пока я её варёную разделываю для супа, когда уже налью суп то ложкой черпает и пальцем куру выкидывает с ложки Отпад! говорит: мешает курица Прячусь Злой хохот


мой так же любит. Только когда уже в супе, может удивитьсяя, че так мало куры осталось Смешно
Но на этой неделе у меня деть выгодный - можно на пальцах пересчитать что он вообще ел. Чаще всего ничего, только сока много пил всякого. Даже карумсы не ест. Ха, зато 4 желейных конфеты за неделю съедено Смешно Но ничо, перестанет болеть, начнет есть, я его знаю.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Фев 03, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Кать! Ты сама-то едок была? Может это гены? Очень смешно

А моё сокровище перестало в саду ныть, стал у всех все отбирать, матерится (я уж подумала, от папы это у него, а ннннет, каждый раз какое-то новое "словечко" приносит с саду и вечером "вянут уши"). Из сада домой идти не хочет, ревет, кричит "уходи", собираемся по 40 минут Sorry


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Фев 03, 2012 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

От куда матерится то?Кошмар! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Кать,ты релакс..мой месяц питается воздухом,дохлый стал Прячусь но ничо...бывают дни когда у него жор,но то редко очень-одни ребра и ноги доооохлые такие Хихиа еще как-то опять вытянулся,куртка резко мала стала,штаны тоже..
--



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Вс Фев 05, 2012 09:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Фев 03, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie! viždi nemnogo,moi tože razdeļno pitalsja,daže v sadu iz supa buļen toļko el,kartošku vilavlival,iz vtorogo toļkoto čto nravilos po vidu,tak že poka mjaso otdeļno ot supa vse ok,kak toļko v supe-negribu... zato seičaaas klass čego ne daš vse smetet Хихи Хихи nu pravda tože vnešnij vid ne malo važen Подозрительно seičas govorit maaam mjasa poboļše položi Очень смешно a sovsem ne davno v rot mjaso ne bral Улыбка a eče u nas prokativaet,idi kušat,sin,ne hoču,ja tipa mužu govorju,vot klasno sin ne budet est nam boļše dostanetsja Хихи Краснею čerez sekundu moi žadina za stolom Хихи
A makaroni ljubit........... Kiska mi k vam s ljubovju k makaronam Улыбка

Mamule4ka,kakoi krasavčik! Угу Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Пт Фев 03, 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Фев 03, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У нас чета макароны сдали свои позиции какое-то время назад. и вообще не ест их. Суп с буковками только ест. Остальные вообще нет - мой ли это ребенок В шоке Смешно Суп из фрикаделек - зе бест, зовется супом "с крокодилами" Хихи

Олеся, вот точно сбросил Макс - я даже не узнала его. Щас у меня и панда небось от своих огромных 14,5 опять все сбросил, на мишках много не наешь Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

no4ka :

Alice :


в Латвии работает или все-таки нет? Улыбка



примерно полгода в Латвии, а сечас где-то у скандинавов, там еще больше получает. Но она целенаправленно искала, там все в кредитах...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Cathie :
Девы, как ваши едят дома?? Злой хохот моя тока "катоську" Зла не хватает уже не могу, в супе тока картошку вылавливает, на второе картошка.. даж иногда спрашиваю что на завтрак будешь - КАТОСЬКУ Отпад! блиинааа... мясо ест оч редко.. но тогда без картошки Размышляю только мясо Закатил глаза



вспоминается как я лето у бабушки проводила...Аня, что ты будешь на ужин: жар.картошку! А завтра?...Вообщем я лет до 10 почти ничего кроме картошки и не ела, нормально...Для меня до сих пор картошка - основная еда, остальное так, приятное дополнение... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

kroljix :


Олеся, вот точно сбросил Макс - я даже не узнала его. Щас у меня и панда небось от своих огромных 14,5 опять все сбросил, на мишках много не наешь Смешно


А я вот Панду сразу узнала,он у тя такоооой Love беленький такой,лапушка!Выглядит такой прям ангелочек Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix,a kakih mišek ti svoemu pokupaeš,ja kak gljanu sostav pokupat ne hočetsja Подозрительно moi tak i prosit maam kupi himiju Хихи
Devi,mi včera golovu pomili Очень смешно Ура! u nas takie isteriki,kak golovu nado mit,mama ne gorjuj,a včera ugovorila,tak sin gordilsja,begal i papiku hvastalsja Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Мишки фирмы Haribo - самые нехимозные Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022